Возврат и оплата

Интернет-магазин "Lamoda" - вопросы и ответы
1 ответ
просмотров:: 176

Гость 2 июля, 2015 год Добрый вечер. Получила посылку, в которой товар с грязными пятнами. Хочу вернуть. Интересует вопрос оплаты обратной посылки на отделении Укрпочты - за чей счет? Доставка была бесплатной. Кроме того, возможно ли зачисление на карту Приватбанка, если оплата произведена наличными? На бланке такой пункт обозначен. Спасибо.

Ответы на вопрос

Ответ представителя Lamoda 3 июля, 2015 год Доброе утро, уважаемый клиент!
Благодарим за обращение.

Мы приносим свои искренние извинения за доставку товара недостаточного качества! Отправку посылки изначально оплачиваете вы, тем не менее, мы компенсируем вам затраты на пересылку при возврате денежных средств. Вам необходимо взять чек на почте и прикрепить его копию к вашему заявлению на возврат. Обращаем ваше внимание так же на то, что посылку следует отправить обычным почтовым отправлением.
Если вам удобно, вы можете получить денежные средства на карту ПриватБанка не зависимо от того, оплачивали вы наличными или нет.

С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда