Интернет-магазин "Lamoda" - вопросы и ответы

Всего 724 вопроса

Гость воскресенье, 13 августа Номер накладной Можно узнать номер накладной заказ UA170808-443831
Lamoda Ответ представителя Lamoda Доброе утро.

ТТН по Вашему заказу - 20400057712054.

С уважением, Ваша Lamoda
Lamoda Ответ представителя Lamoda Добрый вечер.

ТТН для Вашего заказа - 20400057596369. Приятной Вам покупки.

С уважением, Ваша Lamoda
Гость четверг, 10 августа N° UA170804-425115 Номер накладной напишите!
Lamoda Ответ представителя Lamoda Добрый день!

Номер накладной по Вашему заказу - 20400057597750.
Приятной покупки!

С уважением, Ваша Lamoda
Илона вторник, 8 августа Номер накладной Подскажите пожалуйста, номера накладных по этим заказам:
UA170802-505334 и UA170803-479038
Благодарю!
Lamoda Ответ представителя Lamoda Добрый вечер, Илона!
Номера накладных по заказам: 20400057480129, 20400057240255 .

С уважением, Ваша Lamoda
Анастасия понедельник, 7 августа номер наккладной можно узнать номер накладной?UA170731-109812
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте, Анастасия!
Доставка заказа осуществляется курьерской службой. Номер отправления: CV019685789PL.

С уважением, Ваша Lamoda
Мария воскресенье, 6 августа Как считается конечная стоимость товаров ? Объясните, что за бред. На странице с товаром указана стоимость с учетом скидки 417грн, + баннер обещающий скидку в -30%. После добавления товара в корзину и применения промокода стоимость меняется, но никак не -30%, что за развод ?!
Lamoda Ответ представителя Lamoda Добрый день, Мария!

Просмотрите, пожалуйста, полные акции. На данный момент действует акция по промокоду, которая дает 20% скидки при заказе до 1499 грн и 30% скидки, если заказ от 1500 грн. Вероятнее всего, причина в этом.
Уточните о каком промокоде Вы пишете и мы сможем ответить более точно.

С уважением, Ваша Lamoda
Елизавета воскресенье, 6 августа По накладной По накладной которую вы мне скинули
20400057239273 Пишет что указан другой номер телефона.И что статус заказа ожидается от отправителя .
Lamoda Ответ представителя Lamoda Добрый день, Елизавета!

Заказы доставляются со склада из-за заграницы после чего передаются на доставку Новой Почты по Украине. Номер накладной присваивается заранее. Заказ в ближайшее время будет отслеживаться. Пожалуйста, ожидайте.

С уважением, Ваша Lamoda
Елизавета суббота, 5 августа Номер накладной Можно узнать номер накладной заказ N° UA170803-274218 ? Заране спасибо.
Lamoda Ответ представителя Lamoda Добрый вечер, Елизавета!
Номер накладной: 20400057239273.

Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте!
Убедитесь в том, что все поля с контактными данными заполнены.
Также рекомендуем почистить историю браузера, после чего повторить попытку.

Александра суббота, 29 июля Подскажите номер накладной UA170725-096121
Lamoda Ответ представителя Lamoda Добрый день, Александра!
Номер накладной: 20400056297236.

С уважением, Ваша Lamoda
Иван четверг, 27 июля подскажите номер накладной И где ее вообще искать № UA170721-370309
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте, Иван!

Номер накладной: 20400056283219. На данный момент заказ ожидает прибытия на территорию Украины. В ближайшее время ожидайте уведомление.

С уважением, Ваша Lamoda
Гость вторник, 25 июля Возврат Добрый вечер, заказывала мужские плавки 48 размера, а пришли 52. Могу ли оформить возврат? Заказ номер UA170717-300323
Lamoda Ответ представителя Lamoda Добрый день!
Пожалуйста, отправьте фото ярлыка, с указанным размером на электронную почту care-ua@lamoda.ua. Для решения этой ситуации с Вами свяжется наш специалист.

С уважением, Ваша Lamoda
Виктория суббота, 22 июля здравствуйте,подскажите пожалуйста почему я не могу оформить заказ? я всё ввела и нажимаю на кнопку оформить заказ
, но нечего не происходит и так я повторяла много раз
Lamoda Ответ представителя Lamoda Добрый день, Виктория!
Попробуйте почистить историю браузера и повторить попытку. Также можете воспользоваться мобильным приложением.

С уважением, Ваша Lamoda
TATIANA 17 июля, 2017 год заказ UA170712-274556 добрый день!подскажите номер накладной заказ UA170712-274556
Lamoda Ответ представителя Lamoda Добрый день, Татьяна!

Номер ТТН - 20400055351354.

С уважением, Ваша Lamoda
Татьяна 14 июля, 2017 год Подскажите номер накладной закада добрый вечер!подскажите номер накладной заказ UA170707-341097
Lamoda Ответ представителя Lamoda Добрый вечер, Татьяна!

Номер накладной - 20400054967805. Приятной покупки!

С уважением, Ваша Lamoda
Lamoda Ответ представителя Lamoda Доброго дня!
Згідно наших даних, Ви декілька разів переносили доставку замовлення. На даний момент доставку заплановано на сьогодні. Очікуйте дзвінка кур'єра.

З повагою, Ваша Lamoda
Номер накладной: 20400054366134.

Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте!
Заказ направляется в Ваш населенный пункт. В ближайшее время с Вами будет связываться курьерская службу, ожидайте, пожалуйста.

Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, номер заказа.

Номер накладной: 20400053767261.

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда