Размер обуви

Интернет-магазин "Lamoda" - вопросы и ответы
1 ответ
просмотров:: 171

Таня 14 сентября, 2015 год Если я закажу обувь, оплачу её при доставке, сразу померяю при курьере и окажется, что размер мне не подходит, как в таком случае осуществить возврат? Обратно курьеру сразу нельзя?!

Ответы на вопрос

Ответ представителя Lamoda 14 сентября, 2015 год Татьяна, добрый день!
Благодарим за обращение.

Татьяна, обращаем ваше внимание, что функция примерки не предусмотрена правилами нашей компании, поэтому для того чтобы точно выбрать размер, который вам нужен, и не ошибиться в нём, вы можете проконсультироваться нашими специалистами. Они составят запрос на склад, на котором сотрудники вручную измерят нужную вещь и предоставят вам параметры.
При получении вы можете открыть посылку до её оплаты и осмотреть товар визуально, проверить отсутствие брака, целостность упаковки и так далее, и если вам что-то не понравится, тут же отказаться от посылки.
В случае, если после оплаты посылки и примерки вас что-либо не устроило - вы можете осуществить возврат товара. Подробнее с условиями возврата вы можете ознакомиться по ссылке http://www.lamoda.ua/landing/for-new-visitors/#return

С
уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда