Пересортица

Интернет-магазин "Lamoda" - вопросы и ответы
1 ответ
просмотров:: 183

Татьяна 17 августа, 2015 год Заказала лоферы HO010AMEMG53 44р со скидкой,но в коробке оказался правый Just Couture 44р. маркировка 0098-3-ХА660,обмена в магазине нет,но и в продаже данных моделей тоже нет,почему нельзя проверить и связаться с покупателями данных моделей(наверняка их поступление не превышает 4-5 пар) и уточнить кто еще пострадал,возможно случайно он окажется тоже жителем Украины,тогда дело за малым-покупатели могут связаться и обменяться правой парой и все будут довольны.Но операторы категоричны-только возврат.Купить,обуть, порадоваться покупке и отправить назад.

Ответы на вопрос

Ответ представителя Lamoda 18 августа, 2015 год Татьяна, добрый день!
Благодарим за обращение.

Мы приносим свои извинения за возникшую ситуацию. Подобные ошибки иногда случаются, не смотря ни на что.
Наша компания не предоставляет услуги обмена в связи с дистанционным способом продажи. Мы хотели бы решить возникшие у вас вопросы и рассмотреть данную ситуацию более детально. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист. Будьте так любезны, предоставьте номер вашего заказа или контактный телефон.

С уважением, команда поддержки магазина Lamoda
Гость 18 августа, 2015 год заказ № UA150807-12772

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда