Интернет-магазин "Lamoda" - вопросы и ответы
1 ответ
просмотров:: 111

Гость 28 ноября, 2015 год Купил куртку Santa Monica Polo Club от(№ UA151021-413350 от 21.10.2015),одел три раза и заметил, что рукава начали разлазится по швам,я думаю что мне попался брак так как материал к строчке прихвачен буквально 1,5мм.Что мне делать в этом случае? Спасибо с ув.Володя (s_volodia@mail.ru)

Ответы на вопрос

Ответ представителя Lamoda 28 ноября, 2015 год Добрый день, Владимир!
Благодарим за обращение.

Вы можете вернуть нам товар в течении 14-ти дней с момента покупки и получить денежные средства обратно. В заявлении на возврат необходимо будет указать причину возврата. Для детальной консультации по возврату товара рекомендуем вам обратится в службу поддержки в социальных сетях или на горячую линию по номеру (044) 363-63-93.

С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда