Когда ожидается свитер FI001EMHCB99 в размере 3XL?

Интернет-магазин "Lamoda" - вопросы и ответы
1 ответ
просмотров:: 164

Игорь Николаевич, инвалид второй группы 20 декабря, 2015 год Когда ожидается свитер FI001EMHCB99 в размере 3XL? На "горячую линию" можно не звонить - там сидят совершенно неадекватные мальчики и девочки, которые озвучивают записанные на бумажку глупости.

Ответы на вопрос

Ответ представителя Lamoda 20 декабря, 2015 год Добрый день, Игорь Николаевич!
Благодарим за обращение.

Поставщик не предоставляет нам информацию когда именно заинтересовавшая вас модель появится в наличии.
Ассортимент нашего сайта обновляется постоянно, поэтому вы можете периодически посещать его и проверять наличие интересующего вас товара и размера. К сожалению, более детальной информацией мы не владеем.
Рекомендуем вам перейти по ссылке http://www.lamoda.ua/c/497/clothes-muzhskoy-trikotazh/?sizes=6655%2C6311%2C6311%2C6310%2C6310 и обратить внимание на другие модели в размерах 56, 58, 60, 62. Надеемся, вас заинтересует что-то еще. Информируем вас о том, что у нас есть возможность уточнять точные параметры на складе любой модели, в таком случае вы будете уверены в выбранном размере.
Приносим извинения, если наши операторы не смогли помочь вам в решении вашого вопроса. Информация будет передана нашим специалистам для проведения работы и исправлении ошибок. При возникновении дополнительных вопросов - вы можете обращаться к нам в службу поддержки в социальных сетях или по адресу электронной почты care-ua@lamoda.ua.

С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда