Интернет-магазин "Lamoda" - вопросы и ответы

Всего 809 вопросов

Uliya суббота, 5 мая Возврат Подскажите, если у меня два разных возврата на одно имя , могу ли я их отправить одной посылкой по почте или только двумя?
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте!

Если оба товара от Lamoda, можете отправлять одной посылкой.

С уважением, Ваша Lamoda
Ирина Пожарская суббота, 5 мая Номер ТТН Подскажите, пожалуйста к заказу № UA180428-989449- какой ТТН ?
Lamoda Ответ представителя Lamoda Ирина, здравствуйте!

Номер отслеживания - 20400086456241.

С уважением, Ваша Lamoda
Илона пятница, 4 мая Заказ № UA180427-877695 Подскажите, пожалуйста, номер ТТН.
Номер накладной: 20400086455192.

С уважением, Ваша Lamoda
Татьяна воскресенье, 22 апреля Возврат (уточнение номера) Добрый день! Отправляла товар на возврат, оператору "Укрпочты" предоставила адрес доставки, индекс и абонентский ящик. А на квитанции потом увидела что стоит другой индекс 79000 и не абонентский ящик а получатель ТОВ "Ламода". Скаждите пожалуйста к вам попадет мое отправление с возвратом? Заказ № UA180406-546320, с заказа возвращался брюки. Номер...  Читать далее
Lamoda Ответ представителя Lamoda Добрый день, Татьяна!

Товар уже у нас. Ожидайте смс о перечислении денег.

С уважением, Ваша Lamoda
Татьяна воскресенье, 22 апреля Возврат Добрый день! Отправляла товар на возврат, оператору "Укрпочты" предоставила адрес доставки, индекс и абонентский ящик. А на квитанции потом увидела что стоит другой индекс 79000 и не абонентский ящик а получатель ТОВ "Ламода". Скаждите пожалуйста к вам попадет мое отправление с возвратом? Заказ № UA180406-546320, с заказа возвращался брюки....  Читать далее
Lamoda Ответ представителя Lamoda Добрый день, Татьяна!
Скорее всего, его перешлют нам. Напишите, пожалуйста, номер посылки, так сможем ответить более точно.

С уважением, Ваша Lamoda
Татьяна суббота, 21 апреля Возврат Добрый день! Отправляла товар на возврат, оператору "Укрпочты" предоставила адрес доставки, индекс и абонентский ящик. А на квитанции потом увидела что стоит другой индекс 79000 и не абонентский ящик а получатель ТОВ "Ламода". Скаждите пожалуйста к вам попадет мое отправление с возвратом? Спасибо
Lamoda Ответ представителя Lamoda Татьяна, добрый день!

Напишите, пожалуйста, номер заказа, который возвращали.

С уважением, Ваша Lamoda
Марьяна 18 апреля, 2018 год повернення когда ожидать возврат денежных средств,товар был забран 5 дней назад,а денег до сих пор нет,когда ответ будет? ттн 59000329512238
Lamoda Ответ представителя Lamoda Добрый день!
Напишите номер заказа, который возвращали.

С уважением, Ваша Lamoda
Юлия Билоус 17 апреля, 2018 год N° UA180411-778482, Можно пожалуйста номер ТТН?!
Lamoda Ответ представителя Lamoda Добрый день, Юлия!

Номер ТТН - 20400084708897.
Приятной покупки!

С уважением, Ваша Lamoda
Александра 3 апреля, 2018 год Возврат товара Был сделан возврат товара по заказу № UA180318-506868,распарованная пара туфель 39 и 40 раз. посылка отправлена Новой почтой 26 марта, номер накладной 59000326668041, доставлена 28 марта к вам. До сих пор нет ни СМС, ни ответа на письмо, которое написала сегодня утром на почту по вопросам возврата. Прошу...  Читать далее
Lamoda Ответ представителя Lamoda Добрый день!
28.03. товар поступил на склад, но пока еще не прошел экспертизу, по заключению которой Вас проинформируют смс-уведомлением. Ожидайте, пожалуйста.

С уважением, Ваша Lamoda
Таяна Калинина 2 апреля, 2018 год № UA180330-821048 Здравствуйте. Подскажите номер накладной для отслеживания и получения.
Lamoda Ответ представителя Lamoda Добрый день!
Номер ТТН еще не присвоен. Пожалуйста, напишите нам повторно позднее.

С уважением, Ваша Lamoda
Lamoda Ответ представителя Lamoda Доброго дня, Євгеній!

Номер ТТН - 20400082581428.

З повагою, Ваша Lamoda
Lamoda Ответ представителя Lamoda Добрый день!
Сейчас сбоев не наблюдается, все работает корректно. Рекомендуем Вам почистить историю браузера или воспользоваться другим. Можете воспользоваться и мобильным приложением.

С уважением, Ваша Lamoda
Lamoda Ответ представителя Lamoda Мария, добрый день!

Срок доставки - 8 дней. Когда заказ будет доставлен в пункт выдачи, Вам придет смс.

С Уважением, Ваша Lamoda
Nika 21 марта, 2018 год Возврат lamoda Добрый вечер. Отправила возврат через укрпочту. Оператор вбила индекс 79000. Попадёт ли к вам посылка?
Lamoda Ответ представителя Lamoda Добрый день!
Да, посылка будет отправлена на корректное отделение, не переживайте.

Lamoda Ответ представителя Lamoda Добрый день!
Людмила, пожалуйста, напишите номер заказа, возврат которого осуществляли.

С уважением, Ваша Lamoda
Гость 1 марта, 2018 год Где мой заказ? Здравствуйте, 21.02 заказать свитшот,до 2.03 должны были доставить, по итогу ничего... Заказ UA180222-516147
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте!

Заказ уже направляется в Ваш город. Ориентировочная дата доставки: 02-03-2018. Номер накладной: 20400079886036. С Вами обязательно свяжутся.

С уважением, Ваша Lamoda
Гость 28 февраля, 2018 год Вопрос по возврату Добрый день, делал возврат 2х заказов через курьера одной посылкой еще 19 февраля. Возврат одного из них принят, а вот судьба второго заказа (UA180206-230812) так и не известна. Возвращал по причине отсутствия в посылке съемного меха на капюшоне. Фото и описание проблемы было отправлено на Ваш вайбер. После этого...  Читать далее
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте!
Товар принят складом и уже сегодня был передан пакет документов на перечисление денежных средств. В ближайшее время ожидайте начисления.

С уважением, Ваша Lamoda
Гость 20 февраля, 2018 год Заказ не получен еще с начала января???? Я зделала заказ еще в начале января уже 20 февраля а заказа и досих пор нет!!!! Что за отношение к клиентам!!! Пока не позвонмла сама к Вам!!!
Lamoda Ответ представителя Lamoda Добрый день!

Напишите, пожалуйста, номер заказа.

С уважением, Ваша Lamoda
Гость 19 февраля, 2018 год Где мой заказ? Здравствуйте! Я сделала заказ на сайте 7.02 № заказа UA180207-312874, сегодня 19.02 - заказ я не получила. Если мой заказ по каким-либо причинам задерживается,то почему мне не перезвонили? Что за отношение к клиентам?
Lamoda Ответ представителя Lamoda Добрый день!

Ваш заказ был доставлен в отделение Новой Почты - 13.02. По истечении шести дней хранения был возвращен нам обратно (19.02). На контактный номер телефона, который указан в заказе, должно было поступить смс-уведомление о прибытии посылки.

С уважением, Ваша Lamoda
Гость 17 февраля, 2018 год Здравствуйте! Не могу зайти на сайт проблема такая: сайт не грузится именно через домашний роутер. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте!

Рекомендуем перезагрузить роутер. Если проблема не будет устранена, обратитесь к своему провайдеру.

С уважением, Ваша Lamoda
Гость 6 февраля, 2018 год Заказ № UA180129-238109 Заказ № UA180129-238109. Сделан возврат на 1 пару обуви по данному заказу на 421 грн. 05.02.2018 доставлен Вам Новой почтой. Почему до сих пор заказ не принят на складе? СМс не поступало. Не портите впечатление о магазине, не тяните с оприходыванием заказа, не такие уж большие деньги для магазина.
Lamoda Ответ представителя Lamoda Добрый день!

Возвраты обрабатываются в порядке очереди. Скоро товар будет проверен. О результатах мы Вас проинформируем по смс.

С уважением, Ваша Lamoda
Кристина 1 февраля, 2018 год ТТН Добрый вечер) подскажите пожалуйста номер накладной к заказу UA180128-294408?
Lamoda Ответ представителя Lamoda Кристина, здравствуйте!

Номер отслеживания - 20400076925558.

С уважением, Ваша Lamoda
De804 27 января, 2018 год Возврат посылки Добрый день. Выслал вам возврат по посылке номер UA180110-310512 по причине неподходящего размера. Укрпочта пишет, что посылка прибыла, но никаких сообщений не поступало о принятии Вами товара.
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте!
С нашей стороны возврат денежных средств осуществляется в течение 10-ти дней после того, как товар поступает на склад. Ожидайте смс-уведомление.

С уважением, Ваша Lamoda
Юлия 22 января, 2018 год Укажите пожалуйста номер ТТН к заказу UA180114-003826 Укажите пожалуйста номер ТТН к заказу UA180114-003826
Lamoda Ответ представителя Lamoda Юлия, добрый день!

Номер отслеживания - 20400075266753.

С уважением, Ваша Lamoda
Евгения 20 января, 2018 год Возврат Я возращала товар по заказу UA171219-484494 вместе с другими двумя товарами в одной посылке. Все товары поступили 11.01.на склад. Но именно один вышеуказанный товар до сих пор проходит экспертизу. До сих пор проверяется отсутствие пояса,что я указала как одну из причин возврата? Какие сроки экспертизы и когда мне вернут денежные...  Читать далее
Lamoda Ответ представителя Lamoda Евгения, добрый день!

Наши специалисты с Вами свяжутся. Ожидайте.

С уважением, Ваша Lamoda
Анна 18 января, 2018 год Доставка Здравствуйте. Скажите пожалуйста номер накладной этих посылок - UA 180115-071375 UA 180114-036037
Lamoda Ответ представителя Lamoda Добрый день!
Номер накладной по заказу UA180115-071375: 20400075270612, по UA180114-036037: 20400075267210.

С уважением, Ваша Lamoda
Гость 15 января, 2018 год Возврат денег по заказу UA171227-026942 Добрый день, 9 января 2018 года я вернула платье LO035EWWRV45 из заказа UA171227-026942, которое мне было прислано без пояса, что я и отметила в возвратной квитанции. Сообщение о возврате я не получила, при этом информацию о поступлении на склад другой вещи, возвращенной тоже 9 января, получила 13 января 2018 года....  Читать далее
Lamoda Ответ представителя Lamoda Добрый вечер!
Сегодня были переданы документы в бухгалтерию, готовятся денежные средства на перечисление.

С уважением, Ваша Lamoda
Евгения 12 января, 2018 год Возврат Отправляла возврат трех посылок одной посылкой при получении нового заказа UA171222-099897 курьером. Сегодня пришли 2 сообщения о том, что два товара ( заказ UA171217-093399 и UA171211-074009) из трех поступили на склад,а аналогичное сообщение о поступлении заказа UA171219-484494 не пришло,хотя товар находился в одной посылке с двумя другими....  Читать далее
Lamoda Ответ представителя Lamoda Добрый день, Евгения!

С Вами свяжется наш специалист для решения ситуации. Будьте на связи.

Гость 12 января, 2018 год номер Напишите номер накладной № UA180102-240612
Lamoda Ответ представителя Lamoda Добрый день!

Номер накладной пока еще не присвоен.

Yulia 6 января, 2018 год Номер Напишите номер накладной UA180101-272244
Lamoda Ответ представителя Lamoda Добрый день!
Номер накладной пока еще не присвоен.

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда