Интернет-магазин "Lamoda" отзывы

Быстро вернули деньги за товар

Гость 10 мин 40 сек назад Заказывала комплект мужского белья. Пришли только штаны, а кофту не вложили. Отправила товар назад, вместе с заявлением на возврат. Все деньги вернули ровно через неделю. Спасибо Ламода. Магазин серьезный и сотрудники вежливые. Сделала новый заказ. Все пришло как и положено.
Достоинства:
  1. Сплошные плюсы.

По прежнему не могу получить свой заказ!

Гость (Россия, Мурманск) 3 часа 9 мин назад Эпопея с доставкой так и продолжается. Вторую неделю не могу получить свойзаказ. Сотрудники Ламода видимо не могут вообще ничего решить.Мне звонили уже мног раз и обещали решения проблемы и что я в срочном порядке получу свой заказ. Да уж куда там.
Еще в четверг 17го ноября обалась с оператором Ламода,сказала,что всю неделю ждала посылку,но она так и не была ддоставлена,а в...  Читать отзыв

Достойный магазин

Наталья (Украина, Київ) 7 часов 24 мин назад Читаю отзывы и поражаюсь. Видимо только мне везет с Lamoda. Доставка иногда хромает, но это бывает редко. Пользуюсь услугами Мист Экспресс. 1 раз была задержка доставки. С Новой почтой были проблемы возврата курьером.
А лично к магазину Lamoda претензий не имею. Все достаточно оперативно. Сборка и отправка товара в краткие сроки. Тем более с такими скидками грех жаловаться на мелкие...  Читать отзыв
Lamoda Ответ представителя Lamoda Добрый день, Наталья!

Довольные клиенты, к сожалению, редко пишут отзывы).
Нам приятно знать, что Вы все же довольны нашей работой.

Заказывать ли дальше?!?

Алексей (Франция, Paris) 7 часов 40 мин назад Заказал свою посылку № UA171108-372904.
Получил смс: 08.11.2017 передан в службу доставки.
У меня возникла срочная необходимость уехать на неделю из страны.
15.11. меня уже не было по адресу доставки.
Вот данные по трекингу:
Дата Время Страна Город Мест Сообщение/Детальное сообщение
2017-11-09 17:30:55 ПОЛЬША Дембица 1/1 ОФОРМЛЕНО ДЛЯ ОТПРАВКИ
2017-11-11 09:10:36 УКРАИНА Львов 1/1 ПОСТУПЛЕНИЕ В МЕЖДУНАРОДНЫЙ СОРТИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР
2017-11-11 14:39:18 УКРАИНА Львов 1/1 ОТПРАВКА ИЗ МЕЖДУНАРОДНОГО СОРТИРОВОЧНОГО ЦЕНТРА В НАПРАВЛЕНИИ ГОРОДА ДОСТАВКИ
2017-11-13 11:57:31 УКРАИНА Софиевская Борщаговка 1/1 ПРИБЫТИЕ НА ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ВРУЧЕНИЯ
2017-11-15 10:52:07 УКРАИНА Софиевская Борщаговка 1/1 ВЫДАНО КУРЬЕРУ
2017-11-15 14:19:40 УКРАИНА Київ 1/1 Курьером запланировано время доставки c 15:00 по 16:00
2017-11-15 15:38:12 УКРАИНА Київ 1/1 Отправление не удалось...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Курьер
  2. Работа с клиентом на уровне...
  3. Обратная связь с Lamoda
  4. ...
Lamoda Ответ представителя Lamoda Добрый день, Алексей!

Мы ответили Вам в Facebook.

С уважением, Ваша Lamoda

не могу получить свой заказ!?

Гость (Украина, Одеса) пятница, 17 ноября CV021127280PL с понедельника 13.11 заказ находится в meest-express
когда я получу свою посылку? с этой почтой нет никакой связи! вчера 16.11 в треке было написано, что выдано курьеру, пришло сообщение, что с 15 до 16 я его получу, потом позвонил курьер и сказал, что он поломался, предложил самой приехать к месту его поломки и забрать свой заказ!? что...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. быстро был собран и отправлен...
Недостатки:
  1. ужасная доставка meest-express
Lamoda Ответ представителя Lamoda Добрый день!
Мы сделаем все возможное для решения этого вопроса. В ближайшее время свяжемся с Вами, ожидайте, пожалуйста.

Доставка отвратительная!

Гость (Россия, Мурманск) четверг, 16 ноября Lamoda позиционирует себя как интернет-магазин с УДОБНОЙ доставкой до дома, а на деле сотрудничает с Meest express. которые просто вообще не доставляют заказ! Мой заказ должен был быть доставлен 11 ноября,потом доставку по вине курьера пришлось переносить на 13 ноября,но 13 ноября никаких сообщений от Мист экспресс не поступило,как и последующие дни до 16 ноября.когда пришло сообщение.что доставка будет...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Добрый день!

Мы обязательно разберемся, что произошло. С Вами свяжется наш специалист. Пожалуйста, будьте на связи.

служба доставки ужасная

Гость (Украина, Одеса) четверг, 16 ноября Сделала заказ 3.11 , сроки доставки были 10.11 - 13.11, сегодня уже 16.11, а заказ я еще не получила! Меняйте службу доставки meest-express !!! вчера общалась в чате с оператором этой самой службы, обещали сегодня привезти заказ, уже обед, а курьер даже еще не позвонил! так что meest-express портит всю вашу работу!!! из за такой задержки...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Добрый день!

Спасибо за подробный отзыв. С Вами свяжется наш специалист. Пожалуйста, будьте на связи.

Отличный интернет-магазие!

Гость (Украина, Херсон) четверг, 16 ноября Рекомендую магазин Lamoda.Супер обслуживание и быстрая доставка.Отличные скидки. 0 согласны, 1 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте!
Спасибо Вам за отзыв и максимально высокую оценку. Искренне надеемся, что наша с Вами дружба продлиться на долгие годы.

С уважением, Ваша Lamoda

Не рекомендую даже врагам !!!

Светлана (Украина, Дніпро́) среда, 15 ноября По описанию на сайте выбрала резиновые сапоги. Была классная скидка! Заказ доставили быстро. Качество сапог хорошее. НО возник вопрос : А ЗАЧЕМ КНОПКИ НА САПОГАХ?! В описании ничего не описано,но ..нашла в интернете отзыв, что замечательная у сапог этой модели подстёжка на кнопках. Написала на сайт вопрос:А ГДЕ ЖЕ МОЯ ПОДСТЁЖКА? Ответ пришёл через 10 к.дней:"..к сожалению, ваш отзыв на...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. оперативно доставили заказ
Недостатки:
  1. описание заказа не соответствует реальности
  2. недоукомплектованный заказ
  3. претензии принимают, НО не реагируют...
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте, Светлана!
Нам искренне жаль, что мы стали причиной Вашего недовольства. Уточните, пожалуйста, номер заказа, мы рассмотрим ситуацию более детально.

Лучший сайт

Инна (Россия, Москва) среда, 15 ноября Сайт Lamoda , пожалуй один из лучших сайтов стильной одежды. Благодаря постоянным скидкам есть возможность приобрести интересные, качественные и модные товары. А главное - европейского качества. Спасибо создателю за идею и профессиональный подход!
Достоинства:
  1. Ассортимент (включая европейские товары), качество,...
Недостатки:
  1. не всегда есть в наличии...
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте, Инна!
Искренне рады, что Вам все нравится. Спасибо за доверие!

Всем буду рекомендовать!

Таша (Украина, Київ) среда, 15 ноября Ребята, вы молодцы! Товары действительно качественные, тем более с хорошими скидками. Доставка оперативная. Возможность возврата курьером. Деньги возвращаются в течении 10 дней на карту. Это очень удобно.
Экономлю много времени на шоппинг. Буде всем рекомендовать Lamoda!
Lamoda Ответ представителя Lamoda Добрый день!
Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

С уважением, Ваша Lamoda

Снимаю шляпу перед магазином Ламода!

Гость (Украина) суббота, 11 ноября Молодцы!!! Те огрехи, которые случаются оперативно устраняются. А ассортимент на Ламоде действительно лучший из всех интернет магазинов Украины! 0 согласны, 1 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Добрый день!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Наша команда будет делать максимум, чтобы наша с Вами дружба продлилась на долгое время.

С уважением, Ваша Lamoda

Отвратительная работа магазина!!! (Послесловие). ВСЕ КЛАСС.

Гость (Украина) суббота, 11 ноября Все вопросы решились!!! Магазин действительно дорожит своей репутацией и все сделал для удачного решения всех вопросов! ВСЕ МОИ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ О МАГАЗИНЕ ПРОШУ УДАЛИТЬ!
Достоинства:
  1. Все могут ошибаться, но сделать...
Недостатки:
  1. Можно считать, что их нет!
Lamoda Ответ представителя Lamoda Добрый день!

Нам очень приятно читать, что Ваша проблема разрешилась! Мы будем делать все возможное, чтобы дальше только радовать Вас покупками!

С уважением, Ваша Lamoda

Почему после подтверждения заказа,заказ отменен?

Наталья (Украина, Київ) четверг, 9 ноября Почему после подтверждения заказа,заказ отменен?Позвонил оператор,заказ подтвердил.Но через время в истории заказов статус"заказ отменён".По какой причине? 0 согласны, 0 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Добрый день, Наталья!

Оператор отменил дублированный заказ, чтобы Вам не пришло две одинаковых куртки. Ваш второй заказ на эту куртку подтвержден и уже скомплектован.

Возмущение

Tatyana (Украина, Дніпро́) понедельник, 6 ноября Присоединяюсь к предыдущему автору. Действительно ужасная доставка. Заказ сделала 15.10 и так жду. Мист експрес звонил чтобы с дня на день ждала курьерского звонка еще две недели назад, но видимо не судьба. 0 согласны, 0 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Добрый день, Татьяна!

Сделаем все возможное, чтобы исправить Ваш впечатление. Ожидайте звонка от нашего специалиста.

Хороший магазин

Александра (Украина, Київ) пятница, 3 ноября Большой выбор, удобная навигация. Постоянные скидки, промокоды, плюс бонусная программа - часто заказ в итоге выходит значительно дешевле. У меня со всеми промокодами и бонусами до трети суммы скидывает. Бывают накладки, конечно - недокомплект или пересорт, но такое бывает нечасто, и очень легко решается, без проблем и хождения по мукам, как это бывает во многих магазинах. Возврат, если что-то не...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Добрый день, Александра!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны качеством нашего сервиса. Мы будем делать все возможное, чтобы и дальше радовать Вас покупками!

Всем рекомендую!

Таша (Украина, Київ) четверг, 2 ноября С Lamoda уже много лет. Доставка очень быстрая и очень удобный возврат курьером. Товары качественные, скидки постоянные, что не может не радовать.
С Lamoda не нужно тратить время на походы в магазине. Это очень удобно. А наличие отзывов помогает сделать правильный выбор.
Также для постоянных клиентов, таких как я, есть программа «Lamoda Friends&Family». Это наличие постоянной скидки. Это очень круто.
Спасибо «Lamoda» !!!
Lamoda Ответ представителя Lamoda Добрый день, Таша!

Спасибо за отзыв. Мы рады, что покупки в Lamoda приносят Вам радость и хорошее настроение. Будет стараться радовать Вас еще много лет.

Лучший интернет-магазин!

Гость (Украина, Dnepropetrovsk) среда, 1 ноября Lamoda большое спасибо за большой выбор товаров для всей семьи и на любой размер ! Спасибо за быструю доставку ! 1 согласны, 1 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Добрый день!

Мы рады, что Вам и Вашей семье понравились наши товары. Будем стараться еще не раз удивить Вас.

Lamoda

Оксана (Украина, Дніпро́) среда, 1 ноября Это единственный интернет магазин , где можно найти вещи известных европейских брендов для девушек больше 48-50 размеров .Спасибо Лямода !!! 1 согласны, 1 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Добрый день, Оксана!

Нам очень приятно читать такие теплые слова! Спасибо, что Вы с нами!

В чем разница ?

Я и есть Егор (Россия, Moscow) понедельник, 30 октября Уважаемые представители Ламода Украина.Подскажите пожалуйста а в чем Ваше отличие от lamoda.ru или lamoda.by.?Как бы все одинаково .А цены .ассортимент и разнообразие других брендов просто колоссальны ? 0 согласны, 0 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте, Егор!
Lamoda.ua осуществляет доставку заказов только по Украине, так же, как Lamoda.by только по Белоруссии и т.д. Соответственно, цены отличаются, в зависимости от курса и от решения производителя. Что касается брендов и ассортимента, увы, представителей некоторых, которые есть в других странах, нет в Украине. Не смотря на это, на Lamoda.ua представлено более 2 000 000 товаров, более 1 000 брендов, в том числе украинских.

Lamoda

Оксана (Украина, Дніпро́) понедельник, 30 октября Один из лучших интернет магазинов. Заметила что в других магазинах уже ничего не заказываю. Lamoda "отодвинул" на второй план все магазины в которых делала покупки прежде. 0 согласны, 1 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Добрый день!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны качеством нашего сервиса. Наша команда будет делать максимум, чтобы наша с Вами дружба продлилась на долгое время.

Отвратительное первое впечатление.

Sergey (Украина, Київ) суббота, 28 октября Сделал заказ на обувь. Перезвонили быстро, но на этом все хорошее закончилось, информация о дате доставки не соответствует действительности. Пришло на неделю позже. Дальше сюрприз был размер, вместо заказанного 43, прислали 44. Да, понравилось что не надо париться с таможенным оформлением, так как обувь была свыше лимита, но зато теперь надо морочиться и тратить своё время, чтобы как-то вернуть. Не...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Добрый день, Сергей!

С Вами свяжется наш специалист. Пожалуйста, будьте на связи.

А мне пока нравится...

Даша (Украина, Одеса) пятница, 27 октября Очень понравилось сотрудничать, хорошие вещи, очень классные скидки! Быстрый возврат денег! Хорошие операторы.
Не понимаю людей, которые оскорбляют тут их.
В любом случае, Ламода, пожалуйста, не разочаровывай меня
Достоинства:
  1. Цены, модели, качество
Недостатки:
  1. Нельзя отменить заказ даже через...
Lamoda Ответ представителя Lamoda Добрый день, Дарья!

С уважением, Ваша Lamoda

товар не соответствует описанию.

Александр среда, 25 октября Заказал ботинки, натуральная кожа.Пришло такое дерьмо слов нет.Кожей там и не пахнет.Звонил ,узнавал, убедили натуральная кожа , и поехала кожа обратно.Торгуют дерьмом обувь так точно .......кто вам отзывы пишет на 5 ??? Были в заказе рубашка и худи ,увы даже не глянул ботинки просто убили.... 1 согласны, 0 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Добрый день, Александр!

Пожалуйста, уточните номер Вашего заказа. Для решения ситуации с Вами свяжется специалист.

Отличный магазин

Гость (Великобритания, Лондон) воскресенье, 22 октября Работу интернет-магазина "Lamoda" оцениваю на отлично!Сервис:от оформления заказа до доставки клиенту,на высшем уровне!Здесь работают профессионалы!Спасибо Lamoda за возможность покупать качественные вещи по приятным ценам! 0 согласны, 1 не согласны

Отличный интернет-магазин

Гость (Украина) 21 октября, 2017 год Отличный интернет-магазин.Полное соответствие товаров с фото.Всем довольна.Спасибо. 0 согласны, 1 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Добрый вечер!

Будем рады еще не раз удивить Вас покупками!

С уважением, Ваша Lamoda

Ужасный сервис! бракованный товар отказываются принимать!

Anna (Украина, Київ) 20 октября, 2017 год

Після трьох днів носіння, заявлене шкіряне взуття за 1500 грн, точніше лише лівий черевик, став схожий на ношене місяцями взяття із шкірозамінника! І почало жахливо рипіти. Надіслане фото і відео служба підтримки ухвалила не як брак і відмовились приймати повернення, хоча ще 14 днів не пройшло. Носити таке не можливо!

Мені порекомендували пройти експертизу,...  Читать отзыв

Номер накладной

Гость (Украина, Київ) 19 октября, 2017 год Подскажите пожалуйста номер накладной по заказу UA-171015-284758. Заранее спасибо! 0 согласны, 0 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Добрый день!

Номер ТТН - 20400064568391. Приятной покупки!

Застереження

ОКСАНА (Украина, Київ) 19 октября, 2017 год Ще пару "добрих" слів про службу доставки "Міст Експресс". Всі клієнтам магазину Ла мода, будь обачні, кур"єр даної служби доставки не телефонує кінцевому отримувачу товару, смс із повідомленням про візит кур"єрра не надсилається. Якщо він по якимось своїм причинам Вам не дзвониться, він просто повертає Вашу посилку на склад служби доставки, і вона там валяється до "назапамятних часів". І ніхто...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Якість товару, асортимент. Швидкість порядність...
Недостатки:
  1. Служба доставки товару "Міст експрес",...
Lamoda Ответ представителя Lamoda Відповідь була надана.

Служба доставки підриває репутація Інтернет магазину

Оксана (Украина, Київ) 19 октября, 2017 год Інтернет магазин Ла мода, можна б було сказати працює бездоганно по відношенню до клієнтів, окрім як служби доставки, з якою мають договір ЦЕ МІСТ ЕКСПРЕС (справжня болячка). Дана установа реально підриває авторитет даного інтернет магазину. Два тижні я не могла отримати дані відправлення, які замовила 03.10.17 в магазині. Станом на 19.10.17р. мені вони не доставили. Служба доставки хотіла мати всіх...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Доброго дня, Оксана!

Дякуємо за детальний опис. Будь ласка, уточніть номер Вашого замовлення.

З повагою, Ваша Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда