Интернет-магазин "Lamoda" отзывы

Магазину - респект.

Людмила (Украина, Харків) 18 часов 46 мин назад О "Lamode" могу оставить только положительные отзывы. Радуют: внимательные консультанты, скидки, налаженность в работе. Чувствуется, что команда магазина заинтересована в своих клиентах, и это радует. Люблю тебя, "Lamoda". Спасибо) 0 согласны, 0 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте, Людмила.

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны качеством нашего сервиса. Наша команда будет делать максимум, чтобы наша с Вами дружба продлилась на долгое время.

Обслужили и забыли

Witalij (Украина, Запоріжжя) суббота, 22 июля Сделали заказ, но у них тут карнавал с размерами, в поиске указали нужный размер, приехал в итоге на размер больше. Было указанно что при оплате полностью будет бесплатная доставка, ввели все данные было написано что заказ оформлен. При звонке подтверждения заказа сказали что стоимость доставки 69грн. При обращении в поддержку, оказалось что размер не правильно выбрали, на вопрос почему при...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Возврат оплачиваете вы, а не...
  2. Консультанты помогу только если зададите...
  3. Хорошие отзывы можно купить, а...
  4. ...
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте!
Искренне сожалеем, что Ваше мнение сложилось подобным образом. Для урегулирования данной ситуации с Вами будет связываться наш специалист. Ожидайте, пожалуйста.

Любимый магазин Ламода

Елена (Украина, Полтава) пятница, 21 июля Самый замечательный магазин. Приемлемые цены, постоянные скидки, компетентный персонал. Уже очень давно пользуюсь услугами магазина, одеваюсь сама и одеваю всю свою семью. Давно отпала необходимость бегать по магазинам в поисках необходимых вещей. Делать заказы очень просто и удобно.
Достоинства:
  1. Низкие цены, огромный выбор товара...
Недостатки:
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте, Елена!

Нам очень приятно читать такие теплые слова и мы искренне рады, что Вы довольны.
Понимание того, что Вы доверяете нам, мотивирует команду Lamoda как ни что иное. Мы готовы снова и снова удивлять Вас большим ассортиментом товаров, скидками и улучшением сервиса!

/Заказ на Ламода

Виктория (Украина, Київ) пятница, 21 июля Я довольно долго пользуюсь услугами вышей компании и хочу сказать, что очень довольна всем. Качество отличное, всё как на фото, срок доставки тоже устраивает. Благодарю вашу компанию! 0 согласны, 0 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте, Виктория.

Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны качеством нашего сервиса. Спасибо, что выбрали именно наш интернет-магазин! Ведь Ваши теплые слова являются залогом нашей успешной и эффективной работы.

Отличный интернет-магазин!

Алина (Украина, Київ) пятница, 21 июля Спасибо Ламода за качественные товары и отличный сервис! Рекомендую всем!!! 0 согласны, 0 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте, Алина.

Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Спасибо, что выбрали именно наш интернет-магазин! Желаем, чтобы приобретенные вещи служили Вам долго и качественно, и приносил одно лишь удовольствие и хорошее настроение!

Чудовий сервіс!!!!

Juls (Украина, Харків) пятница, 21 июля Вкотре робила замовлення, замовляла сумочку, прийшла швидко, якість чудова, сервіс найкращий! Дякую Lamoda! Найкращий інтернет магазин) 0 согласны, 0 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Доброго дня!

Дякуємо Вам за залишений відгук про роботу нашого інтернет-магазину і за високу оцінку!
Ми раді, що Ви задоволені сервісом і якістю товарів, представлених в нашому інтернет-магазині.

Відмінно!

Юлія (Швейцария, Romoos) четверг, 20 июля Замовила товар. Нажаль не підійшов. Зробила повернення. Все пройшло швидко і чітко. Сервіс чудовий. Сподіваюсь наступна покупка буде вдалою) 0 согласны, 0 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Доброго дня, Юлія!

Дякуємо, що Ви з нами і за Вашу довіру. Щиро раді, що Ви всім задоволені. Сподіваємося, нам вдасться ще не раз порадувати Вас якісним сервісом!

Отлично!

Гость (Украина, Дніпро́) четверг, 20 июля Приятно удивлена качеством купленных товаров. Интернет - магазин работает чётко, быстро и с хорошим настроением) 0 согласны, 0 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте.

С уважением, Ваша Lamoda

Отличный магазин для всей семьи

Оксана (Украина, Дніпро́) вторник, 18 июля Люблю Ламода
Достоинства:
  1. Большой выбор одежды и большой...
  2. Быстрая доставка
  3. Возможность оплаты картой
Недостатки:
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте, Оксана!

Искренне рады, что Вам нравится качество нашего сервиса. С нетерпением ждем Ваших заказов, желаем, чтобы они Вас радовали!

Нарешті!

Руслана (Украина, Київ) вторник, 18 июля Я нарешті можу написати все, що думаю про Ламода. І Ламода, сподіваюсь, відповість?! Взуття класне, справді, навіть дуже класне. Принаймні, в Тернополі я така одна у взутті від Ламода. Магазин працює справно, доставка також влаштовує - до тижня часу - супер! Все дуже класно. Але... От оце "але" мене дуже дратує. Ламода - ви український чи російський магазин? Чому так...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Доброго дня, Руслана!

Дякуємо за теплі слова!
Lamoda - це німецький стартап, який працює в 6 країнах.
Всі товари доставляються з Європи. У нас представлені товари різних виробників, у тому числі і українські бренди.
Якщо Вам не вистачає будь-якої інформації - звертайтесь до нас і ми зможемо відповісти на будь-які питання щодо товарів.

Оленька

Гость (Украина, Кропивницький) пятница, 14 июля Добрый день! Осталась довольна товарами которые заказывала на сайте. Размеры соответствуют указанным. Доставка тоже оперативно работает. Спасибо вашей команде 0 согласны, 0 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте, Ольга.

С уважением, Ваша Lamoda

Всегда довольна покупками на "Lamoda"!

Софія Лупаненко (Украина, Київ) четверг, 13 июля Все вещи размер в размер, что очень круто, и качество хорошее. Доставки вовремя ^_^ 0 согласны, 0 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте!

Искренне рады, что покупка Вас порадовала. Спасибо Вам за доверие!

Я довольна!

Гость (Германия, Frankfurt am Main) вторник, 11 июля Мне все понравилось! Доставка быстрая, качество нормальное, размеры точные. 0 согласны, 0 не согласны

Не довольна осталась

Julia (Украина, Київ) вторник, 11 июля Заказывала первый и последний раз! Заказала кеды 35-го размера, пришли 36го. Понятно что велики. Отправила их обратно и отправила чек за услуги новой почты(65грн) Написала письмо на почту ламоды на что они мне ответили что 900грн за кеды мы вернем но за пересылку 65грн нет. Нашей вины нет и тд..что наш 35 соответствует размеру 36 производителя. Что за развод! Бред!...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте!

Нам очень жаль, что Вы столкнулись с этой ситуацией. Для решения данного инцидента с Вами свяжется наш специалист. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа.

Лучший из лучших

Юля (Украина, Київ) вторник, 11 июля Отличный магазин. Качественные вещи. Покупаю здесь все. От белья, до верхней одежды. Скидки очень радуют. Обязательно читайте отзывы под товаром. Может быть маломер-большемер. Из всех интернет магазинов, этот самый удобный для меня. Советую. 0 согласны, 0 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Добрый день, Юлия!

Примерка до оплаты

Марго (Россия, Санкт-Петербург) вторник, 11 июля Дорогая Ламода! А что, разве изменились условия продаж в Украине. Раньше было запрещено что-либо примерять перед покупкой. Или курьеры нарушали Ваши правила, позволяя примерять обувь. Сколько делали заказы, но ничего никогда не примеряли до оплаты. Сейчас Новые Условия? 0 согласны, 0 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Добрый день, Маргарита!
Условия доставки не менялись. Примерка и частичный выкуп все также не осуществляется на данный момент. Скорее всего, курьеры на свое усмотрение и ответственность позволяли примерять товары.

Качество обслуживания

Катерина (Украина, Київ) понедельник, 10 июля Работой "Lamoda" довольна на все 100%, как и качеством товара. Буду заказывать еще. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте, Катерина.

Nikolay

Nikolay (Украина, Київ) пятница, 7 июля Заказывал себе в мае месяце кеды (хочу отметить, что я долго колебался, долго ждал, и как только увидел их с хорошей скидкой, даже не раздумывал - купил). Пришли через 4 дня (Новая Почта). Однако размер не подошел (оказались великоваты), я тут же заказал новую пару (хорошо скидка изменилась незначительно, кеды стали дороже на 10 грн.). В этот раз заказал с...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Оперативно, честно, товар отвечает качеству.
Недостатки:
  1. Несовпадение размеров.
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте, Николай!

Номер накладной

Гость (Украина, Полтава) пятница, 7 июля Здравствуйте, можно ли узнать номер накладной по номеру заказа UA170705-097751? Заранее спасибо. 0 согласны, 0 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте!

Увы, номер ТТН еще не присвоен. Пожалуйста, обратитесь позднее.

Юлія

Гость (Украина) пятница, 7 июля Товар якісний, без неприємного аромату, запакований акуратно, за всіма правилами, доставка швидка(5днів). Робота магазину зразкова)))) 0 согласны, 0 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Доброго дня!

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда