Интернет-магазин "Lamoda" отзывы

Хороший магазин

Victoria (Украина, Дніпро́) 19 часов 3 мин назад Спасибо за заказ, все понравилось.Всем рекомендую этот сайт 0 согласны, 0 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны качеством нашего сервиса. Будем рады еще не раз удивить Вас покупками!

С уважением, Ваша Lamoda

А что за "черный список "????

Baraka суббота, 20 января У меня обращение к представителю Lamoda. Прокомментируйте, пожалуйста, предыдущее сообщение о "черном списке".Я много покупаю у вас, НО...СООТВЕТСТВЕННО ... у меня много возвратов. Были задержки с оприходыванием моих возвратов на склад Lamoda, были задержки с возвратом денежных средств. И у меня были такие подозрения что таким образом меня занесли в черный список . БЛАГО- все устаканилось. Ну а как можно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Добрый день!

С Вами свяжется наш специалист. Ожидайте, пожалуйста.

Насправдi-кращий!!!

Володимир (Украина, Ужгород) суббота, 20 января На сьогоднi "Lamoda" безумовно один з найкращих iнтернет-магазинiв.Для того, щоб так писати,-спробуйте iншi iнтернет-магазини i порiвняйте: - якiсть товару( завжди нове та з останнiх колекцiй). -цiни та акцii (реальнi знижки з незавищенних акцiй) ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Доброго дня, Володимире!

Дякуємо, що Ви з нами і за Вашу довіру. Щиро раді, що Ви всім задоволені. Сподіваємося, нам вдасться ще не раз порадувати Вас якісним сервісом!

Не все так хорошо

Наталья (Украина, Київ) пятница, 19 января Меня бросили в чёрный список (это значит, что я могу только наперёд оплачивать заказ, а при получении нет, пока полностью не выкупаю последующие несколько заказов) из-за того, что из 9 заказов у меня 1 возврат и 1 отменён (не по моей вине/желанию). Вот Вам отношение к постоянным клиентам. 0 согласны, 0 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Наталья, доброе утро!

Мы свяжемся с Вами для решения этого вопроса. Пожалуйста, будьте на связи.

С уважением, Ваша Lamoda

Один із найкращих інтернет-магазанів на теренах України

Леонід (Украина) пятница, 19 января На даний момент лідер у сфері одягу та аксесуарів.
Достоинства:
  1. Великий вибір товару
  2. Чудова якість товару
  3. Відносно швидка доставка
Недостатки:
  1. Поки відсутні
Lamoda Ответ представителя Lamoda Леонід, доброго ранку!

Дякуємо за максимально високу оцінку та позитивний відгук. Ми й надалі будемо працювати лише на покращення сервісу!

Достойный магазин

Таша (Украина, Київ) пятница, 19 января Магазин достойный! Качество обслуживания на высоком уровне, доставка быстрая. Возврат очень удобный курьером. Средства возвращаются на карту в течении недели.
Товар качественный, а наличие скидок не может не радовать.
Отзывы очень помогают в выборе товара и размера.
Молодцы. Так держать.
Lamoda Ответ представителя Lamoda Доброе утро!

Спасибо за положительную оценку. Стараемся для наших клиентов!

С уважением, Ваша Lamoda

Публикуют только отзывы с высокой оценкой и мин.критикой

Валерия (Украина, Київ) четверг, 18 января
Достоинства:
  1. Большой выбор товара, постоянные...
Недостатки:
  1. Чтобы заказать именно то, что...
  2. После того, как купила товар,...
  3. Оказалось, из трех отправленных отзывов...
  4. ...
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте!
Для решения этого вопроса с Вами свяжется наш специалист. Ожидайте, пожалуйста.

Хороший магазин)

Анна (Украина, Київ) четверг, 18 января Спасибо за отличное обслуживание и удобную доставку !) Покупала обувь товар соответствует , качество отличное!) Осталась довольна ! Рекомендую!) 0 согласны, 0 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Анна, добрый день!

Спасибо за ваш приятный отзыв! Стараемся для Вас!

Зимние ботинки AFEX

Гость (Украина, Рені) среда, 17 января Зимние ботинки AFEX рекомендую купить на Lamoda так как очень хорошее качество и быстроя доставка.Обувь индэнтична как и на фото.Советую всем очень удобная и теплая обувь с натуральным мехом.Спосибо
Достоинства:
  1. Все супер
Lamoda Ответ представителя Lamoda Добрый день!

Благодарим за положительный отзыв о товаре и нашей работе. Носите с удовольствием. Спасибо, что Вы с нами!

Lamoda - самый лучший

Гость (Россия, Воронеж) среда, 17 января Купила дві речі. Дуже гарно дякую за парку і ботинки тепер будуть зігрівати мене ,все дуже сподобалися. Речі хорошої якості.Відправляєте дуже швидко. Рекомендую всім!!! Залишитеся задоволені!!! Цей сайт просто знахідка! 0 согласны, 0 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Доброго вечора!

Дякуємо за Вашу довіру. Щиро раді, що Ви всім задоволені. Сподіваємося, нам вдасться ще не раз порадувати Вас якісним сервісом!

Отличный магазин!!!

Александра (Украина, Львів) вторник, 16 января Очень довольна магазином! Все оперативно и чётко! Никаких проблем с доставкой и возвратом, все вещи соответствуют описанию и фото. Приятно покупать без сюрпризов! Очень довольна!!! 0 согласны, 0 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Добрый день, Александра!

Спасибо Вам за отзыв и максимально высокую оценку. Искренне надеемся, что наша с Вами дружба продлиться на долгие годы.

где доставка?

Гость (Украина, Дніпро́) вторник, 16 января Заказ был оформлен 27.12.2017. В личном кабинете указана финальная дата доставки - 02.01.2018-05.01.2018. От ламоды никакой информации о доставке больше не было. После обращения к операторам приходило сообщение от службы доставки о переносе даты доставки. И так дата переносилась уже 4 раза. Сегодня 16.01.2018 - заказ так и не получен, никто не перезвонил, не уточнил и не предупредил когда...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. товар, асортимент, скидки
Недостатки:
  1. доставка
Lamoda Ответ представителя Lamoda Добрый день!

Искренне сожалеем, что Ваше мнение сложилось подобным образом. Для урегулирования данной ситуации с Вами будет связываться наш специалист. Ожидайте, пожалуйста.

Чудовий магазин

Katya (Украина, Івано-Франківськ) вторник, 16 января
Завжди задоволена якістю товару! Все на вищому рівні.
Lamoda Ответ представителя Lamoda Доброго дня!

Нам дуже приємно читати такі теплі слова! Будемо чекати на Ваші нові замовлення!

Хороший магазин

Гость (Украина, Івано-Франківськ) вторник, 16 января Замовляю багато речей на Lamoda. Якістю завжди задоволена! 0 согласны, 0 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Доброго дня!

Дякуємо Вам за відгук. Нам дуже приємно читати такі теплі слова. Сподіваємось, нам ще не раз вдасться порадувати Вас хорошим сервісом. Нехай покупки в Lamoda приносять Вам гарний настрій.

Замечательный магазин когда не работает с Meest Express

Валентина (Украина, Київ) вторник, 16 января Отличный интернет магазин и шикарный выбор. Ранее заказывала чаще, но сейчас реже, так как не хочется опять столкнуться с курьерской доставкой Meest Express. Если вы цените ваших клиентов и хотите, чтобы с вами и далее работали, то просьба отказаться от их услуг. Последние 4 раза заказывала и через них доставляли посылки по 2 мес, а 1 раз курьер не вернул...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Добрый день, Валентина!

Спасибо за подробный отзыв. С Вами свяжется наш специалист. Пожалуйста, будьте на связи.

благодарность

сергей (Украина, Львів) вторник, 16 января Великолепный интернет магазин.Цены просто смешные,скидки огромные.Очень доволен уровнем обслуживания,обмен и возврат без проблем и проволочек как в некоторых других интернет-магазинах.Буду покупать еще. 0 согласны, 0 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Добрый день, Сергей!

Будем стараться еще не раз порадовать Вас приятными ценами, скидками и акциями и отличным качеством. Вам спасибо за отзыв)

Благодарность

Татьяна (Украина Харьков) (Украина, Одеса) понедельник, 15 января Около десяти месяцев делаю покупки в Lamoda. Очень довольна профессинализмом сотрудников, четко организованной работой на всех этапах как при покупке, таки при возврате товаров и денег. Все товары качественные, возврат только из-за размеров. Рекомендую этот магазин знакомым, подарки на новый год для родных заказывала в Lamoda.
Желаю и дальше удачной торговли, не снижать планку. Спасибо большое. Любви всем сотрудникам интернет-магазина Lamoda.
Lamoda Ответ представителя Lamoda Добрый вечер!
Татьяна, спасибо за Ваш отзыв и такие теплые слова. Ваш отзыв - это результат наших стараний. Наша команда сделает все для того, чтобы наша с Вами дружба продлилась на долгие годы.

Главный недостаток - доставка

Гость (Украина, Київ) понедельник, 15 января Заказ был оформлен 6.01. В обратном письме и личном кабинете указана финальная дата доставки - 15.01. Никаких сообщений с 6.01 о переносе доставки или проблемах с ней получено не было. Вообще никакой информации от ламоды в период с 6 по 15 получено не было. После звонка в сервисный центр (15.01) узнаю, что моего заказа нет в городе, а ждать мне...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Сайт, ассортимент
Недостатки:
  1. Отвратительная доставка, некомпетентные операторы, которые...
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте!
Мы свяжемся с Вами для решения этого вопроса. Пожалуйста, будьте на связи.

Хороший интернет-магазин

Гость (Украина, Харків) понедельник, 15 января Пользуюсь услугами магазина уже 3 года. За всё время нареканий и претензий нет - доставляется всегда вовремя и без пересортицы.
Очень удобная возможность возврата - без неё вряд ли бы заказывал такое количество вещей, как сейчас.

Хотелось бы, чтобы в дальнейшем расширялся список производителей одежды и обуви.
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте!
Спасибо, что выбрали именно наш интернет-магазин. Обязательно учтем Ваши пожелания.

Хороший магазин

Гость (Украина, Київ) понедельник, 15 января Очень радует ассортимент и цены. Являюсь постоянным клиентом этого магазина. 0 согласны, 0 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте!
Искренне рады, что Вы являетесь нашим постоянным покупателем. Надеемся, что наша с Вами дружба продлится на долгие годы.

Виктория

Вита (Украина, Кривий Ріг) понедельник, 15 января Очень довольна интернет магазином Lamoda!!!!! Заказы приходят своевременно без задержек. Цены ниже чем на других сайтах. Качество товара соответствует описанию на сайте, размерный ряд четко указан. Спасибо сотрудникам Lamoda.
Достоинства:
  1. Качественно и надежно!!!
Lamoda Ответ представителя Lamoda Добрый вечер!
Мы рады, что наш сервис доставляет Вам только удовольствие и хорошее настроение! Надеемся на долгую дружбу!

Якісне Обслуговування ....

ОЛЬГА (Украина, Вінниця) воскресенье, 14 января Зручний та продуманий для покупця інтернет-магазин.Речі чудової якості,реальна
можливість переглянути відгуки про товар та зробити вибір.Якісне обслуговування
та приємні працівники..Швидка доставка товару...Якщо б можливо було оцінювати
роботу всього персоналу за дванадцятибальною шкалою, то тільки 12+
Lamoda-ВИ ЧУДОВІ!!!!!!!
Достоинства:
  1. Можливість переглядати реальні відгуки про...
Недостатки:
  1. Щвидше всього побажання..Відео на товар..
Lamoda Ответ представителя Lamoda Доброго дня, Ольго!

Дякуємо Вам за високу оцінку! Нам дуже приємно читати такі теплі слова. Ми раді, що наш магазин Вам сподобався. Залишайтесь з нами!

Все супер!

Гость (Украина, Lebedin) воскресенье, 14 января Давно работаю с интернет-магазином. Заказ получила вовремя и в полном объеме. Спасибо сотрудникам!!! 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую!!!

Татьяна (Украина) воскресенье, 14 января Валенки LOST INK Дутики LOST INK
Заказала зимнюю обувь и не ошиблась - модели очень удобные,носятся прекрасно, самое главное тёплые, ноги не устают. На товары действует система скидок, поэтому цена приятно радует. Качество товара находится на высоком уровне, модели подошли по размеру. Доставили заказ быстро.
...  Читать отзыв
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте, Татьяна!

Нам очень приятно, что Вы остались довольны товаром. Носите с удовольствием! Наша команда будет делать все возможное, чтобы и дальше радовать Вас качественным сервисом. Оставайтесь с нами.

Майя

Гость (Украина, Київ) суббота, 13 января Вот уже не один год пользуюсь услугами LAMODA. Имею персональную скидку "Программа лояльности". В магазине огромный выбор товаров, качества которых на высшем уровне на любой вкус, с доступной ценой. Быстрая доставка в удобное для клиентов времени и без проблемный возврат. Отдельное СПАСИБО обслуживающему персоналу! Очень любезно помогают, советуют, отвечают на все возникшие вопросы и по телефону и по WhatsApp.. Желаю...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Добрый день!

Спасибо, что выбрали нас! Будем стараться только радовать Вас нашим сервисом и приятными покупками!

Тоже рекомендую!

Наталья (Украина, Київ) суббота, 13 января С Lamoda уже много лет. Уже использую программу лояльности. А именно персоналная скидка.
Качество товаров на высшем уровне. Быстрая доставка. И удобный возврат через курьера.
Молодцы, продолжайте радовать скидками и качественными товарами.
Lamoda Ответ представителя Lamoda Добрый день!

Спасибо, что Вы с нами! Нам всегда приятно получать Ваши положительные отзывы!

Рекомендую!

Гость (Украина, Київ) пятница, 12 января Заказы делала уже 2 раза, оба раза всё отлично - и товар и обслуживание! Спасибо! Буду заказывать еще! 0 согласны, 0 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Добрый день!

Вам спасибо, что Вы с нами! Постараемся и дальше только радовать Вас!

Рекомендую!

Гость (Украина) пятница, 12 января Очень удобно! Товары эксклюзивные-это важно) Быстрая доставка, удобный возврат ( и то, и другое бесплатно). Часто остаюсь очень довольна покупками. Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Добрый день!

Наша команда будет делать все возможное, чтобы и дальше радовать Вас качественным сервисом. Спасибо Вам за отзыв!

Отзыв s. Oliver

Гость (Украина, Одеса) пятница, 12 января Очень красивые туфли, удобные, хорошего качества. Размер в размер. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Добрый день!

Мы рады, что Вы лично убедились в качестве нашего сервиса. Будем делать все возможное, чтобы и далее Вы получали лишь удовольствие от покупок!

Покупка

Nathan (Украина, Черкаси) пятница, 12 января Заказал себе товар перед праздниками и не ожидал, что он будет так быстро доставлен. Оперативно, удобно! Покупкой доволен, все подошло. 0 согласны, 0 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Добрый день!

Нам приятно, что Вы лично оценили наш сервис и остались довольны. Оставайтесь с нами.

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда