Интернет-магазин "Lamoda" отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (6877 отзывов ), просмотров: 348415

Обслуживание отличное!

Ksenia (Украина, Київ) воскресенье, 22 апреля Обслуживание на высоте. Претензий нет. Всегда все быстро и надёжно! Милые и отзывчивые работники.
Достоинства:
  1. Довольно, быстрая доставка. Одежда качественная....
Недостатки:
  1. Минусов нет.
Lamoda Ответ представителя Lamoda Добрый день!

Спасибо за теплые слова, стараемся для наших клиентов!

Не довольна доставкой

Юлия (Украина, Київ) воскресенье, 22 апреля Люблю ваш магазин, часто заказываю одежду, все отлично кроме доставки meest-express. Я понимаю, это не ваша вина, но можно ли выбирать доставку другой компанией? Meest-express крайне безответственны. Каждая посылка это нервотрепка и разочарование. Курьеры хамят, выбрать удобное время доставки не возможно. Ждешь целый день курьера, он не приезжает, переносят на другой день. А я не могу неделю сидеть дома и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Добрый день!

Спасибо за отзыв и максимальную оценку. Вы можете также воспользоваться другими методами доставки.

Отличное качество обслуживания

Екатерина Коляда (Украина, Кропивницький) суббота, 14 апреля Отличное качество обслуживания 0 согласны, 0 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Екатерина, добрый день!

Спасибо за отзыв и максимальную оценку! Стараемся для наших клиентов)

Ваша Lamoda

Отдел возврата работает безукоризненно, спасибо!

Людмила (Украина, Київ) пятница, 6 апреля Возник вопрос с возвратом-посылка задержалась на отделении Укрпочты, обратилась к операторам-мне перезвонили из службы возврата и вопрос решился моментально, деньги Ламода возвращает быстро на карту-хорошая альтернатива отсутствию примерки, отлично работает магазин!спасибо всем сотрудникам! 0 согласны, 1 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Добрый день!

Спасибо за отзыв и максимальную оценку! Стараемся для наших клиентов)

Ваша Lamoda

Хороший интернет-магазин, ни разу из-за возврата денег не переживала.

Alexandra Grigoryeva (Украина, Київ) среда, 4 апреля Хороший интернет-магазин, удобно делать покупки, не выходя из дома. Делаешь заказ, получаешь в среднем через 10 дней и оплачиваешь в момент доставки. Потом спокойно смотришь, меряешь, потому что на возврат 14 дней.
Если что-то не подошло, то самый быстрый способ – выслать обратно Новой Почтой (за свой счет). На следующий день товар у Ламоды (вам придет sms), а на следующий день...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Неплохой выбор обуви и одежды
  2. Постоянно обновляется ассортимент
  3. Товары дешевле чем такие же...
  4. ...
Lamoda Ответ представителя Lamoda Александра, добрый день!

Благодарим за Ваш честный и приятный отзыв. Стараемся для Вас.

Отличное качество обслуживания

Гость (Украина, Харків) понедельник, 26 марта Покупаю в Ламоде не одну вещь,доставка,оформление заказа,возврат,никогда не было ни с чем проблем
Спасибо
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте!

Искренне рады, что Вам все нравится. Спасибо за доверие и максимально высокую оценку!

Cпасибо Lamoda!

Ирина (Украина, Кам’янське) воскресенье, 25 марта Качеством заказанных товаров довольны. Претензий к доставке нет. Хорошая система скидки. Радует наличие отзывов, что позволяет ориентироваться с размером. С возвратом проблем не было. Будем покупать и дальше. 0 согласны, 0 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Добрый день!

Спасибо за отзыв и максимальную оценку! Искренне надеемся, что наша с Вами дружба продлится на долгие годы!

Приятно удивлена Рекомендую!

Ирина(Украина,Киев) (Украина, Київ) воскресенье, 25 марта Уже давно пользуюсь услугами данного интернет магазина. Работа, постоянная экономия времени все это привело к "любви" к интернет покупкам. В Ламоде всегда получаю именно то, что хотела : огромное количество разнообразных товаров, приятные скидки всегда вне зависимости от сезона, месяца и т.д., удобный сайт и с доставкой никогда не было проблем Сталкиваюсь с разными интернет магазинами периодически(есть с чем сравнить),...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Добрый день, Ирина!

Искренне рады, что Вы остались довольны. Спасибо, что выбрали именно наш интернет-магазин!

Замечательное

Елена (Канада, Vancouver) воскресенье, 25 марта Заказ приняли в течении 5-10 минут, сразу же перезвонили.Товар доставили быстро.
Само платье мягкий велюр на хлопковой основе, очень приятное к телу, несмотря на цену,смотрится очень прилично.
Lamoda Ответ представителя Lamoda Елена, добрый день!

Спасибо, за высокую оценку! Рады, что Вам нравится у нас! Надеемся, что покупки от Lamoda будут приносить только приятные эмоции.

С уважением, Ваша Lamoda

Не правильная дата прихода посылки.

Катерина (Россия, Санкт-Петербург) 23 марта, 2018 год Здравствуйте,подскажите,почему в двух последних заказал стоит не дата прихода посылки,а дата,когда сделан заказ?Также,по этим двум заказам нет обновлений статуса по службе доставке.Подскажите,когда мне ожидать заказ № UA180320-734807 № UA180316-980512.Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Добрый день!

Оба заказа вчера прибыли в Украину. Ожидайте, пожалуйста, смс-уведомление о доставке.

Ваша Lamoda

Качество товара из магазина LaModa понравилось!

Гость (Украина, Київ) 21 марта, 2018 год Заказывала зимние ботинки фирмы ТОМАРИС. Получила действительно то что заказывала, и даже шнурки запасные к ним(мелочь, но это отношение к работе!)))
В общем, обслуживанием ребят из магазина LaModa и товаром довольна!
Спасибо Вам!
Достоинства:
  1. +Качество товара понравилось!
  2. +Достаточно оперативно отвечают на все...
Недостатки:
  1. -Не совсем понятно когда получишь...
Lamoda Ответ представителя Lamoda Добрый день!

Спасибо Вам за отзыв и за то, что Вы с нами!
Все товары доставляются из-за границы, поэтому срок доставки составляет до 8 календарных дней.

Позитивний відгук

Ната (Украина, Київ) 18 марта, 2018 год Купую вже багато років. Навіть программа лояльності є з персональною знижкою.
Товари якісні. Доставка швидка. Хороші знижки.
Буду і далі користуватись послугами Lamoda.
Lamoda Ответ представителя Lamoda Доброго дня!

Дякуємо Вам за відгук і максимально високу оцінку. Щиро сподіваємося, що наша з Вами дружба триватиме довгі роки.

З повагою, Ваша Lamoda

Відгук про інтернет-магазин "Lamoda"

Ірина (Украина, Гостомель) 15 марта, 2018 год Купую на "Lamoda" вже близько чотирьох років. Товари якісні, ввічливі менеджери, сервіс та доставка на високому рівні. Я задоволена хорошими цінами та приємними знижками. 0 согласны, 0 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Доброго дня!

Дякуємо за відгук. Нам приємно знати, що Вас все влаштувало. Будемо намагатися радувати Вас ще багато років.

З повагою, Ваша Lamoda

Отзыв о работе Lamoda

Гость (Украина, Київ) 15 марта, 2018 год Пользуюсь услугами сайта уже второй год. Был один момент, когда при заказе пуховика я выбрал размер 52, а привезли 56. Но очень быстро поменяли на нужный размер. Качество товаров хорошее при приемлемых ценах. Сервис доставки на высоком уровне. 0 согласны, 0 не согласны

Очень довольна!

Ирина (Украина) 15 марта, 2018 год Пользуюсь не один год услугами этого магазина. Сервис на высоте, товары хорошего качества. Заказы доставляються в оговоренные сроки. Особенно радуют скидки и прекрасная программа лояльности. Lamoda - спасибо за то, что вы есть! 0 согласны, 0 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Добрый день, Ирина!

Отличный магазин!

Гость (Украина) 15 марта, 2018 год Уже не первый год пользуюсь услугами интернет-магазина Lamoda. Качество товаров, доставка, работа с клиентами - все на высоте! Удобный интрерфейс. Выбор огромный, радуют скидки, акции. Замечательный магазин, рекомендую всем. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую!

Наталья (Украина, Київ) 15 марта, 2018 год Очень люблю этот магазин.
Сервис на высоком уровне. Товары качественные. Доставка быстрая. Возврат удобный. Скидки постоянные.
Буду и дальше радовать себя и родных покупками.
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте, Наталья!

Спасибо Вам за отзыв и максимально высокую оценку. Искренне надеемся, что наша с Вами дружба продлится на долгие годы.

Отличный магазин

Екатерина (Украина, Харків) 15 марта, 2018 год Удобное приложение, качественная продукция ,широкий ассортимент,быстрая доставка. Очень довольна. 0 согласны, 0 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте, Екатерина!

Отличный магазин

Ольга (Украина, Київ) 14 марта, 2018 год Очень часто заказываю на Ламода. Доставка всегда вовремя, товары хорошего качества. Нравится система скидок, огромный выбор брендовых вещей. Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Ольга, добрый день!

Спасибо, а высокую оценку! Рады, что Вам нравится у нас! Надеемся, что покупки от Lamoda будут приносить только приятные эмоции.

Удобно и комфортно

Гость (Украина, Київ) 14 марта, 2018 год Давно пользуюсь услугами интернет магазина. Доставка вовремя и всегда с согласованием удобного для меня времени получения посылки. Рекомендовал своим знакомым. 0 согласны, 0 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Добрый день!

Спасибо за отзыв и рекомендации! Стараемся для Вас!

Хороший интернет - магазин! Проблема решена

Гость (Украина, Дніпро́) 14 марта, 2018 год Я недавно пользуюсь интернет-магазином Ламода, но мне очень нравится быстрота и обслуживание с которым работает магазин и как доставляются товары! Спасибо вам всем! 0 согласны, 0 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Добрый день!

А Вам спасибо, что Вы с нами!

Довольна покупкой.

Елена (Украина, Донецьк) 14 марта, 2018 год Свитшот очень хорошего качества. И размер и цвет , все соответствует. Заказ был выполнен быстро. Рекомендую ! 0 согласны, 0 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Добрый день, Елена!

Нам приятно читать такие теплые слова! Приятного онлайн-шопинга!

Хороший интернет магазин

Вячеслав (Украина, Одеса) 14 марта, 2018 год Отличное качество товара, большой выбор, доставка достаточно быстрая, возможность вернуть товар если качество чем то не удовлетворило. Мы с женой пользуемся, нам нравится, рекомендуем :) 0 согласны, 0 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Добрый день, Вячеслав!

Мы рады, что Вам и Вашей жене все нравится. Ждем Вас снова!

отлично

Гость (Украина, Dnepropetrovsk) 12 марта, 2018 год 10/10
Достоинства:
  1. khorochi mocassin
Недостатки:
  1. net

Высший бал!

Дмитрий (Украина, Київ) 11 марта, 2018 год Я любитель спортивной одежды и мне нравится огромный выбор брендовых вещей. Быстрая и удобная доставка. 0 согласны, 0 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Добрый день, Дмитрий!

Людмила

Гость (Украина) 10 марта, 2018 год Если нужен хороший, базовый гардероб, то вам дорога в интернет магазин "Lamoda".
Не нужно тратить время на магазины, здесь в течении часа можно найти всё. Очень демократичная система скидок, быстрый возврат денег, если товар не подошёл, удобный поиск товара. Живу не далеко от обласного центра, где один из самых больших рынков Украины, но, увы, в магазинах и на рынке практически...  Читать отзыв
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте!

Приятно читать теплые слова! Спасибо, что Вы с нами!

Все отлично

Гость (Украина, Київ) 10 марта, 2018 год Заказывал все отлично , никаких проблем 0 согласны, 0 не согласны

Все супер

Shota (Украина, Dnepropetrovsk) 9 марта, 2018 год Отличное интернет обслуживание,быстрая доставка! 0 согласны, 0 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте!

Благодарим, за высокую оценку! Стараемся для Вас!

Лучший интернет магазин!!!

Наталья (Украина, Харків) 8 марта, 2018 год Давно пользуюсь услугами интернет магазина Лямода. Доставка быстрая! Скидки хорошие! Подлинность товара мной не раз проверено!!! 0 согласны, 0 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Добрый день, Наталья!

Нам приятно читать от Вас такие теплые слова! Спасибо за отзыв!

Удобный шопинг

Neyt (Украина, Київ) 7 марта, 2018 год По началу с опаской отнеслась к данному сервису, но оказалось зря.
Огромный выбор товаров, доступные цены, а главное надежность магазина, вот что привлекает меня в ЛаМоде.
Советую всем.
Lamoda Ответ представителя Lamoda Добрый вечер!

Мы искренне рады, что Вы довольны качеством нашего сервиса. Спасибо, что Вы с нами! Надеемся на долгую дружбу)

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда