Интернет-магазин "Lamoda" отзывы

Всё отлично

Гость 19 часов 5 мин назад Отлично
Рекомендую
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте!

Благодарим Вас за внимание, уделенное нашему интернет-магазину и за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством нашего обслуживания.

очень довольная)

Гость (Украина, Київ) 20 часов 23 мин назад сразу видно что работают профисионалы 0 согласны, 0 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны качеством нашего сервиса. Надеемся вновь увидеть Вас на Lamoda.

Lamoda.ua

Гость (Украина, Київ) четверг, 23 марта Очень удобный сайт. Есть все размеры. По ценам всегда скидки да и цены всегда не высокие,удобный шоппинг, большой ассортимент 0 согласны, 0 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте!

Нам очень приятно читать такие теплые слова и мы искренне рады, что Вы довольны.
Понимание того, что Вы доверяете нам, мотивирует команду Lamoda как ни что иное. Мы готовы снова и снова удивлять Вас большим ассортиментом товаров, скидками и улучшением сервиса!

Товар соответствует описанию.

SkoLe22 (Украина, Київ) четверг, 23 марта Размер брала на один больше, так как советовали предыдущие покупатели. Все подошло. Быстро доставили.
Недостатки:
  1. скорее нюанс: была испорчена коробка...
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте!

Спасибо Вам, за то что Вы с нами, ведь каждый день наша работа нацелена на то, чтобы интернет-шопинг становился лучше и быстрее, а главное удобным для Вас. Желаем, чтобы покупки на Lamoda Вам приносили удовольствие и радость.

Пальто

Гость (Украина, Київ) четверг, 23 марта Пальто супер. доставка быстрая! 0 согласны, 0 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте!

Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Спасибо, что выбрали именно наш интернет-магазин! Желаем, чтобы приобретенные вещи служили Вам долго и качественно, и приносил одно лишь удовольствие и хорошее настроение!

Наталія Гуріна

Гость (Украина, Київ) четверг, 23 марта Хочу подякувать команді Ламода за якість , оперативність, та швидкість виконня замовлення!Одежа якісна та відповідає останнім тенденціям моди. Тут продають такий гарний одяг,який дійсно стає улюбленим! Ще раз дякую! 0 согласны, 0 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Доброго дня!

Дякуємо Вам, за те що Ви з нами, адже кожен день наша робота спрямована на те, щоб інтернет-шопінг ставав краще і швидше, а головне зручним для Вас. Бажаємо, щоб покупки на Lamoda Вам приносили задоволення і радість.

спасибо

Гость (Украина, Київ) четверг, 23 марта Заказывали мужской гольф. Доставили всё быстро, всё хорошо! Будем обращаться еще. 0 согласны, 0 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны качеством нашего сервиса. Спасибо, что выбрали именно наш интернет-магазин!

С уважением, служба поддержки клиентов Lamoda

Хорошая одежда и качественный сервис

Гость (Украина, Київ) четверг, 23 марта В Ламоде делаю покупки очень часто. Действительно хорошие и качественные вещи. Описание всегда соответствует реальному состоянию товара. Спасибо 0 согласны, 0 не согласны

lamoda

Гость (Украина) четверг, 23 марта mne vse ponravilos 0 согласны, 0 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте.

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны качеством нашего сервиса. Наша команда будет делать максимум, чтобы наша с Вами дружба продлилась на долгое время.

Все понравилось

Владимир (Украина, Київ) четверг, 23 марта Быстро выбрал одежду (зная свои размеры), привезли в течении нескольких дней, ничего не перепутали. единственное, в кармене штанов нашел магнитную скобу, которую пришлось ити в ближайший супермаркет и просить отстегнуть. 0 согласны, 0 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте, Владимир!

Хотим заверить Вас, что нами будут приняты необходимые меры по устранению недостатков для предотвращения аналогичных ситуаций в будущем.

Доставка

Гость (Украина, Донецьк) четверг, 23 марта Пора давно сделать доставку хотя бы Новой почтой в Донецкую область город Курахово!!! Все магазины спокойно отправляют товар кроме Lamoda!
Недостатки:
  1. Нет доставки в город Курахово...
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте!

Примите наши самые искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Мы понимаем, что подобные инциденты не укрепляют авторитет нашей компании, и хотим заверить Вас, что нами будут приняты необходимые меры по улучшению сервиса и устранению недостатков для предотвращения аналогичных ситуаций в будущем.

Для урегулирования данной ситуации с Вами свяжется наш специалист.

Надійний інтернет-шопінг :)

Вікторія (Украина, Київ) четверг, 23 марта Не вперше замовляю на Lamoda.
Завжди розміри одягу та взуття чудово підходять, кур'єри вчасно доставляють замовлення. Купуватиму тут і надалі! Зручно і швидко :)
Дякую Ламода!
Lamoda Ответ представителя Lamoda Доброго дня, Вікторія!

З повагою, служба підтримки клієнтів Lamoda

Хороший інтернет магазин,якість одягу супер.Бистра доставка,гарна ціна

Гость (Украина, Хмельницький) четверг, 23 марта Хороший інтернет магазин,якість одягу супер.Бистра доставка,гарна ціна. Дякую)
Достоинства:
  1. Якісний одяг.
Lamoda Ответ представителя Lamoda Доброго дня.

Дякуємо Вам за залишений відгук про роботу нашого інтернет-магазину і за високу оцінку!
Ми щиро раді, що Ви задоволені якістю нашого сервісу.

З повагою, служба підтримки клієнтів Lamoda

отличный интернет магазин для всех

Анна (Соединенные Штаты Америки) четверг, 23 марта Однозначно надежный интерет магазин.Большой и разнообразный выбор для всей семьи.Всегда много акций,скидки не только для постоянных клиентов. Нет ни каких проблем с возвратом если вдруг не подошла вещь. Работают профессионально. Рада своим покупкам и рекомендую попробовать. 0 согласны, 0 не согласны

Лариса

Lora (Украина, Київ) среда, 22 марта Очень оперативная доставка, заказываю уже не первый раз рубашки и свитера ! Радует выбор )) 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество

Гость (Украина, Київ) среда, 22 марта Большое спасибо. Товар качественный, сервис хороший. 0 согласны, 0 не согласны

С уважением, служба поддержки клиентов Lamoda

Обслуживанием довольны, рекомендуем другим покупателям!

Данильчук Светлана (Украина, Одеса) среда, 22 марта Мой последний заказ кеды Тесоро, номер заказа UA170302-022484, кеды в размер, качественные, удобные. Уже носим беспроблемно. Заказы получали и ранее, доставка очень быстро и оперативно. Качество вещей в основном более чем достойное. Планируем и далее заказывать. Спасибо за работу. 0 согласны, 0 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте, Светлана.

Быстро, профессионально!

Гость (Украина, Дніпро́) среда, 22 марта Заказ отправили очень быстро, доставка тоже не подкачала! Одним словом профессионалы !!! Спасибо Lamoda 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин!

Гость (Украина, Полтава) среда, 22 марта Заказывала пальто и ботильоны, очень переживала, а зря! Товар качественный, пришел в сроки, размеры соответствовали заявленному. Рекомендую ЛАМОДУ!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ода "LAMODE".

Елизавета (Украина, Київ) среда, 22 марта Богатый ассортимент ,хорошее качество вещей,доставка осуществляется быстро,курьеры вежливые.Сайт удобен в использовании.Просто и доступно,фото совпадают с оригиналом.Пользуюсь сама и другим рекомендую))). 0 согласны, 0 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте, Елизавета.

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда