Интернет-магазин "Lamoda" отзывы

Рейтинг: 4.9 из 5 (6362 отзыва ), просмотров: 242343

Улюблений магазин!

Марина Б. (Украина, Київ) 31 мин 47 сек назад Вже не вперше роблю замовлення на Ла Мода. Дуже задоволена високим рівнем обслуговування, швидкістю доставки, широким асортиментом і якістю продукції. На сайті є дуже зручні фільтри і докладна інформація про кожен товар (у т. ч. відгуки клієнтів), завдяки чому я ще жодного разу не помилилась із розміром.
Дуже радують знижки і акції, завдяки яким можна собі дозволити придбати ще більше модних...  Читать отзыв

Возврат UA170408-378183 от 08.04.17г Где мои деньги???

Тамара (Украина, Миколаїв) 18 часов 18 мин назад Делала возврат товара, посылка доставлена на склад Ламоды еще 24.04.17. возврат на карточку приватбанка производится в течении 3х дней, сегодня 27.04.17- так где мои деньги за уже возвращенный товар? 0 согласны, 0 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте, Тамара!

Для возврата денежных средств требуется уточнения реквизитов.
Пожалуйста, ожидайте звонок от нашего специалиста.

Хороший магазин!

Гость (Украина, Івано-Франківськ) 19 часов 45 мин назад Дуже задоволені покупкою, швидко доставили, і товар якісний! Дякую, в майбутньому буду користуватись вашим магазином! 0 согласны, 0 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Доброго дня.
Дякуємо Вам за залишений відгук про роботу нашого інтернет-магазину і за високу оцінку!

Ми раді, що Ви задоволені сервісом і якістю товарів, представлених в нашому інтернет-магазині. Залишайтесь з нами та рекомендуйте нас своїм близьким та рідним.

супер магазин!)

Гость (Украина, Павлоград) 21 час 58 мин назад Очень довольна магазином "Lamoda"!!! Товар отличный...всё что заказывала подошло...!!!Качество тоже радует..можно найти за не большие деньги еще и со скидкой модное и хорошее по качеству!!! Так держать!! Хочу отметить быструю работу менеджеров..только оформила заказ уже звоночек!!Доставка быстрая!!! В общем очень довольна и надеюсь в дальнейшем не разочаруюсь!!!Спасибо Вам!!! Удачи и хороших и благодарных клиентов!!!
Достоинства:
  1. хорошее качество и быстрая доставка!!...
Недостатки:

Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Спасибо, что выбрали именно наш интернет-магазин! Желаем, чтобы приобретенные вещи служили Вам долго и качественно, и приносил одно лишь удовольствие и хорошее настроение!

отличный сервис

vika kononova (Украина, Вінниця) четверг, 27 апреля спасибо за отличный сервис и быструю доставку) 0 согласны, 0 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте, Виктория!

Мы искренне рады, что Вас устраивает качество нашего сервиса. Ваш отзыв - это результат нашего ежедневного труда. Спасибо за доверие.

Благодарна "Lamode" за качественные товары

Бевзо Ольга (Украина, Київ) среда, 26 апреля Уже длительное время пользуюсь интернет-магазином "Lamoda", очень довольна качеством товара и скидками. Всем своим друзьям уже посоветовала данный магазин. Также очень нравится то,что есть возможность вернуть товар, если он не подошёл.Спасибо большое, Lamoda, за качественный сервис! 0 согласны, 0 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте, Ольга!

Понимание того, что Вы доверяете нам, мотивирует команду Lamoda как ни что иное. Мы готовы снова и снова удивлять Вас большим ассортиментом товаров, скидками и улучшением сервиса!

Довольна заказом!

Татьяна (Украина, Київ) среда, 26 апреля Заказывала обувь!Босоножки и кроссовки! приятно удивила скидка на оба наименования. Ознакомившись с отзывами клиентов правильно подобрала размер. Отзвонились с Ламода практически сразу, уточнили заказ и срок отправки.Все пришло точно в указанный срок.Товаром довольна. Спасибо Вам! 0 согласны, 0 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте, Татьяна.

Lamoda

Гость (Украина, Луганськ) среда, 26 апреля Магазин Ламода просто супер!!!доставка заказов всегда вовремя!!!всегда есть скидки,а бывают оооочень хорошие скидки!всегда новые коллекции!хорошо ,что пишут отзывы на товар,кстати иногда помогает подобрать нужный размер!как пожелание,чтобы в будущем можно было выбрать из двух размеров,ну и конечно примерить,если новый бренд попробовать захочется!ЛАМОДА СУПЕР!успехов и процветания!!! 0 согласны, 0 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте.

Нам очень приятно читать такие теплые слова и мы рады, что Вам нравится качество нашего сервиса. С нетерпением ждем Ваших заказов, желаем, чтобы они Вас радовали!

Любимая Ламода!!!

Людмила (Украина, Львів) среда, 26 апреля Уже несколько лет делаю покупки в Ламода, одеваю всю семью, забыла, когда ходила в магазины, сервис Ламоды безупречен, довольна ассортиментом, радуют скидки, быстрый возврат, если что-то не понравилось,спасибо, отличная работа!!! 0 согласны, 0 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте, Людмила!

Мы искренне рады, что Вам все нравится! Ваш отзыв - это результат нашего ежедневного труда.

Очень довольна сервисом

Lyaxandra (Украина, Черкаси) среда, 26 апреля Заказываю на Ла мода уже не первый раз! Заказами довольна, единственный раз был возврат, по причине некачественного товара, но товар был не Ла моды, а партнёра Must Have. Написала жалобу Ла моде и мне тут же перезвонили и поинтересовались проблемой и помогли решить вопрос с тем брендом. Делаю выводы, что Ла Мода очень дорожит своей репутацие и не бросает клиентов! 0 согласны, 0 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте.

Мы искренне рады, что Вы довольны.

Гуд

Гость (Украина, Чернівці) среда, 26 апреля Хороший вибір і якість товарів, немає проблем з поверненням. Рекомендую 0 согласны, 0 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Доброго дня!

Дякуємо Вам, за те що Ви з нами, адже кожен день наша робота спрямована на те, щоб інтернет-шопінг ставав краще і швидше, а головне зручним для Вас. Бажаємо, щоб покупки на Lamoda Вам приносили задоволення і радість.

Заказом доволен

Гость (Украина, Київ) вторник, 25 апреля Доставили очень быстро, качество товара - отменное, молодцы Lamoda. Не устаю вас рекомендовать друзьям! 0 согласны, 0 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте!

Нам очень приятно знать, что Вы всем довольны! Спасибо, что выбрали именно наш интернет-магазин!
Благодарим Вас за рекомендации.

Lamoda супер!!!

Наталья (Украина, Полтава) понедельник, 24 апреля Заказываю товар на Lamoda не впервые, отличный магазин!!! Последняя покупка свитшот. После оформления заказа менеджер перезвонила в течении 5 минут, подсказала как получить доставку бесплатно при невысокой стоимости товара. Покупкой очень довольна, качество отличное! Вы подарили мне хорошее настроение, спасибо Вам огромное!!! Успехов Вам!!! 0 согласны, 0 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте, Наталья!

Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Спасибо, что выбрали именно наш интернет-магазин! Желаем, чтобы приобретенные вещи служили Вам долго и качественно, и приносили одно лишь удовольствие и хорошее настроение!

Гарний магазин

Гость (Украина, Кропивницький) воскресенье, 23 апреля Марина, Кіровоград. Роботою Lamoda задоволена. Великий асортимент товарів,брендів.Все-належної якості. Доставка на рівні.Проблем з поверненям також не було. Раджу всім купувати в Lamoda! 0 согласны, 0 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Доброго дня, Марина!

Самий кращий інтернет магазин

Andrew (Украина, Ізяслав) воскресенье, 23 апреля Це найкраий інтернет магазин на нашій території , дуже великий вибір речей для різних вікових категорій , речі завжи якісні і майже завжи такі ж як на фото. ЗАвжи можна щось знайти круте
Достоинства:
  1. Ціна-якість.
Недостатки:
  1. На взуття не завжди є...
Lamoda Ответ представителя Lamoda Доброго дня!

Обов'язково врахуємо Ваше зауважання.

Хороший магазин

Maria M1992 (Украина, Черкаси) суббота, 22 апреля Заказывала много раз в магазине Ламода. Всегда все подходило и мы были довольны всем. В последнем заказе прислали не тот размер обуви. Но после нескольких звонков в техподдержку мы отправили обувь и нам вернули деньги. Довольны их сервисом ! Будем еще заказывать 0 согласны, 0 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте, Мария!

Мы искренне рады, что Вы довольны.

Рекомендую , Гость Харьков Украина

Гость Харьков Украина (Украина, Українка) суббота, 22 апреля Работой интернет-магазина довольна. Большой ассортимент товаров, достойное качество товаров.Сервис обслуживания на надлежащем уровне.Спасибо "LAMODA" за хорошие приобретенные вещи. 0 согласны, 0 не согласны

Не повернули гроші!

Yaroslav Pkhidenko пятница, 21 апреля Не підійшов розмір(на сайті не вірно вказано співвідношення розміру до см). Відправив партнеру ASport, який не відповідає на телефон і не забирає посилку. 0 согласны, 0 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Доброго дня, Ярослав!

Для вирішення даного питання, з Вами зв'яжеться наш фахівець. Будьте такі ласкаві, вказати один з номерів Ваших замовлень або адресу електронної пошти.

Отлично!

Вячеслав (Украина, Сєвєродонецьк) пятница, 21 апреля Все на высшем уровне. Товар соответствует заявленному. Доставка - вовремя. Цена просто радует. 0 согласны, 0 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте, Вячеслав!

Отличное качество и цена

Ирина (Украина, Горлівка) пятница, 21 апреля Заказала платье, товар пришел во время, качество просто супер, размер соответствует размерной сетке. Цена приятно удивила. 0 согласны, 0 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте, Ирина!

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда