Интернет-магазин "Lamoda" отзывы

Lamoda - качественно, удобно и на разный кошелек!

Наталья (Светловодск) (Украина, Кропивницький) 22 часа 5 мин назад Отличный интернет-магазин, в котором можно приобрести брендовые вещи со внушающей скидкой. Заказываю одежду и обувь только на Lamoda, товар в большинстве случаев качественный, быстрый возврат денег в случае возврата товара. Единственное пожелание - ускорить доставку.
Lamoda - значит выглядеть стильно при любом размере кошелька)
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте, Наталья!

Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Спасибо, что выбрали именно наш интернет-магазин! Желаем, чтобы приобретенные вещи служили Вам долго и качественно, и приносил одно лишь удовольствие и хорошее настроение!

Перерегистрация почты

Гость (Украина, Дніпродзержинськ) 23 часа 13 мин назад Пришлось перерегистрировать почту по известным причинам (старая была на mail.ru). Оказалось в новом аккаунте нет ни моих заказов ни начисленных баллов. При обращении в службу поддержки для перенесения баллов потребовали скриншот баллов со старого аккаунта. Но старый аккаунт уже заблокирован, и скриншот сделать уже не могу. Значит ли это что все баллы утеряны? И второе, не вижу свои предыдущие заказы,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте!

Примите наши извинения за возможные неудобства. Для решения данной ситуации с Вами свяжется наш специалист. Ожидайте, пожалуйста.

Рекомендую Lamoda

Таша (Украина, Київ) четверг, 25 мая Не знаю кому как, а меня сервис устраивает. Если и есть какие-то недочеты, то нужно быть терпимее. Все решаемо!
Мне важнее качество товаров и стоимость. А в Lamoda эти критерии на высоком уровне. Я забыла про долгие походы по магазинам. Спасибо за качественные товары и постоянные скидки.
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте!

Искренне рады, что Вас устраивает качество нашего сервиса. Спасибо Вам, что являетесь нашим постоянным покупателем. Ждем Вас за новыми покупками!

Доставка - просто кошмар

Гость (Украина, Київ) среда, 24 мая Номер заказа UA170510-364067
Заказала курьерскую доставку что б вернуть 1 вещь с прошлого заказа. Это было огромной ошибкой, так как Мист Экспресс - шарашкина контора, с не служба доставки.
Товар был на складе 15.05, доставка назначена на следующий день. Целый день я ждала курьера, который набрал меня после 20:00 и сказал что упс, он не успел.
Следующий день - договаривались до 17:00...  Читать отзыв
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте!

Наш специалист свяжется с Вами для урегулирования данной ситуации. Ожидайте, пожалуйста.

Перерегистрация почты

Гость (Украина, Кременчук) вторник, 23 мая Я уже несколько лет являюсь постояsнной клиенткой интернет-магазина Ламода и до сих пор никаких нареканий на его работу у меня не было. Наоборот, заказывала много и с удовольствием. Но в связи с указом президента о блокировании российских сайтов, мне пришлось перерегистрировать свою почту. И тут началось! Сначала мне предложили написать письмо в службу поддержки с просьбой о замене почтового...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте!
Нам искренне жаль, что Ваше мнение сложилось подобным образом. Решение данного вопроса займет некоторое время, увы, немного больше, чем мы рассчитывали. Необходимо ожидать. Информация об успешной смене будет предоставлена Вам на новый электронный адрес.

Отличный интернет-магазин

Ната (Украина, Київ) вторник, 23 мая Одеваю в Lamoda всю семью в течении нескольких лет. Проблем никогда не было. Хорошие скидки, качественный товар, быстрая доставка и удобный возврат. Ждем пополнения ассортимента. Я забыла, что такое длительные походы по магазинам. Отзывы очень помогают в выборе товара. 1 согласны, 0 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте, Наталья.

Нам очень приятно читать такие теплые слова и мы рады, что Вам нравится качество нашего сервиса. С нетерпением ждем Ваших заказов, желаем, чтобы они Вас радовали!

Спасибо lamoda!

Гость (Украина, Київ) понедельник, 22 мая Половина моего гардероба за последние 2 года пополнялась именно с помощью lamoda! Отличный сервис, беспроблемный возврат, лёгкий интерфейс в приложении и на сайте делают покупки в этом магазине лёгким и удобным удовольствием :) 1 согласны, 0 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте!

Спасибо, что Вы с нами и за Ваше доверие. Искренне рады, что Вы всем довольны. Надеемся, нам удастся еще не раз порадовать Вас качественным сервисом!

Любимый интернет-магазин

Ксюша (Украина, Дніпро́) понедельник, 22 мая Очень люблю "Ламоду". Всегда сумасшедшие скидки, промокоды, хорошие бренды. Благодаря "Ламоде" напрочь забыла какого это - ходить по магазинам. Одеваю себя и мужа - все довольны. С возвратом никогда не было проблем, все принимали и возвращали деньги в течении 2-3х дней. Вообщем, без Вас теперь никуда!
Достоинства:
  1. - Бесплатная доставка от 750грн;
  2. - Любимый Lost Ink практически...
  3. - Много фото на моделях...
  4. ...
Недостатки:
  1. - Платный возврат, но какой...
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте, Ксения.

Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Обращаем Ваше внимание, что возврат через курьера бесплатный.

С уважением, Ваша Lamoda

Дуже подобається купувати речі на Ламода

Альона суббота, 20 мая Ламода являється моїм улюбленим інтернет магазном. Вже не вперше купую там речі і дуже задоволена. Товар якісний, повністю відповідає опису. Доставка здійснюється швидко,а курєр привозить замовлення у зручний для мене час. Навіть на випадок якщо річ не підійшла по розміру, чи просто не подобається то і тут не має жодних проблем, ламода швидко повертає гроші.Багато друзів теж користуються...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Комфортно, швидко, якісно, дуже професійно.
Недостатки:
  1. Немає
Lamoda Ответ представителя Lamoda Доброго дня, Альона.

Дякуємо Вам за залишений відгук про роботу нашого інтернет-магазину і за високу оцінку!
Ми раді, що Ви задоволені сервісом і якістю товарів, представлених в нашому інтернет-магазині. Залишайтесь з нами та рекомендуйте нас своїм близьким та рідним.

З повагою, Ваша Lamoda

Замечательный магазин!

Александра суббота, 20 мая Являюсь уже постоянным покупателем) Очень нравится сортировка по параметрам, можно отобрать то, что реально нужно. Отличное качество товаров, грамотная таблица размеров. Обслуживание, доставка на высшем уровне. Цены радуют)))
Так держать ребята, Вы лучшие! Огромное Вам спасибо, что Вы есть!
Достоинства:
  1. Грамотный сайт, удобно сортировать по...
Недостатки:
  1. Нет таковых
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте, Александра!

Понимание того, что Вы доверяете нам, мотивирует команду Lamoda как ни что иное. Мы готовы снова и снова удивлять Вас большим ассортиментом товаров, скидками и улучшением сервиса!

Отличный магазин

Ольга (Украина, Одеса) суббота, 20 мая Не первый раз заказываю в Lsmoda. Слежу за акциями и скидками, благодаря удобной рассылке. Доставка быстрая, качество отличное. Особенно радует возможность бесплатной доставки. Спасибо магазину! Я и впредь Ваш постоянный клиент. Удачи Вам и процветания!!! 1 согласны, 0 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте, Ольга.

Только положительные отзывы!

Таша (Украина, Київ) пятница, 19 мая Благодарность любимому магазину за качественный товар, приятные цены и быструю доставку. Буду и в дальнейшем пользоваться Вашими услугами. 1 согласны, 0 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте.

Отличный интернет-магазин

Ната (Украина, Київ) четверг, 18 мая Получила очередную посылку. Очень довольна. Практически все подошло. Товар качественный по достаточно низким ценам. Операторы приятные, доставка в течении 5 дней. Возврат средств за возвращенный товар в течении 10 дней. Спасибо. Очень удобно. 2 согласны, 0 не согласны

Отличный сайт

Дмитрий Отрепьев (Украина, Українка) среда, 17 мая Здравствуйте.
Не первый раз делаю заказы на сайте Lamoda.ua, заказы получаю вовремя. Очень доволен обслуживанием, товар оригинальный, качественный. Рекомендую!!! Вообщем сервис на высоте!) Также на сайте присутствует очень много разных скидок по промокодах, что существенно позволяет Вам экономить... За что очень благодарен и надеюсь что все будет как всегда на высоком уровне!!!!
Достоинства:
  1. Качественный, оригинальный товар. Обслуживание радует!!!
Недостатки:
  1. Нету
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте, Дмитрий.

А может так .

Роман Евгеньевич (Украина, Покровськ) среда, 17 мая Добрый день .
Очередной заказ был получен .Как и всегда все прошло на высоте .Товар оригинальный ,быстро,качественно .
Единственное что мне доставило не удобство это не до конца проработанное - статус заказа по номеру .
Информация в данном разделе немного опаздывает .
и самое главное что когда - Заказ передан в службу доставки -то дальше связь по статусу заказа зависает .
Я...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. ВСЕ как всегда на...
Недостатки:
  1. Есть недоработки и то совсем...
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте, Роман.

Благодарим вас за интересную идею модернизации нашего сайта. Мы обязательно учтем в дальнейшей работе.

Молодцы!!!

Таша (Украина, Київ) среда, 17 мая С Lamoda уже много лет и никогда не подводили. Сервис на высоком уровне. Доставка быстрая. Вещи качественные по хорошим ценам (в магазине такого не купишь). Возврат удобный. Проблем никогда не было. Спасибо. 1 согласны, 0 не согласны

Советую!

Наташа (Украина, Київ) вторник, 16 мая Делаю заказы уже в течении полугода и ни разу не было ни каких накладок,соответствие цены и качества,особенно радуют скидки и распродажи.Всем довольна,спасибо! 1 согласны, 0 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте, Наталья!

Советую!

Наталья (Украина, Київ) вторник, 16 мая Проблем с заказами не было, иногда задержка с заказом, но это вина курьерской службы.
Товары оригинальные и качественные. Если размер не подходит или брак, то без проблем можно вернуть в течении месяца и деньги поступят на карту в течении недели.
Заказы принимаются круглосуточно и отправка на следующий день. Молодцы! Оперативно!

РЕКОМЕНДУЮ

Lora (Украина, Вінниця) вторник, 16 мая Большой ассортимент товаров на любой вкус. Прекрасный сервис. Все вопросы решаются. Проблем с курьерской доставкой нет.
Достоинства:
  1. Европейское качество
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны качеством нашего сервиса. Спасибо за доверие!

плохо

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 14 мая В очередной раз убеждаюсь что ламода это: ужасный сервис, операторы полный ноль, курьеры доставляют товар когда им удобно но не Вам. а если Вы им надоели просто не берут трубку, операторы жалобы не принимаю т к считают что вы разговариваете не корректно и бросают трубку или делают Вам (покупателю) замечание что сами должны звонить КУРЬЕРУ И БЕСПОКОИТСЯ О ТОМ ГДЕ...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте!

Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда