Интернет-магазин "Lamoda" отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (5923 отзыва ), просмотров: 219225

Отлично

Гость (Украина, Миколаїв) 10 часов 8 мин назад Отличный интернет магазин. Хорошее обслуживание, доставка, качественный товар.
Номер вашего заказа:   UA170112-244297 Адрес электронной почты:   marina-shishko@mail.ru

Рекомендую!!!

Гость (Украина, Київ) 11 часов 4 мин назад Отличный интернет-магазин.Супер обслуживание и быстрая доставка.Всегда всем довольна.Советую.
Номер вашего заказа:   CV017388933PL Адрес электронной почты:   tolik.gurnakov@mail.ru

Рекомендую

teacher (Украина, Київ) 11 часов 7 мин назад Товаром довольны,размер подошёл,качество хорошее
Номер вашего заказа:   UA170119-327112 Адрес электронной почты:   informatuka921@gmail.com

Гость (Украина, Івано-Франківськ) 14 часов 44 мин назад Рекомендую ! все ок
Номер вашего заказа:   ua170119-318704 Адрес электронной почты:   nataliyapankiv@ukr.net
Lamoda Ответ представителя Lamoda Доброго дня!

Дякуємо Вам за залишений відгук про роботу нашого інтернет-магазину і за високу оцінку!
Ми щиро раді, що Ви задоволені якістю нашого сервісу.

LAMODA

Гость (Украина, Полтава) 15 часов 2 мин назад Lamoda, по моему мнению, на данный момент один из лучших интернет-магазинов! Все предоставленные услуги удобны для клиентов, начиная с оформления заказа и заканчивая возвратом)) С момента знакомства с сайтом ни разу не возникло каких-либо затруднительных ситуаций относительно работы магазина. Спасибо и удачи в дальнейшем!
Недостатки:
  1. Хочется все-таки бесплатной доставки при...
Номер вашего заказа:   UA 170119-392312 Адрес электронной почты:   vikalex12@mail.ru
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв.

Понимание того, что Вы доверяете нам, мотивирует команду Lamoda как ни что иное. Ждем Вас снова за покупками.

С уважением, служба поддержки клиентов Lamoda

Хорошее качество товара и обслуживания

Татьяна (Запорожье) (Украина, Запоріжжя) вторник, 21 февраля У меня прекрасное настроение!!!Сегодня первый раз получила посылку от Ламоды. Была очень рада! Все 4 вещи подошли мне по размеру идеально. Все качественное и приятное. Подробная информация о товаре на сайте, плюс отзывы покупателей помогают очень в выборе товара. Спасибо за прекрасный товар и хорошие скидки! Только есть один минус в моем случае. Заказала курьерскую доставку - пришлось долго ждать....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. - товар обьединен в одном...
  2. - товар качественный и соответствует...
  3. - реакция и быстрый ответ...
  4. ...
Недостатки:
  1. курьерская доставка компании "мист-экспресс"
Номер вашего заказа:   N° UA170212-074797 Адрес электронной почты:   tanya_os@inbox.ru

Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Искренне рады, что покупка Вас порадовала. Понимание того, что Вы доверяете нам, мотивирует команду Lamoda как ни что иное. Мы готовы снова и снова удивлять Вас большим ассортиментом товаров, скидками и улучшением сервиса, поэтому благодарим Вас за комментарий, касательно курьерской службы.

сервис

Анастасия (Украина, Київ) вторник, 21 февраля отличное качество товаров,сервис на высшем уровне
Номер вашего заказа:   UA170130-018660 Адрес электронной почты:   nanya_belokon@bigmir.net
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте, Анастасия!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы готовы снова и снова удивлять Вас большим ассортиментом товаров, скидками и улучшением сервиса!

С уважением, служба поддержки клиентов Lamoda

Стильная одежда на любой вкус

Анна (Украина, Дніпро́) вторник, 21 февраля Нравится разнообразие товара, много стильных и качественных вещей. Проблем с качеством, размером и доставкой не было.
Номер вашего заказа:   UA170117-366825 Адрес электронной почты:   leda_1@meta.ua

УЖАС

Татьяна (Украина, Київ) вторник, 21 февраля К сожалению, сказать хорошего могу меньше чем плохого.
Первый мой заказ пришел хорошо (это была обувь). Ни дифектов, ни нареканий нет.
Второй - пришел с дефектами. Это был рюкзак, и счастью, дефекты были по большей части внутри(забавно то, что в одном кармане подкладка была, а во втором нет и места сшивов были крайне неакуратно сделаны) на местах прострочек снаружи каким-то невообразимым образом...  Читать отзыв
Номер вашего заказа:   UA170208-223803 Адрес электронной почты:   aki-tabi@ya.ru
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте, Татьяна!

Нам искренне жаль, что Ваше мнение сложилось подобным образом. Уверяем Вас, мы ежедневно работаем над улучшением сервиса, поэтому благодарим Вас за оставленный отзыв, ведь благодаря Вам мы знаем над чем необходимо работать.
Для решения данной ситуации с Вами свяжется наш специалист, ожидайте, пожалуйста.

Делать покупки стало еще приятнее

Анна (Молдова, Chișinău) вторник, 21 февраля Очень рада, что теперь не нужны утомительные поиски нужной вещи в ТЦ, все можно сделать дома за несколько минут! Также радуют хорошая подборка стильных, качественных вещей и быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Хотелось бы, что бы были...

Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Понимание того, что Вы доверяете нам, мотивирует команду Lamoda как ни что иное. Мы готовы снова и снова удивлять Вас большим ассортиментом товаров, скидками и улучшением сервиса!

Делать покупки стало еще приятнее

Анна (Украина, Харків) вторник, 21 февраля Очень рада, что теперь не нужны утомительные поиски нужной вещи в ТЦ, все можно сделать дома за несколько минут! Также радуют хорошая подборка стильных, качественных вещей и быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Хотелось бы, чтобы было представлено...
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте, Анна!

Спасибо, что выбрали именно наш интернет-магазин! Желаем, чтобы приобретенные вещи служили Вам долго и качественно, и приносили одно лишь удовольствие и хорошее настроение! Ваши пожелания обязательно будут учтены.

Отследить курьерскую доставку

Ольга (Украина, Дніпро́) понедельник, 20 февраля Здравствуйте, номер заказа UA170215-360974
Какой номер накладной для "Трекінг meest group" ?
Номер вашего заказа:   UA170215-360974 Адрес электронной почты:   Olabel@ukr.net
Lamoda Ответ представителя Lamoda Ольга, здравствуйте.
Ваш заказ оформлен на курьерскую доставку Новой почтой. Номер ТТН - 20400042052560.

Lamoda-чудо!

Гость (Украина, Дніпро́) понедельник, 20 февраля Самый удобный и быстрый интернет-магазин. Доставка в самые краткие сроки, есть возможность возврата курьером, 100% возврат средств в течении недели. Хорошие скидки! Оригинальный товар.
Номер вашего заказа:   UA170214-473990 Адрес электронной почты:   diduk_n@ukr.net
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте.

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно читать такие теплые слова и мы искренне рады, что Вы довольны.

Чудовий інтернет-магазин!

Ірина (Соединенные Штаты Америки, Norway) понедельник, 20 февраля Дуже задоволена якістю і великим вибором товарів на Lamoda. Безкоштовна доставка додому курєром є дуже зручною і надійною. Рекомендую!
Номер вашего заказа:   UA170120-452560 Адрес электронной почты:   romashka2223@mail.ru
Lamoda Ответ представителя Lamoda Доброго дня, Ірино!

Ми щиро раді, що Ви задоволені якістю нашого сервісу. Наша команда рада допомагати Вам здійснювати онлайн-шопінг з легкістю і задоволенням!

Lamoda - это удобно!

Elena (Украина, Київ) понедельник, 20 февраля Осталась очень довольна заказом. Ни одной вещи (из 4-х заказанных) возвратом не делала. Размеры соответствовали заявленным, расцветка совпадала с фото, качество на уровне. Теперь не вижу смысла тратить время и ездить за любимым брендом в ТЦ, ведь есть Lamoda.
Номер вашего заказа:   UA170117-363121 Адрес электронной почты:   manson1506@gmail.com
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте, Елена!

С уважением, служба поддержки клиентов Lamoda

Lamodа-лучший из известных мне интернет-магазинов

Tatyana S. воскресенье, 19 февраля Отличный интернет-магазин. Все на высоте- начиная от безупречно продуманного функционала сайта, оперативной, ответственной и доброжелательной работы персонала, заканчивая качеством предлагаемых товаров. Практически все заказы не просто оправдали ожидания, но и превзошли их. Немного волновалась, когда вынуждена была вернуть вещь неподходящего размера. С другими магазинами подобный опыт был не очень удачным. Но и тут Lamoda отработала "на пятерочку". Смело могу рекомендовать...  Читать отзыв
Номер вашего заказа:   UA170117-494083 Адрес электронной почты:   tss.od.ua@gmail.com
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте, Татьяна!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вам все нравится, ведь каждый день наша работа нацелена на то, чтобы интернет-шопинг становился лучше и быстрее, а главное удобным для Вас. Желаем, чтобы покупки на Lamoda Вам приносили удовольствие и радость.

Lamoda-это класс!!!

Гость (Украина, Київ) суббота, 18 февраля Не ожидала, что так привяжусь к этому интернет- магазину. Но все, начиная от навигации при покупке, и заканчивая возможностью возврата при неподходящем размере, меня устроило!
Достоинства:
  1. 1. Удобный заказ.
  2. 2. Быстрая доставка.
  3. 3. Возможность возврата.
Недостатки:
  1. Исчезают бренды ( например Beneton)
Номер вашего заказа:   UA161019-183479 Адрес электронной почты:   evstrata@mail.ru
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте.

Спасибо Вам, за то что Вы с нами, ведь каждый день наша работа нацелена на то, чтобы интернет-шопинг становился лучше и быстрее, а главное удобным для Вас. Желаем, чтобы покупки на Lamoda Вам приносили удовольствие и радость. Мы постоянно расширяем ассортимент и, уверены, Вы найдете то, что ищите.

Наша компания работает над улучшением сервиса. Благодарим Вас за отзыв.

Быстро, ответственно, довольна

Нюсенька (Украина, Київ) суббота, 18 февраля Хороший интерент магазин. Радует скорость доставки, а так же скорость зачисления денег на счет, когда совершаешь возврат. Приветливые операторы. Нормальное качество. Единственный минус - слабая размерная сетка (это единственное преимущество бон прикса: там можно найти один товар и на 32 европейский размер и такой же - на 50 европейский).
Достоинства:
  1. Скорость обработки заказа.
  2. Бесплатная обработка заказа.
  3. Скорость возврата товара.
  4. ...
Недостатки:
  1. Слабая размерная сетка (девочки в...
Номер вашего заказа:   UA170117-497831 Адрес электронной почты:   baba-masha-babasiki@yandex.ua
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте!

Спасибо, что выбрали именно наш интернет-магазин! Желаем, чтобы приобретенные вещи служили Вам долго и качественно, и приносил одно лишь удовольствие и хорошее настроение! Обязательно учтем Ваши пожелания!

Отличный интернет магазин.

Ирина (Украина, Миколаїв) суббота, 18 февраля Очень довольна покупками, качественный товар и как всегда большой выбор одежды. Радует что есть возможность возврата товара который не подошел по тем или иным причинам, со 100% возвратом денег. Отдельное спасибо за качественное обслуживание со стороны менеджеров компании.
Номер вашего заказа:   UA161223-280239. Адрес электронной почты:   irinakshevinskaya@gmail.com
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте, Ирина!

Дякую

Інна (Украина, Київ) суббота, 18 февраля Щоб зекономити час на покупки користуюсь інтернет-сайтами. Їх існує багато, але завжди повертаюсь на Lamoda, тому що тут ввічливі продавці, швидке обслуговування, якісні недорогі речі в асортименті, який дозволяє вибрати все необхідне для моєї великої сім*ї. Ніколи не повертала покупки, тому що описання та відгуки дозволяють зробити правильний вибір. Дякую за якісну роботу. Раджу користуватись даним сайтом.
Номер вашего заказа:   UA170118-122536 Адрес электронной почты:   ivvrostok@ukr.net
Lamoda Ответ представителя Lamoda Доброго вечора!

Ми дуже раді, що Ви задоволені сервісом і якістю товарів, представлених в нашому інтернет-магазині. Наша команда рада допомагати Вам здійснювати онлайн-шопінг з легкістю і задоволенням!

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда