Интернет-магазин "Lamoda" отзывы

Рейтинг: 4.8 из 5 (6494 отзыва ), просмотров: 259870

Все чудово

Юрій (Украина, Житомир) 7 часов 35 мин назад Все чудово, придбав дві футболки розміри відповідні, доставка за 4 дні. 0 согласны, 0 не согласны

перший раз - все класно

Ірина (Украина, Львів) среда, 21 июня Замовляла перший раз босоніжки, прийшли через три дні, розмір підійшов, радує що при розрахункові карткою доставка новою поштою безкоштовна. Після замовлення одразу дзвінок з уточненнями деталей (хоча замовляла в 12 ночі, але зрозуміло що якщо роблю замовлення, то в цей час можна дзвонити).
Одним словом - перший раз і все ідеально. Будем купляти.
Достоинства:
  1. швидко, безкоштовна доставка
Недостатки:
  1. поки що немає
Lamoda Ответ представителя Lamoda Доброго дня, Ірино!

Дякуємо, що Ви з нами і за Вашу довіру. Щиро раді, що Ви всім задоволені. Сподіваємося, нам вдасться ще не раз порадувати Вас якісним сервісом!

Всё ужасно

Карина (Украина, Слов'янськ) вторник, 20 июня Только негатив! Жалуюсь что завтра 8 день доставки а заказ еще не отправлен, мне говорят что товар задерживается на таможне, и тут бах, на следующий день после негативного (неопубликованного) отзыва на сайте мне приходит обувь. Подертая обувь.
Достоинства:
  1. нет таких
Недостатки:
  1. оформление заказа, сроки доставки, бракованный...
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте.

Ожидайте с Вами свяжутся в ближайшее время для решения ситуации. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа.

С уважением, Ваша Lamoda

8 дней ждать ВОТ ЭТО? нет спасибо.

Карина (Украина, Слов'янськ) вторник, 20 июня
8 дней ждать ВОТ ЭТО? нет спасибо. мой первый и последний заказ на ламода!!!

качество отличное!

Nastya996 (Украина, Київ) четверг, 15 июня заказывала босоножки и сандали. заказ пришел через неделю,размер подошел,качество отличное!я довольна
Достоинства:
  1. размер идет в размер
  2. отлично что можно заказать отличную...
Недостатки:
  1. минусов нет
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте.

Нам очень приятно читать такие теплые слова и мы рады, что Вам нравится качество нашего сервиса. С нетерпением ждем Ваших заказов, желаем, чтобы они Вас радовали!

Кошмар,ужас,ад

Гость (Украина, Одеса) вторник, 13 июня Заказываю на это сайте уже где-то 2 года,всегда было +/- нормально все и с доставкой,и с обслуживание. Тут сделала заказ,жду когда соберут на складе и отправят. Приходит уведомление что заказ передан в службу доставки,проходит пару дней и мне звонят из поддержки и говорят,что вместо 3 единиц мне выслали 1 и я теперь должна эту 1 единицу выкупить. На мой резонный...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте!

Примите наши извинения за возможные неудобства. Для решения данной ситуации с Вами свяжется наш специалист. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа.

Отличный магазин!

Елена (Украина, Київ) среда, 7 июня Магазин очень нравится, качество товара отличное, цены очень приятные. Заказывала платья, осталась очень довольна! Рекомендую! 0 согласны, 1 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте, Елена.

Замовив туфлі

Гость (Украина, Київ) вторник, 6 июня Замовляв туфлі на літо, залишився задоволений. Все прийшло без запізнень та в гарній якості 0 согласны, 0 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Доброго дня.

Дякуємо Вам за залишений відгук про роботу нашого інтернет-магазину і за високу оцінку!
Ми раді, що Ви задоволені сервісом і якістю товарів, представлених в нашому інтернет-магазині. Залишайтесь з нами та рекомендуйте нас своїм близьким та рідним.

Отлично

Valeria (Украина, Київ) вторник, 6 июня Очень довольна качеством товара и обслуживанием клиентов магазина Lamoda. Огромное спасибо за приятное сотрудничество!) 0 согласны, 1 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте, Валерия!

Спасибо, что Вы с нами и за Ваше доверие. Искренне рады, что Вы всем довольны. Надеемся, нам удастся еще не раз порадовать Вас качественным сервисом!

Заказал куртку на весну

Resilense (Украина, Київ) понедельник, 5 июня Куртку доставили быстро , курьер приехал вовремя . Сама куртка такая же , как и на фото . Отходил в ней сезон и теперь она ждёт следующего )) Единственный минус - пришлось немножко укрепить пуговицы , но это мелочь . Очень доволен заказом , буду пользоваться ещё 0 согласны, 0 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте!

Благодарим за Ваш отзыв. Мы рады, что покупка Вас порадовала. С нетерпением ждем Ваших новых заказов.

Якість на висоті.

Мар'яна (Украина) понедельник, 5 июня Замовляла на сайті лофери. Все підійшло, доставка швидка і вчасна. Взуття варте своєї ціни. 0 согласны, 0 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Доброго дня!

В целом довольна

София (Украина, Київ) суббота, 3 июня В целом, магазин работает хорошо, быстро перезванивают операторы, товар хорошего качества, соответствует картинке. Нравится, что можно добавлять понравившийся товар в избранное, чтобы потом заново его не искать. Размеры соответствуют таблице, главное внимательно выбирать. К минусам можно отнести очень долгое ожидание ответного письма на восстановление пароля для личного кабинета. Можно ожидать неделю письма на эл. почту... 0 согласны, 0 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте, София!

Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Спасибо, что выбрали именно наш интернет-магазин! Желаем, чтобы приобретенные вещи служили Вам долго и качественно, и приносил одно лишь удовольствие и хорошее настроение! Обязательно это учтем в дальнейшей работе.

Все устраивает!

Наталья (Украина) суббота, 3 июня Интернет-магазин замечательный. Пользуюсь его услугами потому, что можно купить качественные товары по низким ценам, так как скидки постоянные. И не нужно несколько часов тратить на походы по магазинам. Проблем с возвратом не было. Возвращаю курьером при следующем выкупе, это очень удобно и быстро. 0 согласны, 0 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте, Наталья!

Понимание того, что Вы доверяете нам, мотивирует команду Lamoda как ни что иное. Мы готовы снова и снова удивлять Вас большим ассортиментом товаров, скидками и улучшением сервиса!

Замечательно!

Постоянный клиент (Украина, Київ) понедельник, 29 мая Лично мне все нравится. Задержек с доставкой не было. Действительно качественные товары, да еще и по хорошим скидкам. Большой ассортимент и наличие больших размеров. Наличие отзывов дает возможность сделать правильный выбор. 0 согласны, 0 не согласны

все супер

Ольга (Украина, Київ) воскресенье, 28 мая Все дуже сподобалось. Замовляю не перший раз, проблем не виникало, за весь період було і повернення товару, служба підтримки реагує швидко і завжди допомагає у вирішені питань. Магазин дуже подобається. Дякую,Lamoda 0 согласны, 0 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Доброго дня, Ольга!

Спасибі, що Ви з нами і за Вашу довіру. Щиро раді, що Ви всім задоволені. Сподіваємося, нам вдасться ще не раз порадувати Вас якісним сервісом!

З повагою, Ваша Lamoda

Все хорошо, но сложно с размерами

Катерина (Украина, Запоріжжя) суббота, 27 мая Заказала обувь, пока угадывала.
Но хотелось бы видеть при заказе не только украинский размер, но и оригинальные размеры производителя. Часто-густо я знаю свой размер или маркировку по размерам UK, USA или EU, но понять не могу какой под ними имеется ввиду украинский.

Например: http://www.lamoda.ua/p/ma143awpea62/shoes-marcotozzi-bosonozhki/
Оригинальная сетка выглядит как: USA-6 или EU-37; USA-7 или EU-38
Какой мне заказывать тут украинский, если...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. -большой выбор,
  2. -хорошие цены,
  3. -доставка долговата, но все равно...
Недостатки:
  1. сложности с размером, не везде...

Ожидайте, пожалуйста.

Отличный магазин!

SonaRRR (Украина, Парасковіївка) пятница, 26 мая Отличный магазин, топовый шмот по самым низким ценам. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Цены, качество обслуживания, качество товара
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте!

Приятно читать подобные отзывы! Спасибо за рекомендацию.

С уважением, Ваша Lamoda

Lamoda - качественно, удобно и на разный кошелек!

Наталья (Светловодск) (Украина, Кропивницький) четверг, 25 мая Отличный интернет-магазин, в котором можно приобрести брендовые вещи со внушающей скидкой. Заказываю одежду и обувь только на Lamoda, товар в большинстве случаев качественный, быстрый возврат денег в случае возврата товара. Единственное пожелание - ускорить доставку.
Lamoda - значит выглядеть стильно при любом размере кошелька)
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте, Наталья!

Благодарим Вас за оставленный отзыв.

Рекомендую Lamoda

Таша (Украина, Київ) четверг, 25 мая Не знаю кому как, а меня сервис устраивает. Если и есть какие-то недочеты, то нужно быть терпимее. Все решаемо!
Мне важнее качество товаров и стоимость. А в Lamoda эти критерии на высоком уровне. Я забыла про долгие походы по магазинам. Спасибо за качественные товары и постоянные скидки.
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте!

Искренне рады, что Вас устраивает качество нашего сервиса. Спасибо Вам, что являетесь нашим постоянным покупателем. Ждем Вас за новыми покупками!

Отличный интернет-магазин

Ната (Украина, Київ) 23 мая, 2017 год Одеваю в Lamoda всю семью в течении нескольких лет. Проблем никогда не было. Хорошие скидки, качественный товар, быстрая доставка и удобный возврат. Ждем пополнения ассортимента. Я забыла, что такое длительные походы по магазинам. Отзывы очень помогают в выборе товара. 1 согласны, 0 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте, Наталья.

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,