Интернет-магазин "Lamoda" отзывы

Рекомендую!!!

Гость (Украина) 4 часа 7 мин назад Отличный интернет-магазин.Всегда довольна товаром.Товар соответствует фото.Спасибо большое. 0 согласны, 0 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Добрый день!

Искренне рады, что Вам нравится качество нашего сервиса. С нетерпением ждем Ваших заказов, желаем, чтобы они Вас радовали!

С уважением, Ваша Lamoda

- (Украина, Житомир) пятница, 22 сентября Спасибо за быстрое выполнение заказа. Буду заказывать еще. 0 согласны, 0 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам все нравится.

хорошо))

Вика (Украина, Київ) пятница, 22 сентября на тот случай, когда нет времени съездить в тц - отличный вариант)) размеры совпадают, еще ни разу не делала возврат)) 0 согласны, 0 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте, Виктория!

Спасибо за Ваш отзыв. Искренне рады, что покупки в Lamoda приносят Вам радость. Спасибо, что Вы с нами.

Любимый магазин!

Гость (Украина, Київ) четверг, 21 сентября У меня в Ламода много покупок и мне очень нравится как налажен сервис-доставка в Киев не больше 6 дней,/заказываю на Новую почту, с мистэкспресс не связываюсь/,ассортимент и скидки-промокоды радуют, возврат без проблем и достаточно быстро, через неделю максимум деньги на карте, возвращаю укрпочтой/экспреес-доставка/-25грн, надеюсь, что появится возможность примерки, пусть платно, и в идеале-возможность частичного выкупа, и,да, при множестве заказов брак...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Добрый день!

Спасибо, что выбрали именно наш интернет-магазин и за доверие. Мы искренне рады, что Вам все нравится! Мы ценим мнения и пожелания каждого нашего клиента и каждый день работаем над улучшением качества нашего обслуживания, обязательно учтем.

Відмінна якість обслуговування.

Наталія (Украина, Олексієво-Дружківка) среда, 20 сентября
Достоинства:
  1. Товар якісний та відповідає опису...
Недостатки:
  1. немає
Lamoda Ответ представителя Lamoda Добрый день!

Будем стараться еще не раз порадовать Вас приятными ценами, скидками и акциями и отличным качеством. Вам спасибо за отзыв)

Яна

Гость понедельник, 18 сентября Один из лучших интернет-магазинов . Заказываю в основном обувь, есть выбор 34 размера. Хотелось бы конечно более широкий ассортимент на мой размер. Недавно столкнулась с возвратом. Кроссовки отправила в среду. Во вторник в 9:00 пришло смс, что воврат поступил и уже в 17:00 вся сумма была на карте. Я приятно удивлена.
Надеюсь, когда -нибудь, будет доступен...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Надежность, качество, сервис, оперативность.
Недостатки:
  1. Нельзя примерить заказ, высокие...
Lamoda Ответ представителя Lamoda Добрый день!

По поводу примерки мы обязательно учтем в будущих разработках.

Положительные отзывы с одного IP из Житомира

Сергей, Мариуполь Донецкой обл. (Украина, Львів) воскресенье, 17 сентября А какой смысл cо мной связываться вашему специалисту? Он сможет доказать, что написанных подряд 6 штук хвалебных отзывов в течении 5 минут с одного IP,... или трёх (в течении трех минут) с того же адреса - это месть подлых конкурентов? Ребята, не продолжайте этот унизительный цирк. Просто и мы, и вы сделаем выводы из произошедшего ( вы...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Сергей, добрый день.

Нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение.

Ожидайте, пожалуйста, звонка.

Положительные отзывы из Житомира подряд 6 штук, суббота, 9 сентября

Сергей, Мариуполь Донецкой обл. (Соединенные Штаты Америки, Bonny Doon) пятница, 15 сентября Ваш аргумент просто смешон. Тогда стоило бы удалить положительные отзывы "конкурентов". Тем более, что за субботу, 9 сентября, этих отзывов из Житомира с разницей отправления в 1 минуту было...аж 6 штук подряд. Не унижайтесь подобным обманом. Вы теряете лицо, говоря на чёрное - белое. Просьба не удалять мой отзыв. Скрины я сохраню.
Недостатки:
  1. Написание положительных отзывов с одного...
Lamoda Ответ представителя Lamoda Добрый день, Сергей!

С Вами свяжется наш специалист.

С уважением, Ваша Lamoda

Положительные отзывы из Житомира, написанные с разницей в минуту

Сергей, Мариуполь Донецкой обл. (Германия, Frankfurt am Main) пятница, 15 сентября Смешно, как гости из Житомира строчат каждую минуту по восторженному отзыву. Ламода, и вы туда же ? РАЗОЧАРОВЫВАЕТЕ! Не солидно для такого солидного магазина. Замечено не в первый раз. Сегодня уже накипело.
Достоинства:
  1. Магазин действительно хороший.
Недостатки:
  1. Оказывается, хорошие отзывы пишут сами...
Lamoda Ответ представителя Lamoda Сергей, добрый день.

Нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение. Часто отзывы о нас создаются нашими конкурентами для того, чтобы очернить компанию.

Все усилия Lamoda направлены на удобный и легкий шоппинг. Все наши специалисты и операторы всегда рады помочь вам и проконсультировать по любому вопросу.

[:smile:]

Гость (Украина, Житомир) пятница, 15 сентября Пользуюсь Lamoda уже давно и очень люблю этот магазин. 0 согласны, 1 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Добрый день!

И мы Вас любим! Спасибо, что Вы с нами!

Привлекательные скидки

- (Украина, Житомир) пятница, 15 сентября Оформила заказы с привлекательной скидкой 40%. Товары отличного качества, покупки понравились мне и моим дочерям, очень довольны покупками. спасибо Lamoda!!! 0 согласны, 0 не согласны

)))

- (Украина, Житомир) пятница, 15 сентября Являюсь постоянным Клиентом этого магазина. Ламода как всегда радует своим сервисом. Очень удобно и приятно иметь дело с профессионалами своего дела. 0 согласны, 1 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Добрый день!

Нашей команде очень приятно читать такие теплые слова. Спасибо за отзыв.

Очень все нравится!

Олег (Украина, Житомир) вторник, 12 сентября Очень все нравится! 0 согласны, 0 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Добрый день, Олег!
Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам все нравится.

С уважением, Ваша Lamoda

Хорошее качество за умеренную цену.

Татьяна (Украина, Львів) понедельник, 11 сентября Покупала и одежду, и обувь, очень довольна качеством за сравнительно не высокую цену. Часто на сайте есть скидки и промо-коды. Можно почитать отзывы покупателей чтоб лучше сориентироваться в размерах и оценить реальное качество товара. Также можно задать вопросы по интересующему товару консультантам, ответы приходят в течении 2-х дней. Есть бесплатная доставка при полной предоплате или от определенной суммы заказа. Это...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Добрый день, Татьяна!

Мы искренне Вам благодарны за активное участие в жизни нашего интернет-магазина. Надеемся, что в дальнейшем Вы будете снова и снова посещать наш сайт.

Замечательный интернет-магазин!

YulliCh (Люксембург, Luxembourg) воскресенье, 10 сентября Не люблю ходить по магазинам, Lamoda моё спасение))) всегда оперативное и качественное обслуживание. Ни одного возврата!! Спасибо 0 согласны, 0 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Добрый день, Наталья!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны качеством нашего сервиса.

Отличное качество обслуживания

Гость (Украина, Кропивницький) воскресенье, 10 сентября Спасибо большое за вашу работу с клиентами и за качество товара, я очень рада что ВЫ есть. Спасибо 0 согласны, 0 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте.

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Наша команда будет делать максимум, чтобы наша с Вами дружба продлилась на долгое время.

Нравится

Гость (Украина, Житомир) суббота, 9 сентября Все замечательно, довольный клиент! Успехов сайту! 0 согласны, 0 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Добрый день!

Это здорово, что Вы довольны! Надеемся еще не раз порадовать Вас качественным сервисом!

С радостью рекомендую)

Гость (Украина, Житомир) суббота, 9 сентября это 100% оригинал, проверено!
Товар, повторюсь, оригинальный. Все, как на картинке, в оригинальной коробке со всеми штрих-кодами и наклейками. Даже такая немаловажная деталь, как упаковочная бумага были на своем месте)
Lamoda Ответ представителя Lamoda Добрый день!

Мы работаем только с оригинальными брендами, рады, что Вы в этом убедились на практике. Спасибо Вам за отзыв и рекомендацию!

:-)

Гость (Украина, Житомир) суббота, 9 сентября Якість на висоті, а для мене це дуже важливо. Чудовим є те що і доставка доволі швидка. Я в захваті від Lamoda. 0 согласны, 0 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Доброго дня!

Нам дуже приємно читати такі теплі слова! Ми раді, що якість товарів і доставка Вам сподобались. Будемо чекати на Ваші нові замовлення!

З повагою, Ваша Lamoda

Широкий выбор ассортимента.

Алина (Украина, Житомир) суббота, 9 сентября Один из лучших интернет-магазинов!Товар и сервис на должном уровне!Операторы очень внимательные и вежливые! Спасибо большое за качественное обслуживание)))Ношу с удовольствием!
Советую этот магазин каждому кто любит низкие цены, множество скидок и акций и качественный сервис.
Lamoda Ответ представителя Lamoda Добрый день, Алина!

Наша команда будет делать максимум, чтобы наша с Вами дружба продлилась на долгое время. Спасибо за то, что Вы с нами и за рекомендацию!

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда