Интернет-магазин "Lamoda" отзывы

Рекомендую всем!

Наталья (Украина, Київ) вторник, 15 августа С Lamoda уже много лет. Сервис на высоком уровне. Доставка Мист Экспрес последнее время немного хромает.
Но качество товаров и хорошие скидки перекрывают недостатки доставки.
А наличие отзывов дают возможность сделать правильный выбор.
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте, Наталья!

Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Спасибо, что выбрали именно наш интернет-магазин! Желаем, чтобы приобретенные вещи служили Вам долго и качественно, и приносил одно лишь удовольствие и хорошее настроение!

НЕ МОГУ ПОЛУЧИТЬ СВОЙ ЗАКАЗ

Гость (Украина, Київ) вторник, 15 августа Сделал заказ 28.07.17., оплатила его и до сих пор не получила. Доставку осуществляет всем известная контора мистэкспресс.
Достоинства:
Недостатки:
  1. не получила заказ
Lamoda Ответ представителя Lamoda Добрый день!
Уточните, пожалуйста, номер заказа. Мы постараемся решить вопрос в ближайшее время.

Паршиве обслуговування

Гость (Украина, Київ) понедельник, 14 августа Тиждень ламода разом із містекспресом не могли відповісти на питання, де моє замовлення і коли буде здійснена доставка - 2 чи 3 розмови з операторами, листування поштою та в фб з ламодою (+ з десяток спроб зв'язатися з кимось адекватним з містекспреса). Так і не отримавши інформацію про дату/час доставки я її отримала, дуже випадково опинившись на місці в момент...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Доброго дня!
Уточніть, будь ласка, номер замовлення, ми переглянемо інформацію більш детально.

Мутная история с отзывами

Ирина (Украина, Харків) воскресенье, 13 августа Я очень люблю онлайн-шоппинг и для меня стало большой радостью знакомство с Ламодой изначально. Быстрая доставка и возможность возврата за скромную сумму согласно тарифам национальной почты расположили к себе, как и приятные цены на импортные бренды. Важным аспектом в интернет-шопинге явлюятся отзывы, иначе было бы сложно подбирать себе одежду и обувь, а учитывая многообразие брендов на Ламоде и отличающиеся размерные...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте, Ирина!
Благодарим Вас за честный отзыв и за полезное замечание. Уточните, пожалуйста, Ваш адрес электронной почты, с которого Вы отправляли отзыв. Мы рассмотрим ситуацию более детально.

С уважением, Ваша Lamoda

Отличный сервис, спасибо, Ламода!

Людмила (Украина, Львів) четверг, 10 августа У меня много покупок в Ламода, и я очень довольна всем, заказываю доставку Новой почтой и проблем нет, возврат тоже без проблем-через неделю деньги на карте без лишних вопросов, ничего бракованного в моих заказах ни разу не было, много акций и широчайший ассортимент, в общем-рай для шопоголиков, хотелось бы чтобы появилась услуга примерки, а так все отлично, спасибо! 0 согласны, 0 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте, Людмила.

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны качеством нашего сервиса. Наша команда будет делать максимум, чтобы наша с Вами дружба продлилась на долгое время.
Ваше пожелание обязательно учтем!

Отвратительная доставка

Гость (Украина, Чернігів) среда, 9 августа Как постоянный клиент за последние 2 месяца невероятно разочарована сервисом. 1 заказ не могли доставить 3 недели, сейчас 3 заказа жду уже 3 недели пока перезвонит курьер. Пишу на почту Ламода уже 3 письма - тишина. Звоню - отправляют в Мист Экспресс, при этом говоря, что да, знаем, что они ужасно работают в последнее время. 6 раз говорили, что...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Выбор
Недостатки:
  1. Доставка
Lamoda Ответ представителя Lamoda Добрый день!

Искренне сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобными неудобствами. Мы обязательно разберемся в данной ситуации. Для этого уточните, пожалуйста, номер заказа.

С уважением, Ваша Lamoda

Понравилось

Татьяна (Украина, Кам`янське) среда, 2 августа Пользуюсь магазином недавно, но достаточно регулярно. Большинством вещей довольна. Бывают хорошие скидки даже на брендовые вещи. Особенно довольна последней покупкой - летняя блуза от Виолетт Манго. Хочу попробовать еще и обувь.
Спасибо.
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте, Татьяна.

Все супер

Анна (Украина, Вінниця) среда, 2 августа Уже несколько раз заказывала одежду на этом сайте, очень порадовала скорость доставки. Заказ сразу оплачивала картой, поэтому доставка была бесплатной, что не может не радовать. В последнем заказе получала кофточку, пришла нужного размера, но оказалась очень большой на меня. Когда закзазывала, отзывов ещё не было на этом товаре. Я расстроилась, но потом кофточку померяла мама и она ей подошла!) Вещь...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте, Анна!

Все нравится

- (Украина) воскресенье, 30 июля Молодцы, все устраивает.
Спасибо)

Спасибо, Lamoda!

Александр (Украина, Житомир) среда, 26 июля Лучший интернет магазин одежды в Украине! Большой ассортимент! Бывают хорошие скидки. Доставка на уровне и всегда вовремя. 0 согласны, 1 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте, Александр!

С уважением, Ваша Lamoda

Один из лучших интернет- магазинов

Елена (Украина, Київ) вторник, 25 июля Считаю Lamoda одним из лучших интернет-магазинов. Несколько лет уже делаю заказы в этом магазине, и пока покупки только радовали. Огромный ассортимент, отличное качество товара, вполне приемлемые цены, к тому же постоянные скидки, оперативная работа персонала - вот неполный список, почему мне нравится Lamoda. Действительно приятно, когда магазин так заинтересован в клиентах! 0 согласны, 1 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте, Елена.

Все гаразд

Ірина (Украина) вторник, 25 июля Замовляю товари на Ламоді давно, адже тут широкий асортимент, доступні ціни і гарне обслуговування. За оплати наперед можна отримати безкоштовну доставку кур"єром, що дуже зручно.

Але МістЕкспрес, звісно, трохи підводять в сенсі оперативності (частоти заїзду) у районні центри і решту околиць України. Нерідко буває, що товар потрапляє до їхнього складу у єдиний, пропонований для району, день доставки, але на годину пізніше...  Читать отзыв
Lamoda Ответ представителя Lamoda Доброго дня, Ірино!

Дякуємо Вам за залишений відгук про роботу нашого інтернет-магазину і за високу оцінку!
Ми раді, що Ви задоволені сервісом і якістю товарів, представлених в нашому інтернет-магазині.
Ваше зауваження обов'язково врахуєм.

Всем осталась довольна

Янусик (Украина) вторник, 25 июля Я вообще не любитель заказывать в интернет-магазинах одежду - люблю все потрогать-померять да и размеры не всегда мне подходят. Тут заказывала только 1 раз пару черных гольфиков. У меня остались только приятные впечатления. Все пришло вовремя, размеры правильные. Заказ мой обработали быстро. Уведомление тоже прислали вовремя. В общем я осталась всем довольна. Буду покупать тут еще. 0 согласны, 1 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте, Яна.

Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны качеством нашего сервиса. Спасибо, что выбрали именно наш интернет-магазин! Ведь Ваши теплые слова являются залогом нашей успешной и эффективной работы.

Ужас, а не магазин!

Гость (Украина, Київ) вторник, 25 июля Сделал единственный и уверен последний заказ в этом "интернет магазине".
По истечении 8 дней пребывания моего заказа в статусе "Заказ передан в службу доставки" начал интересоваться в онлайн чате, в чём всё-таки дело. Обещали разобраться и сообщить. Ещё через несколько дней, не получив ответа, обратился ещё раз. Ответ был практически таким же - "выясним у специалистов, бла-бла".
Примерно через 15(!!!) дней после...  Читать отзыв
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте!
Искренне сожалеем, что Ваше мнение сложилось подобным образом. Для урегулирования данной ситуации с Вами будет связываться наш специалист. Ожидайте, пожалуйста.

Магазину - респект.

Людмила (Украина, Харків) воскресенье, 23 июля О "Lamode" могу оставить только положительные отзывы. Радуют: внимательные консультанты, скидки, налаженность в работе. Чувствуется, что команда магазина заинтересована в своих клиентах, и это радует. Люблю тебя, "Lamoda". Спасибо) 0 согласны, 1 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте, Людмила.

Обслужили и забыли

Witalij (Украина, Запоріжжя) суббота, 22 июля Сделали заказ, но у них тут карнавал с размерами, в поиске указали нужный размер, приехал в итоге на размер больше. Было указанно что при оплате полностью будет бесплатная доставка, ввели все данные было написано что заказ оформлен. При звонке подтверждения заказа сказали что стоимость доставки 69грн. При обращении в поддержку, оказалось что размер не правильно выбрали, на вопрос почему при...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Возврат оплачиваете вы, а не...
  2. Консультанты помогу только если зададите...
  3. Хорошие отзывы можно купить, а...
  4. ...

Любимый магазин Ламода

Елена (Украина, Полтава) пятница, 21 июля Самый замечательный магазин. Приемлемые цены, постоянные скидки, компетентный персонал. Уже очень давно пользуюсь услугами магазина, одеваюсь сама и одеваю всю свою семью. Давно отпала необходимость бегать по магазинам в поисках необходимых вещей. Делать заказы очень просто и удобно.
Достоинства:
  1. Низкие цены, огромный выбор товара...
Недостатки:
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте, Елена!

Нам очень приятно читать такие теплые слова и мы искренне рады, что Вы довольны.
Понимание того, что Вы доверяете нам, мотивирует команду Lamoda как ни что иное. Мы готовы снова и снова удивлять Вас большим ассортиментом товаров, скидками и улучшением сервиса!

/Заказ на Ламода

Виктория (Украина, Київ) пятница, 21 июля Я довольно долго пользуюсь услугами вышей компании и хочу сказать, что очень довольна всем. Качество отличное, всё как на фото, срок доставки тоже устраивает. Благодарю вашу компанию! 0 согласны, 1 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте, Виктория.

Отличный интернет-магазин!

Алина (Украина, Київ) пятница, 21 июля Спасибо Ламода за качественные товары и отличный сервис! Рекомендую всем!!! 0 согласны, 1 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте, Алина.

Чудовий сервіс!!!!

Juls (Украина, Харків) пятница, 21 июля Вкотре робила замовлення, замовляла сумочку, прийшла швидко, якість чудова, сервіс найкращий! Дякую Lamoda! Найкращий інтернет магазин) 0 согласны, 1 не согласны
Lamoda Ответ представителя Lamoda Доброго дня!

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда