Интернет-магазин "Lamoda" отзывы

Отличное обслуживание.

Виктория (Украина, Хмельницький) 32 мин 3 сек назад Ламода ставит рекорды по ассортименту, качеству, скидкам и быстроте доставки))) Нравится сервисы - предоплата и возврат товара курьером))) Оценка однозначно - "5" !
Номер вашего заказа:   UA161218-420873. Адрес электронной почты:   sti-viktoria@yandex.ru

Никак

Виктория (Украина, Київ) 4 часа 11 мин назад Цены завышены,может в сравнении с магазинами в шоппинг центре и дешевле,но другие сайты одежды предлагают и лучше цены и более качественные товары!Даже если что то и приглянулось,очень быстро эту же вещь нахожу дешевле,в других интернет магазинах!Накопительная система никакая,капают тебе как будто выпрашиваешь,не так как на Ансвер,суперские бонусы!В принципе негативные отзывы о Ламоде быстро исчезают и не у меня одной!!!Жаль что...  Читать отзыв

Угги Booroo

Гость (Украина, Миколаїв) 4 часа 19 мин назад Делала заказ около месяца назад. Это были угги Booroo черного цвета, в 37 размере. Заказ пришел в течении 5 дней, время доставки оговаривалось непосредственно с курьером. Качеством довара осталась очень довольна, угги пришли в фирменной коробки, размер совпал с размером указанном на сайте, угги не маломерят и не большемерят. Спустя 1.5 недели заказала точно такие же для сестры, так как...  Читать отзыв
Номер вашего заказа:   UA161218-484377 Адрес электронной почты:   imiger02@rambler.ru

Супер!

Татьяна (Украина, Миколаїв) 5 часов 54 мин назад Спасибо ЛаМода. Очень радует что есть возможность купить хороший товар по скидке. Что есть возможность бесплатной доставки курьером. Все товары качественные и добротные. Хорошо что есть возможность оставить отзыв о товаре и перед покупкой почитать отзывы других покупателей. Очень продуманный и удобный магазин.
Номер вашего заказа:   ua161218-409705 Адрес электронной почты:   missmaua@list.ru

Все супер!!!

Василь (Украина, Львів) 6 часов 44 мин назад Якість обслуговування і якість товару на висоті!!!Дякую
Номер вашего заказа:   UA161218-228977 Адрес электронной почты:   Vasjkalev@gmail.com

Отличный магазин с хорошей системой доставки.

Гость (Украина, Харків) 6 часов 49 мин назад Хороший магазин, удобно доставили курьером прям домой.
Номер вашего заказа:   UA161218-484401 Адрес электронной почты:   man.reg@yandex.ru

Качество обслуживания на высоте

Гость (Украина, Одеса) 9 часов 5 мин назад Очень довольна качеством товара и сроками доставки, особенно в накануне Нового Года
Номер вашего заказа:   № UA161218-483921 от 18.12.2016 Адрес электронной почты:   Inga.bender@mail.ru
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Нам рады, что Вы остались довольны качеством нашего обслуживания и товаров. Ваш отзыв - это результат нашей ежедневной работы!

Пока все отлично!

Гость (Украина, Київ) понедельник, 16 января Lamoda сработала оперативно. Товар совпадает с описанием. Хорошее качество за эту цену. Боюсь только возврата. Не знаю как это делать )))
Номер вашего заказа:   UA161215-180224 Адрес электронной почты:   aleksmw1@ukr.net
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Спасибо, что выбрали именно нас. Желаем чтобы заказанные вещи приносили одно лишь удовольствие и комфорт. Мы готовы снова и снова удивлять Вас безупречным сервисом, большим ассортиментом товаров и скидками!
С условиями возврата Вы можете ознакомиться по ссылке: https://www.lamoda.ua/help/article/usloviya-vozvrata-tovara-ua/.

С
уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Бутсы зальные K-WIN N ER IN DOOR SR Kelme

Гость (Украина, Київ) понедельник, 16 января Получил посылку, все как всегда без проблем,спасибо Lamoda! Бутсы зальные K-WIN N ER IN DOOR SR Kelme все супер всем доволен мои рекомендации!
Номер вашего заказа:   Номер заказа: UA161231-473688 Адрес электронной почты:   rodionpauk@gmail.com
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте!

Мы рады, что покупки в нашем интернет-магазине Вас радуют. Желаем чтобы заказанные вещи приносили одно лишь удовольствие и комфорт.

Рекомендую интернет-магазин

Сергей (Украина, Одеса) понедельник, 16 января Заказал куртку, пришло в договоренное время.
Качество порадовало, размер подошел.
Буду и дальше пользоваться этим магазином.
Номер вашего заказа:   ua161218-220713 Адрес электронной почты:   megazyo@mail.ru
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте, Сергей.
Благодарим Вас за оставленный отзыв.

Спасибо, что выбрали именно наш интернет-магазин, нам очень приятно читать такие теплые слова! Наша команда будет делать максимум, чтобы наша с Вами дружба продлилась на долгое время.

Спасибо:)

d.ya (Украина, Київ) понедельник, 16 января Заказ отправили оперативно, вещи понравились, размер подошел:) Плюс товар был по акционной цене, что тоже приятно. Спасибо!
Достоинства:
  1. акционные цены, быстрая отправка, описание,...
Недостатки:
  1. а нет минусов:)
Номер вашего заказа:   UA161212-016900 Адрес электронной почты:   jaxaxa@rambler.ru

Инна

prompostavkaltd@ukr.net (Украина, Київ) понедельник, 16 января Просматривала неоднократно понравившиеся ботинки и когда пришла на почту информация о 50% скидке, решила заказать, перезвонили сразу вечером в праздник, товар пришел быстро, за 8-9 дней . Ботинки идут размер в размер, качество отличное, мне понравились.
Номер вашего заказа:   UA170101-213313 Адрес электронной почты:   prompostavkaltd@ukr.net
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте, Инна.

отлично

Гость (Украина, Київ) понедельник, 16 января все ок,супер быстро и качественно
Номер вашего заказа:   N° UA161225-473435 Адрес электронной почты:   igordolz77784@gmail.com
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством нашего обслуживания и товаров. Ваш отзыв - это результат нашей ежедневной работы!

Приятных покупок с Lamoda!

Cамый ужасный интернет-магази

Гость (Украина, Київ) понедельник, 16 января Заказывала Пуховик Sela и Колготки Infinity Kids
3.01.2017
заказа до сих пор нет.
хотя предполагаемая дата доставки 9.01
Обратной связи нет. Операторы вечно заняты. Никто не перезванивает.
Достоинства:
  1. выбор товара и сайт
Недостатки:
  1. всё остальное
Номер вашего заказа:   № UA170107-020220 Адрес электронной почты:   vanadi_@ukr.net
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте, Диана.
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ваш заказ UA170107-020220 ( в котором пуховик и колготки) был оформлен 07.01., после был скомплектован и отправлен нами на доставку 09.01. ( длительная комплектация в связи с праздничными днями). Доставка ориентировочно составляет 4-6 рабочих дней.
На данный момент есть присвоен трек-номер к вашему заказа CV016882215PL; отслеживать движение вашей посылки Вы можете по ссылке - https://t.meest-group.com/lamoda/.

Ваш
заказ от 03.01. - UA170103-002741 также в связи с праздничными днями был отправлен вместе с предыдущим заказом 09.01. На сегодняшний день они находятся в курьерской службе и будут доставлены в ближайшее время.

Мы ценим и уважаем наших клиентов, стараясь максимально предоставлять обратную связь. Вы всегда можете обратиться на горячую линию - (044) 363-63-93, написать нам на care-ua@lamoda.ua или в социальных сетях. Также у нас есть онлайн-поддержка - чат.

Спасибо за то, что нашли время, чтобы поделиться своим мнением о нашей работе! Нам очень жаль, что ваше впечатление о нашем магазине сложилось именно таким образом. Мы будем стараться всеми возможными силами исправить это и наладить дружбу с Вами.
Приятных Вам покупок на Lamoda.

Качественное и быстрое обслуживание

Гость (Украина, Одеса) понедельник, 16 января Спасибо Lamoda за качественное и быстрое обслуживание!
Достоинства:
  1. Огромный выбор и доступные цены...
Недостатки:
Номер вашего заказа:   UA161214-461281 Адрес электронной почты:   ivanova-e_v@mail.ru
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте!

Нам очень приятно, что Вы довольны качеством нашего обслуживания и товаров. Приятных покупок с Lamoda!

Ламода - супер!!!

Алла (Украина, Рівне) воскресенье, 15 января Вже не один раз робила замовлення на Ламоді і жодного разу не була розчарована. Дуже радує сервіс обслуговування, якість товару, а також можливість повернення, якщо щось не підійшло. Сам сайт зроблений на високому рівні, легко можна знайти необхідні речі, описи детальні.
Дякую команді Ламода за роботу.
Достоинства:
  1. Обслуговування, швидка доставка, знижки
Недостатки:
  1. Мінусів не знайша
Номер вашего заказа:   UA161214-338416 Адрес электронной почты:   alla-novosad@mail.ru
Lamoda Ответ представителя Lamoda Вітаємо Вас, Алла!

Дякуємо, що обрали саме наш інтернет-магазин! Ми раді, що Ви залишилися задоволені якістю нашої роботи. Будемо раді бачити Вас в числі наших численних постійних покупців.

З повагою, команда підтримки магазину Lamoda

все товары качественные

Гость (Украина, Рівне) воскресенье, 15 января Покупками в магазине "Lamoda" довольна, все товары качественные, хорошие скидки.
Номер вашего заказа:   UA161215-417182. Адрес электронной почты:   marina0203n@gmail.com
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы рады, что покупки Вас порадовали. Искренне надеемся вновь увидеть Вас на Lamoda!

Ламода

Daria (Украина, Хмельницький) воскресенье, 15 января Делаю покупки на Lamoda.ua уже год, покупаю нечасто, но на разнообразные по асортименту позиции: покупала пиджак, платья, головные уборы и сумки. Доставкой довольна, все мои полученные заказы пришли в обещанный срок от 4 до 6 раб. дней. Последние заказы делала в предновогодний период, когда были хорошие скидки, и очень переживала, что будет доставлено с опозданием (на праздники уезжала на две...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Широкий асортимент, можно выбрать нормальные...
Недостатки:
  1. Пока не нашла
Номер вашего заказа:   UA161215-252674 Адрес электронной почты:   dariagntr@ukr.net
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте, Дарья!

Отвратительно

Гость (Украина, Одеса) воскресенье, 15 января Заказ шел больше 2х недель. В итоге не тот размер, не тот фасон. КАК ТАК??? Первый заказ и такое впечатление... Больше никогда не буду заказывать.
Номер вашего заказа:   UA161228-473448 Адрес электронной почты:   fonique@mail.ru

Благодарим Вас за оставленный отзыв.

Мы приносим вам извинения, ведь мы прекрасно понимаем, что подобные инциденты не укрепляют авторитет нашей компании, и хотим заверить Вас, что нами будут приняты необходимые меры по улучшению сервиса и устранению недостатков для предотвращения аналогичных ситуаций в будущем. Для решения данного вопроса, с Вами свяжется наш специалист.

Отличное обслуживание

Александра (Украина, Запоріжжя) воскресенье, 15 января Регулярно делаем заказы ,все всегда быстро и качественно
Номер вашего заказа:   UA161212-279179 Адрес электронной почты:   sasha.211@mail.ru
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте, Александра!

Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством нашего обслуживания и товаров. Приятных покупок с Lamoda в дальнейшем!

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда