Интернет-магазин "Lamoda" отзывы

Рейтинг: 4.9 из 5 (5537 отзывов ), просмотров: 200096

хорошее качество товара

Гость 3 мин 53 сек назад Получила сапоги- сели отлично, цвет даже лучше, чем ожидала. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Наталья (Украина, Київ) 1 час 31 мин назад Ламода, как всегда радует скидками. Ношу с удовольствием одежду которую покупала, очень довольна покупкой и работтой магазина!
Номер вашего заказа:   UA161017-066799 Адрес электронной почты:   kadry@charts.gov.ua

Мой любимый магазин

Гость (Украина, Київ) 2 часа 21 мин назад Пользуюсь услугами магазина уже год и могу сказать что магазин работает очень слаженно. На любые замечания реакция мгновенная, любые споры решаются моментально, вернуть товар, поменять размер, все легко и без претензий. И самое главное- возврат денег без лишних напоминаний и обид. Так и должно быть, молодцы, поэтому за следующей покупкой я обращаюсь в Ламоду. И еще один важный момент -...  Читать отзыв
Номер вашего заказа:   UA161017-329163 Адрес электронной почты:   ptica2008@meta.ua

В продолжении "Не профессионально удалять отзывы"

Гость (Украина, Київ) 3 часа 24 мин назад Спасибо Ламода, я наконец-то, спустя 14 дней получила посылку). Ставлю вам "5" исключительно за товар. Заказывала 4 сумки и они все безупречны. Поэтому ваш товар на 5+, я очень довольна заказом.
P.S. А проблемы с оперативностью доставки, я надеюсь вы устраните) Желаю вам в этом успехов.
Достоинства:
  1. Товар идеален. Очень довольна
Недостатки:
  1. Ждала 14 дней , вместо...
Номер вашего заказа:   № UA161125-043395 от 25.11.2016 Адрес электронной почты:   katrulya7@mail.ru
Благодарим Вас за оставленный отзыв.

Мы приносим вам извинения от лица нашей компании. Cейчас временные технические сложности в связи с большим количеством заказов. Мы прикладываем максимум усилий, чтобы устранить данную неполадку.

Отлично!

Lamoda (Украина, Житомир) 6 часов 42 мин назад Заказывала обувь по распродаже в черную пятницу. Ламода, как всегда радует скидками. Ношу с удовольствием, очень довольна покупкой!
Номер вашего заказа:   UA161125-585999 Адрес электронной почты:   polsvoda@gmail.com
Благодарим Вас за оставленный отзыв.

Спасибо, что выбрали именно наш интернет-магазин, нам очень приятно читать такие теплые слова! Наша команда будет делать максимум, чтобы наша с Вами дружба продлилась на долгое время.

Очень довольна покупкой

Lamoda (Украина, Житомир) 6 часов 47 мин назад Получила заказ. Получила море удовольствия от покупок! Со скидкой 50% товары отличного качества, размеры подошли. Рекомендую!!!
Номер вашего заказа:   UA161205-255222 Адрес электронной почты:   arteki@mail.ru
Благодарим Вас за оставленный отзыв.

Мы рады помогать Вам совершать онлайн-шоппинг с легкостью и удовольствием! Наша команда будет делать максимум, чтобы наша с Вами дружба продлилась на долгое время.

С уважением, команда поддержки магазина Lamod

Почему удалены отзывы

Гость (Украина, Київ) 7 часов 55 мин назад Вопрос как к сайту otzyvua так и к Ламоде - почему на первом независимом портале так нечестно и весьма зависимо удаляют негативные отзывы о компании Ламода???? Два мои отзыва без моего согласия были удалены!!!
Номер вашего заказа:   ua161125-362895 Адрес электронной почты:   ira-ary@rambler.ru
Lamoda Ответ представителя Lamoda Добрый день.

Ранее Вам был предоставлен ответ. Мы понимаем, что подобные инциденты не укрепляют авторитет нашей компании, и хотим заверить Вас, что нами будут приняты необходимые меры по улучшению сервиса и устранению недостатков для предотвращения аналогичных ситуаций в будущем.

Для урегулирования данной ситуации с Вами свяжется наш специалист.

С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Не профессионально удалять отзывы.

Гость (Украина, Київ) среда, 7 декабря Уважаемая ламода, я понимаю вы не хотите портить общую оценку о вашей компании, но удалять негативные отзывы это как минимум не красит вас. Я не сторонник писать гневные отзывы , но в случае с вами я уже пошла на принцип. Хорошо, раз удаляете, я еще раз напишу свои недовольства (мне не тяжело). Пускай покупатели знают все нюансы перед тем как...  Читать отзыв
Номер вашего заказа:   UA161125-043395 Адрес электронной почты:   katrulya7@mail.ru
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте, Екатерина.

Мы приносим вам извинения от лица нашей компании, ведь мы прекрасно понимаем, что подобные инциденты не укрепляют авторитет нашей компании, и хотим заверить Вас, что нами будут приняты необходимые меры по улучшению сервиса и устранению недостатков для предотвращения аналогичных ситуаций в будущем.
Есть трек-номер по вашему заказу - CV016235689PL. Вы можете следить за его движением на сайте курьерской службы Мист Экспресс.
С вами обязательно свяжется специалист для детального разъяснения данной ситуации.

Всё на высшем уровне

vb (Украина, Київ) среда, 7 декабря

Сервис полностью соответствует моим ожиданиям как постоянного покупателя. Большой ассортимент товаров, быстрая доставка, удобная оплата. При возникновении трудностей, все очень быстро решается высококвалифицированными специалистами.
Достоинства:
  1. ассортимент, доставка, работа с клиентами
Недостатки:
  1. если товара больше нет на...
Номер вашего заказа:   UA161017-067284 Адрес электронной почты:   vladymyr.bogdanov@gmail.com
Благодарим Вас за оставленный отзыв.

Касательно товара, которого нет в наличие: нам не предоставляется информация о поставках. Вы можете самостоятельно отслеживать появление новых размеров и моделей, используя функцию "Уведомить о поступлении товара", расположенной над описанием товара.

Заказом довольна

Слава (Украина, Рівне) воскресенье, 4 декабря Заказываю второй раз и опять все хорошо. Девочки вежливые, все cделали оперативно, хотя я заказывала в BLACK FRIDAY, и у них был цейтнот. Заказ получила сегодня, к доставке тоже претензий нет. Обе куртки понравились (заказывала себе и мужу). Соответствуют описанию, подошли по размеру. Спасибо большое! Рекомендую всем своим знакомым.
Достоинства:
  1. Все замечательно!
Недостатки:
  1. Минусов нет.
Номер вашего заказа:   UA161125-274315 Адрес электронной почты:   777slana777@gmail.com

Разочарована

Гость (Украина, Київ) суббота, 3 декабря 25.11.16 оформила заказ на три позиции и.... и ничего не произошло. Мне никто не позвонил чтобы подтвердить заказ, мне не пришло смс о подтверждении, мне так никто ничего не доставил. В личном кабинете на сайте отображена иныормация, что мой заказ передан в службу доставки и стоиь срок доставки до 01.12. Сегодня 03.12 и я не получила ни товар, ни какой...  Читать отзыв
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв.

Вам не перезвонили для подтверждении заказа, потому что заказ автоподтвердился, так как Вы самостоятельно указали корректно все данные, выбрали способ доставки. Обращаем Ваше внимание на то, что срок доставки составляет 4-6 рабочих дней. На данный момент заказ уже находится в курьерской службе, доставка назначена на 05.12., с Вами будет связываться курьер.

Какой номер ТТН

Наталья (Украина, Київ) пятница, 2 декабря Номер заказа UA161125-214627
Номер вашего заказа:   UA161125-214627 Адрес электронной почты:   ekaterina.kalinichenko.98@mail.ru
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте, Наталья!

Номер накаладной: 20400034933156.

Отличный магазин!

Юрий (Украина, Київ) четверг, 1 декабря Раньше покупал только один человек, а теперь скупаемся на ЛаМоде всей семьей. Товар соответствует фото, а качество - на высоте. Единственное, что не хватает, – это больших размеров (касается как одежды - 58/60/62/64, так и обуви - 45/46). Программа Family - приятный бонус, все время увеличивающая скидка. Короче, пока ЛаМоде какая-либо альтернатива не просматривается.
Номер вашего заказа:   UA161116-285536 Адрес электронной почты:   walle@ukr.net
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте, Юрий.

Відмінно

Маша (Украина, Львів) четверг, 1 декабря Замовляю десь більше року. Товарів дуже багато, різної якості. До товарів відомих брендів жодних питань ніколи не було. Багато акцій і знижок, що дозволяє купляти якісні речі недорого + радує накопичувальна програма «Lamoda friends & family». Робота компанії на відмінно. Для прикладу: було повернення взуття 23.11.16р., а 30.11.16. повернено кошти (через PrivatMoney), велике дякую, і УСПІХІВ ВАМ.
Достоинства:
  1. Оперативно, Якісно
Недостатки:
  1. Не весь товар якісний, краще...
Номер вашего заказа:   Їх багато Адрес электронной почты:   Mari.ukr@i.ua
Lamoda Ответ представителя Lamoda Доброго дня, Марія.
Дякуємо Вам за залишений відгук про роботу нашого інтернет-магазину і за високу оцінку!

Ми раді, що Ви задоволені сервісом і якістю товарів, представлених в нашому інтернет-магазині.

Приємних покупок разом з Lamoda!
З повагою, команда підтримки магазину Lamoda

Все отлично

Гость (Украина, Ніжин) вторник, 29 ноября За последний год заказ сделала уже четвертый раз. Всегда радует разнообразие ассортимента и частые акции,скидки. Всегда можно подобрать по своему карману. Всеми вещами была довольна,качественные и красивые. Буду и дальше делать покупки в Lamoda
Номер вашего заказа:   UA161122-107438 Адрес электронной почты:   kostuchenko33@ukr.net

Заказом довольна

Гость (Украина, Миколаїв) понедельник, 28 ноября Размер подошёл.Качество неплохое
Номер вашего заказа:    UA160825-254109 Адрес электронной почты:   cyuro.y@mail.ru

ОК)

Олег (Украина, Житомир) понедельник, 28 ноября Часто заказываю товары на этом сайте.
Достоинства:
  1. Очень довольна качеством продукции, обслуживанием,...
Номер вашего заказа:   В Адрес электронной почты:   Oleg.Bespredel@gmail.com
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте, Олег.

)))

Ольга (Украина, Житомир) понедельник, 28 ноября Доставка своевременная и удобная! Спасибо
Достоинства:
  1. Спасибо
Номер вашего заказа:   CV363636 Адрес электронной почты:   tekila3452@gmail.com
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте, Ольга!

Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.
С нетерпением ждем снова Ваши заказы!

Спасибо)

Viktoriya (Украина, Житомир) понедельник, 28 ноября !Доставка быстрая, товар качественный и размеры соответствуют, очень довольна обслуживанием!
Номер вашего заказа:   4 Адрес электронной почты:   modelka3452@gmail.com
Lamoda Ответ представителя Lamoda Здравствуйте, Виктория!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы рады, что покупка Вас порадовала. Желаем чтобы заказанные вещи приносили одно лишь удовольствие и комфорт. Искренне надеемся вновь увидеть Вас на Lamoda!

Спасобо!

Гость (Украина, Харків) понедельник, 28 ноября Очень хороший интернет-магазин! Доставка в срок и качественно 5+!!!
Номер вашего заказа:   Минусов нет))) Адрес электронной почты:   vitkovskaysveta@vata.in.ua
Lamoda Ответ представителя Lamoda Добрый день!

Спасибо, что выбрали именно наш интернет-магазин и что поделились своим мнением о нашей работе! Рады видеть Вас в числе наших многочисленных постоянных покупателей.

Приятных покупок с Lamoda!

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда