Интернет-магазин Lagrande отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 2453

Рекомендую

Наталья (Соединенные Штаты Америки, Potwin) 29 июля, 2016 год Покупала парфюм не в первый раз, знаю этот магазин
С заказом немного напутали и отправили сначала не то, что надо, но с кем не бывает, жара всем в голову печет
В целом довольна. Повторную отправку сделали за свой счет, подарок положили. Качество воды как всегда, вопросов не возникает
Желаю успехов и в дальнейшем этому магазину, а тем, кто отправкой занимается просто быть...  Читать отзыв

Спасибо за духи!!!

Ирина Семеновна (Украина, Одеса) 28 апреля, 2016 год Хочу поблагодарить этот магазин за отличный выбор и адекватные цены! Я первый раз покупала у вас духи, но вернусь еще. Парфюм для меня новый, от него в восторге. Кто хочет чего-то летнего и красивого, рекомендую Эклат Флерс Ланвин, я прям чувствую себя в цветах))) 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Александр (Украина, Одеса) 14 апреля, 2016 год Отличное обслуживание, сколько раз заказывали в этом магазине, всем довольны.
Духи не подделка, что очень важно.
Цены нам подходят, доллар вот не очень подходит) но это уже к другим товарищам претензии))
Гена 20 апреля, 2015 год Я в духах вообще не разбираюсь особо, хотел девушке сделать приятное, замечатлил ее флакон духов, когда увидел, что он у нее заканчивается, начал искать магазин духов. Наткнулся на этот магазин, позвонил, описал ситуацию, девушка выслушала, я выслал им на почту фото парфюма. оказалось, что конкретно этого в наличии не было, но мне посоветовали практически аналогичный по запаху аромат. Я сомневался,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Lagrande

Интернет-магазин Lagrande предлагает широкий ассортимент женской и мужской парфюмерии. Вся продукция, которая представлена в магазине, сертифицирована и проверена, вы сможете не беспокоится о качестве покупаемой продукции. Консультанты и менеджеры магазина всегда...

Киев, ул. Княжий Затон, 4
Телефон: (044) 229-81-38