Магазин-Лохотрон Бердянский!!! (деревня ХУ...-КУКУЕВО) - Отзыв об Интернет-магазин КРАНОК

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-kranok Бердянск, ул. Пионерская 51-А
От Гость, опубликован 13 февраля, 2016 год

Гость 13 февраля, 2016 год Заказала на сайте КРАНОК смеситель Imprese Praha New цена 1439грн и душевой набор 27.01.2016, на следующий день перезвонил парень менеджер, который не представился как его зовут (во всех нормальных и серьезных компаниях представляются) и сказал, что смесителя такого нет в наличии, мы можем предложить похожий этой фирмы только Lesna (артикул 35070) по этой же цене, менеджер подтвердил заказ и сказал что есть в наличии, я согласилась на заказ.
Заранее мне прислали чек на смеситель, гарантийный талон и гарантийный талон на душевой набор.
Товар получила на новой почте аж через 10 дней после заказа и в коробке под названием смеситель Lesna 35070 оказался совсем другой кран, несоответствующий данному заказу. Перезвонила на горячую линию 0800502201 мне ответила девушка, что это связано с проблемой на складе, делайте возврат и мы исправим данную ситуацию, вышлем кран Lesna по вашему заказу.
Во второй раз получила посылку 12.02.2016 и в коробке под названием Lesna (артикул 35070) находился совсем другой кран, который не совпадал с рисунком на данной коробке и фото на сайте крана Lesna. Перезвонила утром на номер горячей линии и на номер 0973762266 сразу после получения "доставки", сказали оператор перезвонит. Через полдня соизволил набрать ко мне какой-то ихний безымянный оператор и начал гнуть отмазки и аргументировал тем, что их надурил официальный поставщик с Чехии, прислав 200 единиц товара в "неправильной" упаковке (бред сивой кобылы) мол, что упаковали 200 штук кранов Laska в коробки от крана Lesna.
НАРОД!!!!!НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТИХ РАЗВОДИЛ, НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ТОВАР В ЭТОМ ЛОХОТРОНЕ. НЕ РИСКУЙТЕ СВОИМ ВРЕМЕНЕМ, НЕРВАМИ, А ТАКЖЕ ДЕНЬГАМИ!!!!!

Интернет-магазин КРАНОК

"КРАНОК"- это специализированный интернет магазин смесителей и кухонных моек. В магазин представлены смесители, кухонные мойки, душевое оборудование и аксессуары в ванную комнату. Благодаря узкой специализации, консультанты магазина всегда смогут профессионально...

Бердянск, ул. Пионерская 51-А
Телефон: 0 800 502 201

Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Интернет-магазин "Farbaua"

Питомник саженцев Rozem