Интернет-магазин КРАНОК отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Выражаю продавцам благодарность за опперативность

Гость (Украина, Київ) четверг, 20 апреля 19.04 закал унитаз Дуравит и крышку, парень Дмитрий (вроде бы) обслужил быстро и тактично), доставили в течении суток.
Очень порадовал тот ФАКТ, что магазин оплачивает и доставку и обратный перевод.
Вообще, класс!!! Риска для покупателя нет. Принял, проверил, оплатил.
СПАСИБО!!! Будем дружить!)

Сервис желает лучшего

Александр (Украина, Київ) понедельник, 3 апреля Заказал кухонную мойку Fabiano Satin. На транспортной компании товар не смотрел, так, как было много людей. Спустя 10 дней товар распаковал и был "приятно" удивлен - скругленные края мойки были надорваны и вдобавок на ободке выгоревшая точка после пайки . Обратился в магазин - с просьбой заменить на товар надлежащего качества, при этом предоставив фото отчет заводского брака. Пообещали разобратся...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Покупка прошла успешно

Игорь (Украина, Бердянськ) 31 января, 2017 год Заказывал 2 смесителя потато на кухню, самовывозом с "Шоурума", привезли через 2 дня после заказа, товар получил все хорошо. Сервисом магазина доволен, буду рекомендовать! 0 согласны, 0 не согласны

Купив

Віктор (Украина, Бердянськ) 4 января, 2017 год Швидке замовлення, самі перетефонували. Швидка доставка і безкоштовна. Але з доставкою виявилися проблеми - забули вказати що доставка за їх рахунок і переказ коштів теж, але зв'язався із магазином - вибачилися і переоформили. Забрав товар на другий день. Все було гарно упаковане та жодних пошкоджень на коробках чи товарі. Хороша підтримка по телефону. Рекомендую по сантехніці, наразі були найдешевша ціна+доставка. 0 согласны, 0 не согласны

Все понравилось

Миша (Украина, Бердянськ) 17 декабря, 2016 год Заказывал сантехнику в ванную комнату и кухню, доставили за 3 дня, цены низкие, доставка бесплатная, все понравилось, в дальнейшем обязательно обращусь снова. 0 согласны, 0 не согласны

Купил в КРАН ОК

Максим (Украина, Бердянськ) 30 ноября, 2016 год Купил смеситель, цена была актуальна, доставили в оговоренные сроки. Работой магазина доволен. Все четки и быстро. 0 согласны, 0 не согласны

Выполнено в срок

sveneld (Украина, Бердянськ) 16 ноября, 2016 год Если заказывать в выходной день, то не могут уточнить наличие на складе, но для меня это было не критично. В остальном всё хорошо, быстро отправили, прислали то что нужно, нареканий нет. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо

Евгений (Украина, Бердянськ) 31 октября, 2016 год Обращался в магазин уже достаточно давно, но вот сантехнику установили, и могу смело рекомендовать этих ребят! Нужен был не дорогой скрытый монтаж, и в магазине порекомендовали именно этот комплект, выглядит современно, ну и цена меня устроила, товар отлично выглядит, и работает ни чуть не хуже! Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Купил в магазине

Гаусвик (Украина, Бердянськ) 31 октября, 2016 год Купил смеситель В КРАН ОК доставкой новой почтой, доставили через 3 дня после заказа. Доставка была бесплатная без комиссии за наложку. смеситель отличный, все понравилось. 0 согласны, 0 не согласны

Купила и осталась довольной

Marisha (Украина, Бердянськ) 31 октября, 2016 год Заказывали товар через корзину, после чего менеджер позвонил и сообщил, что всё есть в наличии и предложил несколько видов забора нашего заказа нас более всего устроило, перемещение на выставочный магазин в Киеве по адрессу Дмитриевская 75 очень удобно мы с мужем подъехали, посмотрели там же и оплатили. Услугами Вашего магазина остались удовлетворены, будем пользоваться и дальше, а также советовать своим...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Приобрел в магазине

Dr.Vitaliy (Украина, Бердянськ) 10 октября, 2016 год Приобрел смеситель на кухню, понравилась цена, товар привезли через пару дней, все было запаковано как следует, осмотрел товар при курьере, оплатил. Все документы были в комплекте со смесителем.
Заказывать можно. Адекватный магазин.

купил в магазине

Алекс (Украина, Київ) 26 сентября, 2016 год Делал заказ на мойку, получил все нормально. Приятно удивило, что доставка была бесплатной, обычно в других магазина она стоит денег да еще требуют предоплату. В кранке оплата наличкой без предопла. Все супер вообщем.. Спасибо буду и дальше заказывать. 0 согласны, 0 не согласны

Работа на высшем уровне

Сергей (Украина, Бердянськ) 26 сентября, 2016 год Заказывал Смеситель для мойки GROHE ARABESK всё хорошо получил вовремя, доставка бесплатная комиссии за наложенный платеж оплачивает магазин, что очень порадовало и даже немного удивило, что магазин заботится о своих клиентах 0 согласны, 0 не согласны

Гарантии ноль

Ужа (Украина, Донецьк) 26 августа, 2016 год Купил душевую систему, через 2 месяца потекла верхняя лейка, и лопнул внутри держатель, позвонил на сайт сказали отправить фото, две недели кормили завтраками пока не начал наяривать каждый день, после этого сказали что по фото невозможно определить... Вот и низкая цена и гарантия 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Антон 25 августа, 2016 год Мало того что самая низкая цена, так еще и бесплатная доставка на новую почту, и все это без комиссии за возврат денег новой почты, да, пришлось подождать товар 3 дня, но, учитывая что набор приобретаю "на потом", такая экономия очень порадовала, как определюсь с аксессуарами обязательно сделаю повторную покупку. 0 согласны, 0 не согласны

Отличная работа

Славик (Украина, Запоріжжя) 25 августа, 2016 год Был приобретен смеситель в магазине, цена оказалась ниже чем в других магазинах.
Качеством товара доволен, сервисом магазина тоже. Спасибо за оперативную доставку)

Обслуживание на высшем уровне

Татьяна (Украина, Бердянськ) 17 августа, 2016 год Заказывала в магазине первый раз, на кухне сломался кран вот решилась. Друзья расказывали, что хороший магазин вот и я решила воспользоватся услугами, но результат просто превзошел себя. Удачи Вам ребята! 0 согласны, 0 не согласны

Всё отлично, получил в срок

Джамиль (Украина) 29 июля, 2016 год Заказывал в магазине Кран Ок не первый раз сервисом доволен, пришло все в обещанный срок 0 согласны, 0 не согласны

Купил в магазине

Владимир (Украина) 25 июля, 2016 год Заказывал смеситель для раковины самовывозом из магазина, забрал на следующий день. Смеситель на вид очень качественный, работа магазина на уровне. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин с хорошими ценами

Мари (Украина) 18 июля, 2016 год Хотел с начала просто присмотреться, но возможность заказать в обычном магазине товар "по ценам интернет магазина" порадовала, привезли в течении пары дней, на месте заполнили гарантийный талон, гарантия, кстати, от производителя - что тоже плюс. Организация работы порадовала. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин КРАНОК

"КРАНОК"- это специализированный интернет магазин смесителей и кухонных моек. В магазин представлены смесители, кухонные мойки, душевое оборудование и аксессуары в ванную комнату. Благодаря узкой специализации, консультанты магазина всегда смогут профессионально...

Бердянск, ул. Пионерская 51-А
Телефон: 0 800 502 201

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Zvonok.ua

FrauVertrau

Создать фотокнигу instabook.life

Интернет магазин GILT

VIP Nokia

Салви Групп

Интернет магазин "Trendy Style"