Интернет-магазин косметики teni.com.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 4965

Галина

Гость (Украина, Одеса) 16 апреля, 2015 год Случайно наткнулась на отзыв об этом магазине... Тоже делала заказ, брала тушь для ресниц от max Factor и пудру PUPA. Все оригинальное, все очень свежее, сроки все на каждой единице видны. Остались только положительные впечатления. Всем советую и цены у них самые низкие! 0 согласны, 0 не согласны
Таня (Украина, Одесса) 28 октября, 2014 год Совсем недавно познакомилась с этим магазином. Заказала здесь мою любимую водичку Lanvin-Eclat D`Arpege. Покупкой очень довольна!
Спасибо сотрудникам магазина!
Юлия (Украина, Одесса) 27 октября, 2014 год Подскажите, пожалуйста, когда у вас появятся тени для глаз от Urban Decay Naked2 и база под тени
Заранее спасибо! Буду ждать!
Алина (Украина, Одесса) 17 октября, 2014 год Здравствуйте. Девчонки, подскажите пожалуйста, кто нибудь заказывал тут косметику от Urban Decay? Оригинал или нет? Очень хочу тени Naked, нашла только здесь цена не маленькая, поэтому не хотелось бы попасть на подделку. Заранее спасибо! 0 согласны, 0 не согласны
Елена 6 октября, 2014 год Увидев много отзывов о различных магазинах, решилась и я на подвиг! И напишу я о своем любимом интернет-магазине декоративной косметики и парфюмерии. Сам магазин существует достаточно не долго, но зато какое у них обслуживание... Все девочки операторы очень вежливые и приятные, всегда спешат на помощь и пытаются помочь с выбором максимально корректно и правильно. Косметика всегда оригинальная и по срокам...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин косметики teni.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин косметики teni.com.ua Спасибо большое Елена за столь теплые и добрые слова, ведь так приятно видеть, что дело, которым ты занимаешся приносит пользу и радость окружающим... Это так окрыляет! Мы и дальше будем стараться максимально расширить свой ассортимент, что бы вы были всегда прекрасны и счастливы.
С уважением teni.com.ua

Интернет-магазин косметики teni.com.ua

Интернет-магазин косметики teni.com.ua - место, где вы сможете купить всю необходимую косметику не выходя из дома. В каталоге магазина вы найдете тени для глаз, тушь, пудру, румяна, помады, блески для...

Интернет магазин Askid.com.ua

"Exclusivum" интернет магазин