Интернет-магазин косметики Kissa отзывы

Мировые бренды косметических средств для лица, волос и тела

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 726

Хороший отзыв

Татьяна (Украина, Київ) 20 октября, 2016 год Хочу сказать спасибо магазину Киса за оперативно доставленную косметику. Заказываю у вас потому что уверена в качестве продукции, всегда хорошие сроки. Довольна. 0 согласны, 0 не согласны

Екатерина

Екатерина (Украина, Київ) 11 октября, 2016 год Хочу сказать спасибо магазину Kisa. Посоветовали мне косметику Бьюти спа для лица. Я уже пол года ею пользуюсь и очень довольна результатом. Выгляжу на 5 лет моложе. Также советовали мне для волос хелен сьюард, которая понравилась всей моей семье. Не бойтесь спрашивать, пробовать новое. Я убедилась в компетентности и порядочности магазина и хочу сказать большое спасибо за сервис. 0 согласны, 0 не согласны

Советую магазин Кисса

Ольга (Украина) 9 августа, 2016 год Заказывала тут уже 3 раза. Доставка день в день или на следующий, что очень меня порадовало. Товар всегда с хорошими сроками, качественно упакован. Дарят постоянно подарки и пробники. Всем советую магазин Кисса. 0 согласны, 0 не согласны

Kissa Интернет-магазин косметики

Гость 1 июля, 2016 год Я постоянная клиентка магазина Кисса. Быстро перезванивают, быстро доставляют, дарят подарки и пробники. У меня всегда есть скидка 7% независимо от суммы покупки. Всем советую этот магазин. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин косметики Kissa

В интернет-магазине косметики Kissa Вы можете приобрести Уход для Лица, Волос и Тела. Представлены мировые бренды: Ahava, Beauty Spa, Caudalie, CHI, Christina, Declare, Helen Seward, Ivo Pitanguy, Jean d’Arcel, Joico,...

Киев, ул. Арсенальная, 20
Телефон: 095 305-55-88