Интернет-магазин косметики Escoceses - Отзыв об Интернет-магазин косметики Escoceses

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-kosmetiki-escoceses Киев, ул. Якира 8
От Катя, опубликован 12 февраля, 2016 год

Катя 12 февраля, 2016 год САМЫЙ УЖАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН, с которым мне когда-либо приходилось работать. Неделю назад приобрела кисть для губ Real Techniques. Через пару дней обнаружила трещинки на колпачке. Неправильная эксплуатация исключена - я не ребенок, все мои кисти в идеальном состоянии и служат много лет. Предположила, что, возможно, подделка или брак. Отправила сообщение через форму обратной связи на сайте, спросила, в чем может быть причина, и могут ли мне чем-то помочь. В течение 2-х дней ответ не получила. На третий день перезвонила по одному из телефонов, указанных на сайте. Девушка-менеджер не дослушала до конца, нагрубила и бросила трубку. Когда я перезвонила, первое, что услышала в ответ: "Что, не с кем поговорить?" и снова брошенная трубка. В 3-й раз телефон никто не взял, звонок сбили, а потом телефон отключили. Проблема, разумеется не решена, компания вне общения. Написала повторно сообщение на email с просьбой указать телефон руководителя, который уладит сложившуюся в его компании ситуацию. Ответа нет. Любые комментарии в на страницах магазина в соц.сетях просто удаляются. Никому не советую делать покупки в этом магазине, который предоставляет преступный обмен клиентам и не несет ответственность за проданный товар. 0 согласны, 6 не согласны

Интернет-магазин косметики Escoceses

Интернет-магазин Американской косметики в Украине, купить косметику из США в Киеве в магазине Escoceses. Самая брендовая косметика от ведущих фирм США и мира. Макияж, уход за лицом и телом, аксессуары

Киев, ул. Якира 8
Телефон: +380 (66) 055-99-72