Интернет-магазин косметики Escoceses отзывы

Косметика Nyx купить в Киеве, купить косметику из США

Подсела на пасты Crest! У ребят реально лучшие цены.

Гость 10 июля, 2016 год Хорошо подобранный ассортимент, отличные цены, и сервис хороший. Мне все понравилось! Спасибо, 4+ 0 согласны, 0 не согласны

Цены радуют!

Гость (Украина) 20 апреля, 2016 год Хорошие цены, много раз сравнивала и искала определенный товар, в итоге у них оказывалось дешевле. Доставляют тоже достаточно оперативно. 0 согласны, 0 не согласны

Оригинальность

Гость (Украина) 1 апреля, 2016 год Заказывала себе палетку naked , долго выбирала боялась нарваться на подделку,пришел оригинал, доставили быстро. 0 согласны, 0 не согласны

10 из 10 ! Теперь этот сайт мой фаворит

Анна Шестопал (Украина, Київ) 11 марта, 2016 год Мне очень понравился escoceses своим ассортиментом! В основном и по цене дешевле чем у других, я купила кисть Cailyn за 600 грн + дали 10% скидку к 8му марта! А у других цены на сайте были 650-700 грн. Доставили в день заказа, Я очень довольна этим интернет магазином, всем советую! 10 из 10 0 согласны, 0 не согласны

Ассортимент отличный

Гость (Украина, Київ) 9 марта, 2016 год Покупала на escoceses.com.ua тинты для губ, очень классные! Нравится что на этом сайте всегда можно найти новинки и что-то интересное. Цены тоже не плохие. 1 согласны, 0 не согласны

Все понравилось

Ирина Демьян (Украина, Київ) 24 февраля, 2016 год Покупала на этом сайте набор кистей, пользуюсь уже пол года очень активно (я не визажист и не имею миллиона кистей, поэтому использую их каждый день практически). Качество просто супер! Они как новенькие, ни один волосок с них не выпал (фото прилагается). Доставили заказ на следующий день! После этого заказывала помады и бальзам для губ, тоже осталась довольна качеством и обслуживанием,...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

Отличное качество обслуживания

Natalia Kalinovskaya (Украина, Нікополь) 24 февраля, 2016 год Очень люблю этот сайт! Покупала многое для себя и на подарки подружкам. Начиная от помад и кистей заканчивая средствами по уходу за кожей и волосами. Каждый раз заказ оформлен красиво и очень аккуратно, вся косметика очень качественная и самое главное, такая же как и на фотографиях !) Когда никак не могла определится, девочка по телефону всё детально рассказывала и очень...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

Хорошие цены

Гость (Украина, Київ) 22 февраля, 2016 год Покупала у них кисти и помаду Nyx. Все пришло быстро и радует что оригинал! Цены отличные, как правило ниже чем везде (искала вменяемую цену на набор кистей и нашла в наличиии только на этом сайте). Единственное сам сайт немного не удобный особенно с телефона и название сложно произносится. 4 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин косметики Escoceses

Екатерина (Украина, Київ) 22 февраля, 2016 год Делала заказы в этом интернет-магазине неоднократно! Оперативная работа не может не радовать. На следующий день уже получила заказ по Новой почте! Заказанным очень довольна. Этот магазин прям покорил меня и ценами, и качеством, и быстрой доставкой! Советую всем:) 6 согласны, 0 не согласны

Понравился ассортимент сайта

Виктория (Украина, Київ) 22 февраля, 2016 год Заказывала BB крем от Cailyn, доставили день в день. Этот сайт прямо таки открытие для меня...очень классные бренды представлены. В общем - довольна! 5 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Гость (Украина, Київ) 15 февраля, 2016 год Нормальный магазин. Покупала скраб и помаду никс, на все про все ушло 30 минут. Позвонила-заказала, пришла и забрала. Все хорошего качества. 6 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин косметики Escoceses

Катя 12 февраля, 2016 год САМЫЙ УЖАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН, с которым мне когда-либо приходилось работать. Неделю назад приобрела кисть для губ Real Techniques. Через пару дней обнаружила трещинки на колпачке. Неправильная эксплуатация исключена - я не ребенок, все мои кисти в идеальном состоянии и служат много лет. Предположила, что, возможно, подделка или брак. Отправила сообщение через форму обратной связи на сайте, спросила, в чем может быть...  Читать отзыв 0 согласны, 6 не согласны

Интернет-магазин косметики Escoceses

Аня 12 февраля, 2016 год Заказывала в интернет магазине Escoceses защитную сыворотку для волос с кокосовым маслом OGX Coconut Anti - Breakage Serum. Очень довольна доставленым товаром. Волосы стали очень крепкими, а главное запах кокосика остается. У меня еще шампунь с кокосов вообще выходит комбо)) довольна 6 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин косметики Escoceses

Интернет-магазин Американской косметики в Украине, купить косметику из США в Киеве в магазине Escoceses. Самая брендовая косметика от ведущих фирм США и мира. Макияж, уход за лицом и телом, аксессуары

Киев, ул. Якира 8
Телефон: +380 (66) 055-99-72