Интернет-магазин Kolgotoff отзывы клиентов

Интернет-магазин Kolgotoff отзывы клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 2685

Только хорошие впечатления от работы магазина

Bajanka (Украина, Київ) 12 марта, 2018 год Заказываю у них товар уже более трех лет, весь процесс организован очень четко и слажено, широкий ассортимент колготок различных марок, постоянно новые поступления. Доставка из Одессы в Киев зачастую даже более быстрая нежели у некоторых магазинов, которые находятся непосредственно в самом Киеве. 0 согласны, 0 не согласны

Оперативная доставка

Гость (Украина, Одеса) 22 декабря, 2017 год Своевременная доставка 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин, всем советую.

Анна (Украина) 9 марта, 2017 год Радует большой ассортимент на сайте, товар отправили на следующий день, все в точности как и заказывала и очень аккуратно запаковано. Обязательно буду еще заказывать! 0 согласны, 0 не согласны

Интернет магазин Kolgotoff

25 марта, 2016 год Покупал в этом магазине колготки на 8 марта, в подарок конечно же, что могу по этому поводу сказать, очень оперативно работает магазин. Быстро пришло уведомление на почту о подтверждении заказа и что отправят в течении пару часов. Пришла посылка через 1 день (новой почтой) качество проверял не я, но всем все понравилось! Советую. 1 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Kolgotoff

Интернет-магазин Kolgotoff - это интернет-магазин качественных женских колгот и нижнего белья. Kolgotoff существует уже более 20 лет и качество товаров и услуг проверено временем. Асортимент товаров в интернет магазине Kolgotoff огромен: колготки на каждый...

Одесса, Промрынок 7км
Телефон: (063) 014-36-57