Вполне отличное качество продукции, проверено лично. - Отзыв об Интернет-магазин kleopatra0707

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-kleopatra0707 От Марина Аксейс, опубликован 18 ноября, 2015 год

Марина Аксейс 18 ноября, 2015 год Я и не ведусь как пишет особа ниже , я просто покупаю каждую неделю на подарок по 20 мл , все устраивает , в чем вы там углядели подделку не могу понять , перепробывала уже с десяток позиций, и из категории Франции и лицензии, по лицензии не все совпадает с оригиналом, но при цене в 350 грн, если оригинал стоит почти 3000 это и логично. Наш народ за 3 копейки хочет купить да шобжеж оригинал на 1000% был , идите в брокарды и покупайте по 1500 - 3000 грн, что за народ. Это я отступила от мысли , больше всего мне понравились позиции из раздела Франция, 3 купленных мною аромата на 100% соответствуют оригиналу - Lancome climat - запах из 70- х готов точь в точь как у моей мамы , специально купили чтобы сравнить ! Moschino funny и Calvin Klein Euphoria точь в точь как из Brocard купленные, только вот цена там далеко не 170 грн за 20мл Calvin Klein под 700 грн , Funny за 600 грн . Вообщем я полностью довольна, лично убедившись. 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Интернет-магазин kleopatra0707 18 ноября, 2015 год Спасибо за чудесный отзыв!

Интернет-магазин kleopatra0707

Интернет-магазин элитной бижутерии "Клеопатра 0707" это не просто магазин, это "сундучок" с сокровищами, в котором каждый найдёт своё, неповторимое украшение. Серьги, кольца, браслеты и цепочки, мужские печатки и многое другое...

Интернет-магазин Оpen-Sport

Интернет магазин Tangle Teezer