гость ниже - Отзыв об Интернет-магазин kleopatra0707

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-kleopatra0707 От Антонина Матвиенко, опубликован 11 ноября, 2015 год

Антонина Матвиенко 11 ноября, 2015 год Не соглашусь с "Гостем" ниже , постоянный клиент данного магазина, купила множество украшений, они прекрасны! Пару раз покупала парфюмированую воду "Франция" очень довольна.

Но судя по тому что человек пишет постоянно одно и тоже , не удосужившись "Разобрать по полочкам" что не понравилось , какой запах , когда купили , сообщить номер заказа , больше похоже на "Фейковый отзыв"

С данным магазином легко можно решить вопрос брака или неподходящего товара , покупала серьги "Надин" мне не подошел размер , я их обменяла на другие (единственное что доставочка вышла за мой счет)

P.S Люблю тебя kleopatra0707!!!

Гость (Украина, Мелітополь) 13 ноября, 2015 год а разобрать по полочкам лично вам, может вы секретарь клеопатры? и поможете мне вернуть деньги за эти ужасные так называемые духи? ( запах дольче габбана, лайт блю, совсем не соответствует оригиналу,вонючий и дешевый запах, от которого жутко болит голова!!!!!!!!!). я спросила куда сообщить, никто ничего не говорит!!!!!!!!!!! если такие умные все, верните деньги и все!

Интернет-магазин kleopatra0707

Интернет-магазин элитной бижутерии "Клеопатра 0707" это не просто магазин, это "сундучок" с сокровищами, в котором каждый найдёт своё, неповторимое украшение. Серьги, кольца, браслеты и цепочки, мужские печатки и многое другое...

Интернет-магазин Оpen-Sport

Интернет магазин Tangle Teezer