Интернет-магазин kleopatra0707 отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 3.8 из 5 (283 отзыва ), просмотров: 45594

Остались довольны покупкой

Людмила Негода (Украина, Київ) 20 июня, 2017 год Выбирали дочке комплект украшений к выпускному, так как семейный бюджет скромненький, решили отдать предпочтение ювелирной бижутерии и не прогадали. Приобрели шикарный комплект Swarovski. Ослепительный блеск комплекта придал обворожительную изюминку к ее образу. А вот цена порадовала кошелек нашего папы!! Спасибо за быструю доставку, комплект полностью соответствует фото представленному на сайте. 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв о заказе с магазина Клеопатра 0707

Новикова Марина (Украина) 19 июня, 2017 год Заказали с подругами 3 парфюма, доставка вышла бесплатной, заказом довольны, аромат держится долго, сегодня утром заметила что на запястье еще остался легкий шлейф от вчерашнего, спасибо. Хочу заказать себе комплект украшений - уже смотрю на него месяц, но переживаю на счет качества, жду пока подруге придет заказ с серьгами чтоб лично убедиться в качестве, после этого и закажу) 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв о магазине Кleopatra0707

Наталья (Украина) 19 июня, 2017 год Два года назад заказала кольцо на сайте Kleopatra0707, в описании было указано что товар состоит из метала покрытое слоями золота, фото товара было просто обворожительное, цена радовала т.к в наше время купить себе 100% золото не каждый может позволить, а здесь товар очень цепляет, поэтому я решила на пробу заказать себе украшение проверить качество, получила заказ буквально через два дня...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ребята совершенствуются в обмане людей )

Павел (Украина, Київ) 2 марта, 2017 год Наши друзья - сайт Клеопатра , запустили новый лендинг ) на бижутерию из али-экспресс ) где ее себестоимость до 300 гривен , а на сайте по 18 - 20 тысяч гривен ) лошки налетайте, кто успел затариться подделочным парфюмом, спешите приобрести дешовку бижутерию из китая со 1000% накруткой.) вот их сайт http://swarovski-luxury.com/. ну и 1 из сайтов али экспресс для...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо, за все мои заказы

Марина (Украина, Запоріжжя) 15 января, 2017 год Уже не раз заказывала на Клеопатре - бижутерия просто супер! Парфюм беру только разливной, по 20 мл. Качеством довольна! Могу говорить с уверенностью, так-как уже не один купила, у меня уже своя мини-коллекция от Клеопатры))))
А тем, кто тут пишет про "лохотрон" скажу одно - видать вы действительно лохи! Все заказы мне приходили наложенным платежом. Если вам не хватало ума открыть...  Читать отзыв

ГОСТЬ

Гость (Россия, Москва) 18 октября, 2016 год Очень расстроена!КАЧЕСТВО ДУХОВ НИКАКОЕ.ДЕРЖАТ ЗАПАХ РОВНО 5 МИНУТ!!! РАЗЛИВАЛИ ГДЕ-ТО В ПОДВАЛЕ.КАК ВАС ЗЕМЛЯ НОСИТ!!!НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО ЗДЕСЬ!А КАК ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ ЛЮДЯМ!! 0 согласны, 0 не согласны

ВСЕ ПРОСТО КЛАСС ! ВСЕ РАБОТАЕТ, ВСЕГДА ЕСТЬ СКИДКИ !

Гость (Украина, Львів) 16 октября, 2016 год ВСЕ ПРОСТО КЛАСС ! ВСЕ РАБОТАЕТ, ВСЕГДА ЕСТЬ СКИДКИ !

Распродажа парфюмерии европейского качества!

Гость (Россия, Серпухов) 10 октября, 2016 год Парфюмерия ужасного качества!!
Чистой воды подделка!!
В социальных сетях ложная информация о распродаже оригинальной парфюмерии
европейского качества!!и закрытии магазина парфюмерии!!
Курьер доставляет-откажитесь,не оплачивайте!!
Заказывать не стоит!!!

ЖАННА (НИЖНИЙ НОВГОРОД)

Гость (Россия, Нижний Новгород) 3 октября, 2016 год Чувствую себя лохом, приобрела в данной компании туалетную воду у менеджера поинтересовалась чей разлив мне сообщили оригинал. Туалетная вода говно, не понятно даже какого разлива, внутри флакона плавают какие то ошметки. Короче на ветер выброшенные деньги. НАДЕЮСЬ, ЧТО СКОРО ЗАКРОЮТ ЭТУ ЛАВОЧКУ. 0 согласны, 0 не согласны

Отличная бижутерия!

Анатолий (Украина, Запоріжжя) 3 октября, 2016 год Купил цепочку ,все супер! От золота не отличить, доставили за 2 дня. 0 согласны, 0 не согласны

Полный обман

Оксана (Украина, Київ) 29 сентября, 2016 год Заказала духи GUCCI Guilty в этом магазине со скидкой 75%. По телефону подтвердили, что духи оригинальные, а скидка связана с тем, что магазин закрывается. Сегодня забрала духи на "Новой почте" и была в тихом ужасе. Вытащив флакон из коробки, от него сразу отлетали накладки сделанные из жуткого дешевого пластика. Мало того, что это подделка, так она еще и очень низкого...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Разводняк

Юлия (Украина, Миколаїв) 29 сентября, 2016 год ДРУЗЬЯ!РЕШИЛА ПОДЕЛИТСЯ С ВАМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ ОБ ДАННОМ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ!ТАК КАК ПРЕДОСТАВЛЯЮТ СВОИМ ПОКУПАТЕЛЯМ ПРОДУКТ- ПОДДЕЛКУ.Я СЕЙЧАС О ПАРФЮМЕРИИ ПО АКЦИИ 375 ГРН. ПРИ ЧЁМ ПР ОФОРМЛЕНИИ ЗАКАЗА ОПЕРАТОР ОТВЕТИВ НА МОЙ ВОПРОС : - "ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЛИ ДУХИ", ОТВЕТИЛ: -"100%"А Я ДУРА ПОВЕЛАСЬ....ТАК ЧТО ДУМАЙТЕ ТЕПЕРЬ!!! 0 согласны, 0 не согласны

Я

Гость (Украина, Київ) 2 сентября, 2016 год Здравствуйте, заказала духи но ещё не забрала с почты. Одни говорят духи отличные, другие плохие. Незнаю то делать 0 согласны, 0 не согласны

РЕКОМЕНДУЮ ВСЕЕЕЕМ..!!!!!

Гость (Украина) 8 августа, 2016 год Духи супер!!! Не Франция...!Но стойкие !! Хотете францию . ? Не морочьте мозги, платите бабки и получите!!! ( личное мнение) Покупала на Клеопатре и духи, и бижутерию! Всем довольна,и качество отличное. И чесно подарки пришли .На Али, " Г " Самое натуральное.Спасибо продавцам и консультантам Клеопатры! 0 согласны, 0 не согласны

Деньги на ветер

Гость (Украина, Запоріжжя) 31 июля, 2016 год Хрень полная, заказала трое разных духов, все на один мотив 1 согласны, 0 не согласны

не довольна

Гость (Франция, Saint-Sulpice-les-Champs) 5 июля, 2016 год Заказала туалетную воду,две штуки...обещали подарок 25мл...жду уже два месяца...лохотрон!!!! 1 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Гость 18 июня, 2016 год Отличный магазин не бойтесь покупать. Вот силка http://kleopatra0707.com/o/NDUyNTgxNw заходите там сейчяс скидки. 0 согласны, 0 не согласны

жду подарка 4 месяц

Гость (Украина, Дніпродзержинськ) 10 июня, 2016 год выиграла в конкурсе.обещали деньгами отправить и уже четвертый месяц жду отговорки вижу.единственная группа от которой подарок не увидела 1 согласны, 0 не согласны

Развод.

Покупатель (Украина, Миколаїв) 8 июня, 2016 год Парфюмерия нижайшего качества не имеющая ничего общего с оригиналами. Бижутерия вся содрана с АлиЭкспресс где она стоит почти в два раза дешевле, чем на сайте. В общем для лохов. 1 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин!

Висельский Артем (Украина) 6 июня, 2016 год Все супер. С отморозком ниже не соглашусь 0 согласны, 0 не согласны

Группа фашистов

Пользователь (Украина) 6 июня, 2016 год Группа вместо розыгрышей постоянно скатывается в обсуждение политики, разжигает ненависть между украинцами и россиянами, перекручивает факты на свое усмотрение.
Так же может кинуть в розыгрыше подарка, за что и была заблокирована сама группа.
Настоятельно не рекомендую связываться с группой и магазином которые:
1. Проповедуют идеологии фашизма.
2. Могут кинуть как с призом, так и с товаром ( обратите внимание на формулировку блокирования группы)
3. Товар,...  Читать отзыв

Парфум

Гость (Украина) 4 июня, 2016 год С таким некачественным товаром столкнулась впервые, советую не покупать "кота в мешке", название не соответствует содержанию, и вообще не понятно чуму оно соответствует качество нулевое 1 согласны, 0 не согласны

Впоряде

Василий Нерост (Россия, Санкт-Петербург) 24 апреля, 2016 год Приобрел кольцо печатку и духи 20 мл аллюр хомм спорт из раздела Франция , отличный запах - стойкость, рекомендую 0 согласны, 0 не согласны

Клеопатра- полный развод и кидалово!

Виктория (Украина, Київ) 24 апреля, 2016 год Не принимайте во внимание положительные отзывы. Говорю как филолог. Отзывы - однозначно фейковые, Клеопатра явно имеет серьезный штат "специально обученных людей"...Это не слишком удивляет. Так как прилично, видимо, магазин зарабатывает. Может себе позволить писателей отзывов содержать. Духи- мерзость! Позорище!Ничего общего с оригинальным ароматом в позорной бутылке. Но бутылка- не самое страшное.. Запах- в качестве освежителя воздуха использовать стыдно... 1 согласны, 0 не согласны

ОБМАН

Светлана (Украина) 20 апреля, 2016 год Очень расстроена, приобрела кулон и серьги. Фото на сайте и само изделие совершенно не соответствуют.За одну неделю цепочка потемнела!!! Не советую приобретать бижутерию сваровски!!! Выброшенные деньги((((( 1 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Валентина (Украина) 11 марта, 2016 год Отличный магазин, все устраивает! 0 согласны, 0 не согласны

Одеколон Dior Home sport

Марго (Украина) 11 марта, 2016 год В феврале на сайте магазина Клеопатра прочитала, что можно приобрести брендовые духи и одеколоны оригинал и копию дешевле из-за разлива в обычные флаконы.
Поговорили с консультантом. Заказала 2 флакона одеколона Dior Home sport якобы оригинального французского разлива по 500 грн. каждый. Но я забыла цитату из " 12 стульев", что вся контрабанда делается в Одессе на ул. Дерибасовской . ...  Читать отзыв

Подскажите!

Гость (Украина, Харків) 27 февраля, 2016 год Хочу заказать духи от Lanvin, но по отзывам не могу понять в каком флаконе все таки идут духи в родном стеклянном флаконе или в каком то другом? Кто брал, скажите. 0 согласны, 0 не согласны

Все здорово

Татьяна (Украина, Київ) 24 февраля, 2016 год Все очень нравится, купила коко мадмуазель 20 мл , запах не отличим от моего пробника , я довольна! 0 согласны, 0 не согласны

Обман покупателя

Гость (Украина, Київ) 24 февраля, 2016 год Не рекомендую брать духи ни в коем случае: не совпадает запах с оригиналом, через час-полтора от запаха нет и следа, а пишут Франция , лицензию демонстрируют- все обман и выброшенные деньги. Как вам не стыдно!!! 1 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин kleopatra0707

Интернет-магазин элитной бижутерии "Клеопатра 0707" это не просто магазин, это "сундучок" с сокровищами, в котором каждый найдёт своё, неповторимое украшение. Серьги, кольца, браслеты и цепочки, мужские печатки и многое другое...

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

vitagenworld.com интернет-магазин

PositivePostService