Очень вкусный чай и отличное обслуживание. - Отзыв об Интернет-магазин китайского чая "Zavarka"

Рейтинг: 5, всего отзывов 5

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-kitayskogo-chaya-zavarka От Мария21186http://www.otzyvua.net/user/21186, опубликован 27 ноября, 2016 год

Мария 27 ноября, 2016 год Я очень рада, что нашла этот магазин. У меня семья любителей чая, и мы долго искали магазин где можно было купить действительно качественный и вкусный чай, заказывали по чуть чуть в разных интернет-магазинах Украины, но Zavarka, нам понравился больше всего. Каждый раз приятно радует обслуживание менеджера Марии, быстрая доставка, бесплатные пробники в каждом заказе. За последние пол года, которые мы покупаем чай в этом интернет-магазине, мы уже успели попробовать почти все. Каждый нашел свой любимый чай. Буквально на прошлой недели мы заказали чабань, и нам в подарочек прислали чайную статуэтку "Писающий мальчик".
Спасибо большое интернет-магазин "Zavarka" за то что вы нас радуете вкусным чаем и хорошей посудой.
P.S.
На фото наше последнее приобретение.
Интернет-магазин китайского чая "Zavarka" - Очень вкусный чай и отличное обслуживание. Интернет-магазин китайского чая "Zavarka" - Очень вкусный чай и отличное обслуживание.
Достоинства:
  1. Вкусный чай.
  2. Вежливый персонал.
  3. Отправка заказа день в день.
  4. Бесплатная доставка при заказе от 600 грн.
  5. Бесплатный пробник в каждом заказе.
  6. Постоянным покупателям скидки.
Недостатки:
  1. Мы их пока не заметили)))

Интернет-магазин китайского чая "Zavarka"

Интернет-магазин китайского чая Zavarka окунет покупателя в мир элитных чаев востока и поможет слегкостью выбрать достойный продукт даже для самого скурпулёзного ценителя чайных традиций. Высокое качество предлогаемого продукта и широкий...

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

УкрФорма

УКРМЕД интернет-магазин