UAWEST Интернет-магазин - Отзыв об Интернет-магазин китайских товаров UaWest

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-kitayskih-tovarov-uawest От Гость, опубликован 7 сентября, 2016 год

Гость 7 сентября, 2016 год Приобрел товар согласно описанию и фотографиям к нему, а прислали совсем другую модель. Написал отзыв на сайте, который вызвал у них кучу негодований (сказали происки конкурентов), а потом и вовсе подчистили отзывы, оставив только положительные. Товар отправил назад (Укр Почтой) по возврату согласно дикларируемым правилам на сайте и скинул предоплатой денег (менеджер: Перевод на карту ПриватБанка. АЛЕКСАНДР 5363********4473 МФО 333391 10.00 ГРН) им на карточку для отправки мне возвращаемых денег, теперь товар не забирают, видимо потому как они хотели чтоб я им выслал его даром, а не наложенным платежом, обещали потом на карточку деньги скинуть. Отношение менеджера к клиенту хамское и наглое до беспредела. 2 согласны, 0 не согласны

Алекс (Венгрия, Budapest) 7 сентября, 2016 год За такое надо бить менеджеров по морде, но жаль они часто именно тем и пользуются, что физически их не достать...
Гость (Украина, Полтава) 7 сентября, 2016 год В общем в окончание, этой истории, как автор первого отзыва скажу, что дал им крайний срок до 07.09.2016 для закрытия вопроса и к моему большому удивлению сегодня менеджер магазина все таки забрал, мной отправленный им товар по возврату, может я им просто надоел отправляемыми ежедневными сообщениями о напоминании забрать товар, так как приближался к окончанию 30 дневный срок возврата декларируемый их магазином, а может повлияла моя угроза о том что попрошу друзей сделать множество заказов и не забрать потом ни одного из них (такая себе месть в ущерб их бюджету за недобросовестное поведение).

Интернет-магазин китайских товаров UaWest

Интернет-магазин китайских товаров UaWest