Интернет-магазин китайских товаров UaWest отзывы

Сопроводительной документации нет

Хикаро (Украина, Дружба) 8 сентября, 2016 год К сожалению пришлось воспользоваться данным магазином так как переходник нужен был очень срочно, а больше нигде не нашел его на тот момент. Прислали товар в обычном полиэтиленовом пакете с капроновой застежкой, сам переходник немного вымазан был каким то клеем, а может герметиком, ну а документации к нему, или элементарной квитанции о покупке с адресом магазина вообще нет. Вывод: шарашкина контора! 1 согласны, 0 не согласны

Мошенники

Гость (Германия, Hürth) 7 сентября, 2016 год Просто отвратительный, некомпетентный персонал(как я думала сразу) так званого "магазина"! Оплатила "товар", после чего ребята просто исчезли. И так грамотно это сделали, что служба безопасности моего банка вообще не смогла отследить куда и кому были доставлены средства, естественно доказать тоже ничего никому не удалось!!! Держитесь от UaWest (если он еще существует конечно) как можно дальше!!! 1 согласны, 0 не согласны

Товары не те что в описании

Гость (Украина, Київ) 7 сентября, 2016 год Я заказывал 15 наименований товара, отреагировали на него сразу, что плюс, но как выяснилось, кабеля передачи данных между компьютерами по USB в наличии не оказалось, о чем не сказано в объявлении. Один из присланных
товаров - цифровой вольтметр не соответствовал заказу и объявлению (речь идет о 0-100в пределе измерения, вместо которого прислали автомобильный).
Мои пожелания - своевременно приводить в соответствие объявления и...  Читать отзыв

Одним словом "Спекулянты"

Гость (Великобритания) 7 сентября, 2016 год Это не магазин - это развод "по-бендерски". 1 согласны, 0 не согласны

Скудный асортимент

Алекс (Венгрия, Budapest) 7 сентября, 2016 год К сожалению сайт не часто обновляют на актуальность продукции в наличии. Заказал одно, а впаривают другое, комент тоже подчистили, как и в предыдущего пользователя. 1 согласны, 0 не согласны

Дорого

Костя (Великобритания) 7 сентября, 2016 год В виду того что магазин специализируется только на китайских товарах, цены могли бы и пониже ставить, ведь товар обычная китайская барахолка. К примеру те же товары на международных китайских сайтах стоят в 3-4 раза дешевле, но при этом нужно ждать пересылку 10-30 дней. 3 согласны, 0 не согласны

UAWEST Интернет-магазин

Гость 7 сентября, 2016 год Приобрел товар согласно описанию и фотографиям к нему, а прислали совсем другую модель. Написал отзыв на сайте, который вызвал у них кучу негодований (сказали происки конкурентов), а потом и вовсе подчистили отзывы, оставив только положительные. Товар отправил назад (Укр Почтой) по возврату согласно дикларируемым правилам на сайте и скинул предоплатой денег (менеджер: Перевод на карту ПриватБанка. АЛЕКСАНДР 5363********4473 МФО...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин UaWest

Борис 7 сентября, 2016 год В интернет-магазине UaWest покупал оборудование для аквариума. Давно уже таким не занимался, а тут вспомнил как в юности у меня был шикарный аквариум и решил всё это возобновить. На сайте UaWest нашел и фильтры для воды и трубки, и даже аксессуары. Вообщем полный набор в одном магазине. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин китайских товаров UaWest

Интернет-магазин китайских товаров UaWest