ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!!!!!! брал на сайте Kit -One но наткнулся на са - Отзыв об Интернет-магазин Kit-One

Рейтинг: 3, всего отзывов 30

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-kit-one От Yuriy, опубликован 27 сентября, 2016 год

Yuriy 27 сентября, 2016 год ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!!!!!! брал на сайте Kit -One но наткнулся на сайт где тот же номер телефона maxwiII сайт- http://maxwill.com.ua/ тот же номер телефона но город уже другой !!!
Купил на сайте 2 телефона Сяоми Редми 3 про , один нормальный во втором батарея под крышкой стучала как погремушка , набрал им сказали отправляйте нам , отправил телефон потом 2 месяца названивал им не могли обьяснить в чем проблема и когда вышлют мне телефон, между прочим не брали мой телефон но когда звонил с другого номера то сразу брали трубку! после 2 м вот такой возни мне прислали номер накладной прихожу но почту а мне говорят с вас 420 грн говорю не понял ну они говорят 30 доставка и 390 наложный я говорю это мой телефон с гарантии какой наложный на Н почте сказали звоните ОТПРАВИТЕЛЮ ! набрал их говорят у вас пленки снятые хотя у меня даже фотки есть что пленки на месте ! Пока еще не забрал телефон с новой почты решаю с ними этот вопрос !!!!

Интернет-магазин Kit-One

Интернет-магазин Kit-One - предлагает своим клиентам огромный выбор качественной электроники. Купить ноутбук или смартфон дешево с доставкой по Украине возможно быстро и с уверенностью в работоспособности и качестве товара -...

Цифровая техника

Интернет магазин "Sale Mobi"

Mobil Express

Хiaomi.ua