Аферисты - Отзыв об Интернет-магазин Kit-One

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-kit-one От Евгений, опубликован 8 сентября, 2016 год

Евгений 8 сентября, 2016 год ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!! Если вам дороги ваши деньги, время и нервы
купил HTC ONE M7 802 за 4596
Срочно нужен был телефон, цена, акция и гарантия подкупили, теперь остался без телефона и без денег.
Хронология событий.
Сделал заказ 04.08.2016 по телефону с полной предоплатой.Была акция чехол и пленка в подарок. На следующий день отправили, НО не с Днепра, а со Славутича. С почты забрал 08.08.2016. Чехла и пленки в посылке не обнаружил и чека тоже, только гарантийный талон со штампом КЕНВИН. после 2 дней использования и проверок обнаруживается: Телефон перешивался(взломан бутлоадер s-off,android 5.0.1 вместо заводского 4.1.2), сильно греется, очень быстро разряжается, не стабильная работа второго слота симкарты. плохо работает динамик в наушниках.
10.08.2016 позвонил в магазин и попросил вернуть деньги, на что был ответ: присылайте телефон,в сервисе продиагностируют и если Вы его не вскрывали то вернем деньги. 11.08.2016 отправил телефон, им отправил смс с номером декларации и потом контрольно перезвонил и спросил получили ли они смс, ответ был ДА МЫ ПОЛУЧИЛИ
16.08.2016 с почты приходит смс что мою посылку не забрали, звоню... ответ: Вы нас не проинформировали об отправке, заберем и на протяжении 14 дней сервисный центр даст ответ. С вами свяжутся
25.08.2016. звоню, мол сколько можно его проверять!! ответ: Ваш запрос передан в бухгалтерию и с 29.08.2016 будут выплаты, с Вами свяжутся.
31.08.2016 звоню, когда будут деньги? ответ до конца недели точно будут, ожидайте с Вами свяжутся.
02.09.2016 звоню, когда будут деньги? ответ: на протяжении 10ти робочих дней, не переживайте Вы у нас в приоритете...
Ну и так далее разные отговорки.
05.09.2016 денег нет! звоню, дают номер начальника, Олег, конкретное хамло. С его слов получается что телефоном нужно пользоваться не снимая транспортировочную пленку,заряжать- не распаковывая зарядку, а слушать музыку только в запакованых наушниках. Иначе будут вычеты от стоимости.его слова: Вы же хотите денежный возврат, а вот если бы согласились на обмен телефона то было бы проще.
06.09.2016 Понимая что денег я не получу вообще, соглашаюсь на то что мне будет выслан новый телефон. обещали отправить 07.09.2016. никто ничего не отправил.
08.09.2016. звоню в 11:00, Отправили? где номер декларации? ответ: должны были отправить, сейчас найду номер и Вам отпишусь
08.09.2016. звоню в 16:00 Отправили? где номер декларации? ответ: вот сейчас перезагружается база, я Вам сегодня сообщу.....и все.....

И вот я уже больше месяца без денег и без телефона. На звонки перестали отвечать.Два моих номера, с которых постоянно звонил уже забанены. сегодня звонил с третьего.
НИКОГДА НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЮТ.
Я не удивлюсь если телефон который я вернул уже продали новому счастливчику.

Люди! у кого похожая или такая же ситуация с этой шарашкиной конторой! Обращаюсь к Вам! давайте обьеденим наши усилия против этих аферистов.
06792900** Евгений
zhenek0001@ukr.net

Гость (Украина, Київ) 7 июня, 2017 год звоните 0978151059
Даша Запорожье (Украина) 6 июня, 2017 год Добрый день! Вы как-то решили проблему?
У меня похожая ситуация. Осталась без денег и телефона. На связь не выходят. Буду признательна, если откликнетесь на сообщение.
daria-tertyshnaya@mail.ru
Людмила (Украина, Херсон) 2 марта, 2017 год Аналогичная ситуация только с другим их магазином Maxwill. Есть записи с их разговорами, и запись когда Олег на меня кричал!
Людмила
marusa_asuram@mail.ru
Гость (Украина, Київ) 22 февраля, 2017 год Мой тоже постоянно глючит и гарантийный кенвин.Я тоже хочу справедливости.0978958314
Олег 6 декабря, 2016 год Полностью согласен с Евгением! Также попал на этих ребят, только название сайта они уже успели сменить к тому времени на maxwill. Если видите гарантийный талон со штампом КЕНВИН - не берите товар! Mobi-Group и сервисный центр "КЕНВИН".
IMEI написали не разборчиво, телефон через 10 мин работы (уже дома) стал глючить (требуется замена тачскрина, а соответственно с ним и дисплея). По разговору с представителями фирмы по телефону понял, что кидалово. Говорят, напишите заявление в 2х экз, один оставьте себе, а чеки, гарантии, телефон, коробку и т.д. (все, что есть) отправляйте нам, в г.Славутич.... :) Хотя покупал в Киеве. Т.е. предлагают остаться и без телефона и без денег. Недовольны были, что пленку с экрана успел снять... Короче, при дальнейшем общении, когда стал требовать адрес сервис-центра, что привезу лично, стали морозиться и перестали отвечать на письма. Почта сервиса pomoshklientu_007@outlook.com явно левая, т.е. хозяина не найти. Сайт тоже уже исчез. Доменное имя было зарегистрировано летом 2016 года. Если не ошибаюсь то Kit-One тоже был создан в 2016 и Mobi-Group также... Т.е. регистрируют новое имя, открывают сайт и "работают" пару месяцев ... Мне повезло, что прочувствовал их и телефон не вернул, а дисплей и тачскрин в состоянии сам заменить, поэтому попал гривен на 500-600, на отсутствие гарантии в будущем и экран теперь будет не оригинальный... Заменить на официальном сервисе предложили за 1800... Учитывая, что купил примерно на 800-1000грн. дешевле, чем в других магазинах, то попал не очень сильно, но в любом случае это уже не то кино... Как говориться, дешевая рыбка... Да и поторопился с покупкой - не проверил досконально продавца до покупки... Так что рекомендую читать отзывы о продавце до покупки и проверять сайты, как минимум, на предмет даты регистрации доменного имени.
Олег
mercurystar@mail.ru
Василий (Украина, Київ) 2 марта, 2017 год Абсолютно аналогичная ситуация. Купил Мейзу МХ4Про, подкупила цена, гарантия, и факт рекомендаций сайта Максвил на Прайс.юа, Хотлайн и подобных сайтах-агрегаторах рекомендаций и цен...
Телефон сломался через полгода, гарантия год. Телефон пришел в коробке, все нормально, включился, работал отлично. Однажды просто потух в руках, при просмотре ютуба. Девочка, к которой дозвонился на 10-й раз, дала номер телефона и почту "помощьклиенту@..." по номеру телефона я так и не дозвонился, отправил туда два письма - глухомань. Адрес на сайте был указан г.Кривой Рог, ул.Ленина! Без номера дома даже... Ну думаю, дозвонился, отвезу сам, девочка говорила что отправлять придется в г.Славутич, что тоже насторожило в комплексе с их "отзывчивостью". Прочел отзывы и естественно решил не отправлять. Отнес в сервисник наш, думал отремонтирую за свой счет, при мне его открыли, раскрутили шурупчики, а внутри обнаружилось что металичесская крышка, прикрывающая чип памяти, отломана напополам, даже не отрезана, а именно отломана!!! Тоесть чип менялся явно, правда не ними, потому что сверху наклеена наклейка, типа гарантийной с китайскими иероглифами и коробка пришла запечатанной. (хотя все это можно сделать и самим конечно, но это без разницы)
Оказалось что сгорел чип памяти, и заменить его нельзя совсем, кроме как с завода Мейзу получить чип, потому как там что-то типа номерной прошивки, я не сильно разбираюсь. Продаю теперь на запчасти, может хоть половину стоимости отобью...
Предлагаю принять участие совместно, написать заявления или объединить дело, как там уже лучше будет. Аферистов надо вывести на чистую воду!!!
Василий (Украина, Київ) 2 марта, 2017 год и да
bogun_pl@ukr.net

066978**66
Василий

Интернет-магазин Kit-One

Интернет-магазин Kit-One - предлагает своим клиентам огромный выбор качественной электроники. Купить ноутбук или смартфон дешево с доставкой по Украине возможно быстро и с уверенностью в работоспособности и качестве товара -...

Цифровая техника

КТС.ua

serfer.com.ua

Фотомост интернет-магазин

All-ok.com.ua

Интернет магазин "Sale Mobi"

Mobil Express

plaza.kh.ua