Аферисты - Отзыв об Интернет-магазин Kit-One

Рейтинг: 3, всего отзывов 30

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-kit-one От Евгений, опубликован 8 сентября, 2016 год

Евгений 8 сентября, 2016 год ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!! Если вам дороги ваши деньги, время и нервы
купил HTC ONE M7 802 за 4596
Срочно нужен был телефон, цена, акция и гарантия подкупили, теперь остался без телефона и без денег.
Хронология событий.
Сделал заказ 04.08.2016 по телефону с полной предоплатой.Была акция чехол и пленка в подарок. На следующий день отправили, НО не с Днепра, а со Славутича. С почты забрал 08.08.2016. Чехла и пленки в посылке не обнаружил и чека тоже, только гарантийный талон со штампом КЕНВИН. после 2 дней использования и проверок обнаруживается: Телефон перешивался(взломан бутлоадер s-off,android 5.0.1 вместо заводского 4.1.2), сильно греется, очень быстро разряжается, не стабильная работа второго слота симкарты. плохо работает динамик в наушниках.
10.08.2016 позвонил в магазин и попросил вернуть деньги, на что был ответ: присылайте телефон,в сервисе продиагностируют и если Вы его не вскрывали то вернем деньги. 11.08.2016 отправил телефон, им отправил смс с номером декларации и потом контрольно перезвонил и спросил получили ли они смс, ответ был ДА МЫ ПОЛУЧИЛИ
16.08.2016 с почты приходит смс что мою посылку не забрали, звоню... ответ: Вы нас не проинформировали об отправке, заберем и на протяжении 14 дней сервисный центр даст ответ. С вами свяжутся
25.08.2016. звоню, мол сколько можно его проверять!! ответ: Ваш запрос передан в бухгалтерию и с 29.08.2016 будут выплаты, с Вами свяжутся.
31.08.2016 звоню, когда будут деньги? ответ до конца недели точно будут, ожидайте с Вами свяжутся.
02.09.2016 звоню, когда будут деньги? ответ: на протяжении 10ти робочих дней, не переживайте Вы у нас в приоритете...
Ну и так далее разные отговорки.
05.09.2016 денег нет! звоню, дают номер начальника, Олег, конкретное хамло. С его слов получается что телефоном нужно пользоваться не снимая транспортировочную пленку,заряжать- не распаковывая зарядку, а слушать музыку только в запакованых наушниках. Иначе будут вычеты от стоимости.его слова: Вы же хотите денежный возврат, а вот если бы согласились на обмен телефона то было бы проще.
06.09.2016 Понимая что денег я не получу вообще, соглашаюсь на то что мне будет выслан новый телефон. обещали отправить 07.09.2016. никто ничего не отправил.
08.09.2016. звоню в 11:00, Отправили? где номер декларации? ответ: должны были отправить, сейчас найду номер и Вам отпишусь
08.09.2016. звоню в 16:00 Отправили? где номер декларации? ответ: вот сейчас перезагружается база, я Вам сегодня сообщу.....и все.....

И вот я уже больше месяца без денег и без телефона. На звонки перестали отвечать.Два моих номера, с которых постоянно звонил уже забанены. сегодня звонил с третьего.
НИКОГДА НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЮТ.
Я не удивлюсь если телефон который я вернул уже продали новому счастливчику.

Люди! у кого похожая или такая же ситуация с этой шарашкиной конторой! Обращаюсь к Вам! давайте обьеденим наши усилия против этих аферистов.
0679290001 Евгений
zhenek0001@ukr.net

Олег Старушенко вторник, 6 декабря Полностью согласен с Евгением! Также попал на этих ребят, только название сайта они уже успели сменить к тому времени на http://maxwill.com.ua. Если видите гарантийный талон со штампом КЕНВИН - не берите товар! Mobi-Group и сервисный центр "КЕНВИН".
IMEI написали не разборчиво, телефон через 10 мин работы (уже дома) стал глючить (требуется замена тачскрина, а соответственно с ним и дисплея). По разговору с представителями фирмы по телефону понял, что кидалово. Говорят, напишите заявление в 2х экз, один оставьте себе, а чеки, гарантии, телефон, коробку и т.д. (все, что есть) отправляйте нам, в г.Славутич.... :) Хотя покупал в Киеве. Т.е. предлагают остаться и без телефона и без денег. Недовольны были, что пленку с экрана успел снять... Короче, при дальнейшем общении, когда стал требовать адрес сервис-центра, что привезу лично, стали морозиться и перестали отвечать на письма. Почта сервиса pomoshklientu_007@outlook.com явно левая, т.е. хозяина не найти. Сайт http://maxwill.com.ua тоже уже исчез. Доменное имя было зарегистрировано летом 2016 года. Если не ошибаюсь то Kit-One тоже был создан в 2016 и Mobi-Group также... Т.е. регистрируют новое имя, открывают сайт и "работают" пару месяцев ... Мне повезло, что прочувствовал их и телефон не вернул, а дисплей и тачскрин в состоянии сам заменить, поэтому попал гривен на 500-600, на отсутствие гарантии в будущем и экран теперь будет не оригинальный... Заменить на официальном сервисе предложили за 1800... Учитывая, что купил примерно на 800-1000грн. дешевле, чем в других магазинах, то попал не очень сильно, но в любом случае это уже не то кино... Как говориться, дешевая рыбка... Да и поторопился с покупкой - не проверил досконально продавца до покупки... Так что рекомендую читать отзывы о продавце до покупки и проверять сайты, как минимум, на предмет даты регистрации доменного имени. Например здесь: https://www.bestname.ua/checkdm.php
Олег
mercurystar@mail.ru

Интернет-магазин Kit-One

Интернет-магазин Kit-One - предлагает своим клиентам огромный выбор качественной электроники. Купить ноутбук или смартфон дешево с доставкой по Украине возможно быстро и с уверенностью в работоспособности и качестве товара -...

Цифровая техника

Интернет магазин "Sale Mobi"

Mobil Express

Хiaomi.ua