Интернет-магазин Kit-One отзывы

Купить ноутбук, купить смартфон

Рейтинг: 2 из 5 (33 отзыва ), просмотров: 4687

Купила смартфон самсунг J7 клялись что оригинал

Валюха (Украина, Київ) 18 октября, 2017 год Купила смартфон самсунг J7 клялись что оригинал , но это оказалось не так. Та же проблема что и у парня который писал отзыв раньше -сильно греется,батарея разряжается быстро и в 0, не связывайтесь с аферистами берегите свои деньги . Я попала на 4500 0 согласны, 0 не согласны

VOL

VOL (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) 12 октября, 2017 год Периодически беру товары наверно с момента его основания. Ни разу не подводил. Долго решался брать или не брать, почитав последние недовольные отзывы, но в итоге решился. Сделал заказ днем, мне сразу перезвонили и предложили вечером забрать. Попросил доставку на следующий день. Все доставили быстро, в оговоренное время, без каких либо проблем. К самому девайсу никаких претензий, все было запаковано как...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

готов наказать

Гость (Украина, Київ) 15 июня, 2017 год Самый ужасный магазин, сделал покупку в этом магазине, xiaomi mi4c 32.товар пришел наложным платежем, дома проверив его оказалось что в базе xiaomi аппарата нет, имей коды не совпадают, позвонил и сказали что бы отправил обратно,телефон лежит на новой почте,трубку уже не берут, его не забирают, почитав отзывы о магазине я прозрел, таких как я много.кстати за доставку и отправку тоже...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

готов наказать

Гость (Швейцария, Romoos) 15 июня, 2017 год если кому интересно я собираюсь в полицию 0675476532 1 согласны, 0 не согласны

не ведіться на низькі ціни цього магазину, ПІДСТАВА

Гость (Украина, Львів) 31 мая, 2017 год теж така сама ситуація, замовив тел Sony m4 Aqua E 2333 наложенем платежем, перевіряв на пошті все працювало, чуть відставала задня кришка, але була гарантія 12 міс, mobi-group "КЕНВИН", після двох місяців використання перестав працювати мікрофон, потім один слот сім картки, а тепер походу накрився процесор, самовільно перезагружається 20 раз в день, після прочитаних коментаріїв буду з ними звязуватися ...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Samsung A510F Galaxy A5 (2016) (Pink)

Гость (Чехия, Starý Jičín) 25 мая, 2017 год Замовив телефон 18.05.17.Номер накладної нової почти скинули відразу але телефон до почти так і не донесли.22.05.17 я вирішив їм подзвонити,сказали що сталась якась помилка і треба знову робити замовлення,зробив знову.Відразу зкинули номер накладної.Сьогодні 25.05.17 дивлюсь на сайт нової почти-а там все по старому,знову не донесли телефон до почти.Знову телефоную,і тут новина-немає в наявності.
Висновок:за мій багаторічний досвід це один з найгірших...  Читать отзыв

Попали на 6 тыс

Татьяна (Украина, Київ) 16 марта, 2017 год Тоже по интернету заказали и тоже лихонулись. Попали на 6 тыс
Да. Мы тоже попались на этот лохотрон. Тоже в гарантийном талоне Mobi-group, сервисный центр кенвин. Телефон Meizu mk5 3260. Не проработал и месяца, потух экран

мошенники

Оксана (Украина, Харків) 13 февраля, 2017 год Дорогие покупатели. Они держат марку по продаже б/у телефонов, а все положительные отзывы нагло скачаны с добропорядочных интернет - магазинов. Продают телефоны, а мнимые отзывы про всю бытовую технику написаны этими мошенниками.
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

мошенники одни и те Maxwill и Aventy

Ксения (Украина, Харків) 10 февраля, 2017 год ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!! Если вам дороги ваши деньги, время и нервы Заказала телефон Xiaomi Redmi Note 3 Pro 32GB (Gray) 30.01.2017 года. Наложенным получила,проверила, посмотрела все было хорошо. Так вот, уже вечером (дома) обнаруживается: щель между корпусом и экраном, не стабильная работа второго слота симкарты. плохо работает динамик в наушниках. В остальном как у всех по схеме позвонила в...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

ПОНРАВИЛОСЬ

Игоеб (Украина, Київ) 10 февраля, 2017 год Быстрый выход на связь, быстрая комплектация и отправка товара, низкая цена.
Покупал смартфон жене, такого цвета и комплектации был только в цитрусе, кроме того еще и гарантия на 12 месяцев, - в других магазинах 3. Покупал в очень многих онлайн магазинах, обслуживание на уровне.

HTC One M7

setler (Украина, Черкаси) 2 февраля, 2017 год Долго искал себе этот телефон именно дуал и в черном цвете. В нормальном состоянии б/у я не нашёл. Увидел их объявление на olx.ua. Заинтересовался. Позвонил, сделал заказ. Выслали наложенным платежом без предоплаты. Пошёл на почту, проверил IMEI, объём памяти, прошивку, комплектацию. Немного хрипели динамики. Но всё равно взял. Гарантийный талон заполнен неразборчиво. Остальное пока всё работает. Зарядку и наушники не...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Лохотронщики

Гость (Украина, Одеса) 31 января, 2017 год Только недавно узнала что интернет магазин kit-one и maxwill одни и те же клоуны,разводящие людей на телефоны.Сама попала на эту удочку.Заказала телефон сони аква м4 12.10.16 года.Наложенным получила,проверила,посмотрета все было хорошо.Самое интересное покупала за 5800грн,менеджер уступила 500 грн,якобы за безууумно долгое ожидание.Представляете,это не опичатка пятьсот гривен,какой нормальный интернет может позволить подобное.Так вот,через полтора месяца работы,телефон начинает сам перезагружаться и выключаться.В...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Лохотрон

Коля (Украина, Київ) 12 января, 2017 год Телефон не новый,очень много минусов ...Люди, никогда не покупайте в етом магазине)))) 2 согласны, 0 не согласны

Лохотрон

Богдан 093 60 56 156 (Украина, Львів) 20 декабря, 2016 год Оплатив через приват 24 . Скло + телефон ( Ксіомі редмі 3 про...сірий). Телефон прийшов в термін 2 дня. скло через півтора тижняЮ після нагадувань.

Телефон явно із заводським дефектом ,в верхньому правому куті між екраном і корпусом щілина, пошкоджень не було видно, телефон ніби новий, плівка була присутня....
Телефон повернув. Вже місяць часу не повертають ні гроші ні телефон. Хотіли здерте...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Телефон прислали швидко
Недостатки:
  1. телефон дефектний та і без...

kit-one интернет-магазин мошенники

Grishakov (Украина, Київ) 19 ноября, 2016 год Заказывал телефон на сайте 03.10.2016 XIAOMI REDMI NOTE 3 PRO 3/32GB GRAY. Заказывал через Нову Почту наложным платежом ттн №20400018999132.Доставка прошла нормально пленка на телефоне заводская.Но при распоковке было замечено, что отслоен экран и по контуру царапины. Окозалось, что телефоны у них не новые, а Refurbished. Связавшись с менеджером Валерией 0951006184 объяснив ситуацию мне прислали по электронной почте заявление на...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

ЛОХОТРОН

Алексей (Украина, Київ) 15 ноября, 2016 год Люди, не ведитесь ЛОХОТРОН! Купил мобильный телефон Samsung G530H Galaxy Grand Prime (Gray). Прислали бракованный телефон. Отправил назад и потребовал деньги. Уже 1 месяц отдают. На днях несу заявление в полицию. Очень не рекомендую! 2 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую!!!

Константин (Украина, Одеса) 11 ноября, 2016 год Не берите у них ничего!!! Взял у них телефон Sony z3 на 2-ой день телефон выключился, отправил телефон обратно и вот уже почти месяц проблема никак не решается. 2 согласны, 0 не согласны

Мы тоже попали... на 4 тыс грн.

Анна (Украина, Київ) 28 октября, 2016 год Купили телефон LG у этого интернет магазина 24.10.2016. Получали на новой почте. При проверке дефекты не обнаружили. Уже дома при работе телефона стал с нижнего края тухнуть экран. Стали звонить на контактный номер. Девушка отослала к специалисту Олегу. Он сказал, что телефон нужно отправить на сервис для экспертизы. Конкретный адрес сервиса я не получила. Мне сказали, что он находится в...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Покупатель

Венис (Украина, Київ) 26 октября, 2016 год Выбирала подарок подруге, нашла в мобиллаке плойку vitec по низкой цене. Почитала отзывы, вроде неплохая. Оформила заказ, менеджер перезвонил практически мгновенно. Несколько раз уже покупала в мобиллаке, обслуживание всегда на высоте 0 согласны, 2 не согласны

Плохо

Юрий (Украина, Київ) 20 октября, 2016 год Заказала стекло. Видимо, нет в наличии, раз даже не перезвонили. Из -за них потеряла день, т к расчитывала, что раз сделала заказ, то хоть какой -то ответ получу и не искала в других магазинах.
Позор таким магазинам, которые так относятся к клиентам,которые по сути кормят их. Тереть, конечно же, буду избегать этот магазин

Нормально

Сергей (Украина, Київ) 19 октября, 2016 год Недавно приобрёл в данном интернет-магазине смартфон HTC One M7 802w Dual SIM. Цена здесь меня полностью устроила. Заказ через корзину был осуществлён быстро, менеджер попался приветливый, подробно рассказал о характеристиках этой модели. Доставили телефон в заявленный срок. Доволен сервисом магазина и купленный товаром! 0 согласны, 2 не согласны

ОСТОРОЖНО!!!!!!! МОШЕННИКИ!!!!!

Виталий Лисовский, гарантийный талон 74 (Украина, Вінниця) 19 октября, 2016 год 10.10.2016 заказал на свою голову в даном магазине через hot-line телефон Xiaomi Redmi Note 3 Pro 3/32 GB. Сразу скажу - сами работники магазина не звонили мне ниразу. Вобшем сам заказал, сам перезвонил подтвердил заказ, сказали что 10.10.2016 вышлют. Звоню 11.10.2016 - не выслали, вобшем заказал в другом месте но тут опа - 13.10.2016 - пришла смс с Новой Почты,...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

Kit-one снова отличился!

Михаил (Украина, Полтава) 17 октября, 2016 год Доброго времени суток всем поклонникам замечательного лохотрона магазина «KIT ONE»! Пришло время и мне поведать свою историю знакомства с этими замечательными работниками сферы торговли.
Значит, дело было так. Заказал я на сайте данного магазина телефон «HTC ONE DUAL SIM», так как на Hot Line этот телефон был в продаже только у «KIT ONE». После того, как в течение нескольких дней...  Читать отзыв

МОШЕННИКИ!!!! брал на сайте Kit -One у них еще один сайт maxwiII

Юрий Евгениевич (Украина, Київ) 27 сентября, 2016 год ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!!!!!! брал на сайте Kit -One но наткнулся на сайт где тот же номер телефона maxwiII сайт- http://maxwill.com.ua/ тот же номер телефона но город уже другой !!!
Купил на сайте 2 телефона Сяоми Редми 3 про , один нормальный во втором батарея под крышкой стучала как погремушка , набрал им сказали отправляйте нам , отправил телефон потом...  Читать отзыв

отзыв

Креативный (Украина, Київ) 14 сентября, 2016 год Давно хотел приобрести себе iPhone, товарищ посоветовал этот магазин. Действительно цены на товар оказались довольно приемлемые и большой ассортимент . Заказал iPhone 5. Доставили быстро, телефон без единой царапинки, никаких проблем с ним не возникло.Покупкой доволен, в будущем и дальше буду совершать здесь покупки и советовать друзьям. Спасибо большое. 0 согласны, 1 не согласны

Аферисты

Евгений (Украина, Київ) 8 сентября, 2016 год ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!! Если вам дороги ваши деньги, время и нервы
купил HTC ONE M7 802 за 4596
Срочно нужен был телефон, цена, акция и гарантия подкупили, теперь остался без телефона и без денег.
Хронология событий.
Сделал заказ 04.08.2016 по телефону с полной предоплатой.Была акция чехол и пленка в подарок. На следующий день отправили, НО не с Днепра, а со Славутича. С почты забрал 08.08.2016....  Читать отзыв

Некомпетентное отношение к покупателям

Гость (Украина, Запоріжжя) 8 сентября, 2016 год Заказал телефон в данном магазине. В описании было указано, что в подарок идет чехол для телефона. После заказа я сам задал вопрос по поводу этого, ответили что прилагается либо чехол, либо пленка для телефона, в зависимости от наличия на складе того либо другого аксессуара. Товар получил, ни чехла, не пленки не прилагалось. Позвонил в магазин, сказали что на складе не...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

УЖАСНАЯ ФИРМА!!!

Гость (Украина, Київ) 7 сентября, 2016 год Руденко Е,Ю, 7 сентября 2016, 19:36

Не порядочная фирма, не рекомендую!!!! Выслали неисправный телефон(не работал динамик), а когда я его возвратила для обмена, в ложась в срок 14 дней, то вернули Через 3 недели тот же телефон ( без объявления войны) еще в худшем состоянии чем он был, мало того ,что не устранили поломку так еще и без лотка для симки,...  Читать отзыв

Магазин - кидалово

Сергей (Украина, Київ) 30 августа, 2016 год Нашёл этот «чудо-магазин» через hotline.ua. Заказал телефон на данном сайте Samsung galaxy A7. Клятвенно уверили, что телефон новый. При проверке на «Новой почте» на первый взгляд всё было хорошо. Дома, поближе рассмотрев, увидел множество мелких царапин, сколов, что первый раз не было видно. Созвонившись с т.н. оператором магазина согласовали возврат телефона. И всё. Телефон лежит 11 дней на складе «Новой...  Читать отзыв 4 согласны, 0 не согласны

Meizu MX5 32GB (Black/Gray)

Олег (Украина) 22 июня, 2016 год Купил сей девайс. Через 12 дней перестал работать датчик приближения. На следующий день перестала работать кнопка мультитач. Не успел уложиться в 14 дневный срок для обмена. В итоге, отправил на 14-й день. И здесь понеслась. Телефон пролежал на складе 5 дней. Его никто не забирал !!! Каждый раз менеджеры рассказывали интересные истории и каждый раз они разные. Сначала сказали, что...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Kit-One

Интернет-магазин Kit-One - предлагает своим клиентам огромный выбор качественной электроники. Купить ноутбук или смартфон дешево с доставкой по Украине возможно быстро и с уверенностью в работоспособности и качестве товара -...

Цифровая техника

Brain.com.ua

ORIGINALAM.NET

КТС.ua

serfer.com.ua

Фотомост интернет-магазин

All-ok.com.ua

Интернет магазин "Sale Mobi"

Mobil Express