Интернет-магазин Kit-One отзывы

Купить ноутбук, купить смартфон

Рейтинг: 3.2 из 5 (51 отзыв ), просмотров: 3258

Мошенники

Катерина (Украина, Одеса) вторник, 14 февраля Главный у них Кочеров М.С.0999192401 торгуют незаконно без лицензии телефонами REF. 1 согласны, 0 не согласны

мошенники

Оксана (Украина, Харків) понедельник, 13 февраля Дорогие покупатели. Они держат марку по продаже б/у телефонов, а все положительные отзывы нагло скачаны с добропорядочных интернет - магазинов. Продают телефоны, а мнимые отзывы про всю бытовую технику написаны этими мошенниками.
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

Ирина Росицкая

вітя федчук воскресенье, 12 февраля В очередной раз спасибо, что держите марку! Всегда приятно, когда уверен в качестве услуг, качестве товара, качестве вех сервизов. Каждый работник citrus, с которым общался, отвечал на любые мои вопросы, что так же, безусловно, приятно!

Очень нравятся цены, сайт, процесс заказа и вообще всё это в комплексе делают своё дело, и делают из вас своего рода гаранта! )

Естественно рекомендую...  Читать отзыв

Self Destruction

Гость (Украина, Богородчани) воскресенье, 12 февраля Решил взять кондиционер в спальню. Ранее уже был опыт приобретения кондиционера на дачу и очистителя воздуха в этом магазине. Предварительная консультация по поводу выбора подходящего кондиционера и сам процесс оформления занял 10 мин времени. Как и прошлые 2 раза решил оплачивать на карту Привата по предоплате. Доставили в тот же день. Предварительно договорились и на счёт монтажа на то же...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Kalimistoff

Гость (Украина, Богородчани) воскресенье, 12 февраля Чудовий звук та баси, хороший пульт в комплекті, оптичний вхід, дерев'яний корпус. Купляв для підключення до ТВ. Все чудово працює, звук чистий та без жодних шумів. Тепер дивитись фільми у HD якості одне задоволення )) Наявність bluetooth дозволяє слухати музику напряму з будь якого пристрою. Такі додаткові опції як SD-рідер, USB вхід та FM-приймач - особисто для мене не потрібні,...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Evdomeevova

efdf (Украина, Київ) пятница, 10 февраля нарікань по замовленню немає, лише позитивні враження!!!
дуже дякую, усе вчасно
усім рекомєндую!

Ирина Росицкая

Гость (Украина, Київ) пятница, 10 февраля Первый раз решили заказать в Цитрусе и не пожалели!Оператор быстро перезвонил и уточнил детали,с оплатой не каких проблем!Цены довольно демократичные.Всем рекомендую магазин. 0 согласны, 1 не согласны

мошенники одни и те Maxwill и Aventy

Ксения (Украина, Харків) пятница, 10 февраля ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!! Если вам дороги ваши деньги, время и нервы Заказала телефон Xiaomi Redmi Note 3 Pro 32GB (Gray) 30.01.2017 года. Наложенным получила,проверила, посмотрела все было хорошо. Так вот, уже вечером (дома) обнаруживается: щель между корпусом и экраном, не стабильная работа второго слота симкарты. плохо работает динамик в наушниках. В остальном как у всех по схеме позвонила в...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

ПОНРАВИЛОСЬ

Игоеб (Украина, Київ) пятница, 10 февраля Быстрый выход на связь, быстрая комплектация и отправка товара, низкая цена.
Покупал смартфон жене, такого цвета и комплектации был только в цитрусе, кроме того еще и гарантия на 12 месяцев, - в других магазинах 3. Покупал в очень многих онлайн магазинах, обслуживание на уровне.

HTC One M7

setler (Украина, Черкаси) четверг, 2 февраля Долго искал себе этот телефон именно дуал и в черном цвете. В нормальном состоянии б/у я не нашёл. Увидел их объявление на olx.ua. Заинтересовался. Позвонил, сделал заказ. Выслали наложенным платежом без предоплаты. Пошёл на почту, проверил IMEI, объём памяти, прошивку, комплектацию. Немного хрипели динамики. Но всё равно взял. Гарантийный талон заполнен неразборчиво. Остальное пока всё работает. Зарядку и наушники не...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Лохотронщики

Гость (Украина, Одеса) вторник, 31 января Еще одно,положительные отзывы они берут с других сайтов,я как прочитала все их отзывы,так там и утюг типа они продают и др.бытовую технику-это как магазин моб.телефонов.А быстрый созвон после заказа,побойтесь бога,пока сами в течении недели по 3 раза на дню не будете трезвонить ничего не высылают.
Недостатки:
  1. Все и во всем

Лохотронщики

Гость (Украина, Одеса) вторник, 31 января Только недавно узнала что интернет магазин kit-one и maxwill одни и те же клоуны,разводящие людей на телефоны.Сама попала на эту удочку.Заказала телефон сони аква м4 12.10.16 года.Наложенным получила,проверила,посмотрета все было хорошо.Самое интересное покупала за 5800грн,менеджер уступила 500 грн,якобы за безууумно долгое ожидание.Представляете,это не опичатка пятьсот гривен,какой нормальный интернет может позволить подобное.Так вот,через полтора месяца работы,телефон начинает сам перезагружаться и выключаться.В...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Лохотрон

Коля (Украина, Київ) 12 января, 2017 год Телефон не новый,очень много минусов ...Люди, никогда не покупайте в етом магазине)))) 1 согласны, 0 не согласны

Вадим М.

Вадим М. (Украина, Київ) 25 декабря, 2016 год Спасибо за быструю доставку,отличный сервис и качественный товар.Телефон работает хорошо,проблем не возникало,советую. 0 согласны, 1 не согласны

Тетяна Олійник

Тетяна Олійник (Украина, Київ) 25 декабря, 2016 год Дуже задоволена своїм замовленням Meizu M3 Note у цьому магазині. Оформлення покупки пройшло швидко та без проблем. Приємні враження від спілкування з менеджерами. Товар зручно та надійно запакований. Раджу всім:) 0 согласны, 1 не согласны

Павел Николаевич

Павел Николаевич (Украина, Київ) 25 декабря, 2016 год В целом я могу порекомендовать этот интернет магазин своим друзьям и близким. Довольно удобно и просто. Останавливаю свой выбор на этом сайте. 0 согласны, 0 не согласны

Mak Makir

Mak Makir (Украина, Київ) 25 декабря, 2016 год Отличный интернет-магазин. Качество обслуживания 10 с 10. Цена на товар намного ниже конкурентов + гарантия официальная. Бытовую электронику буду покупать именно тут. 0 согласны, 0 не согласны

Анна Селюнина

Анна Селюнина (Украина, Київ) 25 декабря, 2016 год Купила себе в этом интернет-магазине смартфон HUAWEI Ascend P6-U06. Хороший сайт, выбор смартфонов прекрасный, цены адекватные. Сервисный работает нормально. Доставили быстро. Милый розовый девчачий телефон, все работает. 0 согласны, 0 не согласны

Анастасия Маркова

Анастасия Маркова (Украина, Київ) 25 декабря, 2016 год Я хотела совершить покупку в интернет-магазине,но не вышло по личным обстоятельствам. Мне очень нравится этот магазин,его ассортимент и ранее я совершала покупки, всегда всё было на высоте. Поэтому я рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Я КУПИЛ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ

Piptikivan (Украина, Київ) 25 декабря, 2016 год Покупал на этом сайте микроволновку марки Самсунг. Заказ делал по телефону, очень быстро менеджер, который со мной общался оформил заказ, после чего прислал мне платежные реквизиты. Я оплатил заказ сразу же. Через 2 дня после оплаты я уже получал микроволновку на складе новой почты. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Kit-One

Интернет-магазин Kit-One - предлагает своим клиентам огромный выбор качественной электроники. Купить ноутбук или смартфон дешево с доставкой по Украине возможно быстро и с уверенностью в работоспособности и качестве товара -...

Цифровая техника

SKS-MARKET

Интернет магазин "Sale Mobi"

Mobil Express

ООО «Юникросс-фулл»