Интернет-магазин Kit-One отзывы

Купить ноутбук, купить смартфон

Рейтинг: 2 из 5 (28 отзывов ), просмотров: 3474

Попали на 6 тыс

Татьяна (Украина, Київ) четверг, 16 марта Тоже по интернету заказали и тоже лихонулись. Попали на 6 тыс
Да. Мы тоже попались на этот лохотрон. Тоже в гарантийном талоне Mobi-group, сервисный центр кенвин. Телефон Meizu mk5 3260. Не проработал и месяца, потух экран

Мошенники

Катерина (Украина, Одеса) 14 февраля, 2017 год Главный у них Кочеров М.С.0999192401 торгуют незаконно без лицензии телефонами REF. 1 согласны, 0 не согласны

мошенники

Оксана (Украина, Харків) 13 февраля, 2017 год Дорогие покупатели. Они держат марку по продаже б/у телефонов, а все положительные отзывы нагло скачаны с добропорядочных интернет - магазинов. Продают телефоны, а мнимые отзывы про всю бытовую технику написаны этими мошенниками.
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

мошенники одни и те Maxwill и Aventy

Ксения (Украина, Харків) 10 февраля, 2017 год ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!! Если вам дороги ваши деньги, время и нервы Заказала телефон Xiaomi Redmi Note 3 Pro 32GB (Gray) 30.01.2017 года. Наложенным получила,проверила, посмотрела все было хорошо. Так вот, уже вечером (дома) обнаруживается: щель между корпусом и экраном, не стабильная работа второго слота симкарты. плохо работает динамик в наушниках. В остальном как у всех по схеме позвонила в...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

ПОНРАВИЛОСЬ

Игоеб (Украина, Київ) 10 февраля, 2017 год Быстрый выход на связь, быстрая комплектация и отправка товара, низкая цена.
Покупал смартфон жене, такого цвета и комплектации был только в цитрусе, кроме того еще и гарантия на 12 месяцев, - в других магазинах 3. Покупал в очень многих онлайн магазинах, обслуживание на уровне.

HTC One M7

setler (Украина, Черкаси) 2 февраля, 2017 год Долго искал себе этот телефон именно дуал и в черном цвете. В нормальном состоянии б/у я не нашёл. Увидел их объявление на olx.ua. Заинтересовался. Позвонил, сделал заказ. Выслали наложенным платежом без предоплаты. Пошёл на почту, проверил IMEI, объём памяти, прошивку, комплектацию. Немного хрипели динамики. Но всё равно взял. Гарантийный талон заполнен неразборчиво. Остальное пока всё работает. Зарядку и наушники не...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Лохотронщики

Гость (Украина, Одеса) 31 января, 2017 год Только недавно узнала что интернет магазин kit-one и maxwill одни и те же клоуны,разводящие людей на телефоны.Сама попала на эту удочку.Заказала телефон сони аква м4 12.10.16 года.Наложенным получила,проверила,посмотрета все было хорошо.Самое интересное покупала за 5800грн,менеджер уступила 500 грн,якобы за безууумно долгое ожидание.Представляете,это не опичатка пятьсот гривен,какой нормальный интернет может позволить подобное.Так вот,через полтора месяца работы,телефон начинает сам перезагружаться и выключаться.В...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Лохотрон

Коля (Украина, Київ) 12 января, 2017 год Телефон не новый,очень много минусов ...Люди, никогда не покупайте в етом магазине)))) 2 согласны, 0 не согласны

Лохотрон

Богдан 093 60 56 156 (Украина, Львів) 20 декабря, 2016 год Оплатив через приват 24 . Скло + телефон ( Ксіомі редмі 3 про...сірий). Телефон прийшов в термін 2 дня. скло через півтора тижняЮ після нагадувань.

Телефон явно із заводським дефектом ,в верхньому правому куті між екраном і корпусом щілина, пошкоджень не було видно, телефон ніби новий, плівка була присутня....
Телефон повернув. Вже місяць часу не повертають ні гроші ні телефон. Хотіли здерте...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Телефон прислали швидко
Недостатки:
  1. телефон дефектний та і без...

kit-one интернет-магазин мошенники

Grishakov (Украина, Київ) 19 ноября, 2016 год Заказывал телефон на сайте 03.10.2016 XIAOMI REDMI NOTE 3 PRO 3/32GB GRAY. Заказывал через Нову Почту наложным платежом ттн №20400018999132.Доставка прошла нормально пленка на телефоне заводская.Но при распоковке было замечено, что отслоен экран и по контуру царапины. Окозалось, что телефоны у них не новые, а Refurbished. Связавшись с менеджером Валерией 0951006184 объяснив ситуацию мне прислали по электронной почте заявление на...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

ЛОХОТРОН

Алексей (Украина, Київ) 15 ноября, 2016 год Люди, не ведитесь ЛОХОТРОН! Купил мобильный телефон Samsung G530H Galaxy Grand Prime (Gray). Прислали бракованный телефон. Отправил назад и потребовал деньги. Уже 1 месяц отдают. На днях несу заявление в полицию. Очень не рекомендую! 1 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую!!!

Константин (Украина, Одеса) 11 ноября, 2016 год Не берите у них ничего!!! Взял у них телефон Sony z3 на 2-ой день телефон выключился, отправил телефон обратно и вот уже почти месяц проблема никак не решается. 1 согласны, 0 не согласны

Мы тоже попали... на 4 тыс грн.

Анна (Украина, Київ) 28 октября, 2016 год Купили телефон LG у этого интернет магазина 24.10.2016. Получали на новой почте. При проверке дефекты не обнаружили. Уже дома при работе телефона стал с нижнего края тухнуть экран. Стали звонить на контактный номер. Девушка отослала к специалисту Олегу. Он сказал, что телефон нужно отправить на сервис для экспертизы. Конкретный адрес сервиса я не получила. Мне сказали, что он находится в...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Покупатель

Венис (Украина, Київ) 26 октября, 2016 год Выбирала подарок подруге, нашла в мобиллаке плойку vitec по низкой цене. Почитала отзывы, вроде неплохая. Оформила заказ, менеджер перезвонил практически мгновенно. Несколько раз уже покупала в мобиллаке, обслуживание всегда на высоте 0 согласны, 1 не согласны

Плохо

Юрий (Украина, Київ) 20 октября, 2016 год Заказала стекло. Видимо, нет в наличии, раз даже не перезвонили. Из -за них потеряла день, т к расчитывала, что раз сделала заказ, то хоть какой -то ответ получу и не искала в других магазинах.
Позор таким магазинам, которые так относятся к клиентам,которые по сути кормят их. Тереть, конечно же, буду избегать этот магазин

Нормально

Сергей (Украина, Київ) 19 октября, 2016 год Недавно приобрёл в данном интернет-магазине смартфон HTC One M7 802w Dual SIM. Цена здесь меня полностью устроила. Заказ через корзину был осуществлён быстро, менеджер попался приветливый, подробно рассказал о характеристиках этой модели. Доставили телефон в заявленный срок. Доволен сервисом магазина и купленный товаром! 0 согласны, 1 не согласны

ОСТОРОЖНО!!!!!!! МОШЕННИКИ!!!!!

Виталий Лисовский, гарантийный талон 74 (Украина, Вінниця) 19 октября, 2016 год 10.10.2016 заказал на свою голову в даном магазине через hot-line телефон Xiaomi Redmi Note 3 Pro 3/32 GB. Сразу скажу - сами работники магазина не звонили мне ниразу. Вобшем сам заказал, сам перезвонил подтвердил заказ, сказали что 10.10.2016 вышлют. Звоню 11.10.2016 - не выслали, вобшем заказал в другом месте но тут опа - 13.10.2016 - пришла смс с Новой Почты,...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Kit-one снова отличился!

Михаил (Украина, Полтава) 17 октября, 2016 год Доброго времени суток всем поклонникам замечательного лохотрона магазина «KIT ONE»! Пришло время и мне поведать свою историю знакомства с этими замечательными работниками сферы торговли.
Значит, дело было так. Заказал я на сайте данного магазина телефон «HTC ONE DUAL SIM», так как на Hot Line этот телефон был в продаже только у «KIT ONE». После того, как в течение нескольких дней...  Читать отзыв

МОШЕННИКИ!!!! брал на сайте Kit -One у них еще один сайт maxwiII

Юрий Евгениевич (Украина, Київ) 27 сентября, 2016 год ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!!!!!! брал на сайте Kit -One но наткнулся на сайт где тот же номер телефона maxwiII сайт- http://maxwill.com.ua/ тот же номер телефона но город уже другой !!!
Купил на сайте 2 телефона Сяоми Редми 3 про , один нормальный во втором батарея под крышкой стучала как погремушка , набрал им сказали отправляйте нам , отправил телефон потом...  Читать отзыв

отзыв

Креативный (Украина, Київ) 14 сентября, 2016 год Давно хотел приобрести себе iPhone, товарищ посоветовал этот магазин. Действительно цены на товар оказались довольно приемлемые и большой ассортимент . Заказал iPhone 5. Доставили быстро, телефон без единой царапинки, никаких проблем с ним не возникло.Покупкой доволен, в будущем и дальше буду совершать здесь покупки и советовать друзьям. Спасибо большое. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Kit-One

Интернет-магазин Kit-One - предлагает своим клиентам огромный выбор качественной электроники. Купить ноутбук или смартфон дешево с доставкой по Украине возможно быстро и с уверенностью в работоспособности и качестве товара -...

Цифровая техника

SKS-MARKET

Интернет магазин "Sale Mobi"

Mobil Express

plaza.kh.ua