Интернет-магазин Kit-One отзывы

Купить ноутбук, купить смартфон

Рейтинг: 1.9 из 5 (31 отзыв ), просмотров: 4033

готов наказать

Гость (Украина, Київ) четверг, 15 июня Самый ужасный магазин, сделал покупку в этом магазине, xiaomi mi4c 32.товар пришел наложным платежем, дома проверив его оказалось что в базе xiaomi аппарата нет, имей коды не совпадают, позвонил и сказали что бы отправил обратно,телефон лежит на новой почте,трубку уже не берут, его не забирают, почитав отзывы о магазине я прозрел, таких как я много.кстати за доставку и отправку тоже...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

готов наказать

Гость (Швейцария, Romoos) четверг, 15 июня если кому интересно я собираюсь в полицию 0675476532 0 согласны, 0 не согласны

не ведіться на низькі ціни цього магазину, ПІДСТАВА

Гость (Украина, Львів) среда, 31 мая теж така сама ситуація, замовив тел Sony m4 Aqua E 2333 наложенем платежем, перевіряв на пошті все працювало, чуть відставала задня кришка, але була гарантія 12 міс, mobi-group "КЕНВИН", після двох місяців використання перестав працювати мікрофон, потім один слот сім картки, а тепер походу накрився процесор, самовільно перезагружається 20 раз в день, після прочитаних коментаріїв буду з ними звязуватися ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Samsung A510F Galaxy A5 (2016) (Pink)

Гость (Чехия, Starý Jičín) 25 мая, 2017 год Замовив телефон 18.05.17.Номер накладної нової почти скинули відразу але телефон до почти так і не донесли.22.05.17 я вирішив їм подзвонити,сказали що сталась якась помилка і треба знову робити замовлення,зробив знову.Відразу зкинули номер накладної.Сьогодні 25.05.17 дивлюсь на сайт нової почти-а там все по старому,знову не донесли телефон до почти.Знову телефоную,і тут новина-немає в наявності.
Висновок:за мій багаторічний досвід це один з найгірших...  Читать отзыв

Попали на 6 тыс

Татьяна (Украина, Київ) 16 марта, 2017 год Тоже по интернету заказали и тоже лихонулись. Попали на 6 тыс
Да. Мы тоже попались на этот лохотрон. Тоже в гарантийном талоне Mobi-group, сервисный центр кенвин. Телефон Meizu mk5 3260. Не проработал и месяца, потух экран

мошенники

Оксана (Украина, Харків) 13 февраля, 2017 год Дорогие покупатели. Они держат марку по продаже б/у телефонов, а все положительные отзывы нагло скачаны с добропорядочных интернет - магазинов. Продают телефоны, а мнимые отзывы про всю бытовую технику написаны этими мошенниками.
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

мошенники одни и те Maxwill и Aventy

Ксения (Украина, Харків) 10 февраля, 2017 год ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!! Если вам дороги ваши деньги, время и нервы Заказала телефон Xiaomi Redmi Note 3 Pro 32GB (Gray) 30.01.2017 года. Наложенным получила,проверила, посмотрела все было хорошо. Так вот, уже вечером (дома) обнаруживается: щель между корпусом и экраном, не стабильная работа второго слота симкарты. плохо работает динамик в наушниках. В остальном как у всех по схеме позвонила в...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

ПОНРАВИЛОСЬ

Игоеб (Украина, Київ) 10 февраля, 2017 год Быстрый выход на связь, быстрая комплектация и отправка товара, низкая цена.
Покупал смартфон жене, такого цвета и комплектации был только в цитрусе, кроме того еще и гарантия на 12 месяцев, - в других магазинах 3. Покупал в очень многих онлайн магазинах, обслуживание на уровне.

HTC One M7

setler (Украина, Черкаси) 2 февраля, 2017 год Долго искал себе этот телефон именно дуал и в черном цвете. В нормальном состоянии б/у я не нашёл. Увидел их объявление на olx.ua. Заинтересовался. Позвонил, сделал заказ. Выслали наложенным платежом без предоплаты. Пошёл на почту, проверил IMEI, объём памяти, прошивку, комплектацию. Немного хрипели динамики. Но всё равно взял. Гарантийный талон заполнен неразборчиво. Остальное пока всё работает. Зарядку и наушники не...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Лохотронщики

Гость (Украина, Одеса) 31 января, 2017 год Только недавно узнала что интернет магазин kit-one и maxwill одни и те же клоуны,разводящие людей на телефоны.Сама попала на эту удочку.Заказала телефон сони аква м4 12.10.16 года.Наложенным получила,проверила,посмотрета все было хорошо.Самое интересное покупала за 5800грн,менеджер уступила 500 грн,якобы за безууумно долгое ожидание.Представляете,это не опичатка пятьсот гривен,какой нормальный интернет может позволить подобное.Так вот,через полтора месяца работы,телефон начинает сам перезагружаться и выключаться.В...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Лохотрон

Коля (Украина, Київ) 12 января, 2017 год Телефон не новый,очень много минусов ...Люди, никогда не покупайте в етом магазине)))) 2 согласны, 0 не согласны

Лохотрон

Богдан 093 60 56 156 (Украина, Львів) 20 декабря, 2016 год Оплатив через приват 24 . Скло + телефон ( Ксіомі редмі 3 про...сірий). Телефон прийшов в термін 2 дня. скло через півтора тижняЮ після нагадувань.

Телефон явно із заводським дефектом ,в верхньому правому куті між екраном і корпусом щілина, пошкоджень не було видно, телефон ніби новий, плівка була присутня....
Телефон повернув. Вже місяць часу не повертають ні гроші ні телефон. Хотіли здерте...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Телефон прислали швидко
Недостатки:
  1. телефон дефектний та і без...

kit-one интернет-магазин мошенники

Grishakov (Украина, Київ) 19 ноября, 2016 год Заказывал телефон на сайте 03.10.2016 XIAOMI REDMI NOTE 3 PRO 3/32GB GRAY. Заказывал через Нову Почту наложным платежом ттн №20400018999132.Доставка прошла нормально пленка на телефоне заводская.Но при распоковке было замечено, что отслоен экран и по контуру царапины. Окозалось, что телефоны у них не новые, а Refurbished. Связавшись с менеджером Валерией 0951006184 объяснив ситуацию мне прислали по электронной почте заявление на...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

ЛОХОТРОН

Алексей (Украина, Київ) 15 ноября, 2016 год Люди, не ведитесь ЛОХОТРОН! Купил мобильный телефон Samsung G530H Galaxy Grand Prime (Gray). Прислали бракованный телефон. Отправил назад и потребовал деньги. Уже 1 месяц отдают. На днях несу заявление в полицию. Очень не рекомендую! 1 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую!!!

Константин (Украина, Одеса) 11 ноября, 2016 год Не берите у них ничего!!! Взял у них телефон Sony z3 на 2-ой день телефон выключился, отправил телефон обратно и вот уже почти месяц проблема никак не решается. 1 согласны, 0 не согласны

Мы тоже попали... на 4 тыс грн.

Анна (Украина, Київ) 28 октября, 2016 год Купили телефон LG у этого интернет магазина 24.10.2016. Получали на новой почте. При проверке дефекты не обнаружили. Уже дома при работе телефона стал с нижнего края тухнуть экран. Стали звонить на контактный номер. Девушка отослала к специалисту Олегу. Он сказал, что телефон нужно отправить на сервис для экспертизы. Конкретный адрес сервиса я не получила. Мне сказали, что он находится в...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Покупатель

Венис (Украина, Київ) 26 октября, 2016 год Выбирала подарок подруге, нашла в мобиллаке плойку vitec по низкой цене. Почитала отзывы, вроде неплохая. Оформила заказ, менеджер перезвонил практически мгновенно. Несколько раз уже покупала в мобиллаке, обслуживание всегда на высоте 0 согласны, 1 не согласны

Плохо

Юрий (Украина, Київ) 20 октября, 2016 год Заказала стекло. Видимо, нет в наличии, раз даже не перезвонили. Из -за них потеряла день, т к расчитывала, что раз сделала заказ, то хоть какой -то ответ получу и не искала в других магазинах.
Позор таким магазинам, которые так относятся к клиентам,которые по сути кормят их. Тереть, конечно же, буду избегать этот магазин

Нормально

Сергей (Украина, Київ) 19 октября, 2016 год Недавно приобрёл в данном интернет-магазине смартфон HTC One M7 802w Dual SIM. Цена здесь меня полностью устроила. Заказ через корзину был осуществлён быстро, менеджер попался приветливый, подробно рассказал о характеристиках этой модели. Доставили телефон в заявленный срок. Доволен сервисом магазина и купленный товаром! 0 согласны, 1 не согласны

ОСТОРОЖНО!!!!!!! МОШЕННИКИ!!!!!

Виталий Лисовский, гарантийный талон 74 (Украина, Вінниця) 19 октября, 2016 год 10.10.2016 заказал на свою голову в даном магазине через hot-line телефон Xiaomi Redmi Note 3 Pro 3/32 GB. Сразу скажу - сами работники магазина не звонили мне ниразу. Вобшем сам заказал, сам перезвонил подтвердил заказ, сказали что 10.10.2016 вышлют. Звоню 11.10.2016 - не выслали, вобшем заказал в другом месте но тут опа - 13.10.2016 - пришла смс с Новой Почты,...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Kit-One

Интернет-магазин Kit-One - предлагает своим клиентам огромный выбор качественной электроники. Купить ноутбук или смартфон дешево с доставкой по Украине возможно быстро и с уверенностью в работоспособности и качестве товара -...

Цифровая техника

Интернет магазин "Sale Mobi"

Mobil Express

plaza.kh.ua