Интернет-магазин Катран отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 2842

Олександре, Ваш відгук нерозумний

Роман (Украина, Вінниця) 27 января, 2016 год Олександре, відгук однозначно необ'єктивний. Купую практично всю техніку виключно в Катрані з 2008-го року. Аналогічно, раджу своїм знайомим. Так, бувають якісь проблеми час від часу, але ж потрібно розуміти різницю, коли це проблема дійсно продавця, а коли ВИРОБНИКА! І от якраз описаний Вами випадок це є проблема заводу-виробника, і жодної вини продавця тут немає і бути не може.
Щоб було зрозуміліше,...  Читать отзыв

Александр сделал неадекватный вывод

Гость (Украина, Вінниця) 27 января, 2016 год Добрый день Александр! Приносим свои извинения за то, что произошло с Вашим устройством, но Ваш комментарий не справедлив по отношению к нам - компании "КАТРАН". Решение об отказе Вам в гарантийном обслуживании принимал непосредственно авторизированный сервисный центр производителя - GLOBEX находящийся в Киеве, а мы лишь передали его туда, и по его приезду, передали Вам с документами, которые предоставил нам...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

НЕ РЕМОНТИРУЮТ ПО ГАРАНТИИ.

Гость (Украина, Вінниця) 10 января, 2016 год Купил планшет "GLOBEX" на фирме "КАТРАН".Проработал несколько месяцев.Появилась полоса на экране.Занес к ним на фирму по гарантии.Через две недели позвонили и сообщили что не гарантийный случай.Написали акт что ззади на корпусе есть несколько царапин и что он б.у.Причем тут экран к задней крышке?Конечно он б.у. если был у меня несколько месяцев!Так что НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ с фирмой "КАТРАН". 0 согласны, 2 не согласны
Илья 29 июня, 2015 год Классный и достаточно удобный интернет-магазин. Можно найти все что тебе нужно. Главное, что под каждым товаром адекватное и здравое описание, все понятно и не задаешься лишними вопросами "что, куда, зачем". Я сам из Винницы и покупки свои забираю прямо через офис, для меня это удобно и практично, так как, получается, что я никогда не беру кота в мешке. Всегда...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Катран

Интернет-магазин Катран берет свое начало в Виннице, ещё в конце 90х годов, когда была создана компания Катран.

На данный момент - это очень перспективная компания в Виннице и области, которая занимается...
, ,

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

УКРМЕД интернет-магазин

Mangus.com.ua