Интернет-магазин картин Kartiny.in.ua отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

В захваті від картин!

Катерина (Украина, Житомир) понедельник, 12 июня Люблю я різноманітні твори мистецтва і навіть не знаю, що мені з цим робити) Картинами прикрасила весь заміський будинок і кімнати в квартирі. Мене якось навіть чоловік присоромив, що я ж не художник і не мистецтвознавець, щоб такими речами себе радувати з приводу і без... Але я не розгубилася, почала читати тематичні статті про картини, інтер'єр і художників, зареєструвалась на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Дизайнеры работают со вкусом

Юрий Светляк (Украина, Житомир) вторник, 6 июня В магазин обратился за картинами в кафе. Как администратор отвечаю за поставки, оборудование и оформление всего заведения, в том числе из декор внутри.
Заказывал две картины в японском стиле - под тематику ресторана, но не смог выбрать на сайте. Зато менеджеры помогли выбрать картины - предложили где-то 15 разных изображений, а когда мы определились с этим, то еще несколько вариантов каждой...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Хороший сервис с индивидуальным подходом
  2. Выгодные цены
  3. Скидки для постоянных покупателей
  4. ...
Недостатки:
  1. Нет галереи

Рекомендую покупать подарки на Kartiny.in.ua

Света Курьянич (Украина, Київ) 11 мая, 2017 год Это хороший магазин, убедилась на собственном опыте. Заказала многосекционную картину здесь еще в марте, потому что в Киеве более подходящего не нашла. Добросовестные менеджеры все сделали вовремя, отправили посылку с картиной в срок. Качество картины понравилось, особенно яркость цвета.
Рекомендую брать подарки здесь - самый нормальный магазин, на котором заказывала в последнее время, к тому же лояльны (дают неплохие скидки) постоянным...  Читать отзыв

Отличный магазин

Вячеслав (Украина, Київ) 9 мая, 2017 год Все отлично - по пунктам:
Достоинства:
  1. Обслуживание приятное
  2. Доставка быстрая
  3. Оперативно
  4. ...
Недостатки:
  1. Цена могла бы быть ниже,...

працюють відповідально!

катя іващук (Украина, Київ) 28 апреля, 2017 год молодці! мене так давно не удівляли гарним сервісом! заказувала картини на весілля подружці дуже гарна картина ярка і всі лінії плавні, усі діталі видно, за три дня доставили - дуже-дуже дякую!!! надіюсь, подружці тоже сподобається! 1 согласны, 0 не согласны

Рекомендую - отличный сервис

Гость (Украина, Київ) 26 апреля, 2017 год Недостатков сегодня хватает во всех интернет-магазинах, но здесь пока не обнаружила ни одного. Порадовали цены - гораздо дешевле покупать картины у них, чем в местных продавцов. Поэтому заказала и через 3 дня получила готовую картину. На сайте отличный, много иллюстраций. По телефону растолковали, как вешать картину - спокойно и без нервов, хотя разговаривали со мной где-то минут 15. Зато ни...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Работают качественно и быстро
  2. Хорошо консультируют
  3. Уважают клиента
  4. ...
Недостатки:
  1. Оплатить с WM на автомате...

Отличная работа

Ирина Алисевич (Украина, Київ) 20 апреля, 2017 год Заказала еще в прошлом месяце модульную картину в подарок друзьям (бушующий океан и волны). Нужен был специальный размер и мне все помогли сделать. Подруге и ее парню картина понравилась и по качеству выполнения, и по выбранному изображению. Материалы используют качественные, картинка не блекнет и не выгорает.
Доставка не подкачала, все было вовремя, за три дня, как мне и обещали. В комплекте...  Читать отзыв

Приятно иметь дело)

Вика (Украина, Харків) 10 апреля, 2017 год Заказала картину Райское бунгало модульную. Нужен был особый размер - 1,4 на 1 метр. Сделали быстро, даже инструкцию вложили, размеры и все дела. Понравилось, что упаковали в двойную упаковку, хоть картина и большая, но доехала целой, без повреждений.
Очень нравится работа персонала, особенно общения с дизайнером - заметно, что работают творческие люди) Картина приехала сегодня утром, забрала ее и сразу повесила...  Читать отзыв

Рекомендую услуги магазина

Тимур, Киев (Украина, Київ) 24 марта, 2017 год Посещаю "Картины в Украине" часто. Неплохой интернет-магазин, постоянные акции и скидки. В начале марта заказал фотопортрет для девушки - сделали все хорошо. Коллектив компетентный - общался с менеджером и с дизайнером, решить вопросы помогли довольно профессионально, подсказали, какое изображение выбрать. В итоге (с работой и доставкой) весь процесс занял три дня. Получил, проверил - все на места. К портрету приложили...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Порадовали исполнением, никаких замечаний

Валентина (Украина, Київ) 20 марта, 2017 год Очень качественно проделали работу. Покупала для себя. Картина выглядит лучше, чем на фотографиях. С доставкой тоже все нормально - и по срокам, и по стоимости все, как оговорено.
Достоинства:
  1. Хорошее качество
  2. Широкий выбор
  3. Быстро выполнили заказ
Недостатки:
  1. Пока нет

Рекомендую

Татьяна (Украина, Київ) 15 марта, 2017 год Пунктуальный и квалифицированный персонал, предлагают большой выбор картин, хотя есть один очевидный минус - не все картины указаны на сайте. Можно заказывать товар хоть через соцсети, хоть по телефону. Цены адекватные. Магазин посоветовала подруга, которая у них иногда покупает подарки. Кстати, подарки отличные, понравились всем, кому она дарила. Самостоятельно покупала пока только раз и не разочаровалась.
Достоинства:
  1. Быстро выполняют заказ
  2. Доставка всеми возможными способами
  3. Консультируют, советуют
Недостатки:
  1. На сайте компании есть не...

Качество зачетное

Кирилл С. (Украина, Дніпро́) 13 марта, 2017 год Сам часто работаю с полиграфией, поэтому знаю, какие косяки бывают при печати. Картина понравилась, заказ оформили быстро, менеджер - приятная девушка, образованная. Понравилось в общем все, четкая пятерка. 2 согласны, 0 не согласны

Хорошая работа

Светлана (Украина, Київ) 22 февраля, 2017 год Получила картину вовремя, как и договаривались с менеджером. Превосходное качество, все детали видно четко.
Достоинства:
  1. Скорость изготовления
  2. Скорость доставки
  3. Приятный персонал компании
  4. ...
Интернет-магазин картин Kartiny.in.ua Ответ представителя Интернет-магазин картин Kartiny.in.ua Светлана, благодарим за хорошие слова!

С уважением, команда Kartiny.in.ua!

Прекрасная картина

Анна Портникова (Украина, Вінниця) 13 февраля, 2017 год Спасибо большое за картину. Отдельная благодарность менеджеру с которым я общалась (кажется зовут Андреем) за хорошие и правильные советы.
Картину получила в сроки как и договаривались. Спасибо коллективу компании за проделанную работу. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Хороший выбор картин
  2. Толковые менеджера
  3. Скорость работы
  4. ...
Интернет-магазин картин Kartiny.in.ua Ответ представителя Интернет-магазин картин Kartiny.in.ua Анна, очень благодарны!

С уважением, команда Kartiny.in.ua!

Помогли с подарком! Спасибо!

Sidom (Украина, Київ) 9 февраля, 2017 год Товар сделали быстро (утром заказал, вечером уже отправили)
Качество картины понравилось.

Хорошо что успели отправить. Думал уже не успею подарить.
Достоинства:
  1. Быстро отправили
  2. Хорошее качество
  3. Подарок понравился ;)
Недостатки:
  1. не обнаружено

Интернет-магазин картин Kartiny.in.ua

Интернет-магазин картин Kartiny.in.ua