Интернет-магазин Капризуля отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 1472

Порядочный продавец.

Ирина (Украина, Київ) 12 января, 2016 год Очень приятный и общительный продавец!Сделка прошла быстро.Спасибо большое за наше полотенце,очень красочное и хорошо впитывает влагу.Покупной довольна.Рекомендую!!! 0 согласны, 0 не согласны

Очень рекомендую магазин !

Светлана (Украина, Полтава) 4 января, 2016 год Заказывала комплект: платье - кофточку, и человечек в в преддверии Нового Года 29 декабря в 9 вечера! на подарок малышке. Реакция магазина молниеносная - быстро приняли заказ и отправили через НП в Киевскую обл с Кривого Рога. Качество обслуживания на высшем уровне, одежда упакована в родную упаковку со всеми бирками-ценниками + спасибо за сладкий подарочек :)
Удачи и процветание Вашему...  Читать отзыв

Супер

Елена (Украина, Київ) 3 ноября, 2015 год Очень оперативно, ответственно подошли к заказу. Приятный и понимающий консультант! 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую магазин

Гость (Украина) 31 августа, 2015 год Заказывали бодики картерс с длинным и коротким рукавчиком. Стирка – великолепно. Стирать можно бесконечное количество раз, я и отбеливала и на 90 градусов стирала – они как новые. Цвет не выстирывается и не выгорает. Кнопки отличные, не расстегиваются под давлением памперса как в обычных, дешевых бодиках. Рисунки также очень износостойкие, не оторвались и не повредились после многочисленных стирок и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отлично!

Дамочка (Украина) 5 августа, 2015 год Заказывала комплект для малыша в подарочной упаковке! Все супер, вещи яркие и качественные, упаковано аккуратно. Я довольна! 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Капризуля

Интернет-магазин Капризуля предлагает большой ассортимент детской одежды из США для детей разных возрастов в наличии для деток с рождения до двух лет и под заказ для деток любого возраста.

У...

"Exclusivum" интернет магазин