Интернет-магазин кальянов и аксессуаров ST Hookah отзывы

Купить кальян

Кальян Amy Deluxe SS05

Роман (Украина, Харків) 4 октября, 2016 год Заказывал у ребят кальян Amy Deluxe SS05. Выбирал между данной моделью и Amy Deluxe SS06. Но ребята подсказали, что лучше взять SS05 , потому что у него цельная шахта. Т.е. служить будет намного дольше чем SS06, в котором есть дополнительный соединительный элемент. 0 согласны, 0 не согласны

Табак Tangiers

Даниил (Украина) 28 июля, 2016 год Уже давно очень хотел себе вкусный табак купить. Хотелось найти что-то поблизости но в магазинах в разы дороже. Хорошо, что нашел сайт st-hookah. Заказал себе табак Tangiers Birquq Sour Grape со вкусом кислого винограда. Теперь по выходным наслаждаюсь кальяном с друзьями. Интернет-магазин хороший, быстро доставили товар. 0 согласны, 0 не согласны

Все для кальяна

Евгений (Украина) 20 июля, 2016 год Пару месяцев назад открыл для себя этот интернет-магазин и по сей день заказываю у них все для кальяна: уголь и табак. Табак Tangiers, конечно, очень крутой. Теперь только его и буду покупать. Все рекомендую.
На следующей неделе у друга будет день рождение, думаю подарить ему кальян, планирую заказать его в этом интернет-магазине.

Очень вкусный табак!

Иван (Чехия, Habry) 12 июля, 2016 год Когда-то помню отдыхали в кальянной и курили кальян с американским табаком Tangiers. Мне очень понравился. Вот недавно решил себя побаловать и такой же табак себе. В любом случае хотелось сэкономить, искал во многих местах, но в итоге остановился на этом интернет-магазине. Я как раз попал на акции и вышла отличная скидочка. Купил себе табак Tangiers Birquq с дыней, интересный вкус....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин кальянов и акссесуаров st-hookah.com.ua

Гость 29 июня, 2016 год Захотелось себе купить качественный кальян. Долго искал, где можно купить, походил по магазинам, там уже слишком дорого. Потом порылся в интернете и нашел интересный интернет-магазин кальянов St-Hookah. Заказывал с утра себе кальян Khalil Mamoon, а вечером уже покупка была у меня дома. Кальян очень классный. Через время брал у них американский табак, очень вкусный и ароматный. Теперь здесь буду покупать...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин кальянов и аксессуаров ST Hookah

Интернет-магазин кальянов и аксессуаров ST Hookah