Интернет-магазин Jakket.com.ua отзывы

Женская одежда, женская обувь, женские сумки, аксессуары и парфюмерия.

Рейтинг: 2.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 255

очень плохо

Гость (Украина, Київ) 1 час 40 мин назад Полностью согласна с тем, что это магазин заслуживает негативной оценки!!!!! Заказала в этом магазине платье за 500 грн. Платье оказалось ужашнейшего качества: принт на ткани отличался от картинки на сайте, косые, затянутые строчки, молния вшита криво, а самое страшное было увидеть-пояс!!! Это был кусок синтетической ленты, которая больше подходит для ручек на торбу!!! Неужели не нашлось остатков куска...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

jakket.com.ua

Гость 17 августа, 2016 год Магазин шарлатанов! Товар по качеству ужасен.Возврата конечно же нет. Приехать в офис магазина невозможно, он у них закрытого типа. Негативные отзывы на своем сайте не печатают. Надеюсь эти обманщики получат по заслугам! 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Jakket.com.ua

Маша 17 августа, 2016 год Интернет-магазин Jakket.com.ua просто переполнен стильными вещами. Я на самом деле не люблю пафос и напыщенность, мне кажется девушка красива если одевается сдержанно, но креативно. Я так много нашла вещей, которые если совместить вместе будет идеальный лук. Вообщем для начала заказала себе осенние туфельки оксфорды. Качеством довольна, далее закажу еще. 0 согласны, 0 не согласны

Одежда

Garderob-shop