Интернет-магазин Jakket.com.ua отзывы

Женская одежда, женская обувь, женские сумки, аксессуары и парфюмерия.

Алена, Киев

Алена (Украина, Київ) воскресенье, 12 ноября Заказала из наличия на этой недели две пары обуви. прислали быстро, кожаные, качество вроде хорошее, цена была оч дешевая.
Ну посмотрим, как будет в носке, обязательно отпишусь. пока ставлю магазину твердую 4 с плюсом. минус за предоплату.

для любителей проблем

Viktoria Kolesnik (Украина, Одеса) среда, 8 ноября Не рекомендую. Заказ ждать минимум 14 дней. Товар может не соответствовать картинки на сайте. Долго не перезванивают. Возврат товара невозможен, как и обмен на другой размер. Обосновывают тем, что пошито под ваши размеры. НО! Тут самое интересное. Перемеряла по своим параметрам купленную одежду (спрашивают заранее), и в итоге полное несоответствие моему размеру и параметрам. Поскольку возврата нет, то приходится перешивать...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Тетяна Іванівна

Гость (Украина, Київ) 18 октября, 2017 год Дуже задоволена покупкою, брала собі пальто 56 розміру.
Наш виробник, як на мене шито. Мабуть мені пощастило з розміром.
Дівчата дуже гарно консультують, мені все сподобалось.
Недоліки - Мало теплих речей мого розміру, дуже б хотілося бачити - кофти, кардігани,
щось таке гарненьке в'язане на мене.

Диана

Диана (Украина, Дніпро́) 16 октября, 2017 год Не рекомендую этот магазин. Печатают одно, а присылают другое.. Заказывала себе платье вязаное 46 размера, звонила 2 недели, чтобы прислали, прихожу на почту, а платье оказалось на размер меньше, еще и предоплату стянули 200 грн, которые уже не вернуть. Работать с людьми не умеют и слушать тоже.. 1 согласны, 0 не согласны

Елена

Гость (Украина, Київ) 29 сентября, 2017 год Я тоже заказала обувь в этом магазине 2 пары. Отшивали конечно мне не быстро, переживала, но качеством вполне довольна. В одни ботиночки просто влюбилась. Цена качество соответствует, единственный минус затянули по срокам пошива. Но особое спасибо Олечке:), очень внимательный продавец, как и обещала ей оставляю этот отзыв. 0 согласны, 0 не согласны

качество обуви

Людмила Ровно (Украина, Київ) 22 сентября, 2017 год Качество двух пар туфель меня крайне разочаровало. Выполнено как грубыйширпотреб! Жесткий задник грубые строчки толстые швы! такие деньги 1800 грн можно купить в других магазинах качественную обувь. категорически не рек
оме ндую покупать все в этом магазине. ЛЮДМИЛА город Ровно

очень плохо

Гость (Украина, Київ) 5 декабря, 2016 год Полностью согласна с тем, что это магазин заслуживает негативной оценки!!!!! Заказала в этом магазине платье за 500 грн. Платье оказалось ужашнейшего качества: принт на ткани отличался от картинки на сайте, косые, затянутые строчки, молния вшита криво, а самое страшное было увидеть-пояс!!! Это был кусок синтетической ленты, которая больше подходит для ручек на торбу!!! Неужели не нашлось остатков куска...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

jakket.com.ua

Гость 17 августа, 2016 год Магазин шарлатанов! Товар по качеству ужасен.Возврата конечно же нет. Приехать в офис магазина невозможно, он у них закрытого типа. Негативные отзывы на своем сайте не печатают. Надеюсь эти обманщики получат по заслугам! 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Jakket.com.ua

Маша 17 августа, 2016 год Интернет-магазин Jakket.com.ua просто переполнен стильными вещами. Я на самом деле не люблю пафос и напыщенность, мне кажется девушка красива если одевается сдержанно, но креативно. Я так много нашла вещей, которые если совместить вместе будет идеальный лук. Вообщем для начала заказала себе осенние туфельки оксфорды. Качеством довольна, далее закажу еще. 0 согласны, 0 не согласны

Одежда

MAMA&СLUB