Интернет-магазин Jackinshop отзывы

Интернет-магазин Кожи, инструментов и фурнитуры

Дополнение к озыву!!!

Александр Дробышевский (Украина, Київ) понедельник, 28 ноября Установщик холнитенов прислали в течении недели !!! Но вот какой казус!! Я обнаружил установщик холнитенов в упакованной катушке ниток, т.е. заказ был полностью укомплектован (и даже чересчур тщательно)!!! Вроде бы как зря негодовал!...
Вобщем я поменял свое мнение об этом магазине с " Хороший магазин, но крайне ненадежный!", на " Хороший магазин с креативным персоналом!)"
Продолжаю делать покупки...

Ненадежный магазин!!

Александр Дробышевский (Украина, Київ) четверг, 10 ноября Весьма огорчен! Отличный , информативный сайт! Но крайне ненадежный!!! Вовремя принимают заказ, вовремя отправляют заказ, но в каждой посылке одна позиция, из общего списка, отсутствует!! (недогруз попросту))

При первом заказе в посылку положили лишний пробойник (немного бракованный, но я даже подумал, что это своеобразный благодарчик при первой покупке! )) Видимо я ошибался!
Во втором заказе отсутствовали кобурные винты. Отправил...  Читать отзыв

Кожа Crazy Horse коричневая

Александр (Украина, Одеса) 19 февраля, 2016 год Отличная кожа,брал для обложки на паспорт.Остался доволен. 0 согласны, 0 не согласны

Кожа черная 1,8мм флотар

Аксёнов Руслан (Украина, Одеса) 19 февраля, 2016 год Кожа отличная.Покупал для чехла-книжки для смартфона выглядит великолепно.Также благодарность Евгению за хорошую работу с клиентами.Удачи и процветания!!! 0 согласны, 1 не согласны

Отличный магазин!

Михаил (Украина, Одеса) 19 февраля, 2016 год Заказывал кожу ременную коричневую. Кожа отличная! Евгений заранее предупредил что цвет немного темнее чем на фото. Заказом доволен, спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин "Jackinshop"

Саша 12 февраля, 2016 год Очень ненадежный магазин. Оплата была произведена в срок. Заказанного товара в посылке не оказалось. Как узнал позднее упаковывал посылки лично продавец. Свою вину продавец отрицал. Помощи в поиске посылке не оказывал, мотивируя отсутствием свободного времени. Через неделю предложил компенсацию. Категорически не рекомендую. 1 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Jackinshop

Интернет-магазин Jackinshop - это Кожа, Наборы, заготовки из кожи, Инструменты для работы с кожей, Фурнитура, Химия для кожи, Паракорд и фурнитура, Гриндеры, Ножедел, Ножи, Шампуры, Изделия из кожи