Подарок на день влюбленных в 925 - Отзыв об Интернет магазин изделий из серебра 925.com.ua

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-izdeliy-iz-serebra-925comua От Вова, опубликован 10 февраля, 2016 год

Вова 10 февраля, 2016 год Ищу девушке подарок на День Святого Валентина, вот решил подарить ей колечко и именно серебряное, потому что она такие больше любит чем золото. Первое что мне попадается в поиске в гугле это сайт 925 - сайт ювелирных изделий из серебра. Думаю во, класс как-раз то что мне нужно. Зашел, по фильтру начал выбирать колечко, которое бы понравилось девушке и такие там есть, но в большинстве конешно кольца "по-богатому" с камнями и огромные, но у каждого свой вкус и логично, что ювелирный магазин имеет разные виды колец. Вообщем нашел именно то, которое мне нужно. Цена меня просто порвала. В основном до 200 гривен, я знаю, что серебро именно так и стоит, но не ожидал, что сейчас такое найду. К тому же к 14 февраля действуют сумашедшие скидки. Ну вот собираюсь заказать, еще думаю. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет магазин изделий из серебра 925.com.ua

Интернет магазин изделий из серебра 925.com.ua