Интернет-магазин iS-market отзывы

Интернет-магазин смартфонов, электроники, цифровой техники

Рейтинг: 3.3 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 468

aa

aleksey (Украина, Дніпро́) 22 октября, 2016 год Их словили, всех кого обманули могут набрать меня для дальнейшей информации 0938394713 0 согласны, 0 не согласны

Мошенники

Руслан (Украина, Одеса) 3 августа, 2016 год Подтверждаю, мошенники. Был заказан iPad Air2 64 Gb 8 июня, цена на 10-15% ниже обычной и я купился. После одной недели уже перестали брать трубку, всё время автоответчик. Заказ оформлял у менеджера Алексея, ещё общался с неким Александром, представился бухгалтером.
Кормили завтраками по поводу доставки неделю, потом автоответчик на телефоне.
Перевод на карту Привата на имя Юрий.
Как я уже потом...  Читать отзыв

is-market.com.ua

Гость 2 августа, 2016 год Мошенники!!! 26.07.2016 года через систему LiqPay (Приват24) был оплачен телефон Samsung Galaxy S7 edge и получена договоренность получить товар в тот же день. По состоянию на 02.08.2016 года ни товара не денег. По телефону каждый день оттягивают возврат, другой телефон не дают. Менеджеры Сергей и Алексей. На OLX псевдоним Семен (с 2009 года). 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин iS-market

Татьяна 2 августа, 2016 год iS-market - довольно не плохой магазин с хорошими демократическими ценами, как и должно быть в интернет магазине. Заказывал а планшет iPad Air 2 за совсем смешные деньги, я уверена, что если бы покупала в каком-нибудь обычном магазине вышло бы на пару тысяч дороже. 0 согласны, 0 не согласны

Киев, Ул. Милославьска, 17
Телефон: 095 279 88 88