Отрицательный отзыв - Отзыв об Интернет-магазин "Интерлюкс"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-interlyuks От Артем, опубликован 14 июня, 2016 год

Артем 14 июня, 2016 год Купил блок питания 12V 2A по дешевой цене, проработал он три дня. До поломки был доволен магазином, обсудил с продавцом подойдет ли мне блок питания, доставили быстро.
Когда же я после поломки хотел обменять на качественны такой же блок то спрашивая консультацию на сайте ответ так и не получил за два дня. Позвонив уже на счет обмена то начали возмущаться что будто блок либо работает либо нет... Поломки из-за некачественно изготовленной продукции не предусматривают и будто это все наша вина, и не будут нам менять товар каждый раз как он сгорит (еще раз повторюсь возможность некачественности они отрицают). После того как я настоял все же сказали прислать товар обратно, отсылать не буду поскольку вера в добросовестных продавцов после разговора пропала, а пересылка тоже денег стоит. Блок и стоял на бесперебойнике.

Артем (Украина) 14 июня, 2016 год Прочитав отзывы на третьей странице увидел что не со мною одним вели себя по хамски. Кстати когда хотел спросить куда отсылать товар то бросили трубку!!

Интернет-магазин "Интерлюкс"

Интернет магазин "Интерлюкс" с гордостью презентует ассортимент, который решит все ваши проблемы, связанные с покупкой недорогих, качественных и надежных товаров на каждый день. Универсальный интернет маркет нового поколения interluks.com.ua доказывает,...

Интернет-магазин Оpen-Sport

Интернет магазин Tangle Teezer