Интернет-магазин "Интерлюкс" отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Попытка покупки в этой "компании"

Гость (Нидерланды, Amsterdam) 30 мая, 2017 год Категорически не рекомендую "кампанию" никому !!! Объясняю: Прежде чем сделать заказ созвонился по указанному номеру с продавцом. Уточнил наличие товара, цену и допустимое количество. Продавец подтвердил мне что цена актуальна, товар есть в наличии и продается от одной штуки, можно делать заказ. Сразу у меня не было возможности сделать заказ, но через час, приблизительно, я снова зашел на Пром.ua и,...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Отказывают в возврате товара

Гость (Украина) 27 июля, 2016 год Отказывают в возврате товара 1 согласны, 1 не согласны

Отрицательный отзыв

Артем (Украина) 14 июня, 2016 год Купил блок питания 12V 2A по дешевой цене, проработал он три дня. До поломки был доволен магазином, обсудил с продавцом подойдет ли мне блок питания, доставили быстро.
Когда же я после поломки хотел обменять на качественны такой же блок то спрашивая консультацию на сайте ответ так и не получил за два дня. Позвонив уже на счет обмена то начали возмущаться что...  Читать отзыв

Максим Светлаков

Гость (Украина, Одеса) 15 февраля, 2016 год Все быстро и оперативно,и цена товара порадовал и сам товар.Спасибо большое! 0 согласны, 1 не согласны

Александр Елистратов

Гость (Украина, Одеса) 1 февраля, 2016 год Всё отлично! Всё быстро, в срок, без обмана.Спасибо 0 согласны, 1 не согласны

Отличный магазин

Гость (Украина, Одеса) 21 января, 2016 год Пользовалась не однократно,заказы принимались любезно и вежливо. А товарчики были на следующий день 0 согласны, 1 не согласны

Ужас!

Гость (Украина, Рівне) 2 января, 2016 год Я просто в ужасе! 14.12.2015г. в 12.42 оплатила заказ. Сразу дала СМС, потом позвонила. Обещал отправить. Через день позвонила еще раз. Сказал, что отправил! Проходит 4-й день,- ни слуху, ни духу! Написала опять. Спрашивает: "Что заказывали?" Это так делают бизнес в Украине? Надо удалять подобные компании!!! 1 согласны, 0 не согласны

Некомпетентный менеджер

Олег (Украина, Рівне) 27 декабря, 2015 год Дозвониться удалось только со второго раза (после первого мне никто не перезвонил). Парень был весьма раздражен и на вопросы отвечал не слишком любезно. Странный подход к бизнесу в этом магазине. 1 согласны, 0 не согласны

Хамство

Валерия (Украина, Одеса) 26 декабря, 2015 год Никогда прежде с подобным хамством менеджеров в интернет-магазинах не сталкивалась! Товара в наличии нет, хотя на сайте обозначено "в наличии". На просьбу указывать отсутствие товара непосредственно на сайте, молодой человек в раздраженном и хамском тоне заявил: "я сам решу, что мне делать", и бросил трубку. Такой подход к работе и клиентам, мягко говоря, удивляет. По правилам портала, на котором представлена...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Валерия 2 декабря, 2015 год Каталог и вправду на все вкусы и случаи жизни, но смущает меня в условиях интернет-магазина "Интерлюкс" несколько моментов. Первое - это 100% предоплаты. В то же время пишут: "Наложенный платеж - оплата при получении (кроме одежды и обуви только для Украины)" - это как? Украинские покупательницы - второй сорт, что ли?))) Хотя почитала другой пункт правил пользования - и мои...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Интернет-магазин "Интерлюкс"

Интернет магазин "Интерлюкс" с гордостью презентует ассортимент, который решит все ваши проблемы, связанные с покупкой недорогих, качественных и надежных товаров на каждый день. Универсальный интернет маркет нового поколения interluks.com.ua доказывает,...

Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Кашалот сайт аукционов

24bel.by