Интернет-магазин "Интерлюкс" отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Igor Ohrimov

руслан 27 августа, 2016 год На Интерлюксе прекрасный выбор мужских сумок, особенно мне понравилась сумка Двусторонний мужской портфель 8801-8 черный - кожаной и цена более менее нормальная. Накоплю денег и куплю. Советую прекрасный магазин с большим выбором. 0 согласны, 0 не согласны

Яна

руслан 27 августа, 2016 год Спасибо компании Интерлюкс! - качеством оказанных услуг я осталась довольна: заказ пришел без задержки в обусловленные сроки, качество товара соответствовало описанию. При необходимости без сомнений воспользуюсь Вашими снова! 0 согласны, 0 не согласны

данко юрий

руслан 27 августа, 2016 год 2 недели назад купил здесь шкатулку,чтобы подарить жене.Так вот...Шкатулка пришла в отличном качестве,цена была приемлимой,связались со мной за считанные минуты,шкатулка до сих пор в лучшем качесте,не потёрлась,краска не слетает,ничёго не сломалось.Всем советую этот сайт.Ребята молодцы просто. 0 согласны, 0 не согласны

Лилия Харих

руслан 27 августа, 2016 год Спасибо работникам Компании "Интерлюкс" за качественную работу с покупателем!
Оформление и доставка товара осуществлена в срок, в полном объеме. Больше бы таких компаний на PROM.UA!

Отказывают в возврате товара

Гость (Украина) 27 июля, 2016 год Отказывают в возврате товара 0 согласны, 1 не согласны

Обслуживание на твердый 0!!!

Гость (Украина) 27 июля, 2016 год нужны нормальные продавцы вам а не хамы.... 0 согласны, 1 не согласны

Отрицательный отзыв

Артем (Украина) 14 июня, 2016 год Купил блок питания 12V 2A по дешевой цене, проработал он три дня. До поломки был доволен магазином, обсудил с продавцом подойдет ли мне блок питания, доставили быстро.
Когда же я после поломки хотел обменять на качественны такой же блок то спрашивая консультацию на сайте ответ так и не получил за два дня. Позвонив уже на счет обмена то начали возмущаться что...  Читать отзыв

Мария Лазарюк

Гость (Украина) 20 мая, 2016 год Больше всего мне понравилась цена! Быстрая доставка и отзывчивый персонал, ответили на все возникшие вопросы. Спасибо, я остался очень доволен! 0 согласны, 0 не согласны

Юрий дзярук

Гость (Украина) 20 мая, 2016 год Быстро связались, в короткие сроки доставлен товар, качество товара соответсвует описанию 0 согласны, 0 не согласны

Александр Романов

Гость (Украина) 20 мая, 2016 год заказ прислали быстро всем рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Сергій Рижов

Гость (Украина) 20 мая, 2016 год Всем доволен, молодцы. Мало текста, по факту тема. 0 согласны, 0 не согласны

Мария Кандело

Гость (Украина) 20 мая, 2016 год Дуже вдячна нашій співпраці. Замовлення вже надішло. Дуже швидке і якісне обслуговування. 0 согласны, 0 не согласны

Юлия Новоселова

Гость (Украина) 20 мая, 2016 год Очень доволен данным сайтом.Во первых очень вежливая консультация,все подробно и по полочкам от А до Я.Во вторых очень доволен покупкой на данном сайте,особенно поразило качество материала.Могу сказать,что сайт Надежный и проверенный,всем советую. 0 согласны, 0 не согласны

Альона Карелова

Гость (Украина) 20 мая, 2016 год Спасибо огромное. Качество обслуживания отличное. Быстро принят заказ, консультация по товару выше всех похвал. 0 согласны, 0 не согласны

Адриана Сучкова

Гость (Украина) 20 мая, 2016 год хорошый магазин...,быстрая доставка,и своевременная... 0 согласны, 0 не согласны

Олег Мазяр

Гость (Украина) 20 мая, 2016 год Супер!!! Не успел отправить деньги как товар был отправлен. 0 согласны, 0 не согласны

Света Колос

Света Колос (Украина) 20 мая, 2016 год Сайт отличный. Покупка очень понравилась. Доставили быстро. Всем рекомендую данный сайт 0 согласны, 0 не согласны

Дина Кулиняк

Гость (Украина, Одеса) 11 марта, 2016 год Отличное обслуживание. Быстро связались, проконсультировали, быстро отправили заказ. Спасибо большое. 0 согласны, 0 не согласны

Елена Лобач

Гость (Украина, Одеса) 11 марта, 2016 год Связались в тот же день. Обслужили нормально. Помогли сэкономить на доставке. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Виталий Деркач

Гость (Украина, Одеса) 25 февраля, 2016 год Купили в этом магазине сыну Муравьиную ферму Древние, все дошло быстро без задержек, обслуживание хорошее . Рекомендую всем 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин "Интерлюкс"

Интернет магазин "Интерлюкс" с гордостью презентует ассортимент, который решит все ваши проблемы, связанные с покупкой недорогих, качественных и надежных товаров на каждый день. Универсальный интернет маркет нового поколения interluks.com.ua доказывает,...

Интернет магазин Tangle Teezer

Интернет-гипермаркет PION