Интернет-магазин inLoft отзывы

Все хорошо

Алла (Украина, Київ) 5 августа, 2017 год Хочу поделиться опытом сотрудничества с этим магазином. Было уже куплено здесь 2 шкафа-купе. сделано все в срок и очень!!понравилось качество самих шкафов. Стоимость таже что и в эпицентре, а качество значительно выше. Если ищете именно дешевый шкаф но не барахло - Вам сюда. Скоро поедем за кроватью. Надеемся, все будет не менее позитивно 0 согласны, 0 не согласны

Жду свой шкаф 2 месяца!

Марианна (Украина, Київ) 25 июля, 2017 год Заказала шкаф 17 мая, предоплату внесла 20 мая. Менеджер обозначила срок использования 4 недели, сегодня уже 25 июля, а шкаф ещё не доставили... Говорят, что фасады ещё не на их складе... Бардак полный! Знала бы, что так будет "быстро", никогда бы не заказывала в этом магазине! 0 согласны, 1 не согласны

Долго искала, но результатом довольна

Лена (Украина, Київ) 27 декабря, 2016 год Вчера доставили кровать и матрас. Хочу сказать что перед тем как заказать прочесала весь интернет. Цены на мебель сегодня конечно не радуют, но вот у ребят нашла самый дешевый вариант кровати которую искала. Сначала хотела только кровать, но все-таки решила рискнуть и на матрас. Рискнуть, потому что на матрасе не лежала, взяла по рекомендации и соблазнилась на скидку. Осталась довольна....  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Заказывали кровать

Вита (Украина) 13 августа, 2016 год Заказали в магазине инлофт кровать с подъемником в кожзаме. Сначала немного смутило то, что нужно внести предоплату, потому что кровать будут делать под заказ из того кожзама, что мы выбрали. Но в итоге предоплату внесли (на карту). Через 3 недели получили свою кровать. Нам ее привезли и собрали. Не смотря на то, что цена очень демократичная - качество оказалось очень...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны
Нина 1 августа, 2016 год Заказывали детскую кровать в этом магазине, интернет-магазин inLoft отлично справился с заказом. Заявку оформили быстро, уже на следующий день покупка была у нас. Обрадовало то, что сотрудники магазина занесли кроватку прямо в дом. Насчет цены, то тоже отлично, inLoft и тут показал себя с хорошей стороны. 1 согласны, 1 не согласны

Интернет-магазин inLoft

Интернет-магазин inLoft украинскому потребителю предоставляет только лучший выбор и только качественную продукцию на всём отечественном рынке. Тщательно побобранный ассортимет является гарантией того, что мебельная продукция от inLoft порадует покупателя не только...

Мебель

Breston интернет-магазин мебели