Интернет-магазин Inch Of Gold отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

КРАСИВО

Юлия головинова (Украина, Київ) 11 января, 2016 год Хороший магазин. Украшения выглядят на свои деньги, не ровня базарной бижутерии. Приятный консультант. Золото с немного желтым отливом, не так что прям как турецкое. Я довольна своим колечком и браслетиком :) 0 согласны, 0 не согласны

Добро

Николай (Украина, Київ) 4 декабря, 2015 год Купил цепочку из белого металла. Ношу не снимая 3 месяц. Изменений нет. Качество улет. Замки прочные. 0 согласны, 0 не согласны

Ниче

Катя (Украина, Київ) 25 ноября, 2015 год Украшения неплохие, качественные. Если есть украшения другой пробы, тогда нужно учитывать разницу в цвете, т.к. наше 585 более розовое (хотя раньше никогда не замечала). Обслуживание радует. 0 согласны, 0 не согласны

Гарні прикраси

Ірина (Украина, Українка) 1 октября, 2015 год Дуже дякую! браслет дуже гарний. виглядає, як золотий. буду замовляти ще))) 0 согласны, 0 не согласны

Браслет

Гость (Украина, Київ) 11 сентября, 2015 год Подарил жене браслет этого бренда с камушками. Консультант помог выбрать браслет и посоветовал размер. В итоге жене понравился браслет и размер подошел. Носит уже 4 месяца, пока все в порядке. 0 согласны, 0 не согласны
Гость 23 февраля, 2015 год Купила в этом магазине сережки. Приятно проконсультировали. Дали рекомендации по ношению. Тут даже гарантию на них дали))) Сам сайт нормальный, ничего плохого сказать не могу. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Inch Of Gold

Интернет-магазин Inch Of Gold - это магазин в котором вы найдете множество украшений и бижутерии. Администрация магазина всегда заботится о своих покупателях и всегда предлагает только качественную бижутерию по приятным...

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...