Кровать двуспальная из массива ольхи - Отзыв об Интернет-магазин Імперія Матраців

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-imperiya-matratsiv От Анастасия, опубликован 4 февраля, 2016 год

Анастасия 4 февраля, 2016 год Заказали с мужем в прошлом году в декабре кровать ТеМП «Тема» из натуральной ольхи. Дошли руки поделиться со всеми своим мнением. Лично я покупкой осталась довольно на все 100%. Эта модель отлично вписалась в нашу спальню. Если понюхать — дерево приятно пахнет. Натуральный такой запах. Не скрипит, на вид конструкция очень прочная. Поверхность аккуратно блестит лаковым покрытием. Основа ламелевая. Ламели тоже натуральные, только кажется из бука. Что касается мужа, то он сказал, что слишком просто выглядит. В целом мы покупкой очень довольны. С новым ортопедическим матрасом это спальное место просто замечательное! 1 согласны, 0 не согласны

Мила (Украина, Чернігів) 10 февраля, 2016 год Здорово!

Интернет-магазин Імперія Матраців

Самые качественные товары у лидера ортопедицеских изделий в Украине - ортопедические матрасы, кровати, подушки, наматрасники, подматрасники, одеяла, комоды, тумбы, шкафы-купе, постельное белье, диваны.

Товары для дома

Интернет магазин "Ikea-dom"