Интернет-магазин Імперія Матраців отзывы

Товары и мебель для дома

Ужасное обслуживание

Гость (Украина, Київ) 28 октября, 2016 год Ужасное обслуживание, заказы принимаются 'на коленке'. Договорились о доставке на определенный день, попросили сделать предоплату, предоплату оплатила на карту Приватбанка, в наименовании платежа внесла номер заказа. Платеж приняли, но якобы 'не увидели номер заказа в описании платежа, и мы же просили вас набрать после того, как внесете предоплату'. Ну, невозможно не увидеть в Приват24 описание платежа - это раз, во-вторых,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Опыт, и проба

ваня (Украина) 5 июля, 2016 год Смотрел в интернете себе матрас и наткнулся на хорошие отзывы на матрас той же фирмы sleep fly organik, но другой модели. Решил заказать, так как доверился отзывам так и не полежал на нем.
Привезли матрас вовремя, к сервису магазина вопросов нет. Но когда я на него прилёг, то понял это полный "жесткач"!! просто как на доску лёг. Ожидал другого эффекта, ортопедического.
Позвонил...  Читать отзыв

оперативно и качественно

Игорь (Украина) 5 июля, 2016 год Консультанты по телефону помогли подобрать матрас, так как я в этом полный дилетант.
Прошло 2 недели, матрасом довольны. Привезли очень быстро, через 2 дня.
Взяли немецкий "Берлин", качество прекрасное.
Спасибо, всем рекомендую!

Матрас

Андрей (Украина) 5 июля, 2016 год Купили матрас себе и детям. все хорошо
по новой почте быстро пришол товар
один минус: куча акцый, но ниодна не подошла нам

Матрас

Константин (Украина, Одеса) 29 июня, 2016 год Купил матрас Epsilon 200*180, после первой ночи весь день были дикие боли в спине.
Обменять матрас на другой наотрез отказались.
Уже несколько дней мучаюсь от болей в спине.

матрац

Галя (Украина) 21 апреля, 2016 год Хотіла дешевий матрац батькам, замовила з пружинами. Набрав консультант, запропонував дорощий кращий на незалежних пружинах, незмогла відмовити, купила.. 0 согласны, 0 не согласны

империя матрасов

kmitux 17 марта, 2016 год привезли каркас с треснутыми ламелями, после звонка согласились заменить и привезли еще хуже, на вопрос почему, сказали, что это такие они все...не понимаю зачем тогда писать о гарантии качества и проверенных поставщиках. писали бы честно -торгуем отбраковкой -хотите берите, хотите нет..жаль потраченого времени и нервов. 0 согласны, 0 не согласны

Постельное белье

Мила (Украина, Чернігів) 10 февраля, 2016 год Я давно присматривалась к этому магазину. Пришло время покупать постельное белье. Купила из разряда достаточно дорогих и ни разу не пожалела
Медитативный комплект прямо таки! И не только из-за принта. Главное — комфорт. А этот комплект оправдал все ожидания. Спасибо производителям и ответственным продавцам, которые на высшем уровне предоставили сервис. Буду всегда брать у вас спальные аксессуары.
Вскоре планируем покупку нового...  Читать отзыв

Кровать двуспальная из массива ольхи

Анастасия 4 февраля, 2016 год Заказали с мужем в прошлом году в декабре кровать ТеМП «Тема» из натуральной ольхи. Дошли руки поделиться со всеми своим мнением. Лично я покупкой осталась довольно на все 100%. Эта модель отлично вписалась в нашу спальню. Если понюхать — дерево приятно пахнет. Натуральный такой запах. Не скрипит, на вид конструкция очень прочная. Поверхность аккуратно блестит лаковым покрытием. Основа ламелевая. Ламели...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Імперія Матраців

Самые качественные товары у лидера ортопедицеских изделий в Украине - ортопедические матрасы, кровати, подушки, наматрасники, подматрасники, одеяла, комоды, тумбы, шкафы-купе, постельное белье, диваны.

Киев, проспект Визволителів, 3А
Телефон: +38 (099) 043-50-09