Интернет-магазин iLounge отзывы

Аксессуары для Apple

Продали копию чехла apple silicon case под видом оригинала!

Сергей (Украина, Київ) 26 октября, 2016 год Не советую этот магазин! Продают копии под видом оригинала, только по цене оригинала! 0 согласны, 0 не согласны

Копия sgp

Ирина (Украина, Київ) 5 октября, 2016 год Уроды и козлы, продали мне копию sgp, уже точно знаю копия несколько человек мне ето сказали, деньги на ветер копия за 5 доларов продали мне за 600 грн. Причом нагло врут, говорили оригинал. Фу не советую етот магазин. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин iLounge.ua

Елена (Украина, Київ) 27 сентября, 2016 год Это магазин, который продаёт не качественный товар и нарушает правила торговли. Заказала чехол на iPad, через несколько дней начал рассыпаться пластик на углах, просто крошится. Обратилась через 11 дней с претензией, несколько дней они её не видели, потом ответили : "ознакомьтесь с правилами возврата товара". Связаться ни с кем нельзя, только электронная почта, на которую не реагируют. Лучше не связываться...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин iLounge.ua

Гость 30 июня, 2016 год Користуюся послугами магазину Айлаунж вдруге. Перший раз, років зо два тому, купував в магазині на Олеся Гончара 62 (зараз вони вже на Павловській 10) чехол Spigen Neo Hybrid для iPhone 6, на той момент, це був єдиний магазин де можна було подивитися оригінальний товар "живцем", тим більше магазин зручно розташовувався в центрі Києва. Цього разу замовляв по телефону зі строкової...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин iLounge

Артем 29 июня, 2016 год Приємний, інтуїтивно зрозумілий сайт. Все красиво та доступно! Спокійно домовився по телефону з представником по броні чохла і про термін самовивозу. :) Що стосується ​​магазину в Києві: на відносно невеликому просторі представлені різноманітні гаджети та акси: логічно, зручно, максимально доступно. Дійсно широкий вибір. Раджу 0 согласны, 0 не согласны

Цифровая техника

Интернет магазин "Sale Mobi"

Mobil Express

Хiaomi.ua