Интернет магазин "Ikea-dom"

Интернет магазин "Ikea-dom" адреса и контакты

Опубликовано 2 декабря, 2016 год

Рейтинг: 2.3/5 (3 отзыва), просмотров: 961

Это Аферисты

Andry Andry (Украина) вторник, 18 июля  Отзыв об Интернет магазин "Ikea-dom" по адресу Львов, ул. Городоцкая 85 Схема очень простая. Собираются деньги под обещания хорошей цены, либо быстрой доставки. Обратите внимание на снимок страницы 18 июля они обещают следующую поездку 17 июля. Ну немного заврались.
После вас кружат по срокам, под предлогом трудностей с перевозом контрабанды на границе. На ваши просьбы вернуть деньги вам отвечают что никаких с вами договоров не подписывали и вы добровольно перечислили деньги), поэтому...  Читать отзыв

Спасибо за оперативность и отличные цены!

Наталья (Украина, Київ) 8 марта, 2017 год  Отзыв об Интернет магазин "Ikea-dom" по адресу Киев, ул. Стройиндустрии, 6 Спасибо большое за оперативность обслуживания, быстро ответили и быстро доставили, цены тоже очень радуют, что для меня не мало важно! Горшки дети оценили! Рекомендую всем! 0 согласны, 1 не согласны

Брехуни

Гость (Украина, Львів) 23 февраля, 2017 год  Отзыв об Интернет магазин "Ikea-dom" по адресу Львов, ул. Городоцкая 85 Замовляла 2 столешні для кухні і масло для їх обробки. Замовлення доставили з великою затримкою. Тиждень слухала що завтра вже буде або не брали трубку. Доставили столешні, а масло ні - забули. Я попросила щоб відправили Новою Поштою. Повідомили, що відправили але вже 3 дні нема ні номера ТТН і трубки не беруть. Зневажливе ставлення до клієнтів. З попередніми замовленнями...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Города

Киев