Интернет-магазин icutie отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

классный интернет-магазин

Ольга (Соединенные Штаты Америки) среда, 22 марта делала заказ из 3 платьев, все очень хорошего качества, менеджер связался, уточнил размеры, посоветовал лучше взять поменьше, подошли платья просто идеально, как по мне шиты, на 46 размер покупала m-l и одно s-m. Очень довольна, доставка тоже в принципе быстрая, обязательно буду покупать ещё. 0 согласны, 0 не согласны

качественные и недорогие вещи

Олеся вторник, 21 марта Делала большой заказ платьев и маек для себя и своих подруг. Вещи отличного качества, модные, очень хорошо сшиты. Доставка очень быстрая, около 9 дней. считаю, что это супер- быстрая доставка. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошее качество

Алена воскресенье, 19 марта Заказывала в этом магазине одежду. Переживала за доставку. Все пришло во время одежда хорошего качества, все подошло. Отличный магазин с доступными ценами. 0 согласны, 0 не согласны

Супер!

Катерина пятница, 17 марта Заказывала вещи на весну, а конкретно пальто, пару платьев и несколько кофточек. Пришли быстро. Меня поразило качество - отличное, никаких претензий. Буду заказывать ещё и подруг подтяну. :) 0 согласны, 0 не согласны

Отлично)

Валентина вторник, 14 марта Заказывала 4 платья в Мурманск. Посылка пришла быстро, по размерам все подошло. Я рада, что наткнулась на этот интернет-магазин, спасибо!) Успехов Вам) 0 согласны, 0 не согласны

Мне понравилось

Маша воскресенье, 12 марта Мой заказ на три пары штанов пришел быстро, с размером я не прогадала, с размерной сеткой на сайте все совпало, вещи прекрасного качество, ношу уже продолжительное время. 0 согласны, 0 не согласны

Все хорошо

Ася, Киев пятница, 10 марта Начала готовиться к весеннему сезону, поэтому рискнула впервые заказать на данном ресурсе сразу комплект одежды из штанов и футболки. Вещи пришли вовремя, хорошего качества. Цена приемлемая. 0 согласны, 0 не согласны

Отлично! Качественно!

Алена К. (Россия) пятница, 10 марта Заказала три платья, все отличного качества, размер соответствует, просто шикарные! Я очень довольна! Спасибо интернет- магазину, успехов и процветания! 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Натали вторник, 7 марта Заказывала пять платьев одного типа для подружек невесты на свою свадьбу. Качество отличное, очень приятный материал, адекватная цена. Всё, как на картинках, всем подошло) 0 согласны, 0 не согласны

Дешево и качественно

Маша воскресенье, 5 марта Заказывала на этом сайте себе платье. Очень переживала что не угадаю с размерами. Были такие случаи, что в интернет магазинах таблица с размерами не совпадала с реальностью. Решила все таки заказать и не прогадала. Очень довольна заказом. Пришло все быстро, без запаха и торчащих ниточек. Буду заказывать еще. 0 согласны, 0 не согласны

Достойный магазин

Екатерина (Россия, Москва) суббота, 4 марта Заказывала себе здесь два платья и куртку. Размер подбирала по таблице на сайте. Посылка пришла быстро. Все вещи хорошего качества, размер подошел идеально. Модели очень оригинальные. Платья для полных не мешковатые, а подчеркивающие достоинства фигуры и скрывающие недостатки. Я очень довольна. 0 согласны, 0 не согласны

Цена-качество

Светлана вторник, 28 февраля Покупала себе тут несколько платьев. Нравиться что здесь низкие цены и качество товара хорошее. С доставкой никаких проблем нет. В общем осталась очень довольна буду покупать тут еще. 0 согласны, 0 не согласны

Качественный товар по доступной цене.

Ксения Писарчук пятница, 24 февраля Очень мне нравится покупать себе разные вещи оптом в этом интернет-магазине, большой выбор качественного товара. Приятное обслуживание и быстрая доставка. 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество,доступные цены

Диана 21 февраля, 2017 год Хороший магазин с доступными ценами. Покупала здесь одежду оптом уже несколько раз. Все качественно, без брака, хорошие модели одежды для разных типов фигуры. Доставка всегда быстрая, теперь я ваш постоянный клиент. 0 согласны, 0 не согласны

Заказ платьев

Елена 19 февраля, 2017 год Заказывала платья для себя, мамы и близкой подруги. Дошли очень быстро, качество и фасон моделей нам понравились. Магазин полностью оправдал наши ожидания.
Достоинства:
  1. Одежда пошита кчественно. Быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Нет их.

Хорошая работа

Елена, Украина, Львов 17 февраля, 2017 год Заказывала в этом магазине пальто. Перезвонили быстро, уточнили размер, цвет. Доставка в срок, описание и фото соответствует действительности. 0 согласны, 0 не согласны

довольна

Ольга (Украина, Київ) 16 января, 2017 год Заказывала штаны и лосины, все пришло быстро и качественно. Качество хорошее, буду заказывать еще. 0 согласны, 0 не согласны

Все довольны

Наталья (Россия, Чита) 16 января, 2017 год Отличный сайт для совместных покупок, заказывала разные модели платьев, юбки, лосины, футболки и другое. Мои девочки остались довольны. Открываю следующую закупку! 0 согласны, 0 не согласны

Платья для полных дам

Елена Викторовна (Россия, Самара) 15 января, 2017 год Заказала платья разных моделей, для полных дам. Качество ткани приятное к телу, прошито хорошо. Идут размер в размер. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Ирина (Россия, Омск) 15 января, 2017 год Просто отличный магазин, заказываю здесь одежду оптом регулярно, доставка быстрая, качество для такой низкой цены просто супер, всем советую 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин icutie

Интернет-магазин icutie предлагает своим клиентам широкий ассортимент качественной женской, мужской и конечно детской одежды. На страницах сайта магазина, вы сможете подобрать наряд для любого случая. Теперь не нужно бегать по...

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

VIP Nokia

Салви Групп

Интернет магазин "Trendy Style"

s-k.kiev.ua

Интернет-магазин PRIZMA