Интернет-магазин icutie отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4.8 из 5 (564 отзыва ), просмотров: 25362

Запишу магазин в число избранных

Екатерина (Россия, Волгоград) воскресенье, 27 ноября Впервые покупала на этом сайте. Заказывала 2 пальто и 2 платья себе и маме. Качество хорошее, да и цены не кусаются. 0 согласны, 0 не согласны

Вещи из этого магазина сидят на мне идеально

Лиля (Украина, Максим) пятница, 25 ноября Уже не первый раз покупаю вещи на этом сайте. Тут очень хорошие цены, покупаю мелким оптом, так выгоднее. У меня худощавая фигура, а платья из этого магазина сидят на мне идеально. 0 согласны, 0 не согласны

Платья для худеньких

Ирина (Украина) пятница, 25 ноября Заказывала несколько платьев для себя, я очень худенькая и подобрать одежду сложно. Но тут мне сразу все подошло чему я очень довольна!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Детская одежда

Варвара (Россия, Москва) пятница, 25 ноября Объединились с подругой и взяли велюровые спортивные костюмчики своим детям. Красивые, с виду качественные. Наверно, будем брать что-нибудь еще с этого сайта. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный сайт

Жанна (Украина, Львів) четверг, 24 ноября Уже не в первый раз заказываю одежду на этом сайте, одела всю семью. Отличное качество вещей (заказывала футболки, юбки, платья), быстрая доставка. Очень рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Женская удобная одежда

Юля (Украина, Київ) четверг, 24 ноября Заказывала себе 5 футболок. Очень понравилось качество вещей, а также быстрая доставка! 0 согласны, 0 не согласны

Одежда

Ольга (Россия, Астрахань) четверг, 24 ноября Заказывала для себя и сестры спортивные костюмы и лосины с майками. Осталась очень довольна соотношением цена-качество. Порадовала быстрая доставка. Буду рекомендовать своим знакомым. 0 согласны, 0 не согласны

Одежда на любой случай

Екатерина Щербань (Россия, Барнаул) среда, 23 ноября Среди моих коллег по работе этот сайт давно популярен. Частенько объединяемся с девчонками и делаем заказы. Последний раз это были платья к корпоративу. Подошли хорошо, сидят по фигуре
Достоинства:
  1. Широкий ассортимент, качественная ткань
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Хороший выбор вечерних платьев

Анна (Россия, Орёл) среда, 23 ноября Искала платья для подружек невесты, на работе подсказали заглянуть на icutie. Цены приятно обрадовали, нашла именное те платья, в которых хотела бы видеть подружек невесты. Заказа пришел довольно быстро, по размеру все подошло, качество отличное, и я, и подружки остались довольны.Теперь уже стали постоянными клиентами с подружками. 0 согласны, 0 не согласны

Классные платья по демократичной цене)

Maria Kr (Россия, Москва) среда, 23 ноября Закупились с подругами платьями - на 8 человек доставка из Украины вышла копеечная, и сами платья стоят ну очень недорого! Трикотаж отличный, плотный, не растягивается и не скатывается (своё платье ношу уже два месяца, выглядит отлично). Остались очень довольны, ещё придём! 0 согласны, 0 не согласны

Очень довольна

Ксения (Россия, Оренбург) понедельник, 21 ноября Заказывала здесь платья, юбки и футболки себе и маме. Вся одежда пошита аккуратно, швы ровные, нитки не торчат 0 согласны, 0 не согласны

хороший магзин

Гость (Россия, Томск) понедельник, 21 ноября заказывала в магазине платья, пошив качественный, материал на ощуп как шелковый, приятные демократичные цены, я очень довольна. 0 согласны, 0 не согласны

Лариса

Гость (Казахстан, Семей) понедельник, 21 ноября Мы с сестрой "пухленькие" близнецы. Купить одежду, для таких как мы обычных магазинах всегда проблематично. А этот магазин стал для нас открытием, уже пользуемся его услугами на протяжении полугода. Только вчера получила свой очередной заказ: два платья и лосины для себя и сестры. Все подошло и качество хорошее. 0 согласны, 0 не согласны

Находка для моей дочери

одни плюсы (Россия, Анапа) воскресенье, 20 ноября Этот магазин увидела случайно, на форуме приятельница сказала. Нашла в интернете, просмотрела цены, пришла к выводу, что это моя находка! Дочь у меня худенькая, а впереди день рождения. Заказали два платья и спортивный костюм. Все подошло, как родилась в них! 0 согласны, 0 не согласны

Жаль, что раньше не знала

Принцесса (Россия, Барнаул) воскресенье, 20 ноября Увидев недорогие цены заказала себе сразу 3 платья и 2 кофточки. Пришло всё во время. Качество удивило. Размер подошёл. Хочу ещё. 0 согласны, 0 не согласны

рабочий поставщик

Лана суббота, 19 ноября Заказывала у них товар себе на точку (торгую женскими вещами и галантереей). Расходятся вещи хорошо, размеры есть наиболее ходовые и цвета. Возврата у меня пока не было. 0 согласны, 0 не согласны

надежно

Lana (Россия, Хабаровск) пятница, 18 ноября Заказывала себе две блузы и топик. Все: и цвет, и размер, и качество ткани - оказались такими, как и ожидалось. 0 согласны, 0 не согласны

Понравилось качество и то, что есть одежда для худых

Наталья Быстрицкая (Украина, Слов'янськ) пятница, 18 ноября Понравилось, что есть одежда на худых девушек, как я. Заказала сразу платье и спортивный костюм. Все подошло, качество супер! Буду еще покупать, рекомендую всем! 0 согласны, 0 не согласны

Большой выбор

Anna Govoruhina (Украина, Київ) пятница, 18 ноября Порадовал на сайте большой выбор одежды на любой вкус, размер и кошелек. Да и цены вполне адекватные. Заказывала лосины и футболки две. Качество мне понравилось, с размером определилась правильно. Буду заказывать тут вещи и в дальнейшем. 0 согласны, 0 не согласны

отличный магазин

Зоя (Россия, Норильск) четверг, 17 ноября На этот магазин наткнулась случайно,цены здесь порадовали. Сразу заказала себе здесь пару спортивных костюмов, футболки, лосины, ну и без платья конечно не обошлось. Качество здесь отличное, швы все прошиты хорошо. С доставкой проблем не возникло. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин icutie

Интернет-магазин icutie предлагает своим клиентам широкий ассортимент качественной женской, мужской и конечно детской одежды. На страницах сайта магазина, вы сможете подобрать наряд для любого случая. Теперь не нужно бегать по...

"Exclusivum" интернет магазин

Интернет-магазин Оpen-Sport