Интернет-магазин icutie отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4.9 из 5 (641 отзыв ), просмотров: 50701

Приятные покупки

Ирина 24 марта, 2018 год Покупала детский комбинезон. Оптом очень выгодно получается. Собрались с подругами и заказали каждый для своего ребенка. Цена замечательная. Все было в наличии и доставка порадовала скоростью. 0 согласны, 0 не согласны

Семейные закупки )))

Инна 20 марта, 2018 год Обычно оформляю заказ сразу человек на 8 минимум. Через меня в этом магазине уже вся семья одевается. Товаром все довольны. Негативных моментов пока не было. 0 согласны, 0 не согласны

Мой любимый интернет-магазин

Оксана (Украина, Київ) 18 марта, 2018 год Это мой любимый интернет-магазин. Заказывала два платья и юбку, отравили быстро, качество люксовое, по размерам всё подошло. Очень нравится, что есть из чего выбрать, стильные вещи. Буду заказывать снова и рекомендовать близким. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Гость 17 марта, 2018 год В целом всё хорошо. Всеми покупками, которые делала в этом магазине оставалась довольна. Единственно немного удивляет отличие ассортимента магазина и интернет-магазина. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин!

Надежда Мазепа 13 марта, 2018 год Заказываю себе одежду на этом сайте! Всегда заказываю сразу много моделей, не удержаться! Очень большой выбор качественной одежды и по очень хорошей цене! Очень нравятся платья в этом магазине! Советую этот магазин друзьям и знакомым! 0 согласны, 0 не согласны

Качество

Анна 10 марта, 2018 год Очень большой выбор, я заказываю уже не первый раз, хорошее качество и своевременная доставка. 0 согласны, 0 не согласны

Алла

Алла 6 марта, 2018 год Широкий ассортимент одежды для полных женщин! Люблю Icutie за качество, такой товар и самой не стыдно продавать. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

rorokuba 3 марта, 2018 год Недавно заказывал здесь партию женских юбок по достаточно приятной оптовой цене. Порадовало качество материала и стильный внешний вид, а также хорошее обслуживание. Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Арина 27 февраля, 2018 год Заказала здесь спортивные костюмы на всю семью. Доставили очень быстро и качество оказалось просто отменное, все довольны! 0 согласны, 0 не согласны

Все отлично

Инга 24 февраля, 2018 год На этом сайте покупала пальто, оказалось отличного качества, плюс цена радует. Очень довольна покупкой! 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Лариса 20 февраля, 2018 год Заказывала на сайте платье, спортивный костюм и майки. Пришло быстро, отличные цены и качество неплохое. 0 согласны, 0 не согласны

Покупка

Елкна 17 февраля, 2018 год Заказала себе спортивный костюм и пальто. Цена приемлема, качество хорошее. Получила в течении трех дней. 0 согласны, 0 не согласны

Без брака

Anna Popova (Украина, Слов'янськ) 31 января, 2018 год Веду СП по этому сайту, вещи указанные в каталогах всегда есть в наличии. Высылают на следующий день после оплаты, брак еще не приходил. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Хоченко Светлана (Украина, Маріуполь) 24 января, 2018 год Заказывала одежду уже несколько раз, всегда приходит быстро, именно те модели, которые заказываю. Приятные цены и хорошее качество. 0 согласны, 0 не согласны

нравится магазин

Марина 20 января, 2018 год Очень нравится мне этот магазин. Заказала лосины , спортивный костюм и куртку. Доставили быстро. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Даша 16 января, 2018 год Клевый магазин! Заказала себе 2 платья и блузку. А так же маме платье. Все очень понравилось. Особенно платье для мамы. Хотя обычно ей трудно угодить. 0 согласны, 0 не согласны

Замечательный магазин

Жанна 13 января, 2018 год Замечательный магазин, где можно подобрать недорогую, но качественную одежду. Ношу размер L, заказываю платья и туники. Всегда довольна качеством и доставкой! Всегда все приходит хорошего качества и очень быстро. 0 согласны, 0 не согласны

Безобразие

Лилия (Украина, Київ) 27 декабря, 2017 год 18.12 17 оплатила заказ и до сих пор он не отправлен.На мои смс не отвечали.А сегодня обрадавали, что не успели отправить мой заказ и вообще не собираются его отправлять.Только 09 .01.18 передают курьерам.Те дней 10 будут до Москвы доставлять и в итоге в феврале получим.Это нормально?С каждым заказом все хуже отношение.Очень плохо стали работать!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Любимый магазин одежды

Vika 9 декабря, 2017 год Люблю этот магазин за демократичные цены, быструю доставку и большой виыбор качественной одежды больших размеров. 0 согласны, 0 не согласны

Качественная одежда

Леся 5 декабря, 2017 год Заказываю платья для полных, особенно нравятся длинные платья, раскупают быстро. Оплачиваю денежным переводом, товар приходит почтой России. 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Анна 2 декабря, 2017 год Заказывала спортивный костюм, очень понравился. Доставили быстро, никаких казусов не было. Качество товара хорошее. Спасибо за отличный сервис. 0 согласны, 0 не согласны

отличные цены

Гость (Россия, Москва) 30 ноября, 2017 год Добрый вечер! У вас отличные цены! Можно ли заказать более 20 ед.товара для своего магазина? 0 согласны, 0 не согласны

Удачная покупка

Ирина 28 ноября, 2017 год Покупала здесь теплое платье из ангоры. Платье прекрасно носится, сложностей по уходу нет. Удачная покупка. 0 согласны, 0 не согласны

Платье

Анна 25 ноября, 2017 год Заказала здесь платье, очень понравилась цена. Выглядит красиво, женственно и самое главное смотрится дорого 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Александра 21 ноября, 2017 год Заказывала спортивный костюм дочке в школу, а себе лосины.Все подошло,это радует, так как размер у меня не маленький.
Достоинства:
  1. Большой выбор товара
Недостатки:

Хороший магазин

Марина 18 ноября, 2017 год Заказывала в этом интернет-магазине платье, кардиган и спортивный костюм. Вещи отличного качества, не выстирываются и не теряют цвет. Доставка очень быстрая. 0 согласны, 0 не согласны

Доступные цены

Лариса 14 ноября, 2017 год Заказала платье до колена с боковым разрезом - качественно пошито, швы ровные, нитки не торчат. Оперативная доставка через день после оформления заказа. 0 согласны, 0 не согласны

гарних покупців

Анна Щербина (Украина, Київ) 23 октября, 2017 год Скиньте будь ласка прайс із фото та цінами на весь товар. ХОЧУ СПІВПРАЦЮВАТИ. annacherbina88@gmail.com 0 согласны, 0 не согласны

Размеры

Ольга Романенко (Украина, Київ) 8 октября, 2017 год Нравится, что в этом магазине есть одежда нормальных размеров, а не 90-60-90. Хоть чувствуешь себя человеком. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Милана (Россия, Санкт-Петербург) 4 октября, 2017 год Заказывала пару платьев, куртку и спортивный костюм. Вещи отличного качества, идут размер в размер. Доставили быстро. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин icutie

Интернет-магазин icutie предлагает своим клиентам широкий ассортимент качественной женской, мужской и конечно детской одежды. На страницах сайта магазина, вы сможете подобрать наряд для любого случая. Теперь не нужно бегать по...

Нова спортивна колекція Насті Каменських "Дай мне": ніжна чарівність елегантності Без слів. Дійсно елегантно й зручно. Назва однієї з відоміших пісень співачки - лише на емблемі, треба добре придивитися. Наче...
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...
#FashionCharityPopUpStore...
Круті призи від Насті Каменських Хочете виграти один з 5-ти крутих призів від Насті Каменських?
Тоді мерщій беріть участь в нашому Giveaway