Интернет-магазин icutie отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

качественный товар, сервис на уровне

Юлия Волкова (Украина, Київ) вторник, 25 апреля Заказывала себе пару спортивных костюмов, шорты и куртку, заказ пришел в срок, качество хорошее, покупкой осталась довольна. 0 согласны, 0 не согласны

платье

София (Украина) воскресенье, 23 апреля Заказала и купила (украина) 5 разных платье как никак весна наступает , доставили в очень сжатые сроки я довольна 0 согласны, 0 не согласны

Удачная покупка.

Ольга (Украина, Дніпродзержинськ) вторник, 18 апреля Мы с сестрой, в складчину, заказали себе по паре платьев. Качество одежды - очень достойное. Заказ получили, в обещанный срок. Сервис на пятёрку.
Достоинства:
  1. Не пришлось долго ждать заказ
Недостатки:
  1. не обнаружила

Надежный магазин

Наталья (Россия, Ростов-на-Дону) воскресенье, 16 апреля Часто для своего магазина оптом покупаю здесь одежду. Особенно сейчас, перед летом сделала большой заказ на платья, юбки и шорты. Очень довольна качеством и ценой товара 0 согласны, 0 не согласны

классные платья!

Арина (Украина, Київ) вторник, 11 апреля Недавно купила в этом магазине весенние платья (3шт) и куртку. Размеры подошли идеально, доставили быстро и цены здесь не завышены. Словом, осталась очень довольна. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший интернет-магазин!

Tatiana Goremykina (Украина, Київ) воскресенье, 9 апреля На сайте предоставлено много разных вещей, каждый найдет для себя что-то. Я заказала себе пару футболок и шорты на лето по доступным ценам. Все пришло без задержек, в хорошем качестве. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую!

Марина (Россия, Москва) вторник, 4 апреля Мы с сестрой решили заказать здесь одежду на лето, разные майки, шорты, юбки и платьица, размер у нас 42 и 44. Стоимость не высокая, так что заказали сразу много. Пришло всё в отличном состоянии, качеством вещей довольна, размеры совпали идеально, будем тут ещё заказывать. 0 согласны, 0 не согласны

отличное качество

Мария(Киев) (Украина, Київ) воскресенье, 2 апреля Заказывала себе платья и футболки, переживала, что ошибусь с размером, но по проконсультировавшись с девочками-консультантами, все получила по размеру как надо. Хороший магазин- быстрая доставка. 0 согласны, 0 не согласны

Все как надо

Ирина (Россия, Курск) 28 марта, 2017 год Так как меньше 3 товаров в Россию не шлют, заказала 2 платья себе и футболку мужу. Доставили быстро, размеры совпали, проверку так сказать прошли. В следующий раз закужу больше 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Елена 25 марта, 2017 год Не рискнула делать сразу глобальных покупок, поэтому заказала всего одно платье. На свой 44 размер заказала размер М. Платье село просто отлично, с размером не ошиблась. Доставка быстрая, платье пришло ровно обещанный срок. Так что теперь можно поработать и с оптом. 0 согласны, 0 не согласны

классный интернет-магазин

Ольга (Соединенные Штаты Америки) 22 марта, 2017 год делала заказ из 3 платьев, все очень хорошего качества, менеджер связался, уточнил размеры, посоветовал лучше взять поменьше, подошли платья просто идеально, как по мне шиты, на 46 размер покупала m-l и одно s-m. Очень довольна, доставка тоже в принципе быстрая, обязательно буду покупать ещё. 0 согласны, 0 не согласны

качественные и недорогие вещи

Олеся 21 марта, 2017 год Делала большой заказ платьев и маек для себя и своих подруг. Вещи отличного качества, модные, очень хорошо сшиты. Доставка очень быстрая, около 9 дней. считаю, что это супер- быстрая доставка. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошее качество

Алена 19 марта, 2017 год Заказывала в этом магазине одежду. Переживала за доставку. Все пришло во время одежда хорошего качества, все подошло. Отличный магазин с доступными ценами. 0 согласны, 0 не согласны

Супер!

Катерина 17 марта, 2017 год Заказывала вещи на весну, а конкретно пальто, пару платьев и несколько кофточек. Пришли быстро. Меня поразило качество - отличное, никаких претензий. Буду заказывать ещё и подруг подтяну. :) 0 согласны, 0 не согласны

Отлично)

Валентина 14 марта, 2017 год Заказывала 4 платья в Мурманск. Посылка пришла быстро, по размерам все подошло. Я рада, что наткнулась на этот интернет-магазин, спасибо!) Успехов Вам) 0 согласны, 0 не согласны

Мне понравилось

Маша 12 марта, 2017 год Мой заказ на три пары штанов пришел быстро, с размером я не прогадала, с размерной сеткой на сайте все совпало, вещи прекрасного качество, ношу уже продолжительное время. 0 согласны, 0 не согласны

Все хорошо

Ася, Киев 10 марта, 2017 год Начала готовиться к весеннему сезону, поэтому рискнула впервые заказать на данном ресурсе сразу комплект одежды из штанов и футболки. Вещи пришли вовремя, хорошего качества. Цена приемлемая. 0 согласны, 0 не согласны

Отлично! Качественно!

Алена К. (Россия) 10 марта, 2017 год Заказала три платья, все отличного качества, размер соответствует, просто шикарные! Я очень довольна! Спасибо интернет- магазину, успехов и процветания! 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Натали 7 марта, 2017 год Заказывала пять платьев одного типа для подружек невесты на свою свадьбу. Качество отличное, очень приятный материал, адекватная цена. Всё, как на картинках, всем подошло) 0 согласны, 0 не согласны

Дешево и качественно

Маша 5 марта, 2017 год Заказывала на этом сайте себе платье. Очень переживала что не угадаю с размерами. Были такие случаи, что в интернет магазинах таблица с размерами не совпадала с реальностью. Решила все таки заказать и не прогадала. Очень довольна заказом. Пришло все быстро, без запаха и торчащих ниточек. Буду заказывать еще. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин icutie

Интернет-магазин icutie предлагает своим клиентам широкий ассортимент качественной женской, мужской и конечно детской одежды. На страницах сайта магазина, вы сможете подобрать наряд для любого случая. Теперь не нужно бегать по...

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Zvonok.ua

FrauVertrau

Создать фотокнигу instabook.life

Интернет магазин GILT

VIP Nokia

Салви Групп

Интернет магазин "Trendy Style"