Интернет-магазин icutie отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Хороший магазин

Александра 18 часов 55 мин назад Заказывала спортивный костюм дочке в школу, а себе лосины.Все подошло,это радует, так как размер у меня не маленький.
Достоинства:
  1. Большой выбор товара
Недостатки:

Хороший магазин

Марина суббота, 18 ноября Заказывала в этом интернет-магазине платье, кардиган и спортивный костюм. Вещи отличного качества, не выстирываются и не теряют цвет. Доставка очень быстрая. 0 согласны, 0 не согласны

Доступные цены

Лариса вторник, 14 ноября Заказала платье до колена с боковым разрезом - качественно пошито, швы ровные, нитки не торчат. Оперативная доставка через день после оформления заказа. 0 согласны, 0 не согласны

гарних покупців

Анна Щербина (Украина, Київ) 23 октября, 2017 год Скиньте будь ласка прайс із фото та цінами на весь товар. ХОЧУ СПІВПРАЦЮВАТИ. annacherbina88@gmail.com 0 согласны, 0 не согласны

Размеры

Ольга Романенко (Украина, Київ) 8 октября, 2017 год Нравится, что в этом магазине есть одежда нормальных размеров, а не 90-60-90. Хоть чувствуешь себя человеком. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Милана (Россия, Санкт-Петербург) 4 октября, 2017 год Заказывала пару платьев, куртку и спортивный костюм. Вещи отличного качества, идут размер в размер. Доставили быстро. 0 согласны, 0 не согласны

Все подошло

Алина (Россия, Иркутск) 1 октября, 2017 год Заказывала здесь пальто, несколько платьев, юбку. Все на удивление подошло. Цены-подарок, отличный магазин 0 согласны, 0 не согласны

Стильная одежда

Катрин (Украина, Київ) 24 сентября, 2017 год Очень красивая одежда в магазине, заказывала во время беременности брючный костюм для полных, и два платья, одно из них миди в серии которых очень яркие и насыщенные цвета. Одежда соответствует фото, пошив качественный, приятный материал, не линяет при стирке. 0 согласны, 0 не согласны

Довольна!

Алина (Украина, Київ) 20 сентября, 2017 год Я очень маленького роста соответственно и размер маленький, в этом магазине как раз могу найти свой размер и фасон. Заказала несколько платьев, сели безупречно! 0 согласны, 0 не согласны

Красота и отличное качество

Юля (Россия, Москва) 17 сентября, 2017 год Я - девушка не худенькая и мне не просто подобрать себе нужную модель платья или юбки. Однажды заказав несколько вещей, я стала постоянным клиентом. Очень удобно, что сразу можно заказать несколько вещей. Доставка быстрая и качество соответствующие. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Ксения (Россия) 13 сентября, 2017 год По совету знакомой здесь выбрала из раздела для полных и заказала себе пальто, а своим двум худеньким дочерям нашла стильные куртки. Ассортимент в магазине замечательный. Когда получили, радовались, что модели точно такие же, как и на картинках. И по размеру все подошло. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Влада (Россия, Ленинградская) 10 сентября, 2017 год Заказала 3 модели платьев, все сели как влитые! Качество отличное, цены адекватные.
У вас появился ещё один постоянный клиент!

Мы постоянные клиенты магазина

Елена (Украина, Дніпро́) 6 сентября, 2017 год Очень хороший магазин, заказываем здесь постоянно партии одежды для своей рыночной точки. Товар качественный, доставка быстрая. 0 согласны, 0 не согласны

Очень удобно

Илья (Украина, Донецьк) 6 сентября, 2017 год Уже три раза заказывал для девушки по несколько платьев за раз.Она смотрит на картинки,а я спокойно заказываю,Поскольку фото реально соответствует реальности. 0 согласны, 0 не согласны

Найдется все

татьяна (Украина, Конотоп) 3 сентября, 2017 год Достаточно удобный магазин, есть абсолютно все, аж не знаешь на что смотреть, постоянно заказываю тут несколько товаров, так выходит дешевле. 0 согласны, 0 не согласны

гардеробчик к любому сезону

Валентина (Украина, Макіївка) 3 сентября, 2017 год Стараюсь закупать себе несколько вещей в сезонный гардероб. Выбор одежды огромен, никуда не нужно ходить-просто выбирай и заказывай, не выходя из дома. 0 согласны, 0 не согласны

супер

Анна Ковалева (Россия, Ижевск) 30 августа, 2017 год Здесь хорошие вещи по вполне доступной цене, я заказывала пару раз платья, все пришло в точности как на картинке. 0 согласны, 0 не согласны

Отличные вещи

Людмила (Украина, Дніпро́) 16 мая, 2017 год Сначала заказала 1 платье, уж очень привлекал вид на модели и невысокая цена. Убедившись в качестве платья и соответствии с описанием на сайте, с уверенностью выбрала ещё сарафан, и несколько футболок с шортами на лето. Ассортимент вещей такой большой, что невозможно выбрать что-то одно. 0 согласны, 0 не согласны

супер платья

Александра (Россия, Южно-Сахалинск) 14 мая, 2017 год Заказывала тут пять платьев. Качество отличное, несмотря на недорогую цену. Порекомендовала сестре, так она теперь постоянно тут заказывает 0 согласны, 0 не согласны

Заказывала в этом магазине 3 разных платья

Наталья Ерохина (Украина, Донецьк) 9 мая, 2017 год Заказывала в этом магазине 3 разных платья для своего гардероба. Привлекла очень сильно цена и сам фасон платьев. 0 согласны, 0 не согласны

Сделала заказ

Мария (Украина, Київ) 7 мая, 2017 год Я обладательница немаленького 50 размера. Заказала на сайте платье и юбку. Одежда качественная и, главное, хорошо лежит. 0 согласны, 0 не согласны

Платья, футболки

Екатерина (Россия, Ижевск) 2 мая, 2017 год Заказала несколько вещей, пришло достаточно быстро, качество хорошее, одежда села как надо. Думаю, что буду заказывать еще 0 согласны, 0 не согласны

Платье

Катя (Россия, Saransk) 30 апреля, 2017 год Заказывала себе тут летние платье( скоро будет лето и жара, надо обновлять гардероб). Качество одежды приличное. Нареканий нету. 0 согласны, 0 не согласны

качественный товар, сервис на уровне

Юлия Волкова (Украина, Київ) 25 апреля, 2017 год Заказывала себе пару спортивных костюмов, шорты и куртку, заказ пришел в срок, качество хорошее, покупкой осталась довольна. 0 согласны, 0 не согласны

платье

София (Украина) 23 апреля, 2017 год Заказала и купила (украина) 5 разных платье как никак весна наступает , доставили в очень сжатые сроки я довольна 0 согласны, 0 не согласны

Удачная покупка.

Ольга (Украина, Дніпродзержинськ) 18 апреля, 2017 год Мы с сестрой, в складчину, заказали себе по паре платьев. Качество одежды - очень достойное. Заказ получили, в обещанный срок. Сервис на пятёрку.
Достоинства:
  1. Не пришлось долго ждать заказ
Недостатки:
  1. не обнаружила

Надежный магазин

Наталья (Россия, Ростов-на-Дону) 16 апреля, 2017 год Часто для своего магазина оптом покупаю здесь одежду. Особенно сейчас, перед летом сделала большой заказ на платья, юбки и шорты. Очень довольна качеством и ценой товара 0 согласны, 0 не согласны

классные платья!

Арина (Украина, Київ) 11 апреля, 2017 год Недавно купила в этом магазине весенние платья (3шт) и куртку. Размеры подошли идеально, доставили быстро и цены здесь не завышены. Словом, осталась очень довольна. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший интернет-магазин!

Tatiana Goremykina (Украина, Київ) 9 апреля, 2017 год На сайте предоставлено много разных вещей, каждый найдет для себя что-то. Я заказала себе пару футболок и шорты на лето по доступным ценам. Все пришло без задержек, в хорошем качестве. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую!

Марина (Россия, Москва) 4 апреля, 2017 год Мы с сестрой решили заказать здесь одежду на лето, разные майки, шорты, юбки и платьица, размер у нас 42 и 44. Стоимость не высокая, так что заказали сразу много. Пришло всё в отличном состоянии, качеством вещей довольна, размеры совпали идеально, будем тут ещё заказывать. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин icutie

Интернет-магазин icutie предлагает своим клиентам широкий ассортимент качественной женской, мужской и конечно детской одежды. На страницах сайта магазина, вы сможете подобрать наряд для любого случая. Теперь не нужно бегать по...

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

vitagenworld.com интернет-магазин

PositivePostService