Интернет-магазин icutie отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4.8 из 5 (601 отзыв ), просмотров: 35120

Отличные вещи

Людмила (Украина, Дніпро́) вторник, 16 мая Сначала заказала 1 платье, уж очень привлекал вид на модели и невысокая цена. Убедившись в качестве платья и соответствии с описанием на сайте, с уверенностью выбрала ещё сарафан, и несколько футболок с шортами на лето. Ассортимент вещей такой большой, что невозможно выбрать что-то одно. 0 согласны, 0 не согласны

супер платья

Александра (Россия, Южно-Сахалинск) воскресенье, 14 мая Заказывала тут пять платьев. Качество отличное, несмотря на недорогую цену. Порекомендовала сестре, так она теперь постоянно тут заказывает 0 согласны, 0 не согласны

Заказывала в этом магазине 3 разных платья

Наталья Ерохина (Украина, Донецьк) вторник, 9 мая Заказывала в этом магазине 3 разных платья для своего гардероба. Привлекла очень сильно цена и сам фасон платьев. 0 согласны, 0 не согласны

Сделала заказ

Мария (Украина, Київ) воскресенье, 7 мая Я обладательница немаленького 50 размера. Заказала на сайте платье и юбку. Одежда качественная и, главное, хорошо лежит. 0 согласны, 0 не согласны

Платья, футболки

Екатерина (Россия, Ижевск) вторник, 2 мая Заказала несколько вещей, пришло достаточно быстро, качество хорошее, одежда села как надо. Думаю, что буду заказывать еще 0 согласны, 0 не согласны

Платье

Катя (Россия, Saransk) воскресенье, 30 апреля Заказывала себе тут летние платье( скоро будет лето и жара, надо обновлять гардероб). Качество одежды приличное. Нареканий нету. 0 согласны, 0 не согласны

качественный товар, сервис на уровне

Юлия Волкова (Украина, Київ) 25 апреля, 2017 год Заказывала себе пару спортивных костюмов, шорты и куртку, заказ пришел в срок, качество хорошее, покупкой осталась довольна. 0 согласны, 0 не согласны

платье

София (Украина) 23 апреля, 2017 год Заказала и купила (украина) 5 разных платье как никак весна наступает , доставили в очень сжатые сроки я довольна 0 согласны, 0 не согласны

Удачная покупка.

Ольга (Украина, Дніпродзержинськ) 18 апреля, 2017 год Мы с сестрой, в складчину, заказали себе по паре платьев. Качество одежды - очень достойное. Заказ получили, в обещанный срок. Сервис на пятёрку.
Достоинства:
  1. Не пришлось долго ждать заказ
Недостатки:
  1. не обнаружила

Надежный магазин

Наталья (Россия, Ростов-на-Дону) 16 апреля, 2017 год Часто для своего магазина оптом покупаю здесь одежду. Особенно сейчас, перед летом сделала большой заказ на платья, юбки и шорты. Очень довольна качеством и ценой товара 0 согласны, 0 не согласны

классные платья!

Арина (Украина, Київ) 11 апреля, 2017 год Недавно купила в этом магазине весенние платья (3шт) и куртку. Размеры подошли идеально, доставили быстро и цены здесь не завышены. Словом, осталась очень довольна. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший интернет-магазин!

Tatiana Goremykina (Украина, Київ) 9 апреля, 2017 год На сайте предоставлено много разных вещей, каждый найдет для себя что-то. Я заказала себе пару футболок и шорты на лето по доступным ценам. Все пришло без задержек, в хорошем качестве. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую!

Марина (Россия, Москва) 4 апреля, 2017 год Мы с сестрой решили заказать здесь одежду на лето, разные майки, шорты, юбки и платьица, размер у нас 42 и 44. Стоимость не высокая, так что заказали сразу много. Пришло всё в отличном состоянии, качеством вещей довольна, размеры совпали идеально, будем тут ещё заказывать. 0 согласны, 0 не согласны

отличное качество

Мария(Киев) (Украина, Київ) 2 апреля, 2017 год Заказывала себе платья и футболки, переживала, что ошибусь с размером, но по проконсультировавшись с девочками-консультантами, все получила по размеру как надо. Хороший магазин- быстрая доставка. 0 согласны, 0 не согласны

Все как надо

Ирина (Россия, Курск) 28 марта, 2017 год Так как меньше 3 товаров в Россию не шлют, заказала 2 платья себе и футболку мужу. Доставили быстро, размеры совпали, проверку так сказать прошли. В следующий раз закужу больше 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Елена 25 марта, 2017 год Не рискнула делать сразу глобальных покупок, поэтому заказала всего одно платье. На свой 44 размер заказала размер М. Платье село просто отлично, с размером не ошиблась. Доставка быстрая, платье пришло ровно обещанный срок. Так что теперь можно поработать и с оптом. 0 согласны, 0 не согласны

классный интернет-магазин

Ольга (Соединенные Штаты Америки) 22 марта, 2017 год делала заказ из 3 платьев, все очень хорошего качества, менеджер связался, уточнил размеры, посоветовал лучше взять поменьше, подошли платья просто идеально, как по мне шиты, на 46 размер покупала m-l и одно s-m. Очень довольна, доставка тоже в принципе быстрая, обязательно буду покупать ещё. 0 согласны, 0 не согласны

качественные и недорогие вещи

Олеся 21 марта, 2017 год Делала большой заказ платьев и маек для себя и своих подруг. Вещи отличного качества, модные, очень хорошо сшиты. Доставка очень быстрая, около 9 дней. считаю, что это супер- быстрая доставка. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошее качество

Алена 19 марта, 2017 год Заказывала в этом магазине одежду. Переживала за доставку. Все пришло во время одежда хорошего качества, все подошло. Отличный магазин с доступными ценами. 0 согласны, 0 не согласны

Супер!

Катерина 17 марта, 2017 год Заказывала вещи на весну, а конкретно пальто, пару платьев и несколько кофточек. Пришли быстро. Меня поразило качество - отличное, никаких претензий. Буду заказывать ещё и подруг подтяну. :) 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин icutie

Интернет-магазин icutie предлагает своим клиентам широкий ассортимент качественной женской, мужской и конечно детской одежды. На страницах сайта магазина, вы сможете подобрать наряд для любого случая. Теперь не нужно бегать по...

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Интернет-магазин makewear.club

АКБ kids