Интернет-магазин icutie отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

нравится магазин

Марина суббота, 20 января Очень нравится мне этот магазин. Заказала лосины , спортивный костюм и куртку. Доставили быстро. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Даша вторник, 16 января Клевый магазин! Заказала себе 2 платья и блузку. А так же маме платье. Все очень понравилось. Особенно платье для мамы. Хотя обычно ей трудно угодить. 0 согласны, 0 не согласны

Замечательный магазин

Жанна суббота, 13 января Замечательный магазин, где можно подобрать недорогую, но качественную одежду. Ношу размер L, заказываю платья и туники. Всегда довольна качеством и доставкой! Всегда все приходит хорошего качества и очень быстро. 0 согласны, 0 не согласны

Безобразие

Лилия (Украина, Київ) среда, 27 декабря 18.12 17 оплатила заказ и до сих пор он не отправлен.На мои смс не отвечали.А сегодня обрадавали, что не успели отправить мой заказ и вообще не собираются его отправлять.Только 09 .01.18 передают курьерам.Те дней 10 будут до Москвы доставлять и в итоге в феврале получим.Это нормально?С каждым заказом все хуже отношение.Очень плохо стали работать!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Любимый магазин одежды

Vika 9 декабря, 2017 год Люблю этот магазин за демократичные цены, быструю доставку и большой виыбор качественной одежды больших размеров. 0 согласны, 0 не согласны

Качественная одежда

Леся 5 декабря, 2017 год Заказываю платья для полных, особенно нравятся длинные платья, раскупают быстро. Оплачиваю денежным переводом, товар приходит почтой России. 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Анна 2 декабря, 2017 год Заказывала спортивный костюм, очень понравился. Доставили быстро, никаких казусов не было. Качество товара хорошее. Спасибо за отличный сервис. 0 согласны, 0 не согласны

отличные цены

Гость (Россия, Москва) 30 ноября, 2017 год Добрый вечер! У вас отличные цены! Можно ли заказать более 20 ед.товара для своего магазина? 0 согласны, 0 не согласны

Удачная покупка

Ирина 28 ноября, 2017 год Покупала здесь теплое платье из ангоры. Платье прекрасно носится, сложностей по уходу нет. Удачная покупка. 0 согласны, 0 не согласны

Платье

Анна 25 ноября, 2017 год Заказала здесь платье, очень понравилась цена. Выглядит красиво, женственно и самое главное смотрится дорого 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Александра 21 ноября, 2017 год Заказывала спортивный костюм дочке в школу, а себе лосины.Все подошло,это радует, так как размер у меня не маленький.
Достоинства:
  1. Большой выбор товара
Недостатки:

Хороший магазин

Марина 18 ноября, 2017 год Заказывала в этом интернет-магазине платье, кардиган и спортивный костюм. Вещи отличного качества, не выстирываются и не теряют цвет. Доставка очень быстрая. 0 согласны, 0 не согласны

Доступные цены

Лариса 14 ноября, 2017 год Заказала платье до колена с боковым разрезом - качественно пошито, швы ровные, нитки не торчат. Оперативная доставка через день после оформления заказа. 0 согласны, 0 не согласны

гарних покупців

Анна Щербина (Украина, Київ) 23 октября, 2017 год Скиньте будь ласка прайс із фото та цінами на весь товар. ХОЧУ СПІВПРАЦЮВАТИ. annacherbina88@gmail.com 0 согласны, 0 не согласны

Размеры

Ольга Романенко (Украина, Київ) 8 октября, 2017 год Нравится, что в этом магазине есть одежда нормальных размеров, а не 90-60-90. Хоть чувствуешь себя человеком. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Милана (Россия, Санкт-Петербург) 4 октября, 2017 год Заказывала пару платьев, куртку и спортивный костюм. Вещи отличного качества, идут размер в размер. Доставили быстро. 0 согласны, 0 не согласны

Все подошло

Алина (Россия, Иркутск) 1 октября, 2017 год Заказывала здесь пальто, несколько платьев, юбку. Все на удивление подошло. Цены-подарок, отличный магазин 0 согласны, 0 не согласны

Стильная одежда

Катрин (Украина, Київ) 24 сентября, 2017 год Очень красивая одежда в магазине, заказывала во время беременности брючный костюм для полных, и два платья, одно из них миди в серии которых очень яркие и насыщенные цвета. Одежда соответствует фото, пошив качественный, приятный материал, не линяет при стирке. 0 согласны, 0 не согласны

Довольна!

Алина (Украина, Київ) 20 сентября, 2017 год Я очень маленького роста соответственно и размер маленький, в этом магазине как раз могу найти свой размер и фасон. Заказала несколько платьев, сели безупречно! 0 согласны, 0 не согласны

Красота и отличное качество

Юля (Россия, Москва) 17 сентября, 2017 год Я - девушка не худенькая и мне не просто подобрать себе нужную модель платья или юбки. Однажды заказав несколько вещей, я стала постоянным клиентом. Очень удобно, что сразу можно заказать несколько вещей. Доставка быстрая и качество соответствующие. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Ксения (Россия) 13 сентября, 2017 год По совету знакомой здесь выбрала из раздела для полных и заказала себе пальто, а своим двум худеньким дочерям нашла стильные куртки. Ассортимент в магазине замечательный. Когда получили, радовались, что модели точно такие же, как и на картинках. И по размеру все подошло. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Влада (Россия, Ленинградская) 10 сентября, 2017 год Заказала 3 модели платьев, все сели как влитые! Качество отличное, цены адекватные.
У вас появился ещё один постоянный клиент!

Мы постоянные клиенты магазина

Елена (Украина, Дніпро́) 6 сентября, 2017 год Очень хороший магазин, заказываем здесь постоянно партии одежды для своей рыночной точки. Товар качественный, доставка быстрая. 0 согласны, 0 не согласны

Очень удобно

Илья (Украина, Донецьк) 6 сентября, 2017 год Уже три раза заказывал для девушки по несколько платьев за раз.Она смотрит на картинки,а я спокойно заказываю,Поскольку фото реально соответствует реальности. 0 согласны, 0 не согласны

Найдется все

татьяна (Украина, Конотоп) 3 сентября, 2017 год Достаточно удобный магазин, есть абсолютно все, аж не знаешь на что смотреть, постоянно заказываю тут несколько товаров, так выходит дешевле. 0 согласны, 0 не согласны

гардеробчик к любому сезону

Валентина (Украина, Макіївка) 3 сентября, 2017 год Стараюсь закупать себе несколько вещей в сезонный гардероб. Выбор одежды огромен, никуда не нужно ходить-просто выбирай и заказывай, не выходя из дома. 0 согласны, 0 не согласны

супер

Анна Ковалева (Россия, Ижевск) 30 августа, 2017 год Здесь хорошие вещи по вполне доступной цене, я заказывала пару раз платья, все пришло в точности как на картинке. 0 согласны, 0 не согласны

Отличные вещи

Людмила (Украина, Дніпро́) 16 мая, 2017 год Сначала заказала 1 платье, уж очень привлекал вид на модели и невысокая цена. Убедившись в качестве платья и соответствии с описанием на сайте, с уверенностью выбрала ещё сарафан, и несколько футболок с шортами на лето. Ассортимент вещей такой большой, что невозможно выбрать что-то одно. 0 согласны, 0 не согласны

супер платья

Александра (Россия, Южно-Сахалинск) 14 мая, 2017 год Заказывала тут пять платьев. Качество отличное, несмотря на недорогую цену. Порекомендовала сестре, так она теперь постоянно тут заказывает 0 согласны, 0 не согласны

Заказывала в этом магазине 3 разных платья

Наталья Ерохина (Украина, Донецьк) 9 мая, 2017 год Заказывала в этом магазине 3 разных платья для своего гардероба. Привлекла очень сильно цена и сам фасон платьев. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин icutie

Интернет-магазин icutie предлагает своим клиентам широкий ассортимент качественной женской, мужской и конечно детской одежды. На страницах сайта магазина, вы сможете подобрать наряд для любого случая. Теперь не нужно бегать по...

modnaKasta вже в Сумах! Вітаємо! Суми увійшли в зону впливу останніх тенденцій моди! Модниці цього міста, а також ті, хто полюбляє онлайн-шопінг, можуть замовляти...
Новорічні свята: графік роботи відділень modnaKasta Не встигаєте отримати замовлення? modnaKasta попіклувалась, щоби ви встигли усе, відкоригувавши роботу своїх відділень у новорічні свята.
Отже, 24-25 грудня усі...
Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.

podveski.com.ua интернет-магазин

SmartSad интернет-магазин