Интернет-магазин icutie отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4.9 из 5 (573 отзыва ), просмотров: 29660

Отличное качество,доступные цены

Диана 1 час 58 мин назад Хороший магазин с доступными ценами. Покупала здесь одежду оптом уже несколько раз. Все качественно, без брака, хорошие модели одежды для разных типов фигуры. Доставка всегда быстрая, теперь я ваш постоянный клиент. 0 согласны, 0 не согласны

Заказ платьев

Елена воскресенье, 19 февраля Заказывала платья для себя, мамы и близкой подруги. Дошли очень быстро, качество и фасон моделей нам понравились. Магазин полностью оправдал наши ожидания.
Достоинства:
  1. Одежда пошита кчественно. Быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Нет их.

Хорошая работа

Елена, Украина, Львов пятница, 17 февраля Заказывала в этом магазине пальто. Перезвонили быстро, уточнили размер, цвет. Доставка в срок, описание и фото соответствует действительности. 0 согласны, 0 не согласны

довольна

Ольга (Украина, Київ) 16 января, 2017 год Заказывала штаны и лосины, все пришло быстро и качественно. Качество хорошее, буду заказывать еще. 0 согласны, 0 не согласны

Все довольны

Наталья (Россия, Чита) 16 января, 2017 год Отличный сайт для совместных покупок, заказывала разные модели платьев, юбки, лосины, футболки и другое. Мои девочки остались довольны. Открываю следующую закупку! 0 согласны, 0 не согласны

Платья для полных дам

Елена Викторовна (Россия, Самара) 15 января, 2017 год Заказала платья разных моделей, для полных дам. Качество ткани приятное к телу, прошито хорошо. Идут размер в размер. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Ирина (Россия, Омск) 15 января, 2017 год Просто отличный магазин, заказываю здесь одежду оптом регулярно, доставка быстрая, качество для такой низкой цены просто супер, всем советую 0 согласны, 0 не согласны

Надёжно:)

Надежда Миркевич (Россия, Махачкала) 15 января, 2017 год Мои коллеги давно делали у вас заказы, я же, имея ранее печальный опыт подобного приобретения одежды как-то не решалась), скажем, уговорили. Сказать, что я осталась довольна - мало. Вещи отличного качества, с ровными швами, приятным материалом, идут по размеру, к тому же, отличаются оригинальностью. Что не мало важно, не красят и не теряют своей формы.
Достоинства:
  1. Качественные материалы
  2. Качественный пошив
  3. "попадают" в размер
  4. ...
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

ОТЛИЧНО

Мария (Россия, Краснодар) 14 января, 2017 год Большое спасибо, пришла посылка! Заказала сразу несколько платьев, куртку и пальто. Качеством товаров довольна, все пришло быстро. Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Запишу магазин в число избранных

Екатерина (Россия, Волгоград) 27 ноября, 2016 год Впервые покупала на этом сайте. Заказывала 2 пальто и 2 платья себе и маме. Качество хорошее, да и цены не кусаются. 0 согласны, 0 не согласны

Вещи из этого магазина сидят на мне идеально

Лиля (Украина, Максим) 25 ноября, 2016 год Уже не первый раз покупаю вещи на этом сайте. Тут очень хорошие цены, покупаю мелким оптом, так выгоднее. У меня худощавая фигура, а платья из этого магазина сидят на мне идеально. 0 согласны, 0 не согласны

Платья для худеньких

Ирина (Украина) 25 ноября, 2016 год Заказывала несколько платьев для себя, я очень худенькая и подобрать одежду сложно. Но тут мне сразу все подошло чему я очень довольна!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Детская одежда

Варвара (Россия, Москва) 25 ноября, 2016 год Объединились с подругой и взяли велюровые спортивные костюмчики своим детям. Красивые, с виду качественные. Наверно, будем брать что-нибудь еще с этого сайта. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный сайт

Жанна (Украина, Львів) 24 ноября, 2016 год Уже не в первый раз заказываю одежду на этом сайте, одела всю семью. Отличное качество вещей (заказывала футболки, юбки, платья), быстрая доставка. Очень рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Женская удобная одежда

Юля (Украина, Київ) 24 ноября, 2016 год Заказывала себе 5 футболок. Очень понравилось качество вещей, а также быстрая доставка! 0 согласны, 0 не согласны

Одежда

Ольга (Россия, Астрахань) 24 ноября, 2016 год Заказывала для себя и сестры спортивные костюмы и лосины с майками. Осталась очень довольна соотношением цена-качество. Порадовала быстрая доставка. Буду рекомендовать своим знакомым. 0 согласны, 0 не согласны

Одежда на любой случай

Екатерина Щербань (Россия, Барнаул) 23 ноября, 2016 год Среди моих коллег по работе этот сайт давно популярен. Частенько объединяемся с девчонками и делаем заказы. Последний раз это были платья к корпоративу. Подошли хорошо, сидят по фигуре
Достоинства:
  1. Широкий ассортимент, качественная ткань
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Хороший выбор вечерних платьев

Анна (Россия, Орёл) 23 ноября, 2016 год Искала платья для подружек невесты, на работе подсказали заглянуть на icutie. Цены приятно обрадовали, нашла именное те платья, в которых хотела бы видеть подружек невесты. Заказа пришел довольно быстро, по размеру все подошло, качество отличное, и я, и подружки остались довольны.Теперь уже стали постоянными клиентами с подружками. 0 согласны, 0 не согласны

Классные платья по демократичной цене)

Maria Kr (Россия, Москва) 23 ноября, 2016 год Закупились с подругами платьями - на 8 человек доставка из Украины вышла копеечная, и сами платья стоят ну очень недорого! Трикотаж отличный, плотный, не растягивается и не скатывается (своё платье ношу уже два месяца, выглядит отлично). Остались очень довольны, ещё придём! 0 согласны, 0 не согласны

Очень довольна

Ксения (Россия, Оренбург) 21 ноября, 2016 год Заказывала здесь платья, юбки и футболки себе и маме. Вся одежда пошита аккуратно, швы ровные, нитки не торчат 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин icutie

Интернет-магазин icutie предлагает своим клиентам широкий ассортимент качественной женской, мужской и конечно детской одежды. На страницах сайта магазина, вы сможете подобрать наряд для любого случая. Теперь не нужно бегать по...

VIP Nokia

Салви Групп

Интернет магазин "Trendy Style"

Estafeta.ua

s-k.kiev.ua