Интернет-магазин ХозСклад отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 2 из 5 (26 отзывов ), просмотров: 11673

Практически просроченный товар

Анна (Украина, Одеса) вторник, 14 ноября Прислали 2 литра жидкого порошка с почти истекшим сроком годности, осталось 10 дней. В ответ на звонок мне очень грубо ответила девушка менеджер, чтобы я писала на почту что меня там не устраивает. И действительно: что меня могло не устроить? Есть целых 10 дней, чтобы использоавть 2 литра порошка.
В итоге на письмо ответили: товар просроченным не является! Вместо возврата...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Невысокая цена
Недостатки:
  1. Просрочка
  2. грубость менеджеров

Все отлично

Алёна (Украина, Канів) вторник, 31 октября Читаю отзывы и как о каком-то другом магазине
Заказывала уже не один раз, доставка Новой почтой, никогда проблем не было. Доставка в оговоренные сроки. Очень нравится, что всегда извещают о статусе заказа: принят, собран, отправлен....по смс и на электронку. Не было в наличии одной позиции, связались, решили, все в порядке, сделали возврат денежки. Заказывала и бьющееся и нет, все хорошо...  Читать отзыв

Менеджеры хамы! Товар с браком

Гость (Украина, Житомир) 27 сентября, 2017 год Сроки выполнения заказа превышают те что обещают а сайте, товар пришел с браком, упаковано плохо.Первый и последний раз заказывала здесь.С менеджером связалась, девушка хамка, очень неприятные впечаления остались, вообщем никому не рекомендую связываться с этими шарлатанами!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Плохое качество обслуживания

Гость (Россия, Москва) 3 сентября, 2017 год Заказывала 2 набора чашек.В одном наборе прислали 3 бракованные чашки.В коробке сколок небыло.А второй состоял с 3 видов чашек.Хотя указывала один цвет.Плюс было плохо запаковано. 0 согласны, 0 не согласны

Менеджер Анна хамка ужасная.

минус-хамское отношение,сроки обработки товара,несоответствие товара. (Украина, Коломия) 24 апреля, 2017 год Магазин не рекомендую.Заказывала там раз 5 может чуть больше.Первый раз было все норм,только долго.А потом ужас начился.Сначала все есть оплачивайте,а потом звонят,извините у нас накладочка вышла того нет,того нет,уже договорились об одном цвете,преслали другой,после оплаты ждешь долго,но это мелочи.Но так как хамит сучка менеджер Аня,то это предел всему.По этому не хотим больше сотрудничать с этим магазином.И не советую другим.Есть сайты...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Відмінна якість обслуговування

Любов (Украина, Київ) 28 февраля, 2017 год Замовляла посуд через Нову пошту.Дякую за оперативність,порядність.З вами приємно співпрацювати. 0 согласны, 0 не согласны

хамы и лжецы

Гость (Украина, Запоріжжя) 22 февраля, 2017 год плохо упаковывают товар,указывают что укрпочтой страхуют но при этом ничего они не страхуют ,а после еще и хамят. Не рекомендую!!! 0 согласны, 0 не согласны

ВСЕ СУПЕР!!!!!!

Кристина (Украина, Харків) 21 февраля, 2017 год Добрый день!Делала заказ раннее ,но сегодня наткнулась на отзывы .Делала большой заказ,все пришло в 2х коробках,упаковка хорошая.товар без брака,все по списку ,даже когда сухие салфетки были не с тем запахом,перезвонил мальчик и уточнил какие класть.Я ДОВОЛЬНА,буду заказывать!!!
Достоинства:
  1. -быстро связались
  2. -быстрая доставка

Обманули!!! Шахраї!!!

Галя (Украина, Львів) 26 января, 2017 год Доброго дня, хочу поділитися гірким досвідом(( Замовляла 2 тестери оригінали!!! Перед тим подзвонила, перепитала, чи дійсно це оригінал! Мені відповіли, що звісно!!! Як же я розчарувалася, коли отримала товар! 1000 грн на вітер!!!! Жалію, шо раніше не прочитала ці відгуки! Нічого в них не купляйте!!!! Брехуни! 2 согласны, 0 не согласны

Мошенники!!!!!

stleman (Украина, Київ) 20 декабря, 2016 год Не тратьте свои деньги и свои нервы на них!!! 2 согласны, 0 не согласны

УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ-УЖАСНЫЙ ТОВАР!!!

Гость (Украина, Львів) 20 декабря, 2016 год ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ОТДАТЬ ДЕНЬГИ В НИКУДА-НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ НИЧЕГО!!!!ОТВЕТСТВЕННЫХ У НИХ НЕТ! А ХАМЛЯТ НА УРА! 1 согласны, 0 не согласны

МОШЕННИКИ, ПРОДАЮТ БРАКОВАННЫЙ ТОВАР, ГРУБЯТ, МЕНЯТЬ НЕ ХОТЯТ

Андрей (Украина, Сєвєродонецьк) 13 декабря, 2016 год Ужасный магазин, продают бракованный товар, менять не хотят, грубят, игнорируют покупателей.... 1 согласны, 0 не согласны

неудачная покупка

Людмила (Украина, Велике) 21 ноября, 2016 год Заказ делали первый раз, все пришло нормальное, кроме сапогов мужских,зимних, фирма Dream Stan. На фото они с меховым носком всередине, а нам прислали без ничего. Зачем мне такие зимние сапоги?! На все вопросы мне ответили, что товар отгружен нормальным, и все зависит от поставок - могут быть сапоги с мехом, а могут быть - с меховым носком. Но мне пришли...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Посылают бракованный товар

Покупатель (Украина, Сєвєродонецьк) 28 октября, 2016 год Заказывала чашки на этом сайте: 1 раз с группой совместных покупок, 2 раз самостоятельно. В обоих случаях пришло по 1-ой бракованной чашке. На них сколы, и при этом осколков в посылке нет! Кладут заведомо испорченный товар. Если заказыаать на этом сайте, то только наложенным платежом. Также в полуенной мною сегодня посылке напрочь отсутствовала пупырчатая пленка, посуда отправили без нее=( 1 согласны, 0 не согласны

ужасный магазин!

Гость (Украина) 4 июня, 2016 год Продукция плохого качества. Пакуют отвратительно! Пишут, что тестеры -оригинал, вранье. Заказ приехал полностью разбитый, так как товар ничем не обернут, просто брошен в коробку. Экономит хозсклад на пупырчатой пленке( Отношение к покупателям ужасное! Обходите стороной этот магазин...будете жалеть, что с ним связались! 1 согласны, 0 не согласны

Оригинальные тестеры парфюмов!

Недовольная (Украина) 3 июня, 2016 год Делаю покупки в этом магазине не в первый раз, всё всегда устраивало, брала в декабре 2015г. парфюм, как они написали "оригинальный тестер", всё пришло во время, всё мне понравилось! Вот решила опять приобрести этот парфюм, так как тот был уже на исходе, и каково было моё удивление, когда пришла вода совершенно не такая, коробка совершенно другая, бутылка ужасного качества, даже...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отлично!!!

Игорь Корсунов (Украина) 1 июня, 2016 год Магазин просто супер""""Быстро и качественно.не знаю что так не понравилось всем ранее напечатанным гражданам.Вчера пришло подтверждение заказа.сегодня и сам заказ.Огромное спасибо компании за работу.Буду заказывать в дальнейшем. 0 согласны, 0 не согласны

Недобросовісне відношення.

Гость (Украина) 13 апреля, 2016 год 1. Прислали пакети малого розміру (не ті ,що вказані в замовлені)
2. Не попередили, що деякі товари відсутні (я б зробила заміну), за відсутні товари виникла переплата, яку не повертають, а слід використати в наступному замовлені.
3. Колір не співпадає із зазначеним.

Не закажу там больше ничего

Евгения (Украина, Полтава) 29 января, 2016 год Заказала чашки на подарок,одна была со сколом на внутренней стороне ушка.Причем большой,нужно закрыть глаза чтоб его не увидеть,. При транспортировке такой бой просто нереален,заведомо положили брак..Менеджер объяснила что сборщики не заметили да и вообще они не рассматривают товар во время сборки.Обмена нет..Такой бред,как это так - за наши реальные деньги нам втюхивают брак который и выкинуть не жалко!Шарашкина контора,никому никогда...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный магазин.

Гость (Украина, Харків) 19 января, 2016 год 3 недели обрабатывали заказ. Потеряли посылку. В результате прислали без одного самого дорогого товара. Не предупредили и деньги за него не вернули!!!! Мошенники!!!!!!!!!! 1 согласны, 0 не согласны

Обюманщики

Николай (Украина, Київ) 2 января, 2016 год Потраченные деньги, время и нервы.
Заказывал товары для кухни, пришли бракованные, никто не согласился их заменить. Отношение к клиенту ужасное. Будьте осторожны с ними.

Татьяна (Украина, Кременчук) 22 декабря, 2015 год Присылают не весь оплаченный товар! 1 согласны, 0 не согласны

Приятная покупка к новому году

Гость (Украина, Дніпропетровськ) 12 декабря, 2015 год Всё понравилось, только жидкий порошок для стирки пришел в пробитый, но это возможно вина доставки.
А всё остальное пришло в отличной состоянии. И заказ обработали быстро и цены - очень радуют.
Спасибо ребятам за работу. По телефону поговорили вежливо и профессионально.
Буду заказывать и дальше.

Обманщики

Надежда (Украина, Жовква) 11 декабря, 2015 год Закала товар, собрали заказ быстро, тут без претензий (три дня шло ко мне)
А вот само качество. 2 из 6 позиций были бракованы. Обменять товар нереально. Хамство сотрудников. Не советую с ними связываться.

Неповезло

Гость (Украина, Черкаси) 18 ноября, 2015 год Делаю заказ не впервые. Было и по 3 ящика. Когда среди всего положили 1треснувшую подставку для мельницы за 20 грн, я промолчала. Но сейчас... На новой почте забрала, все упакованы отлично, не повреждено. Распечатала, все в порядке, кроме 1 мужсеой туалетной воды. Целофановая упаковка снизу аккуратно раскрыта. Картонная упаковка в мокрых разводах. И картонная открылась сразу сферху, все знают что...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Гость 9 сентября, 2015 год Цены удивили, и наличие товаров постоянно обновляется, заказ собран был в течении 2-х дней, перезвонили сразу, муж заказывал себе для рыбалки, я в дом по хозяйству, в три ящика поместилось особенно понравились зонтики не ожидала за такую цену получить хороший товар. на електронку накладную получила, через 2 дня заказ был у меня. Молодцы!!! Спасибо им за работу! 1 согласны, 1 не согласны

Интернет-магазин ХозСклад

Интернет-магазин ХозСклад - это множество товаров, которые пригодятся в каждом доме. Здесь вы найдете косметику, бытовую химию, парфюмерию, все для кухни, ванной и, даже, мебель. Ассортимент магазина постоянно пополняется новыми...

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

УкрФорма

УКРМЕД интернет-магазин