Интернет-магазин ХозСклад отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 2 из 5 (14 отзывов ), просмотров: 5271

неудачная покупка

Людмила (Украина, Велике) понедельник, 21 ноября Заказ делали первый раз, все пришло нормальное, кроме сапогов мужских,зимних, фирма Dream Stan. На фото они с меховым носком всередине, а нам прислали без ничего. Зачем мне такие зимние сапоги?! На все вопросы мне ответили, что товар отгружен нормальным, и все зависит от поставок - могут быть сапоги с мехом, а могут быть - с меховым носком. Но мне пришли...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Посылают бракованный товар

Покупатель (Украина, Сєвєродонецьк) 28 октября, 2016 год Заказывала чашки на этом сайте: 1 раз с группой совместных покупок, 2 раз самостоятельно. В обоих случаях пришло по 1-ой бракованной чашке. На них сколы, и при этом осколков в посылке нет! Кладут заведомо испорченный товар. Если заказыаать на этом сайте, то только наложенным платежом. Также в полуенной мною сегодня посылке напрочь отсутствовала пупырчатая пленка, посуда отправили без нее=( 0 согласны, 0 не согласны

ужасный магазин!

Гость (Украина) 4 июня, 2016 год Продукция плохого качества. Пакуют отвратительно! Пишут, что тестеры -оригинал, вранье. Заказ приехал полностью разбитый, так как товар ничем не обернут, просто брошен в коробку. Экономит хозсклад на пупырчатой пленке( Отношение к покупателям ужасное! Обходите стороной этот магазин...будете жалеть, что с ним связались! 0 согласны, 0 не согласны

Оригинальные тестеры парфюмов!

Недовольная (Украина) 3 июня, 2016 год Делаю покупки в этом магазине не в первый раз, всё всегда устраивало, брала в декабре 2015г. парфюм, как они написали "оригинальный тестер", всё пришло во время, всё мне понравилось! Вот решила опять приобрести этот парфюм, так как тот был уже на исходе, и каково было моё удивление, когда пришла вода совершенно не такая, коробка совершенно другая, бутылка ужасного качества, даже...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отлично!!!

Игорь Корсунов (Украина) 1 июня, 2016 год Магазин просто супер""""Быстро и качественно.не знаю что так не понравилось всем ранее напечатанным гражданам.Вчера пришло подтверждение заказа.сегодня и сам заказ.Огромное спасибо компании за работу.Буду заказывать в дальнейшем. 0 согласны, 0 не согласны

Недобросовісне відношення.

Гость (Украина) 13 апреля, 2016 год 1. Прислали пакети малого розміру (не ті ,що вказані в замовлені)
2. Не попередили, що деякі товари відсутні (я б зробила заміну), за відсутні товари виникла переплата, яку не повертають, а слід використати в наступному замовлені.
3. Колір не співпадає із зазначеним.

Не закажу там больше ничего

Евгения (Украина, Полтава) 29 января, 2016 год Заказала чашки на подарок,одна была со сколом на внутренней стороне ушка.Причем большой,нужно закрыть глаза чтоб его не увидеть,. При транспортировке такой бой просто нереален,заведомо положили брак..Менеджер объяснила что сборщики не заметили да и вообще они не рассматривают товар во время сборки.Обмена нет..Такой бред,как это так - за наши реальные деньги нам втюхивают брак который и выкинуть не жалко!Шарашкина контора,никому никогда...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный магазин.

Гость (Украина, Харків) 19 января, 2016 год 3 недели обрабатывали заказ. Потеряли посылку. В результате прислали без одного самого дорогого товара. Не предупредили и деньги за него не вернули!!!! Мошенники!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Обюманщики

Николай (Украина, Київ) 2 января, 2016 год Потраченные деньги, время и нервы.
Заказывал товары для кухни, пришли бракованные, никто не согласился их заменить. Отношение к клиенту ужасное. Будьте осторожны с ними.

Татьяна (Украина, Кременчук) 22 декабря, 2015 год Присылают не весь оплаченный товар! 0 согласны, 0 не согласны

Приятная покупка к новому году

Гость (Украина, Дніпропетровськ) 12 декабря, 2015 год Всё понравилось, только жидкий порошок для стирки пришел в пробитый, но это возможно вина доставки.
А всё остальное пришло в отличной состоянии. И заказ обработали быстро и цены - очень радуют.
Спасибо ребятам за работу. По телефону поговорили вежливо и профессионально.
Буду заказывать и дальше.

Обманщики

Надежда (Украина, Жовква) 11 декабря, 2015 год Закала товар, собрали заказ быстро, тут без претензий (три дня шло ко мне)
А вот само качество. 2 из 6 позиций были бракованы. Обменять товар нереально. Хамство сотрудников. Не советую с ними связываться.

Неповезло

Гость (Украина, Черкаси) 18 ноября, 2015 год Делаю заказ не впервые. Было и по 3 ящика. Когда среди всего положили 1треснувшую подставку для мельницы за 20 грн, я промолчала. Но сейчас... На новой почте забрала, все упакованы отлично, не повреждено. Распечатала, все в порядке, кроме 1 мужсеой туалетной воды. Целофановая упаковка снизу аккуратно раскрыта. Картонная упаковка в мокрых разводах. И картонная открылась сразу сферху, все знают что...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Гость 9 сентября, 2015 год Цены удивили, и наличие товаров постоянно обновляется, заказ собран был в течении 2-х дней, перезвонили сразу, муж заказывал себе для рыбалки, я в дом по хозяйству, в три ящика поместилось особенно понравились зонтики не ожидала за такую цену получить хороший товар. на електронку накладную получила, через 2 дня заказ был у меня. Молодцы!!! Спасибо им за работу! 0 согласны, 1 не согласны

Интернет-магазин ХозСклад

Интернет-магазин ХозСклад - это множество товаров, которые пригодятся в каждом доме. Здесь вы найдете косметику, бытовую химию, парфюмерию, все для кухни, ванной и, даже, мебель. Ассортимент магазина постоянно пополняется новыми...

"Exclusivum" интернет магазин

Интернет-магазин Оpen-Sport