Интернет-магазин Хороший мир (Bonmonde) отзывы

А негативные отзывы вы удаляете???

Гость (Украина, Київ) 23 октября, 2017 год Вместо адекватной реакции на ситуацию, мой негативный отзыв просто удалили...!!!
Это нормально по-вашему "морозиться"? Я сама второй раз звоню узнать ждать ли мне заказ ( еще со среды!!!), а ваши представители сначала берут трубку, а потом услышав о заказе просто выключаються!!!! Это "шарашкина контора", а не магазин!!!

Ништяк

Miroslav (Украина, Київ) 6 августа, 2017 год Жена просила для малой найти Литл Пони пенал и сумку для обуви.
Нашел в Bonmonde. Точно в тон ранцу, который нам подарили ранее.
Через 2 дня после заказа, забрали на новой почте.

Спасибо ребятам, работают оперативно и добросовестно.
Достоинства:
  1. оперативно и добросовестно
Недостатки:
  1. Если найдете.... :-)
Интернет-магазин Хороший мир Ответ представителя Интернет-магазин Хороший мир Мирослав, благодарим Вас за теплый отклик.
Свяжитесь с нами для оформления скидки.

И легкой Вам недели.

Всем приветы

Алина (Украина, Київ) 3 августа, 2017 год Покупала племяше на ДР ранец в первый класс. Сестренке выбирать рисунок времени не было. узнала у Ярика, что он с папой в танки играется.

Найти оказалось легко.
Предложили два варианта, 2016 и 2017 года. Выбрала 2016 года, симпатичнее оказался. К нему еще и пенал и сумку подобрали. точно в ту же тематику, цвет и оформление. Цвет Хакки. Нарядненько.

На прошлой неделе, в пятницу...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Помогли подобрать. Есть предоплата. Ранец,...
Недостатки:
  1. Не люблю танки. Я же...
Интернет-магазин Хороший мир Ответ представителя Интернет-магазин Хороший мир Алина, спасибо за теплый отзыв.
Значит мы правильно работаем.

Желаем вечером, после дневной жары, искупаться. :-)

Шикарная цена

Ivan74 (Украина, Київ) 31 июля, 2017 год Всем привет.
Кратко.
Заказал ранец Хеллоу Китти 2014 года выпуска, HK14-501-4K
Отправили через НП. Как на фото, так и в реалии.
При том Германия, оригинал, КАЙТ, новый.
За 659 грн. + доставка и наложка.

Спасибо.
Достоинства:
  1. Цена, наличие, качество
Недостатки:
  1. Задержали на 1 день с...
Интернет-магазин Хороший мир Ответ представителя Интернет-магазин Хороший мир Добрый день, Иван.
Благодарим за Ваш отзыв.

Касательно задержки по отправке. У нас несколько складов. Бывают ситуации, когда курьер от НП просто не приезжает. И приходится отправлять самим после 20:00. Соответственно, груз уезжает лишь на следующий день.

Мы обязательно решим этот вопрос с логистикой.

И легкого Вам дня ;-)

Барса

Сергей (Украина, Київ) 26 июля, 2017 год

Вот фото с их сайта.

Барселончик хорош

Сергей (Украина, Київ) 26 июля, 2017 год Мой и сына любимый футбольный клуб. Два флага в квартире. И все у сына в спальне на стене.

Именно этот ранец нашел в ИМ "Хороший Мир".
Там же предложили к нему в таком же цвете пенал и сумку для обуви. Дали скидку. С сыном не удержались и купили полный комплект.

Забрали наложкой через НП. Сын второй день в восторге. Брелок перевесили на холодильник.
Может...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Внимание, культура, понимание клиента.
Интернет-магазин Хороший мир Ответ представителя Интернет-магазин Хороший мир Здравствуйте Сергей.
Спасибо за Ваш отзыв.

Свяжитесь с нами для оформления скидки на следующие покупки.

Удачи.

Ранец для девочки R17-522S

Володя1971 (Украина) 24 июля, 2017 год Покупал по рекомендации соседей.
Свежий, 2017 года.
Подсказали, подобрали.
Отправили наложкой в пятницу.
Сегодня забрал.

в живую даже лучше выглядит.
Вечером дочурку порадую :-)
Достоинства:
  1. Быстро и грамотно, отправляют наложкой.
Интернет-магазин Хороший мир Ответ представителя Интернет-магазин Хороший мир Владимир, благодарим Вас за отзыв.
Для нас это показатель качества нашей работы.

Скидку на следующую покупку предоставим Вам обязательно.

Благодарим Вас и удачной Вам недели.

Две ракеты, две цели.

Черноморец (Украина, Одеса) 20 июля, 2017 год Как в фильме "Особенности национальной рыбалки". Заказали, забрали.
Жена с дочкой заказали ранец для первого класса и пенал с каким то "щенком".
Позвонил, спросил. Все рассказали, ссылки на Vaber, прислали с фото и описанием.
Оформили заказ по телефону, отправили к нам через НП в Черноморск, по старому Ильечевск. Оплатили при получении. Что на фото, то и в реале. Ребенок к школе практически готов....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. А можно тот с щенком?...
  2. Смотрите, есть такой и такой.
  3. Консультация, внимание, скорость отправки.
Интернет-магазин Хороший мир Ответ представителя Интернет-магазин Хороший мир Добрый день.
Искренне спасибо за Ваш отзыв.

Между прочем, на новой почте, до сих пор используют старое название города. :-)

Рюкзак школьный каркасный (ранец) 501 Hot Wheels-2

Сергей Слуцкий (Украина) 11 июля, 2017 год Нашел из в поиске.
Брал вот этот ранец (HW17-501S-2)
Цена приемлема. Да и сумка с пеналом у них к этому ранцу нашлись.
Отправили в тот же день. Наложкой. На следующий день забрал.
Молодцы, стоимость доставки через НП у них небольшая.

Судя по всему, там продавец и кладовщика подменял. Потому что на фоне телефонного разговора слышен был треск упаковочного скотча. :-)
Достоинства:
  1. Сайт удобный, отвечают грамотно, отправляют...
Недостатки:
  1. звук скотча порой мешал. А...
Интернет-магазин Хороший мир Ответ представителя Интернет-магазин Хороший мир Добрый день, Сергей.

Благодарим за Ваш отзыв.

Искренне пардон, просто кладовщик заболел в тот день. Пришлось продавцам помогать складу.

Мы всегда будем комфортны для наших заказчиков.

Ранец TF17-501 (Transformers)

Мила (Украина, Київ) 9 июля, 2017 год Ответственный продавец, быстрая доставка, качественный товар. Рекомендую и удачных сделок!
Достоинства:
  1. быстрая доставка, качественный товар.
Недостатки:
  1. Продавец балакучий. Любить свій товар.
Интернет-магазин Хороший мир Ответ представителя Интернет-магазин Хороший мир Добрый день, Мила.
Благодарим Вас за отклик.

Вы правы, надо нам по меньше болтать. Время все таки.... Но нам нравится наш товар. :-)

Рукзак для школьника

Andrey1970 (Украина, Харків) 5 июля, 2017 год Приятно сотрудничать с такими продавцами(побольше бы),отсылка мгновенная ,качество просто супер,несмотря на отечественного производителя!!! Рекомендую!!!не пожалееете!!!!!!!!
Достоинства:
  1. Быстро и качественно
Недостатки:
  1. Новая почта задержала
Интернет-магазин Хороший мир Ответ представителя Интернет-магазин Хороший мир Добрый день, Андрей.
Благодарим Вас за отклик.

Ранец для малэчи

Mulchik (Украина, Дніпро́) 3 июля, 2017 год Ранец для ребенка.
Отзывы об интернет магазине есть в интернете, а так же на Клумбе, кидстаффе и Клубке. Ношел их через ОЛХ.
А еще, как ИТ-ника, меня порадовал замочек зеленый в строке сайта. т.е. персональные данные покупателей шифруются на сайте. Полезное новшество.

Отправили без предоплаты, наложенным платежом.
На следующий день товар прибыл на склад НП.

Скажу просто - рекомендую.
Достоинства:
  1. Наличие на складе, без предоплаты....
Недостатки:
  1. Если и есть, то у...
Благодарим за Ваш отзыв.
Мы стараемся, на сколько возможно и даже больше, быть комфортными для наших покупателей.

Учитесь в кайф, носите в удовольствие.
Ира (Украина) 13 декабря, 2016 год Заказывала ранец для ребенка. Ранец прошлогодней модели. Ни у кого не смогла найти. А у них завалялся.
Да еще и сумку для обуви и пенал предложили. И отдали не дорого. Сначала думала наложенным платежом. Предложили вариант предоплаты. (НП берет хороший процент за наложку). Ссылаясь на зарегистрированную торговую марку на сайте. Плюс отзывы с кидстаффа, клубка и клумбы.

Оплатила, отправили в тот же...  Читать отзыв
Интернет-магазин Хороший мир Ответ представителя Интернет-магазин Хороший мир Добрый день, Ирина.
Огромное спасибо за Ваш отклик.
И за Ваше доверие.

Кстати, пол ученого года ранец ребенок относил. Подскажите, Ваши впечатления, по возможности, объективно.

Разное

Аюрведа интернет-магазин