Интернет магазин holz.ua отзывы

магазин хороший

Руслан (Украина, Харків) понедельник, 18 сентября Магазин хороший, сайт holz.ua оформлен классно, на день дольше ждал двери межкомнатные заказанные у них на сайте. Замечу, что менеджер перезвонил и предупредил заранее, в связи с этим сделали бесплатную доставку. Качество отличное, цена немного ниже чем у конкурентов. 0 согласны, 0 не согласны

опыт покупки - норм

Максим (Украина, Київ) пятница, 15 сентября Есть опыт покупки в этом магазине - заказывал через интернет, забрал на новой почте. Брал виниловые полы на кухню и и плинтуса. Менеджер просчитал нужный объем, так как я ошибся в подсчетах исходя из площади покрытия. Все хорошо, качество винила отличное. 0 согласны, 0 не согласны

хороший сайт

Александр (Россия, Москва) среда, 13 сентября Опыта покупок у Holz нет, сижу на их сайте - в блоге ребята размещают хорошие статьи, экспертно написано. Если есть вопросы по выбору двери или напольных покрытий или вопросах установки - то советую. 0 согласны, 0 не согласны

опыт покупки

Артур (Украина, Вінниця) вторник, 12 сентября Весной этого года заказывал в дом двери входные у HOLZ , цены по Киеву +/- одинаковые, если хочешь качество то нужно заказывать бренд, уже готовые. Можно чтобы в гараже сварили - но это будут не двери. Искал, выбирал в интернете долго, остановился на holz.ua/dver-berislav-m-2-verona. Установку заказывал на стороне. Ждал около недели, доставка норм, качество классное. Закрыл - и как в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

купили ламинат - все ОК.

Маргарита (Россия, Москва) понедельник, 11 сентября Был опыт покупки ламината в Хольц. Брали Виталити делюкс по акции. Самовывозом из магазина. Продавцы уделили достаточно времени, рассказали, показали, пересчитали нужный объем. Претензий нет. В Киеве достойный магазин, светло, чисто, экспертно. 0 согласны, 0 не согласны

заказ двери

Антон (Украина, Дніпро́) пятница, 8 сентября Деревянные двери брал межкомнатные три штуки, и вторую входную. Заказал - перезвонили - привезли - поставили. Дали рекомендации по долговечности. Мусор убрали. Вопросов нет вообще к ним. Как часы. Читал коменты ниже, писали про дверь с трещиной. Вообще логично, Хольц же двери не производит, если косяк производителя. Он должен заменить. Моделей в магазине ведь дофига и больше. И сервис мне...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Елена (Украина, Київ) пятница, 1 сентября Покупали двери, всем остались довольны. Качество продукции, сервис, ценовая политика и компетентность персонала очень порадовали. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Качество обслуживания

Наталья (Украина, Полтава) 13 апреля, 2017 год Хотите получить кучу негатива и обещаний,тогда вам в holz.Вам очень будут благодарны,что вы указали на недостатки в работе и все.Может я не понимаю громко заявленное на сайте "европейское" обслуживание. 0 согласны, 1 не согласны

Не рекомендую!!!

Роман (Грузия, Tbilisi) 7 октября, 2016 год Не рекомендую,заказал двери 07.2016,привезли в срок,но при установке обнаружили брак(трещину),забрали переделывать(вывозили три недели),то машина на три часа опаздывала,то вообще не приезжали.В итоге они отказали сотрудничать с этой фабрикой и спихнули все на них.Сегодня 07.10 двери ещё не стоят!!!Шарашкина контора не более. 0 согласны, 2 не согласны
Оксана (Украина) 21 июня, 2016 год Покупала дверь на holz ua для своей квартиры. Специалисты сами сделали замеры дверного проема, доставили дверь и произвели установку быстро и качественно. Очень довольна сервисом и услугами данного магазина, еще здесь самая низкая цена по сравнению с другими магазинами. 3 согласны, 1 не согласны

Интернет магазин holz.ua

Интернет магазин holz.ua