Интернет магазин holz.ua отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 730

Качество обслуживания

Наталья (Украина, Полтава) четверг, 13 апреля Хотите получить кучу негатива и обещаний,тогда вам в holz.Вам очень будут благодарны,что вы указали на недостатки в работе и все.Может я не понимаю громко заявленное на сайте "европейское" обслуживание. 0 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую!!!

Роман (Грузия, Tbilisi) 7 октября, 2016 год Не рекомендую,заказал двери 07.2016,привезли в срок,но при установке обнаружили брак(трещину),забрали переделывать(вывозили три недели),то машина на три часа опаздывала,то вообще не приезжали.В итоге они отказали сотрудничать с этой фабрикой и спихнули все на них.Сегодня 07.10 двери ещё не стоят!!!Шарашкина контора не более. 0 согласны, 1 не согласны
Оксана (Украина) 21 июня, 2016 год Покупала дверь на holz ua для своей квартиры. Специалисты сами сделали замеры дверного проема, доставили дверь и произвели установку быстро и качественно. Очень довольна сервисом и услугами данного магазина, еще здесь самая низкая цена по сравнению с другими магазинами. 3 согласны, 1 не согласны

Интернет магазин holz.ua

Интернет магазин holz.ua