Интернет-магазин hc-line отзывы

Интернет-магазин hc-line

Рейтинг: 5 из 5 (1 отзыв ), просмотров: 1788

Валера (Украина) 7 июля, 2014 год Долго и нудно искал где купить планшет. пока я копил на него, вы видели, что с долларом происходит, конечно, и цена на мой планшет возросла до небес. Когда, наконец-то, докопил до положенной суммы, уже более внимательно стал изучать что где и почем. В тех магазинах, где цены были более-менее приемлемы, самого планшета не было в наличии. Я ж давай дальше...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин hc-line

Интернет-магазин hc-line - это один из самых успешных торговых проектов в области электроники. Лучшим подтверждением качества работы является то, что более 2/3 клиентов совершают здесь повторные покупки. Компания предлагает только сертифицированный товар от ведущих производителей.

В магазине hc-line вы...

Киев, ул. Юлиуса Фучика 5