Интернет-магазин Gurtovka отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 1532

Термобелье на 5 с +

Юрий Гарбарук (Украина, Київ) 18 декабря, 2014 год Термобелье запаковано в фирменных тканевых мешочках, которые в дальнейшем могут пригодиться для поездок и походов. Материал белья приятный на ощупь, хорошо тянется, бесшовная конструкция, очень комфортно прилегает к телу. Но о качестве термобелья практически ничего нельзя сказать, не проверив его в работе. На следующий день я отправился на велотренировку с целью совместить приятное с полезным. Хотелось поскорее протестировать и сложить...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ирина 18 декабря, 2014 год На сайте этого магазина нашла толстовку, такую как хотела. На сайт магазина попала путем тыка, про сам магазин ничего не знаю. Кто пользовался услугами этого магазина? Что скажете, как у них с доставкой? 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Gurtovka

Интернет-магазин Gurtovka начал свое существование в январе 2013 года, как супермаркет чешских товаров. За 2013-2015 год мы отправили по Украине больше 19000 посылок с заказами, и постоянно расширяли ассортимент товаров.
На...

Житомир, м-н., Путятинский, 2