Молодчинки! - Отзыв об Интернет-магазин GLORY LOOKS

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-glory-looks От Юля, опубликован 26 мая, 2016 год

Юля 26 мая, 2016 год Заказывала платьице,пришло всё в соответствии с фото на сайте,оперативно да ещё и подарочком порадовали!Очень всё понравилось,приятное сотрудничество.Кто ещё сомневается - рекомендую обращаться. 1 согласны, 0 не согласны

Представитель GLORY LOOKS (Украина) 27 мая, 2016 год Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего интернет-магазина! Мы очень рады, что Вы остались довольны как покупкой, так и нашим сервисом. Конечно, будем стараться радовать Вас и в дальнейшем.

Будем рады видеть Вас в числе постоянных покупателей. Приятного Вам шопинга в GLORY LOOKS и хорошего настроения!

Интернет-магазин GLORY LOOKS

Glorylooks - мультибрендовый интернет-магазин качественной одежды, обуви и аксессуаров от лучших украинских и мировых брендов, цель которого - сделать моду доступной в каждом уголке Украины, чтобы вы всегда имели возможность...

Exclusivum.com

Интернет-магазин Оpen-Sport