Рекомендую!!!!!! Порядочные люди!!!!!! - Отзыв об Интернет-магазин GLORY LOOKS

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-glory-looks От Гость, опубликован 26 апреля, 2016 год

Гость 26 апреля, 2016 год Покупала джинсы, осталась довольная сделкой! Продавцы очень вежливые, проконсультировали! Знают толк в товаре! Рекомендую! 1 согласны, 0 не согласны

Представитель GLORY LOOKS (Украина) 26 апреля, 2016 год Благодарим Вас за рекомендации и отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы рады, что Вы остались довольны нашим сервисом, это стимулирует нас становиться каждый день лучше. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей!

Желаем Вам приятного онлайн-шопинга в GLORY LOOKS!

Интернет-магазин GLORY LOOKS

Glorylooks - мультибрендовый интернет-магазин качественной одежды, обуви и аксессуаров от лучших украинских и мировых брендов, цель которого - сделать моду доступной в каждом уголке Украины, чтобы вы всегда имели возможность...

"Exclusivum" интернет магазин

Интернет-магазин Оpen-Sport