Рекомендую! - Отзыв об Интернет-магазин GLORY LOOKS

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-glory-looks От Алёна, опубликован 14 марта, 2016 год

Алёна 14 марта, 2016 год Заказывала палантин ASOS, качественный, приятный, абсолютно соответствует фото. Продавцы отзывчивые, дают полноценные инструкции и описания, покупка прошла быстро и гладко. Рекомендую! 1 согласны, 0 не согласны

Представитель GLORY LOOKS (Украина, Київ) 15 марта, 2016 год Добрый день, Алена!

Благодарим Вас за отзыв о работе нашего интернет-магазина. Мы рады, что Вы остались довольны качеством палантина и нашего обслуживания; будем стараться повышать свой уровень и дальше. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей!

Желаем Вам приятного онлайн-шопинга в GLORY LOOKS!

С уважением,
команда интернет-магазина
glorylooks.com

Интернет-магазин GLORY LOOKS

Glorylooks - мультибрендовый интернет-магазин качественной одежды, обуви и аксессуаров от лучших украинских и мировых брендов, цель которого - сделать моду доступной в каждом уголке Украины, чтобы вы всегда имели возможность...

Интернет-магазин Оpen-Sport

Интернет магазин Tangle Teezer